Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Исследователь подсчитал стоимость постройки настоящей Звезды смерти
20:16
Исследователь Захария Файнстайн из Университета Вашингтона в Сент-Луисе рассчитал стоимость Звезды смерти из "Звездных войн". Получилась поистине астрономическая сумма. Цена первой Звезды смерти составила бы 193 квинтиллиона в пересчете на доллары США. Результаты опубликовны на сайте архива библиотеки Корнелльского университета.
Файнстайн рассчитал количество стали на создание подобного сооружения, взяв за основу стоимость строительства авианосцев. Ученый отметил, что концепция космического объекта сравнима с Манхэттенским проектом - программой США по созданию ядерного оружия, чрезвычайно дорогой из-за огромных рисков.
Нужно отметить, что существовало две Звезды смерти - одна рабочая и одна неготовая к эксплуатации. Диаметр рабочей составлял 164 километров, на борту находилось более 400 тысяч человек и примерно столько же дроидов.
Исследователь также рассмотрел экономические механизмы, которые могут позволить создать такое сооружение, внимательно изучив данные из фильмов и фанатских материалов. Экономист полагает, что Империя обладала галактической банковской системой с капиталом в 60 процентов ВВП. В строительство Звезды смерти были вложены средства "Межгалактического банковского клана" и иных банков.
После смерти Дарта Вейдера и императора Палпатина и уничтожения второй Звезды смерти финансовая система Империи должна была пережить шок, за которым последовал бы технический дефолт, при котором заемщик не выполняет условий договора займа, но физически способен выполнить договор позже. Альянсу пришлось бы найти сумму, равную 15-20 процентам галактического ВВП, чтобы предотвратить финансовую катастрофу. Однако, поскольку Альянс не обладал такими средствами, финансовая система погрузилась бы в долгую депрессию. Следовательно, подобная ситуация обернулась бы против повстанцев, и им не удалось бы окончательно сокрушить Империю.
Вновь напоминаем, что "Пробуждение силы", новая часть франшизы, выйдет в российский прокат 17 декабря 2015 года, а весной 2017 года состоится премьера фильма "Звездные войны. Эпизод VIII". Режиссером назначен Райан Джонсон, известный такими работами, как "Петля времени" и "Братья Блум".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фанаты - они такие... фанаты. Помнится, в одном из прочитанных мной фиков на эту тему были шикарные выкладки о том, что строительство ЗС привели в итоге именно финансово к поражению Империи. И не согласиться было с этим трудно. Суммы заоблачные.
Уже была ведь это новость на сайте, правда акцент делался на другое, но всегда можно один и тот же текст подать по разному То, что строительство Звезды Смерти влетело в копеечку было ясно и так
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ