Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 213
Гостей: 211
Пользователей: 2
Бодр, atitej
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Золушка

Стали известны номинанты «независимой» кинопремии Independent Spirit Award

23:32
премия«Независимая» премия Independent Spirit Award определила номинантов на свои награды. Лидируют по количеству номинаций две картины — «Кэрол» Тодда Хейнса и «Безродные звери» Кэри Фукунаги. Обе попали в шесть категорий, включая «Лучший фильм» и режиссуру.

В главной номинации «Кэрол» и «Безродные звери» представлены вместе с «Аномализой» Чарли Кауфмана и Дьюка Джонсона, «В центре внимания» Тома МакКарти и «Мандарином» Шона Бэйкера. В список лучших режиссёров попали постановщики этих пяти лент и автор хоррора «Оно» Дэвид Роберт Митчелл. Пятёрка лучших сценариев выглядит так: «Аномализа», «Кэрол», «В центре внимания», «Конец тура» и «Костяной томагавк».

В шорт-лист мужской актёрской номинации попали: Бен Мендельсон («Прогулка по Миссисипи»), Кристофер Эбботт («Джеймс Уайт»), Идрис Эльба («Безродные звери»), Джейсон Сигел («Конец тура») и Кудус Сейон («Средиземноморье»).

У женщин: звёзды «Кэрол» Руни Мара и Кейт Бланшетт, Бри Ларсон («Комната»), Китана Кики Родригес («Мандарин») и Бел Паули («Дневник девочки-подростка»). «В центре внимания» удостоен специальной награды имени Роберта Олтмана за лучший актёрский ансамбль.

Полный список всех номинантов можно найти на сайте Independent Spirit Award. За последние пять лет три из пяти лауреатов премии в категории «Лучший фильм года» получили такую награду на «оскаровской» церемонии: «Бёрдмэн», «12 лет рабства» и «Артист». Церемония вручения пройдёт 27 февраля 2016 года.

Independent Spirit Award — вторая американская кинопремия, огласившая своих номинантов в начавшемся сезоне наград. Первой была тоже «независимая» Gotham Awards. Главным её фаворитом стал «Дневник девочки-подростка» — четыре номинации. На одну отстали «Кэрол», «В центре внимания» и «Мандарин».

За информацию спасибо сайту http://www.kinomania.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: премия, номинанты, Кейт Бланшетт, Independent Spirit Award|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Pinenuts   (01.12.2015 12:33) [Материал]
Оххх, я очень надеюсь на победу фильма "Безродные звери". Буду держать за него кулачки. Во-первых очень жизненный фильм, в какой-то мере жестокий, но он о реалиях современной жизни. Ну и во-вторых шикарный главный актер. Идрис как всегда бесподобен. Надеюсь на его победу.

0
Фильм Кейт Бланшетт и Руни Мары среди номинантов видеть особенно приятно. Во-первый, я много читала о фильме, в частности отзывы, и поняла, что мне он уже нравится, а после просмотра я полюблю его еще сильнее. Во-вторых, это замечательный сюжет и каст. Руни и Кейт смогли сделать фильм красивым и привлекательным, а выбранная тема интригует. Все же не часто может увидеть такие сюжеты. В-третьих, главные героини являются образцами независимости и силы характера! Очень надеюсь фильм победит wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: