Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
siliniene7, ЭФА, lyu0408, Bad8864, lar_tim, N_e_a, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Актеры

Джексон Рэтбоун помогает «Пиквикским Игрокам» Мидленда

14:57
фильмЖитель Мидленда - Монро Джексон Ретбоун V вскоре выпустит семейный фильм «Ковбойши и Ангелы», который как надеется клуб девчонок школы Тринити, принесет им популярность. Это будет в Midland’s Hollywood Tall City 14, 13 сентября. Чтобы это произошло, 100 билетов должно быть продано в четверг.

Рэтбоун, который играл Джаспера Каллена в фильме «Сумерки», впервые был замечен на сцене театра в Мидленде, «Midland Community Theatre».

«Первая роль была в постановке ‘Christmas Carol’, два года назад», - сказал Ретбоун в интервью по телефону из своего дома в Калифорнии. «Тогда я играл в ‘Grease the Musical’. Я должен был научится петь и играть на гитаре, танцевать - и все это для того, чтобы выступить на сцене».

Он знал еще с подросткового возраста, что хочет быть профессиональным актером.

«Я знал, что хотел быть актером еще когда мне было 13 или 14 лет, и у меня была своя аудитория в «Пиквикских игроках», сказал Рэтбоун, который является сыном жителей Мидленда Рэнди и Монро Джексона «Джека» Рэтбоуна IV и братом Бриттни Рэтбоун. «И у меня был маленький монолог из «Saturday Night Live».

«Мне просто нравилось чувство, которое ты испытываешь, находясь на сцене, просто представлять, как на тебя смотрит аудитория, иметь возможность принести людям удовольствие и смех, иметь возможность рассказать людям историю, это то, что всегда служило для меня мотивацией».

У него была любимая роль, которую он исполнял в театре Мидленда.

«Моим любимым персонажем был Король Герод в постановке "Иисус Христос - суперзвезда” в Юкке», - сказал 27-летний Рэтбоун, который гордится своим отцовством (в июле у него родился сын, которого назвали Монро Джексон Рэтбоун VI). «Это одна из самых моих любимых ролей, перед тем, как я покинул Мидленд, чтобы поехать учится в Мичиган, в Академию Искусств Interlochen».

Когда его спросили, что он больше предпочитает – фильмы или сцену, он сказал: «Если выбирать между сценой и фильмом, то я могу сказать, что скучаю по сцене. Я действительно по ней скучаю. Прошло 10 лет с тех пор, как я был на сцене театра. Снимая фильм, ты теряешь чувство того, что нужно немедленно исполнять свою роль, без заминок. Стоя на сцене, ты видишь аудиторию. Ты сразу знаешь, работает ли шутка, которую ты произносишь, или нет».

«Сниматься в фильме позволяет намного глубже погрузится в историю. Мы снимали «Ковбойши и Ангелы» где-то полтора года назад, и только сейчас фильм выходит в кинотеатрах. Это требует исследовательского терпения. Ты создаешь проекты, в которые ты горячо веришь, и тогда тебе нужно ждать год или полтора, чтобы это смог увидеть каждый».

«Ковбойши и Ангелы» - это «красивая киноистория», - сказал Рэтбоун. «Это семейный фильм о молодой девушке, которая живет с одинокой матерью. Ее всегда привлекало родео. Она не знает, кто ее отец. Единственное, что она знает, это то, что он работает на родео».

«И она оказывается втянута в самое сердце родео. В группу молодых девушек-подростков с разным уровнем знаний в ездовых трюках. И эти девушки исполняют потрясающие трюки. Было настоящим удовольствием видеть эти трюки вживую, наблюдать за тем, как они исполняют их на лошадях, как будто земное притяжение отсутствует».

Рэтбоун продвигает молодежную группу актеров «Пиквикские Игроки».

«Пиквикские Игроки имеют хорошую основу», - сказал Рэтбоун. «Я благодарен Мидленду и его жителям за их влечение к искусству. Существует очень много городов, в которых нет такой чувственности к искусству, к тому, что это важная часть жизни. И я действительно в это верю. Я верю в такие развлечения».

«Я благодарен тому, что я вырос в таком городе, как Мидленд и имел возможность учиться и расти как актер. Я был воспитан как молодой артист».

«Очень много молодых актеров, которые сейчас делают экспромты, и у которых уже есть огромная мечта. Следуйте своей мечте. Вы должны делать все, что делает вас в жизни счастливыми. Я просто был благословлен, имея такое прекрасное общество, таких людей, как в Мидленде. Я всегда думаю об актерской академии и о том, как я там учился, на сколько я вырос как личность и актер».

Все детали:

Что
: фильм «Ковбойши и Ангелы»
Когда: продажа 100 билетов во вторник, фильм будут показывать в 7.30 вечера, 13 сентября.
Где: Hollywood Tall City 14
Информация: Семейный фильм. Актерский состав включает бывшего жителя Мидленда - Джексона Рэтбоуна. Чтобы заказать билет (10$) или же узнать более детальную информацию зайдите на сайт http:/www.tugg.com./events/1375.

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джексон Рэтбоун, «Пиквикские Игроки», Мидленд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (09.09.2012 06:47) [Материал]
Спасибо за перевод. Любопытная новость.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: