Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне Крис тут очень нравится! Несмотря на то что тока с самолета. Пацанкой она мне больше нравится!!! А про "маникюр" , ну это мы с вами можем спокойно по улице пройтись... И всем будет все равно во что мы одеты и как накрашены... А за ней постоянно наблюдают, да еще и обсуждают потом неделями...
Кристен, как обычно, всегда в своём репертуаре. У неё стиль бунтаря, ведет себя как хочет и тут осуждать даже нечего, все люди разные, кто-то улыбчиво машет в камеру, а кто-то закрывается в капюшонах, очках. И конечно, каждый раз, выбираясь куда-то на улицу, нельзя пройти спокойно, как мы ходим. Вокруг крики, вспышки.
Да, Кристен, пошли ты этих папарацци куда подальше! Бедная, не могут оставить ее в покое, дайте ей нормально провести время с подругой! Это словно наказание за "Кристен влюблена в Алисию", так им и надо!
Девушки, ну серьезно, сколько можно? Нравится Роб - читайте новости про Роба. Нравится Крис - про Крис. Зачем ссориться, намерено друг друга провоцируя? Все мы тут благодаря им обоим, благодаря их игре в Саге. То, что их дорожки разошлись, разделив при этом фанатов Сумерек на два лагеря, не означает, что нужно портить настроение себе и третьей стороне - нейтральщики тоже расстраиваются, наблюдая игры плюсов и минусов, которые из раза в раз ведутся в комментариях. Мы тут вроде как сформировавшимся костяком остались после завершения съемок, все ники знакомы уже не первый год. Так давайте хоть какое-то взаимное уважение проявлять. Правду поступков ни его, ни ее мы не узнаем без их прямых слов, так к чему проецировать собственную неприязнь? Давайте жить дружно, а? Друг друга мы знаем хотя бы частично, а их - нет.
А что касается фото... оставлю без комментариев и так вызвавшие резонанс средние пальцы, просто скажу, что Крис выглядит очаровательно - уставшая, романтично меланхоличная. Такое личико прямо для ангстовой обложки
тогда нечЯ пенять на свою популярность, уходи в леса и не устраивай *променады* на публику Меня её ффф не раздражают, а вызывают недоумение ... Типа, взрослый же человек
дык она и не пеняет... просто молча посылает разных придурков и дает возможность особо страждущим во всех подробностях рассмотреть "ее шикарный маникюр среднего пальца"
Надоело уже на её шикарный маникюр среднего пальца смотреть . Леди неприкосновенная... Нервишки уж подлечить надо, раз воспитанием поздно заниматься. Держать себя в руках, раз уж ты звезда
Наверняка папсы её провоцируют оскорбительными высказываниями, вот она и реагирует "птичками" А вообще, неплохо выглядит, несмотря что с самолета - при макияже даже.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ