Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 18 » Разное

Благотворительный фонд m.powerment by mark. собрал 1 миллион долларов!

10:56
Эшли ГринМеждународный месяц освещения проблем подросткового насилия подходит к концу, и m.powerment by mark. в сотрудничестве с Avon Foundation for Women, объявляет, что они собрали, в общей сложности, $1 миллион долларов, начиная с основания фонда в 2008. Фонд m.powerment by mark. посвящен теме насилия между партнёрами, и передаёт все средства агентствам по всему миру, которые освещают причины этой проблемы.

Фонд m.powerment by mark. получает средства через продажу определённых товаров, Включая серии таких продуктов как таких как ожерелье Have a Heart, ожерельем Power of Change и браслет Linked to My Heart. Полная сумма выручки от этих товаров пожертвованы в благотворительную кампанию, чтобы помочь ей бороться с насилием в семьях и искать причины этой проблемы.

Фонд m.powerment by mark. недавно выделил грант в размере 100,000$ loveisrespect.org, уникальному товариществу между Break the Cycle и National Dating Abuse Helpline, которое помогает подросткам и молодым людям в возрасте 13-24, построить и познать здоровые отношения. Грант помог создать первый Международный Молодежный Консультативный Совет, группу из 24 преданных участников, которые оказывают колоссальную поддержку loveisrespect.org и помогают распространить информацию о фонде и о проблеме насилия.

Официальный представитель организации Эшли Грин, благотворительный вечер "Громче, Чем Слова" в Лос-Анджелесе, чтобы выразить свою позицию, относительно Международного месяца борьбы с подростковым насилием. Эшли встретилась с главными членами Национального Молодежного Консультативного совета, чтобы больше узнать о проблемах подростков, говорила с посетителями о путях и способах их решения.

Цитаты:

"mark. - это бренд, посвящённый красоте как внешней, так и внутренней. А нет ничего красивее, чем мир без насилия. Я с уверенностью могу сказать, что сейчас выражаю не только свои мысли, но и мысли всех тех, кто боится проявить себя и выделиться", - сказала нам Эшли Грин, официальный представитель фонда.

"Мы взволнованы тем, что можем объявить о том, что перешагнули рубеж в 1 миллион долларов в сборе средств для нашего благотворительного фонда. Мы и дальше будем продолжать прикладывать все возможные усилия, для борьбы с насилием и освещении этой проблемы среди подростков, ради предотвращения подобных случаев", - сказала Ванесса Реггиардо, генеральный директор фонда. "Передача в дар этого гранта в размере 100 тысяч долларов, для создания Национального Молодежного Консультативного совет крайне важна для распространения информации о важной проблеме, которая затрагивает каждую четвёртую женщину во всем мире."

«Avon Foundation и m.powerment by mark. присоединились к нашей миссии, направленной на борьбу с жестокостью", - говорит Даянн Перселл, генеральный директор Международной горячей линией по вопросам насилия.

"Мы знаем, когда у подростков есть вопросы об отношениях, они сначала обращаются к своим друзьям за советом", - сказала Марджори Джилберг, исполнительный директор Break the Cycle."Именно поэтому финансирование loveisrespect.org Национального Молодежного Консультативного совета так важно – мы создаем новое поколение сильных людей, которые не терпят жестокости и активно способствуют здоровым отношениям среди своих сверстников по всей стране."

Перевод выполнен Farfalina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: благотворительный фонд, m.powerment by mark, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 АкваМарина   (18.04.2012 21:50) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
2 •Jane•   (18.04.2012 20:30) [Материал]
Сама бы в этом поучаствовала. Хорошо, что звезды участвуют в благотворительности. Они помогают людям. А это прекрасно!
Спасибо за перевод!

0
1 Shantanel   (18.04.2012 13:23) [Материал]
Даже слов нет, это большая цель.
Благодарю за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: