Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
rfkkty, zenka25199409
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Цитата дня

Цитата дня. «Ходячие мертвецы». Зомби на TR. День 4

22:21
«Fight the dead. Fear the living...»


Героем сегодняшнего дня стал Дэрил Диксон!

Дэрил Диксон — выживший из группы Рика в телесериале «Ходячие мертвецы». У него есть брат Мерл. Являясь отличным охотником и следопытом, Дэрил играет важную роль в группе, но предпочитает держаться обособленно.

Жертвы:
Дейл Хорват (Из милосердия)
Зомбированный Мерл Диксон
Зомбированный Патрик
Зомбированный Грег
Многочисленные выжившие из лагеря (Перед превращением)
Многочисленные выжившие из Вудбери
Митч Долген
Билли
Доун Лернер
Многочисленные зомби

Интересные факты: 

* Дэрил не бросал мотоцикл Мерла и перемещается на нём долгое время. На мотоцикле была эмблема СС.
* Бывший Арбалет Дэрила — это The Horton® Scout 125 HD™ (Он пользовался им в 1,2,3 сезонах).
* Дэрил является третьей по счёту жертвой дружественного огня после Карла и Отиса.
* Дэрил стал четвёртым по счёту персонажем, который убил другого выжившего.
* Куртку Дэрила с крыльями ангела на спине можно воспринимать как иронию в сравнении с его агрессивным и даже временами жестоким характером, а можно и как намёк на то, что Дэрил является "ангелом-хранителем" группы.
* Согласно словам Глена Маззары создатель телесериала "The Walking Dead"  Фрэнк Дарабонт лично придумал персонажа Дэрила.
* Дэрил появился после того, как Норман Ридус пришёл пробоваться на роль Мерла Диксона. Таким образом, персонаж был создан специально под Нормана.
* "The Washington Post" сравнивает Дэрила с Сойером из телесериала "Остаться в живых" и Джейсоном Стэкхаусом из телесериала "Настоящая кровь".
* Дэрил является главным персонажем в игре "The Walking Dead: Survival Instinct" от Terminal Reality.
* Модель бывшего мотоцикла Дэрила — Triumph Bonneville 650 60—70-х годов.
* Дэрил спасся из тюрьмы вместе с Бет.
* Из всех персонажей сериала Дэрил убил больше всех зомби, если учитывать события игры The Walking Dead: Survival Instinct .
* На момент 4 сезона Дэрил владеет арбалетом Stryker Strykezone 380
* Дэрил - последний оставшийся в живых член семейства Диксон.
Категория: Цитата дня | Добавил: OlyaTwin |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (03.01.2016 14:35) [Материал]
Не смотря ни разу Ходячих, я знаю и тащусь от Дэрила! Представляю, что будет, когда приступлю к просмотру biggrin

0
6 Львица   (01.01.2016 13:42) [Материал]
Ох, какой это был момент cry
Но с другой стороны я была чертовски рада, что он возвращается к своим! happy

0
5 Lessa8956   (01.01.2016 13:41) [Материал]
Мужчина действительно шикарный. А глаза вместо слов. Оформление шикарное! А цитата за душу берет. Столько в ней.. двойного, тройного смысла, крика, гнева, боли... Я млею! Спасибо!!! cry

0
4 Коломийка   (31.12.2015 11:29) [Материал]
Ох happy Таю, я просто таю)

0
3 Кейт   (31.12.2015 02:55) [Материал]

0
Не знаю, кому была сказано эта фраза, но блин, она чертовски хороша!!! Вау, в ней столько эмоций, гнева, обиды. И эта картинка в оформлении - просто красота happy Глаза, какие глаза. Я залипла happy
Шикарная цитата, спасибо большое wink Понравилось

0
1 Pinenuts   (30.12.2015 22:35) [Материал]
Дэрил

Шикарная фраза. Тогда так хотелось огреть Мерла cool

Спасибо за этого шикарного мужчинку wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра