Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 141
Пользователей: 8
Malvina_Malvina, mashenka1985, mistyurinaviktoria, nasty31029, roshaksvetlana, Rirysha, Natasha123, Girlка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 16 » "Голодные игры"

Голос Америки, или что говорят о "Звездных войнах 7" западные СМИ

13:33
зв 7Ведущие западные издания, пишущие о кино, начали публиковать свои тексты, посвященные, несомненно, главному событию в мировой киноиндустрии последних нескольких лет - премьере фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Предлагаем нашим читателям выдержки из этих рецензий, которые дадут представление о впечатлении, которое произвел на авторов новый эпизод знаменитой космической саги.

The Hollywood Reporter:

"Оставшийся без ответа вопрос: как Темная сторона Силы, которая не так давно вроде бы была полностью уничтожена, смогла столь быстро и эффектно вернуться".

"Похоже, что Ридли всегда была готова вступить в схватку со всеми оппонентами из "Голодных игр", в то время как Бойега, возможно, переигрывающий в начале, позволяет своему персонажу развиваться и постепенно превращает его из роботизированного солдата в выразительного и эмоционального человека".

Entertainment Weekly:

"Первый Орден создал еще одну Звезду Смерти, только больше размером и обладающую большей разрушительной силой. А план Сопротивления взорвать ее мало чем отличается от того, что они использовали в 1977 году. Неужели сборник пьес Сопротивления содержит только одну постановку?".

USA Today:

"Абрамс почти переусердствовал с ностальгией, но все же смог вернуться к истории Финна, или истории сыгранной Люпитой Нионго Маз Канты, старой пиратки и подруги Хана Соло, замок которой сыграет важную роль в становлении Рей".

Variety:

"Знаменитый Эдипов комплекс, довлеющий над историей Люка и Дарта Вейдера, возрожден здесь в куда более токсичной форме - сюжетном повороте, который кажется слишком надуманным, чтобы произвести нужное впечатление".

"Многочисленные последователи Темной стороны Силы, вызывают смешанные чувства. Серкис неплох, но совсем не впечатляющий в образе Сноука".

"Рискуя прослыть еретиком, все же скажу, что Абрамс был умнее и изобретательнее во время перезапуска "Звездного пути" в 2009 году".

Empire:

"Кайло Рен - лучший злодей всей франшизы. Он не просто достойный продолжатель дела Вейдера, он, возможно, даже более интересный персонаж".

Стоит отметить, что рецензии западных изданий, несмотря на обилие критических замечаний, в подавляющем большинстве положительные. Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в широком прокате с 17 декабря 2015 года.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: СМИ, отзывы, Звездные Войны 7, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 MaryKent   (16.12.2015 20:36) [Материал]
Более интересный, чем Вейдер? НЕТ! Никто не может быть лучше Вейдера! tongue Но в целом - очень надеюсь на хороший фильм.

1
Мнения разделились: кто-то доволен фильмом, кому-то как всегда подавай один негатив biggrin Ну хотя бы и хорошее выделяют, уже не так страшно. Правда, я думала критики будут более благосклонный к фильму. Больше все-таки полагаюсь на отзывы фанатов и зрителей, но и это было интересно почитать smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: