Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Сегодня мы обращаемся к вам с просьбой помочь собрать средства на лечение подруги нашего модератора Beshenayabelka.
Девушку на фото зовут Чернышёва Кристина Викторовна (15.02.1992г. г.Ростов-на-Дону). Диагноз: плоскоклеточный рак носоглотки. Кристине очень нужна помощь!
Полтора года назад у Кристины заболело ухо, казалось бы, обычное дело. Врач посмотрела, сказала: «С ухом все хорошо, ты все выдумываешь!» Спустя месяц боли усилились, терапевт посоветовала сходить к зубному, нерв отдаёт!! Стоматолог вырвал зуб, ссылаясь на то, что зуб больной, и из-за него идёт ноющая боль в ухо. Но боль в ухе продолжалась, а к ней добавилась ещё и боль в челюсти. После Кристина пошла к ЛОРу на осмотр, та сказала: «У вас восполнение пошло и нужно ставить шунт в ухо для того, чтобы гной мог вытекать». Сделали надрез и поставили шунт, с которым она ходит по сей день! Отправили на рентген для обследования, и, как оказалось, в носоглотке опухоль! Что спровоцировало, не знают, но ясно одно, что необходимо лечение! Лечение длилось год, за это время сделали сначала 3-и химиотерапии, затем 2-е лучевые и ещё 2-е химии. Но это не помогло! Врачи предложили препарат, который нужно вместе с химией вводить (на него квоты нет в данной больнице), а на один курс потребуется три ампулы это 350тыс. руб. Кристина забрала результаты анализов и поехала в онко-центр по прописке. А там сказали, что нужно ждать!! У них очередь на квоты!!!
У Кристины есть сыночек, зовут его Камиль, ему 3,5 года. Малыш совсем не любит отпускать маму в больницу, потому что ей там делают больно. Он подходит к ней, обнимает и так протяжно ей говорит: «Маама, а я тебя тааак люблюю».
Всех неравнодушных Кристина просит откликнуться!!! Кристине срочно нужно ложиться в больницу, но таких средств у нее нет и времени совсем нет, чтобы ждать квоты!!! Кристине нужно платное лечение, на что собственно и необходимы средства. Она с каждым днём чувствует себя все хуже и хуже.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Когда обнаруживается серьезная болезнь, главное - ни в коем случае не опускать руки. Желаю Кристине скорейшего и полнейшего выздоровления! В течение недели смогу сделать небольшой перевод - надеюсь, поможет.
Подскажите, как правильно помочь с Украины? Просто в банке в кассе указать "Visa 4276 5200 1784 8041 ALESIA VASILEVA"(номер карточки и кому) будет достаточно? Пусть Бог бережет девочку и поскорее она поправится!!
Желаю Кристине скорейшего выздоровления. В течении недели двух зарплата. Постараюсь перевести как смогу! Всего Вам наилучшего! Очень надеюсь, что девушка поправиться!
Очень сочувствую Кристине и от всей души желаю победить болезнь и остаться с любящей семьей. Я хотела бы внести небольшую посильную помощь через интернет счет в Сбербанке, но мне необходимо заполнить следующие поля в платеже:
Если сообщите недостающую информацию, то, надеюсь, смогу без проблем это сделать.
Боже мой! Здоровья и сил девушке! Скорей бы зарплата! Постараюсь помочь, как смогу! В такие моменты я очень жалею, что не обладаю миллионами! Мне они не нужны, но так хочется помочь!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Когда ты взрослеешь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ