Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
*Поздравление по новогодней акции "Подари подарок"*
Сегодня свой День Рождения празднует потрясающая девушка, замечательная
подруга, талантливый переводчик и начинающий автор — ButterCup.
Лютик, мы от всего нашего большого общего сердца поздравляем тебя с этим днем! Пусть Одуван растет и только радует тебя. Любви тебе и счастья! Успехов в творчестве и побольше времени!
*** И колонка радости для Лютика. Спецвыпуск новостей к 29 марта:
Сегодня, 29 марта, в Новой Зеландии выходит новый закон, обязывающий всех привлекательных и накаченных молодых людей, с хорошо развитой мускулатурой и кубиками пресса, ходить по улицам без рубашек, то есть топлес. Данный закон уже вызвал уйму противоречивых мнений и высказываний, но факт остается фактом — все мужчины должны соблюдать данное нововведение, даже зимой, когда на улице температура воздуха может падать до +6 градусов Цельсия.
2. Да здравствует королева Новой Зеландии!
Сенсация. Сегодня во время пресс-конференции Елизавета II объявила, что назначает королевой Новой Зеландии свою сменщицу. «Это случилось в связи с тем, что у меня совсем не хватает времени на все отдаленные острова, да и возраст уже совсем не тот», — призналась королева. Но выбор Елизаветы удивил если не всю страну, то Парламент точно. Никто понятия не имел, что королева прячет в своем рукаве такой козырь, как Лютик. А пока жители Новой Зеландии с опаской смотрят в сторону своей новой королевы, Лютик уже выдвигает новые законопроекты. К примеру, в одном из них говорится, что каждую среду в 10:00 к ней в ложу должен приходить Джексон Рэтбоун и проводить с ней как минимум семь часов, а другом говорится о том, что актеров для всех английских сериалов будет утверждать лично она! Пристальное изучение родословной новообъявленной королевы вызвало бурю недоумений со стороны учёных всего мира. Дело в том, что её геном содержит ДНК редчайших в мире существ — единорогов! Именно поэтому лучшие умы Англии брошены на их восстановление! Пока не ясно, какими будут последствия правления новой королевы, но лично мне она уже нравится.
3. Джексон Рэтбоун развёлся и ищет невесту в Новой Зеландии
Звезда «Сумерек» и бывший участник музыкальной группы «100 Monkeys» шокировал своих фанаток эксцентричным заявлением. Джексон Рэтбоун ищет новую спутницу жизни в Новой Зеландии. Как стало известно, актер, получив известие об указе королевы, казалось, ничуть не смутился, напротив, с блеском в глазах рассказал журналистам о том, что планирует помогать королеве в таком нелегком деле, как управление государством, а так же взращивании одуванчиковых полей, если вы понимаете, о чем мы.
4. Экскременты единорогов найдены на берегу Новой Зеландии!
В это сложно поверить, но это действительно правда! Сегодня утром во время прогулки Лютик и ее дочь Одуван нашли что-то очень напоминающую по форме и консистенции обычные какашки. Но они вовсе не обычные! Цвет экскрементов был невообразимо ярким и переливался всеми цветами радуги! Еще не доказано, но ученые почти в один голос говорят, что это могут быть только единороги. Тем временем, дочь Лютика утверждает, что маленький единорожек по имени Пеструшка каждую ночь залетает к ней в окно и ласкается несколько часов. А как думаете вы — правда это или нет?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть этот день останется самым приятным за последнее время! Вниманием мужа и дочки будь не обделена сегодня! И улыбайся! Потому что искренние улыбки способны разогнать тучи, проверено!
Какое чудесное поздравление на главной организовали девочки! Присоединяюсь ко всем тем добрым, весёлым и искренним поздравлениям. В этот день хочу признаться-до чего же повезло нашему сайту получить тебя, самого настоящего единорога-энерджайзера! Счастья тебе, Анютка! И да- одуванчиковых полей
*разминает пальчики* Оооох, понаписали-то И наболтали Надо ответить подобающе Для начала СПАСИБО!!! Я вас всех так люблю Так бы и обняла в охапку, задушила до беспамятства и сложила в сумочку с собой
ЦитатаТекст новости
начинающий автор
*и тут Аня перекристилась ахахахах* Лимоша Спасибо за мое любимое горяченькое Шантик В качестве королевы требую просто-таки себе комплект Тока без поздравления, а то народ не поймет ахахах Маня!!! От тебя? Комплект? Оооо маааай гууууднееессс!!! Ну и тебя приказом не обойду А голоса!!! ФАПТАЙМ!!! Шутка, не буду на людях. Хотя... ЛИМООООН!
ЦитатаТекст новости
Сегодня, 29 марта, в Новой Зеландии выходит новый закон, обязывающий всех привлекательных и накаченных молодых людей, с хорошо развитой мускулатурой и кубиками пресса, ходить по улицам без рубашек, то есть топлес.
с меня фотосвидетельства
ЦитатаТекст новости
2. Да здравствует королева Новой Зеландии!
*поправила корону, чо*
ЦитатаТекст новости
3. Джексон Рэтбоун развёлся и ищет невесту в Новой Зеландии
*тут Аня забыла, что замужем, и понеслась наводить красоту и рисовать СТРЕЛКИ*
ЦитатаТекст новости
4. Экскременты единорогов найдены на берегу Новой Зеландии!
Вот говорила ей не подбирай всякое, не слушается
ЦитатаТекст новости
ласкается несколько часов
Еще раз спасибо всем сворщицам гаремщицам и неравнодушным, вы сделали мне утро, день, вечер и ночь (ГОЛОСА!!! БОЖЕЖ МОЙ!!!). Я вас люблю и это взаимно и мимимими
Ну и пора уже натянуть трусяшки большой девочки иииии.... *шепотом*
С днем рождения, солнышко наше! Всего самого-самого-самого) Вот кто солнышко - так это ты. Им и оставайся. Очень рада, что получилось свидеться в реале, очень хочется, чтобы не последний раз. Пусть сбываются все твои планы! Ну и как без него?
Лююютяяяяя!!!! Родной мой человечеееек!!!! Поздравляб тебяяя! Люблю тебя изо всех сил!! Ты даже находясь так далеко от меня, вдохновляешь меня и всегда поднимаешь натсроение!! Будь такой же лучезарной и озорной, крошкааааа!!!!
Лютяня, поздравляю тебя с ДРшчкой. Все я тебе сказала в записи, своим Стивеном пожертвовала, оголила его. И других мужиков тоже послала. И пошлостей много Так что я по высшему классу все устроила. В общем шикуй, веди себя как королева. С днем рождения, моя любимая ЛП!
Люююююютик с др-ешечкой тебя Будь всегда такой же заичкой и пусть этот день пройдет на высшем уровне, как и все последующие Вдохновения тебе и единорожков
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Штольман. Она в его руках
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ