Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Мы не сбавляем оборотов и готовы объявить, что к концу подошла вторая АРТ-дуэль. И не просто подошла - уже посчитаны ваши голоса и голоса судей, а значит, мы готовы назвать победителя.
Но прежде давайте поблагодарим фотошоперов за усладу для глаз в виде их прекрасных работ! Спасибо за творчество, дорогие художники!
Итоги Дуэли №2:
Первый дуэлянт (ღSensibleღ) 391 + 210,5 = 601,5 Второй дуэлянт (Catherine) = 352 + 122,5 = 474,5
* Итоговая оценка - сумма читательского и судейского голосований.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, поздравляю ღSensibleღ! Вообще обе работы мне понравились! Выполнены очень качественно! Было тяжело сделать выбор, если честно. И вообще эти дуэли хорошая реклама для художников
Великолепная работа, Оль! Я прошу прощения, не успела проголосовать, но заходила в начале и видела работы. Обе хороши, вполне показывают тематику. Стилистика у второй работы интересная, но немного рваная. А вот у второй, прям не ожидала - такая нежная, приятная по цвету. Не в твое стиле, Оль!))
Вообщем обеих вас поздравляю с окончание дуэли. Обе молодцы!
ღSensibleღ , может теперь ты поверишь в себя и не будешь отрицать свой талант, а, Оль? Вот как только заикнешься об этом - сразу вспоминай дуэль! Работа очень красивая, не удивительно, что она победила Ты посмотрим на свои баллы и на судейскую оценку! Это так здорово, это большой шаг вперед. Ты только не бросай Поздравляю!
Catherine, Катюш, ты молодец, что решилась поучаствовать! Не упускай руки, твори, совершенствуйся, а потом вызовешь Олю на реванш. Спасибо за работу
Как же мне нравятся эти арт дуэли, работы всегда такие красивые. С нетерпением жду следующую
я не отрицаю того, чего нет)) таланта нет так что я молчу спасибо за поздравление, солнц))) и ты же знаешь, что я не брошу, что бы не говорила в порыве депры
Шикарная обложка получилась, Оль! Вот глядя на такую, и не скажешь, что ты начинающая, как ты о себе говоришь - ну или это мне невооруженным глазом не видно недостатков. Но, как я посмотрю, судьи тоже оценили довольно высоко! Ничего себе отрыв!!! Так держать!
И вот подошла к концу еще одна дуэль. Поздравляю ღSensibleღ с победой, и конечно не останавливаться на достигнутом. И честно мне понравилась работа И никогда не думала, что так прикольно выбирать и думать над минусами и плюсами работ
спасибо огромное))) я рада, что работа понравилась, хоть она и не совсем соответствовала фику) ибо при создании обложки я думала именно над концом фика и именно про те эмоции, а не про самое горяченькое ох, понимаю))) плюсы и минусы потом войдут в привычку главное - не обижать авторов работ
Вот теперь ты мне раскрыла секрет, в чем изюм обложки... Как читателю, не дочитавшему перевод ДА я стараюсь по судить адекватно и честно Или не судить воообще
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Тесные узы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ