Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
А случилось то, что вас снова приветствуют странички рубрики "Ностальгия", где мы делимся воспоминаниями и какими-то важными и интересными событиями из истории Сумеречной Саги!
Вот и сегодня мы предлагаем вам заново познакомиться с мыслями одного из актеров Сумерек, которому досталась не самая длинная, но определенно запоминающая роль в нескольких фильмах Саги.
Спешим поделиться: блиц-опрос Деметрия Вольтури (а в жизни - Чарли Бьюли)!
Пять минут с Сумеречным Чарли Бьюли
Как бессмертный вампир клана Волтури, которого он играет в "Сумеречной Саге", британский актер Чарли Бьюли не верит в возраст.
- "Я не присоединяюсь к эйджизму (дискриминация по отношению к людям определённого возраста при найме на работу). Я уже давным давно пересмотрел свой возраст. Думаю, мне все еще 14", - рассказывает он нам. (Быстрый просмотр Википедии рассказал, что ему 29 лет.)
Не смотря на исполнение одного из красноглазых плохих парней, Бьюли, который дебютировал в "Новолунии", спокойно накапливает своих собственных кричащих фанатов. Он возвращается в роли Деметрия в последнем Сумеречном выпуске, "Затмение" (выходящее 30 июня), а позже его можно увидеть в инди-фильме "Ecstasy", где он играет короля наркотиков для вечеринки.
- Вы читали Сумеречные книги перед прослушиванием?
- Я вообще не много читаю. Это действительно отнимает мою энергию. Я не могу сидеть и концентрироваться на словах. Я посмотрел первый фильм в день прослушивания, а потом прочитал "Новолуние". Я нашел аудиокниги "Затмения" и "Рассвета", так что я типа сжульничал.
- Вы ощущали обязанность играть Деметрия определенным способом?
- Ну, если вы пробежитесь по списку актеров, персонажи мало прописаны, что здорово для меня, потому что я не думаю, что Стефани (Майер) на одну секунду могла представить, что Деметрий будет настолько ярким, каким его играю я.
- Вы избегали своего британского акцента для фильма?
- Я сохранил британский акцент, потому что, думаю, что история фильма рассказывает нам, что если есть плохие парни из зарубежья, у них может быть британский акцент.
- Так вы с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт теперь хорошие приятели?
- Я бы не сказал, что мы лучшие друзья. Эти ребята очень заняты, так что я провел с ними не больше месяца. Но мы были вместе в Италии и собирались вместе, чтобы держаться подальше от окруживших нас 5,000 девушек.
- Так итальянские девушки тоже заражены Сумеречной лихорадкой?
- Когда мы проезжали улицы Монтепульчиано в затемненных машинах, мы видели фанатов, перелезающих друг через друга.
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Веселый парнишка!))) И самоуверенности ему не занимать... не то, что скромняге Робу! Но кстати, исполнение Деметрия запоминается. Я могу сказать даже больше: кто вообще там не запомнился, кто не ярок?
- Я сохранил британский акцент, потому что, думаю, что история фильма рассказывает нам, что если есть плохие парни из зарубежья, у них может быть британский акцент.
потому что я не думаю, что Стефани (Майер) на одну секунду могла представить, что Деметрий будет настолько ярким, каким его играю я.
А парень не помрет от скромности точно Такой веселый и открытый человек, понравился интервью. Было весело Спасибо!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Фанси-таун
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ