Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Сегодня мы поздравляем члена элитного клуба бет, вольного художника и куратора обозревателей - АкваМарина
Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!
Принимай подарки от друзей.
Роскошное оформление от Жени miss-Enigma
Нежности и тепла, В первые дни декабря, Маришка – мастер на все руки, И нет дела ей до скуки, Украшает всё за что берется Что еще же остаётся, Как отметить сегодняшний День её рождения Да так, чтобы запомнилось надолго, Было звонко, и радовался глаз, надо Подарить букет из полевых ромашек, И активно подчеркнем, что сделан он, Специально для неё, Будет так благоухать И надежно сохранять все то тепло, В котором хранится оно, Полон будет стол, Изобилием фруктов, ягод, Что в любой сезон сохраняют Свои полезные свойства, Не станет теперь расстройств, Изменится жизнь, поселив Все только самое Хорошее и лучшее. Alin@
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Маришка с Днем рождения! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей, и нежной, и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессильи. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
Маришка! Светлый ты наш человечек! Добрейшая душа! С Днём рождения тебя! Счастья, тепла, любви, здоровья и исполнения желаний! Люблю тебя сильно сильно!
Маришенька, солнышко наше дорогое, с днем рождения тебя! Будь всегда на позитиве! Будь жизнерадостна! Пусть каждый новый день приносит тебе маленькие, но приятные радости! Будь такой же творческой и активной в том, что у тебя получается лучше всего! Будь такой же романтичной и справедливой. Будь той, кем ты являешься каждый день и такой, какая ты есть для всех своих родных и близких людей. Будь собой! Обнимашки-целовашки прилагаются
Гип-гип ура! С Днём рождения, Маришка, для тебя сегодня все яркие вспышки! любви, добра и отличного настроения! Много-много веселья и только приятных впечатлений, от которых будет спокойно на душе!
Алина, спасибо большое! Спасибо за поздравления, за то новогоднее пожелание на вот это праздничное безобразие! За стихотворение! И за профиль! Мне очень приятно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Прочь!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ