Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 55
Пользователей: 3
supernastenka-balashova, Lilypotter, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Сайт

Рождественский мини-аукцион. ИТОГИ

01:00
Дорогие друзья!

Очередной аукцион подошел к концу, и в этот раз он прошел не менее жарко. 

Особая борьба за лот под номером 16 не прекращалась до самого конца, и одна ставка за другой перебивала назначенную цену.

И, как и в прошлый раз, в этом аукционе тоже остался лот, который не выбрал никто. И это снова цифра 2. Мотайте на ус к будущим торгам!

Ну а пока... давайте сбросим с себя напряжение последних суток и посмотрим, насколько плодотворным оказалось для всех нас это Рождество! 

Итак, список победителей аукциона:




А ЗДЕСЬ можно увидеть сокрытое в ячейках (значки представлены в нижней части страницы; каждая цифра перед значком соответствует номеру лоту).

Надеемся, вам понравилось участвовать в очередных "слепых" торгах. Копите баллы, участвуя в конкурсах и акциях и вступая в наши дружные команды, чтобы увеличить свои шансы на победу в будущих розыгрышах! 

Увидимся на следующем аукционе!

Если вы хотите передарить свой выигрыш, то до конца 26 декабря просьба написать в ЛС Shantanel что и кому вы отдаете (не забывайте указывать ссылки пользователей, которым делаете подарки)!


Ссылка на организационную новость Рождественского мини-аукциона.
Категория: Сайт | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 52
Обновить комментарии
0
52 Nickylichka   (27.12.2015 01:37) [Материал]
Та кароче, лучше быть в первой категории.
А аукцион намного интересней, когда закрытый wink

0
50 len4ikchi   (27.12.2015 00:29) [Материал]
Здорово, наконец-то я хоть что-то выиграла, а реклама мне не помешает biggrin
Спасибо, девчата, за аукцион!

0
44 PandaKet   (26.12.2015 21:29) [Материал]
Ну лол, получила меньше, чем потратила biggrin

0
42 Fleur_De_Lys   (26.12.2015 19:49) [Материал]
Поздравляю всех с выигрышем. А мне, как всегда, в таких "слепых" акциях не везет, только кучу баллов проиграла.

0
39 LanaLuna11   (26.12.2015 19:21) [Материал]
Эх я продишевела, а могла шапку деда мороза хапнуть biggrin будем надеяться на след раз. Поздравляю победивших.

1
38 Shantanel   (26.12.2015 19:19) [Материал]
Девушки, не разочарованы?) Следующий аукцион делаем закрытым или открытым?)

1
Даже с учетом проигрыша, мне понравилось biggrin Подкопим баллы еще и потом гульнем cool

1
43 Pinenuts   (26.12.2015 20:28) [Материал]
Закрытым cool

-1
46 Alin@   (26.12.2015 22:12) [Материал]
открытым

2
47 Caramella   (26.12.2015 22:23) [Материал]
Мне закрытый больше нравится, интрига держится до самого конца.Когда открытый тут азарта меньше, все сейчас накинутся на один определенный лот и тут будет просто борьба за что-то конкретное.Не интересно так. tongue

0
48 Tusya_Natusya   (26.12.2015 23:00) [Материал]
Закрытый)) Сохраним интригу biggrin

0
49 Olga_Malina   (26.12.2015 23:13) [Материал]
Главное чтобы были wink Где еще тратить баллы cool

1
35 Caramella   (26.12.2015 19:11) [Материал]
Удача повернулась ко мне лицом?! surprised biggrin Меня это пугает.
Я думала тут сейчас как расщедрятся все, что я пролечу со всем даже с баллами.
А оказывается два значка урвать смогла. Шок, но приятно черт возьми!(тьфу-тьфу) что б не спугнуть удачу)

0
Просто пришел твой час wink

0
Мои поздравления всем победителям аукциона biggrin Эх, продешевила я, надо было больше ставить, и тогда бы победа была моя. Ну что же, кто не рискует, тот не пьет шампанское - подтверждаю biggrin
Спасибо за аукцион, это так весело и нервишки щиплет немного. Не повезло в этот раз - повезет в другой wink

0
32 Nickylichka   (26.12.2015 18:48) [Материал]
cry Хотела значок новогодний, а так профукала кучу баллов на маленькую кучку. Невезучая...

0
45 Валлери   (26.12.2015 22:01) [Материал]
Я собиралась в случае выигрыша значка тебе подарить, прикинь тоже продула cry
Ну ничего, будут еще всякие возможности! wink
Я помню, что с меня должок tongue

0
51 Nickylichka   (27.12.2015 01:33) [Материал]
Моя ты добрая душа wink Муа biggrin
Но мы с тобой сыграли в зеро, а я немного не туда biggrin

0
31 ♥KrasotulkA♥   (26.12.2015 18:16) [Материал]
Спасибо за аукцион. Принарядилась прям к празднику! biggrin

0
30 Aelitka   (26.12.2015 16:59) [Материал]
А я лох, всё профукала :С нужно сразу на даты проведения смотреть)))
поздравления счастливчикам!

1
26 АкваМарина   (26.12.2015 15:11) [Материал]
Ого как все потратились! Ощущаю себя жадиной) В следующий раз все сто тыщь надо тратить)))

0
23 Launisch   (26.12.2015 13:45) [Материал]
Ха, ну хоть в этот раз я не прогадала со ставкой biggrin

0
21 LOst   (26.12.2015 13:23) [Материал]
Спасибо большое за аукцион! Очередная новогодняя радость! Поднимаете настроение все выше и выше biggrin
Все равно здорово что-то выиграть, хоть и за 30 тыщ, я выиграла 20 tongue Ну это ж я, и этим все сказано!
Будем ждать нового аукциона wink

0
20 Мила_я   (26.12.2015 12:54) [Материал]
Дааа уж! Ставки, я смотрю, не шуточные. Кое у кого запасы не плохие.
Я же в этот раз пожадничала и в итоге осталась у разбитого корыта sad
Поздравляю всех выигравших с удачным приобретением smile

0
17 Nady   (26.12.2015 12:11) [Материал]
Ой, какие значки красивые! Некоторые прям глазами так и с'ела))) Спасибо за слепой аукцион - как и в прошлый раз было очень круто!

1
15 ДушевнаяКсю   (26.12.2015 11:38) [Материал]
да, маловато оказывается у меня ресурсов sad , но ничего. Врагу не сдается наш гордый варяг biggrin будем копить и завоевывать)))

0
13 Olga_Malina   (26.12.2015 09:34) [Материал]
Чувствую что у меня как то мало баллов... Надо их потратить и попасть в первую группу biggrin

Девочки! Ну вы и ставки сделали biggrin

0
12 sonador   (26.12.2015 08:12) [Материал]
какая прелесть - я выиграла оба лота happy спасибо организаторам за положительные переживания

0
11 АнгелДемон   (26.12.2015 08:04) [Материал]
Серьезно?! 30 000 баллов на 5000 репы?! biggrin biggrin biggrin Таким лохом я еще себя не чувствовала

0
14 Pinenuts   (26.12.2015 09:58) [Материал]
30 еще ничего, кто-то 60 за эти пять тыщ отдал biggrin

0
33 Nickylichka   (26.12.2015 18:50) [Материал]
Молчи dry

0
36 АнгелДемон   (26.12.2015 19:15) [Материал]
Бро!!! biggrin

0
16 Pandыч   (26.12.2015 11:48) [Материал]
Я отдала 18 тыщ... тож ощущаю себя немного лохом biggrin

0
37 АнгелДемон   (26.12.2015 19:16) [Материал]
Ха, нас уже трое biggrin

0
10 kotЯ   (26.12.2015 07:25) [Материал]
Ого, какие чумовые лоты и значки! Позравляю всех азартных с удачным приобретением!

0
9 Tusya_Natusya   (26.12.2015 07:22) [Материал]
Как же мне везёт на рекламу))) С радостью совершу обмен на значок biggrin

0
6 Irmania   (26.12.2015 01:30) [Материал]
Два значка) Неплохо, неплохо! А я ж хотела написать 11!!!!!!!

Спасибо. девочки! Принаряжусь к новому году)

0
8 Tusya_Natusya   (26.12.2015 07:21) [Материал]
Я с радостью с тобой поменяюсь)))

0
18 Irmania   (26.12.2015 12:41) [Материал]
С удовольствием! Выбирай любой значок и действуй)

0
19 Мила_я   (26.12.2015 12:52) [Материал]
Ирма, поздравляю тебя с удачным вложение капитала. ЗнАковая ты наша smile

0
28 Tusya_Natusya   (26.12.2015 16:35) [Материал]
Не против, если я выберу 4?

0
4 Валлери   (26.12.2015 01:20) [Материал]
Я продуууула biggrin biggrin biggrin

Огромное спасибо за веселье!!! Слепые торги - самые увлекательные tongue

И отдельно, не могу не сказать, какая же красота оформление

Поздравляю всех, кто выиграл!

0
3 Pinenuts   (26.12.2015 01:19) [Материал]
Машино звание везунчика уходит к Алине и Лизе biggrin

0
2 Tesoro   (26.12.2015 01:18) [Материал]
Боже, я хоть не лох в этот раз.
50 000 променяла на 30 000. Не так и печально.
Спасибо за аукцион. wink
А на счет бана подумайте и подарите его Pinenuts biggrin

0
5 Pinenuts   (26.12.2015 01:20) [Материал]
Я передарю его тебе, Свеколка cool

0
7 Tesoro   (26.12.2015 01:41) [Материал]
Подарки не отдарки! tongue

0
22 LOst   (26.12.2015 13:24) [Материал]
tongue ахахаха! Какая у вас любоффф! Его разделят и вам обеим подарят biggrin

0
24 Tesoro   (26.12.2015 13:52) [Материал]
По 1,5 года на каждую??? surprised
Не хочу быть с ней еще и в бане вместе dry

0
25 Pinenuts   (26.12.2015 14:17) [Материал]
Тебе от меня нигде не скрыться biggrin

0
27 Tesoro   (26.12.2015 15:53) [Материал]
ДАЖЕ В БАНЕ!
В БАНЕ, КАРЛ!!! biggrin

0
29 Pinenuts   (26.12.2015 16:46) [Материал]
В баню тебя biggrin

1
1 Pinenuts   (26.12.2015 01:12) [Материал]
Уххх, ты! Я урвал два значка biggrin Крутотень

Ксюшик, спасибо огромное тебе за аукцион. Как всегда все замечательно. Люблю твои аукционы. Надеюсь этот не последний, и ты еще нас порадуешь happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону