Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
В начале недели мы открыли новую рубрику – Плейлист недели – и за первый же день заявок набралось столько, что очередь выстроилась аж до середины мая. Поэтому, что сократить время вашего ожидания, мы приняли решение выпускать рубрику два раза в неделю: по понедельникам и четвергам.
И сегодня вашему вниманию представлен плейлист от меня, Limon_Fresh.
1. F.P.G. – Думай
Эта песня в моем плейлисте уже более шести лет, и она мне никогда не надоедает. Слова… Меня покорили ее слова!
2. Слот – Поколено Те, кто знают меня, знают, что я обожаю эту группу. И мне действительно было сложно выбрать только одну песню, но если брать в расчет только последний альбом, то эту композицию я уже заслушала «до дыр». И опять же – слова! Эта песня по смыслу очень подходит моему нынешнему состоянию.
3. Amy Winehouse – Rehab Я обожаю Эми и ее творчество. И люблю практически все песни, но эта, все же, самая любимая.
4. Алиса – Родина
Любовь к этой группе у меня от папы. Раньше я часто ездила с ним по городам Центральной России на машине, а «Алиса» непременно играла у нас из магнитолы.
5. Rammstein - Du Hast
Я не могу объяснить свою любовь к этой группе, но она со мной уже больше десяти лет.
6. Miley Cyrus – Jolene
На самом деле песню «Jolene» изначально исполняет Долли Партон еще в 70-х годах, но голос Майли мне нравится больше.
7. Кирпичи – Про друзей
Любовь к этой песне у меня тоже от папы. До сих пор помню, как мы объехали половину музыкальных магазинов Калининграда, чтобы найти кассету с этой песне. Папа тогда подарил ее своему другу детства на день рождения. Сейчас я стараюсь относиться к своим друзьям так же.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Алиса - классика русского рока. Майли удивила, ведь может же быть приличной девушкой, вот всегда бы так. Лен, прости, но остальное не моё. Уж кто бы сомневался, что ты Слот включишь в плейлист, точно не я.
4 песни из 7 знакомы. Неплохо. Я почему-то знала, что именно эта песня "Слот" будет от тебя))) И последняя песня вообще офигенная. Люблю ее очень. Со смыслом. Ленуль, спасибо за подборку
Одна подруга называет меня "музыкальной проституткой", потому что вкусы в музыке у меня совершенно разнообразные.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
CSI: Место преступления Сиэтл
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ