Пятница  19.04.2024  15:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 103
Пользователей: 3
Izzi-Izabella, katiematveeva, Olirochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Рекламное агенство

Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 

Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН! 

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (1)


Автор: Pest 
Соавтор: Nickylichka 

Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.


Категория: Рекламное агенство | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup 

С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?


Категория: Рекламное агенство | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Авторы: Миравия и Валлери 

- Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма. - Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.

Категория: Рекламное агенство | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (2)

 
Автор: Миравия 

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Категория: Рекламное агенство | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (1)


Автор: Pest 
Соавтор: Nickylichka 

Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.


Категория: Рекламное агенство | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

Автор: lechaton

Саммари: Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?

Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)


Октябрь уже перевалил за середину, а новоиспеченной домохозяйке удалось пока только растрясти все вещи от пыли да проверить, нет ли на каком-нибудь особенно богатом платье большой старой дырки, или не нужно ли выкинуть те старые гольфы времен королевы Виктории. Алисанна рассмотрела все шкафы и помещения на предмет дефектов и уже начала упаковывать в каждый поочередно то, что сумела описать в документах. Изо дня в день девушка мало времени проводила на воздухе (частенько кто-нибудь из служанок или Фрэнк почти насильно выводил ее погулять во двор), а обедала она там же, среди раскиданных повсюду предметов гардероба. Ей казалось, что еще чуть-чуть, и она сама превратится в манекен, благо примерить было что.
Категория: Рекламное агенство | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)


Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 

"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта ЗАВЕРШЕН.


Категория: Рекламное агенство | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)


Приезжих в большом городе узнать очень просто. Они идут, озираясь по сторонам, боясь заблудиться, пропустить нужный поворот или просто что-то интересное. Всё для них в новинку, в диковинку, всё кажется странным, преувеличенным, большим, не похожим на привычное, родное. Яркие рекламы, всевозможные магазины, завлекающие вывески соседствуют с исторической основой и постройками прошлых лет. Так думала и Ангелина Светлова, впервые попав в Санкт-Петербург, Питер, Ленинград… Необыкновенный, сказочный город из множества книг, прочитанных ею в юности, даже в детстве. Город мечты, романтиков, великих писателей и поэтов. Город белых ночей. Город самых светлых и искренних надежд. Ее личных надежд.
Категория: Рекламное агенство | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (0)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 

Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН! 

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (1)

Выбор есть всегда
Автор: Валлери

К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Категория: Рекламное агенство | Дата: 22.03.2016 | Комментарии (0)

 Автор: onix1676

Врач Клэр Рэндол из Оксфорда 26-ти лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго, 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и навсегда. Мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, плюс куча родни и собака. Что из этого получится? Посмотрим.  ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (1)

 
Автор: Миравия 

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Категория: Рекламное агенство | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

Автор: Миравия

Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император восседал на троне во дворце на Корусанте. Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся перед ликом Империи. Всё именно так... Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути... ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup 

С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?


Категория: Рекламное агенство | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (1)

Дверь в...

Автор: Валлери
 
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Категория: Рекламное агенство | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

Автор: lechaton 
Саммари: Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых? ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)

Автор: Pest 
Соавтор: Nickylichka 

Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит. ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 12.03.2016 | Комментарии (0)


Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи.  ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (1)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..  ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (1)

Автор: Миравия 

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Категория: Рекламное агенство | Дата: 08.03.2016 | Комментарии (0)

 Автор: onix1676

Врач Клэр Рэндол из Оксфорда 26-ти лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго, 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и навсегда. Мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, плюс куча родни и собака. Что из этого получится? Посмотрим.  ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

Автор: Миравия

Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император восседал на троне во дворце на Корусанте. Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся перед ликом Империи. Всё именно так... Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути... ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)


Автор: Dave_Gahan_Admirer 

 Хозяин жизни - он брал, что хотел!





Категория: Рекламное агенство | Дата: 25.02.2016 | Комментарии (0)

Автор: Валлери 

 Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?


Категория: Рекламное агенство | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)


Автор: Dave_Gahan_Admirer 

 Хозяин жизни - он брал, что хотел!





Категория: Рекламное агенство | Дата: 23.02.2016 | Комментарии (1)

Автор: Валлери 

 Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?


Категория: Рекламное агенство | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)

Дверь в...

Автор: Валлери
 
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Категория: Рекламное агенство | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »