Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 126
Пользователей: 4
pluch_21, svetik276, Supernikitina-n2018, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Если я останусь

Новый трейлер: «5-я волна» с Хлоей Грейс Морец

18:24
[kjzДневниковые записи, катастрофы, нечеловеческая сила и душещипательный саундтрек — в картине Дж. Блейксона.

В Сети появился тизер постапокалиптической картины «5-я волна», которая обещает объединить в себе фильм-катастрофу, подростковую антиутопию, триллер о вторжении пришельцев и мелодраму (судя по ролику, любовным интересом героини будет вовсе не человек).

В основу проекта легла одноименная книга Рика Янси. Согласно сюжету, Земля была атакована инопланетными захватчиками. Первая волна вторжения оставила за собой мглу, вторая — обрушила на города цунами, в результате третьей был распространен неизлечимый вирус, четвертая разобщила людей и вызывала у них недоверие друг к другу. Теперь все замерли в ожидании пятой волны. В центре повествования окажется девушка по имени Кэсси, которая пытается в одиночку выжить в этом почти что разрушенном мире.

Главную роль в картине исполнила Хлоя Грейс Морец. Компанию ей составили Майка Монро, Лив Шрафбер, Мария Белло,
Ник Дж. Робинсон, Мэттью Сифф, Рон Ливингстон.

В российский прокат «5-я волна» выйдет 21 января.


За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: трейлер, 5-я волна, Хлоя Грейс Морец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Lonely   (09.01.2016 03:13) [Материал]
Ох уж эти фильмы - катастрофы... Развелось их в последнее время, как мух в летнюю жару, и от массовости такой качество, порой, хромает... Не внушает мне доверие этот фильм, в ино вряд ли пойду, а как в сети появится может мельком гляну sad

0
4 ElSi5   (29.12.2015 01:59) [Материал]
Двоякое ощущение. Хоть в список свой я этот фильм внесла еще полгода назад, но есть в нем то, что мне не нравится. Во-первых, немного странный сюжет, во-вторых, этот жанровый винегрет, а в-третьих, Хлоя Морец, простите, не один фильм с ее участием мне еще не понравился...
Но не знаю, жду выхода, а там посмотрим... dry

1
3 katerina420   (28.12.2015 22:55) [Материал]
Пока непонятно, интересный фильм или нет.
Похоже на десять казней египетских...

Пятая волна - не саранча ли??? biggrin cool biggrin

0
2 Валлери   (28.12.2015 21:46) [Материал]
Жду!!!

Блин, а какой последний кадр интригующий!! surprised surprised surprised

0
В этом фильме действительно намешали все жанры и комбинации, какие только могу быть! И вот молодая девушка оказывает в самом эпицентре событий в поисках своего брата. И начинается игра на выживание. Видела в кинотеатре трейлер, мне понравилось, как и моим спутникам, а компания у нас была разношерстная. И каждый выразил свое согласие пойти на этот фильм, чтобы посмотреть, что нам уготовили создатели фильма и пришельцы cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: