Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
lakunat, Мист9171, kleeo, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10, Marina7250, Gentle_Vampire, anna_drebinson
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » "Голодные игры"

Бокс-офис РФ: Лента «Голодные игры» стала лидером по сборам

00:01
гиСтали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах России за уикенд с 19 по 22 ноября 2015 года. По данным InterMedia, три новинки попали в десятку лидеров, а также один фильм сумел подняться в топ-10 через неделю после выхода.

Лента «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», как и ожидалось, стала лидером по сборам – она закрыла уикенд с кассой в 6,6 млн долларов. Как и в США, это не лучший результат для серии: первая часть франшизы, вышедшая в России в 2012 году, собрала столько же. Вторая часть, «И вспыхнет пламя», установила рекорд в виде 11,5 млн долларов, который «Сойка-пересмешница» в прошлом году не побила. Впрочем, разрыв был небольшой – в дебютный уикенд она заработала 10,1 млн. Общие сборы трех фильмов в России на данный момент составляют свыше 54,5 млн долларов, так что горевать Китнисс Эвердин и ее создателям не за что, разочарование в самом слабом и, как нарочно, заключительном фильме франшизы осталось только у фанатов. Их в кинотеатры сходило в минувший уикенд более 1,5 млн человек. Картина вышла на рекордном числе экранов (2460), каждый из которых принес в общую копилку по 2719 долларов.

Неудивительно, что такая толпа фанатов антиутопий смогла подвинуть Джеймса Бонда на вторую строчку – агент 007 потерял 64% кассы. За три недели фильму «007: Спектр» удалось собрать 12,6 млн долларов. Новая часть значительно уступает своему предшественнику – «Координаты «Скайфолл» к третьей неделе проката собрали более 22,1 млн, уступив в рейтинге позицию только «Облачному атласу» Энди и Ланы Вачовски.

Мультфильм Максима Фадеева «Савва. Сердце воина» держится в прокате лучше – его потери составили только 34%. Виной тому отсутствие конкурентов среди мультфильмов и других картин с возрастным рейтингом «6+». Впрочем, прибыльной эта лента уже все равно не станет, хотя у нее было на это время. В следующий уикенд в прокат выходит «Хороший динозавр» от Pixar, который имеет все шансы перетянуть аудиторию на себя.

Еще две новинки минувшего уикенда выбились в лидеры. Драматический триллер «Тайна в их глазах» занял четвертое место, собрав 447 тыс. долларов с 590 экранов. Если отечественные сборы картины и уступают американским, то позиция - точно нет: в США лента стартовала с пятого места. Комедия «Все могу» (в главных ролях – Саймон Пегг и Кейт Бекинсейл) замыкает топ-5 с результатом в 341 тыс. долларов, полученных с 550 залов. Фильм не выходил в прокат в США, а вот в некоторых странах Европы он идет уже давно: так, в Великобритании он стартовал еще 14 августа, и за 11 недель собрал более 2,2 млн. На втором месте по сборам оказалась Италия – местные жители принесли абсурдистской истории про человеческие «хотелки» 641 тыс. долларов.

Стоит отметить также «Новейший завет». Картина совместного производства Франции, Бельгии и Люксембурга вышла в прокат на прошлой неделе, но до топ-10 смогла добраться только сейчас. Сюрреалистическая комедия, рассказывающая о Боге, который на самом деле существует и живет в Брюсселе, была официально выдвинута на премию «Оскар» 2016 года. Впрочем, в России картина все равно пока известна слабо – за две недели она заработала 221 тыс. долларов, а увидело ее чуть больше 19 тыс. человек. Для сравнения, во Франции «Новейший завет» стал лидером местного бокс-офиса, собрав в кинотеатрах более 300 тыс. зрителей.

Из десятки выбыли «Марсианин», «Саранча», а также дебютанты прошлой недели «Кто там?» и «Переводчик». Следующая неделя будет щедрой на громкие новинки. Помимо уже упомянутого выше «Хорошего динозавра» стоит ждать «Виктора Франкенштейна», «Макбета», «Визит», а также отечественный боевик «Иерей-сан. Исповедь самурая».

Общий сбор российского кинопроката за уикенд с 19 по 22 ноября 2015 года составил 10,86 млн долларов (703,24 млн рублей). «Голодные игры» смогли обеспечить прибавку в иностранной валюте на 38,3% и на 36,2% – в рублях, а также значительный прирост числа зрителей: в минувший уикенд кинотеатры посетило 2,1 млн человек. Десятка лидеров заработала суммарно 10,34 млн долларов (669,8 млн рублей). Средняя наполняемость залов, согласно данным аналитического отчета Фонда кино, составила 20,3% даже при том, что средняя цена за билет выросла до 276,9 руб.

  

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: бокс-офис, Сойка Пересмешница, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Lenerus   (04.12.2015 13:36) [Материал]
А чему собственно удивляться! Их конкурентов в ГИ был только Спектр, но разве молодежь предпочтет Бонда Китнисс? Нет конечно! Все идут узнать, чем все закончится. Бонд, пардон, подвиньтесь!

0
6 Элен159-1   (29.11.2015 09:10) [Материал]
Отличный старт, хоть немного и сдали чуточку позже. Но Голодные Игры все еще наверстают свое wink

0
5 Mary_Grey   (26.11.2015 13:34) [Материал]
Мне кажется,что финальные фильмы всегда собирают большие сборы. Людям интересно, чем кончится франшиза. Хотя, я видела много двояких отзывов.
Кстати, Последний охотник на ведьм, очень даже не плох...Чет его совсем загнали вниз рейтинга.

0
4 kotЯ   (26.11.2015 07:31) [Материал]
Всё же, несмотря на не очень лестные рецензии, постоянные сравнения сборов с другими сериями, ГИ идут опережая всех И, думается мне это происходит во всех странах.
Что же касается остальных фильмов, то их рейтинг и сборы в каждой стране зависят от многих факторов.

1
3 Lonely   (26.11.2015 02:38) [Материал]
happy Не удивительно, что фильм ожидал такой успех! Все фанаты уже не могли дождаться заключительной части smile

1
Финальная часть стала лидером проката, что свидетельствует о том, что рано сбрасывать ее со счетов и предсказывать провалы cool Она показала себя лучше многих премьер этого уикенда, сделав хорошую кассу своим создателям. И это только начало, народ и дальше будет ходить в кино, и в частности на Сойку. Так что не важно, как начал фильм, главное, что он понравился зрителям wink

1
1 Adel_Shirman   (25.11.2015 12:08) [Материал]
ого! Обошла даже Агент 007! впечатляет biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: