Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Графический роман "Сумерки" выйдет 16 марта 2010 года
23:50
На сайте Стефани Майер появилась следующая информация.
Группа компаний Hachette Book Group выпустила пресс-релиз, посвященный выходу в свет графической версии романа Стефани Майер «Сумерки».
Yen Press, одно из подразделений компании Hachette Book, объявляет о том, что публикация первой части столь ожидаемой графической версии романа Стефани Майер «Сумерки», состоится 16 марта 2010 года. Издание выйдет в твердой обложке по цене 19,99 долларов США (22,99 канадских долларов), первый тираж составит 350 тысяч копий. Как это обычно и бывает в случае публикации больших по объему романов, книга будет разделена на две части, дата выхода второй части скоро станет известна.
Сумерки: Графический роман состоит из избранных отрывков текста из оригинального романа с иллюстрациями корейского художника Янг Кима. Редкостное сочетание восточной и западной техники комикса в этом романе найдет свое отражение в качестве черно-белых иллюстраций с вкраплениями цветных. Стефани Майер на протяжении всего процесса создания романа консультировала создателей и лично отсматривала каждый рисунок.
- Я наслаждалась работой над этой новой интерпретацией «Сумерек», - сказала Майер. – Янг проделал невероятную работу, превращая написанные мной слова в прекрасные образы. Персонажи и места действия очень близки к тем, что я представляла во время написания серии.
Курт Хесслер, директор Yen Press, заявил: - Некоторые особенности американского книгоиздания больше подходят для того, чтобы представить обширному кругу читателей графический роман, нежели за счет феномена «Сумерек» Стефани Майер. Yen Press определенно намерен продолжать увеличивать эту аудиторию при помощи Беллы и Эдварда.
За четыре года Стефани Майер превратилась во всемирный феномен книгоиздания. Права на перевод Сумеречной саги были проданы почти в 50 стран, а в мире продано 85 миллионов копий книг.
Сделать предзаказ графического романа уже сейчас можно сделать на Amazon.
Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В чем-то я согласна с LuraVaklay и Miranda-Kent6079. А именно в том, что персонажей я представляла совсем не такими, как в фильме. И в том, что фильм меня сильно сбил. И книжки должны быть без иллюстраций. Но я рассматриваю книги, фильмы, а теперь и графику как 3 почти отдельных произведения. И еще мне очень интересно, как героев представляла сама Стеф. И интересно, больше ли они подходят под мое восприятия, чем киношные персонажи)) Интересно,когда это произведение выйдет в России? И выйдет ли....
Я наверно одна такая, но покупать это желания нет... издевательство, я уже сто раз прочитала все книги саги, кучу дополнительных материалов и материалы по фильмам, у меня до фильма было свое представление о героях, фильм мне все с бил.... и по трехтысячному разу все пересматривать... увольте. Книги должны быть вообще без иллюстраций, чтобы не читателям свое мнение! ненавижу книжки с картинками! можете кидаться тапками, Вольтури меня побери.
LuraVaklay, согласна на все 100%! Я вообще не в восторге от Голливудской экранизации саги, и главных героев я по другому представляла. Так что все еще остаюсь поклонницей книг и фанарта по КНИГАМ.
графика отличная, было бы здорово, если бы и у нас появилась книга. Художнику респект судя по 1 картинке, а если все посмотреть, будет еще лучше, я уверена.
ооо,классненько)))))я бы купила,и судя по картинке художник талантлив....с удовольствием бы посмотрела на образы,воплощенные им в книге)спасибо за инетерстную статью
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Другая встреча Элис и Джаспера
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ