Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 70
Пользователей: 2
poaioropidnatlmvnosal, malush
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » "Голодные игры"

Крис Мартин жаждет сыграть в «Голодные игры»

14:27
Крис МартинМногие взрослые мужчины порой ведут себя словно дети. Солист знаменитой группы "The Coldplay" Крис Мартин не исключение. Как признался на днях артист, он с большим удовольствием бы принял участие в соревнованиях, похожих на кровавые «Голодные игры».

Сейчас идет презентация новой части кинофраншизы «Голодные игры», главную роль в которой исполняет бывшая подруга Мартина - актриса Дженнифер Лоуренс. Крис и Дженнифер расстались в прошлом месяце, но, по слухам, музыкант планировал сопровождать экс-возлюбленную на премьере фильма в Лондоне. Теперь же выясняется, что желание исполнителя присутствовать на премьере связано не только с симпатией к Лоуренс.

В интервью Daily Mirror Крис рассказал, что в детстве был весьма активным ребенком. «У меня была коллекция перочинных ножей. Во время игр на улице я хотел быть Робин Гудом. А сейчас я бы хотел поиграть в "Голодные игры"», - поведал Мартин.

Некоторые светские обозреватели приняли откровения музыканта за скрытый комплимент Дженнифер Лоуренс. Впрочем, по слухам, актриса вовсе не намерена восстанавливать отношения с Крисом и сейчас снова, причем очень активно, общается со своим экс-бойфрендом Николасом Холтом. «Николас часто общается с Дженнифер по скайпу, - рассказал инсайдер Daily Star. – Они стали ближе, и семья Ника была бы рада, если бы они снова были вместе». 

За информацию спасибо сайту http://www.kleo.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Крис Мартин, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
surprised Он книжки-то читал, фильмы смотрел? surprised Из 24 выживает только 1 - это явно не для меня, я люблю жизнь biggrin
Но может найдутся люди, разделяющие его точку зрению. Они вместе соберутся, познакомятся, выберутся куда-нибудь на природу на пару недель, ну там и поиграют в свое удовольствие cool А я лучше дома в компании попкорна на все эту посмотрю

0
3 Ивен   (19.11.2014 15:35) [Материал]
Сначала прочла как "сыграть в Голодных Играх", потом прочитала статью и перечитала название. Ну мужчины - это большие дети так что… Плюс они любят все эти соревнования cool

0
2 ССღ   (19.11.2014 15:11) [Материал]
Мужчины всю жизнь остаются детьми, когда речь идёт о каких нибудь стрелялках. Хлебом не корми, только дай поиграться! biggrin

0
1 Nadin359   (19.11.2014 14:42) [Материал]
Ну, почему же взрослые ведут себя как дети? Мне кажется, любой человек с активной жизненной позицией хотел бы проверить себя в экстримальных условиях. Понять, на что он способен, причемне на словах, а на деле! И Крис Мартин не исключение. biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: