Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Мы не сбавляем оборотов и готовы объявить, что к концу подошла вторая АРТ-дуэль. И не просто подошла - уже посчитаны ваши голоса и голоса судей, а значит, мы готовы назвать победителя.
Но прежде давайте поблагодарим фотошоперов за усладу для глаз в виде их прекрасных работ! Спасибо за творчество, дорогие художники!
Итоги Дуэли №2:
Первый дуэлянт (ღSensibleღ) 391 + 210,5 = 601,5 Второй дуэлянт (Catherine) = 352 + 122,5 = 474,5
* Итоговая оценка - сумма читательского и судейского голосований.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, поздравляю ღSensibleღ! Вообще обе работы мне понравились! Выполнены очень качественно! Было тяжело сделать выбор, если честно. И вообще эти дуэли хорошая реклама для художников
Великолепная работа, Оль! Я прошу прощения, не успела проголосовать, но заходила в начале и видела работы. Обе хороши, вполне показывают тематику. Стилистика у второй работы интересная, но немного рваная. А вот у второй, прям не ожидала - такая нежная, приятная по цвету. Не в твое стиле, Оль!))
Вообщем обеих вас поздравляю с окончание дуэли. Обе молодцы!
ღSensibleღ , может теперь ты поверишь в себя и не будешь отрицать свой талант, а, Оль? Вот как только заикнешься об этом - сразу вспоминай дуэль! Работа очень красивая, не удивительно, что она победила Ты посмотрим на свои баллы и на судейскую оценку! Это так здорово, это большой шаг вперед. Ты только не бросай Поздравляю!
Catherine, Катюш, ты молодец, что решилась поучаствовать! Не упускай руки, твори, совершенствуйся, а потом вызовешь Олю на реванш. Спасибо за работу
Как же мне нравятся эти арт дуэли, работы всегда такие красивые. С нетерпением жду следующую
я не отрицаю того, чего нет)) таланта нет так что я молчу спасибо за поздравление, солнц))) и ты же знаешь, что я не брошу, что бы не говорила в порыве депры
Шикарная обложка получилась, Оль! Вот глядя на такую, и не скажешь, что ты начинающая, как ты о себе говоришь - ну или это мне невооруженным глазом не видно недостатков. Но, как я посмотрю, судьи тоже оценили довольно высоко! Ничего себе отрыв!!! Так держать!
И вот подошла к концу еще одна дуэль. Поздравляю ღSensibleღ с победой, и конечно не останавливаться на достигнутом. И честно мне понравилась работа И никогда не думала, что так прикольно выбирать и думать над минусами и плюсами работ
спасибо огромное))) я рада, что работа понравилась, хоть она и не совсем соответствовала фику) ибо при создании обложки я думала именно над концом фика и именно про те эмоции, а не про самое горяченькое ох, понимаю))) плюсы и минусы потом войдут в привычку главное - не обижать авторов работ
Вот теперь ты мне раскрыла секрет, в чем изюм обложки... Как читателю, не дочитавшему перевод ДА я стараюсь по судить адекватно и честно Или не судить воообще
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Что снится дракону
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ