Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Риту Ору и Саймона Коуэлла навестили серийные преступники
18:13
Дом Риты Оры на севере Лондона посетили грабители. Как сообщает Daily Mail со ссылкой на источники в полиции, воры забрались в двухэтажный особняк певицы, ориентировочно, рано утром 28 ноября 2015 года и вынесли драгоценности, наличные деньги и бытовую технику. Сумма ущерба не разглашается.
Полицейские полагают, что действовали профессионалы: неделей позже – 4 декабря - был ограблен дом коллеги Риты по работе в жюри X Factor, британского телеведущего и продюсера Саймона Коуэлла, находящийся всего в трех милях от особняка певицы. Там воры вынесли ценностей на 500 тысяч фунтов.
За недолгое время на севере Лондона было совершенно шесть подобных ограблений, но пока вычислить преступников не удалось.
Рита Ора, по словам одного из ее друзей, потрясена случившимся:
- К счастью, её самой не было дома, но на втором этаже находились ее родные, и кто знает, что произошло бы, если бы они проснулись и столкнулись с преступниками.
Саймон Коуэлл и его жена были дома в момент кражи и даже слышали, как кто-то проник на первый этаж: супруга телеведущего Лорен Сильверман пошла поверить, в порядке ли их маленький сын. К счастью, преступнику не пришло в голову заглянуть в детскую или спальню, к тому же нечто подозрительное заметил и охранник, который спугнул воров, и они успели взять не всё, что хотели.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Господи что творится в мире? Почему все больше объявляется воров? Хорошо, что все закончилось удачно, в какой-то мере... Конечно жаль имущества, но ведь жизнь важнее.
Действительно хорошо, что никто не пострадал! Это всего лишь вещи, жизнь намного ценнее!! Но ситуация ужасная, пусть полиция берет себя в руки и делает свое дело А то ведь в следующий раз может все быть плачевнее Такой стресс, держись Рита
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ