Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Цитата дня. «Касл. Место преступления: TR». День 2
13:24
«Новая глава в раскрытии преступлений...»
Героем сегодняшнего дня стал Ричард Эдгар Александр Роджерс Касл!
Ричард Эдгар Александр Роджерс Касл (Натан Филлион) — известный писатель в жанре детективов. Имя при рождении — Ричард Александр Роджерс (сменил второе имя на Эдгар в честь Эдгара По). Его отцом является агент ЦРУ под глубоким прикрытием, с которым Ричард познакомился уже в процессе сериала. Был дважды разведён и имеет дочь от первого брака — Алексис. Первая жена, Мередит, изменила ему с режиссёром и прислала документы на развод. Джина, вторая супруга Касла, конфликтовала с Ричардом из-за того, что он не позволял ей сблизиться с Алексис. Это стало причиной частых ссор между ними, что, по всей видимости, и привело к разводу. Вторая жена Касла также является издателем его книг. В начале сериала Касл находится в поисках новых идей после того, как в своём последнем детективном романе он «убил» своего самого известного персонажа Дерека Шторма. Кроме приобретения свежих идей, Касл также использует свои знания и опыт для помощи полиции в расследовании преступлений. В третьем сезоне покупает бар «Старое Логово». По его книжной серии «Жара» снимается фильм. В ходе расследований Касл нередко объясняет произошедшее вмешательством сверхъестественных сил, деятельностью спецслужб, либо строит предположения, опираясь на произведения фантастической направленности. В конце третьего сезона признался в своих чувствах Беккет, и та ответила ему взаимностью в четвертом.
Интересно:
Теоретически, Касл должен постоянно сидеть и писать книги, но в основном он занимается тем, что помогает Бекетт расследовать ей разные дела, связанные с убийствами. Обычно серия начинается с того, что Касл принимает звонок Бекетт и приветствует ее чем-нибудь вроде: «Ну что, еще один мертвец?»
Цитата дня. «Касл. Место преступления: TR». День 2
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот честно, эту фразу я люблю уже много лет)) и именно с нее у моих родителей началась любовь к Каслу кто бы мог подумать, что это так, но именно рациональность покоряет_)))) Вообще Кейт повезло, что вместе с ней работает именно автор детективов, ведь он умеет думать как приступник, понимает их все ходы, за счет чего не одно дело уже закрыл, которое без него было б открыто и по сей день... вывод - человек с аналитическим складом ума (какой как раз у Касла) в полиции Нужен
А еще это законно, безопасно и не надо потом омывать кровь с пальцев Как не крути лучше быть автором детектива, крутого детектива. Еще и деньжатами разживешься! Хорошая цитата, забавная. Спасибо большее за позитив и интересные факты
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Тайны прошлого
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ