Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Джейкоб Блек или Эдвард Каллен? (Кто подходит Белле больше?)
Джейкоб Блек или Эдвард Каллен?
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:51 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Ваши мысли и размышления на эту тему


Заслуженный работник культуры
 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 21:13 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




я конечно за эда))))
но с джейком тоже не так уж плохо))))хотя я эти мысли всегда отвергала(((


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Jerry(vanilla)Дата: Четверг, 05.08.2010, 06:59 | Сообщение # 302
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Себе бы я выбрала Джейка и только Джейка....)
он весь такой горяченький прям арррр...и его этот вспыльчивый характер, ну настоящий мужик....))
а для Беллки конечно лучше Эдварда, она любит таких нежных мальчиков, как он biggrin


 
Локо-girlДата: Суббота, 07.08.2010, 06:27 | Сообщение # 303
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ну вот Jerry(vanilla), меня поддержала, а вы возмущались, что у Эда нет розовых соплей))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Jerry(vanilla)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:33 | Сообщение # 304
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Локо-girl, они у него есть, biggrin он же романтик....
но к сожалению, Белла любит, розовые сопельки, по-этому выбрала Эда...


 
Локо-girlДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:25 | Сообщение # 305
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Jerry(vanilla), не ну всё таки для меня романтизм и розовые сопли это немного разные вещи))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Jerry(vanilla)Дата: Понедельник, 09.08.2010, 01:21 | Сообщение # 306
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Локо-girl, biggrin но все-таки эти вещи очень похожи и взаимосвязаны друг с другом))

 
Локо-girlДата: Понедельник, 09.08.2010, 02:13 | Сообщение # 307
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Jerry(vanilla), ну наверное biggrin

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Team♥EdwardДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:35 | Сообщение # 308
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Эдвард)) happy
и только он)


 
PepisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:20 | Сообщение # 309
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейк- просто друг! А Эдвард- Любовь! Я за него

 
MaуДата: Суббота, 21.08.2010, 03:26 | Сообщение # 310
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Джаспер! Шучу biggrin
А так, конечно, Эдя.


Сообщение отредактировал Coony - Суббота, 14.01.2012, 18:50
 
{Сластёнка}Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:34 | Сообщение # 311
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ей подходит Эдвард. Джейкоб не Беллин типаж.

Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 
mari2934Дата: Понедельник, 06.09.2010, 00:13 | Сообщение # 312
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Я могу и не отвечать) Для меня это сразу очевидно, я уже писала в других темах, почему. Любовь, меняющая все существование, может быть только одна. И если б даже Эдвард ушел и все сложилось иначе, это были б уже другие чувства. Была в одном кино такая фраза: "Если бы не ты, мои чувства были бы лишь бледным отражением чужой любви". Она жила бы дальше, даже без боли, возможно. Но я бы лучше рисковала всем ради единственной настоящей любви, чем жила спокойно и мирно, уйдя от нее.
А мысли о детях от другого... это уже вообще ни в какие ворота. Притом, что о детях Эдварда она не подумала ни разу - пусть и подразумевалось, что это невоэможно. В общем, как всегда, у меня негатив только к Белле.


 
ЛисбетДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:39 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




mari2934, Марин, можно я так? все-таки из одного клуба)) Как она могла думать о детях с Эдом если знала, что вампиры не имеют детей? эти знания просто и заблокировали её сознание, и потом если почитать четвертую книгу, там она очень хорошо думает именно о детях)))
Я конечно за Эда)


 
mari2934Дата: Понедельник, 06.09.2010, 01:04 | Сообщение # 314
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lady_winter)
Марин, можно я так? все-таки из одного клуба)

Так конечно)))
Quote (Lady_winter)
Как она могла думать о детях с Эдом если знала, что вампиры не имеют детей?

Ну я вообще понимаю, просто для меня так неуместно, что про любимого не думала - ну хотя бы в том смысле, а если бы это было возможно, ну или там, на терассе в старинной одежде, вокруг детишки... и т.д. - а про Джейка - да. Если она в принципе еще не была готова к такому, то зачем это упоминать? Меня это сильнее всего задело. На самом деле тут Стефани конкретно палку перегнула.

Я смотрю, тут столько тем похожих))) Я потерялась уже. Написала в Новолунии, а до этого читала в Затмении горячие споры. Тема неиссякаема biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 06.09.2010, 01:06
 
Локо-girlДата: Четверг, 09.09.2010, 00:11 | Сообщение # 315
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




mari2934, ну так ясно, почему с Джейком да)) Джейк горяч и детоспособен))) и оч хорош собой))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
mari2934Дата: Четверг, 09.09.2010, 00:41 | Сообщение # 316
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Локо-girl)
ну так ясно, почему с Джейком да))

Ну мне неясно. Если любишь одного человека, пусть масса мужчин в мире горячи и детоспособны, не будешь их всех хотеть. Притом в 17 лет. Если уже единственная цель - ребенок, тогда да. Но для меня даже это непонятно.


 
Локо-girlДата: Четверг, 09.09.2010, 01:20 | Сообщение # 317
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




mari2934, вы упускаете маленькую деталь. Джейка она тоже любила.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
mari2934Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:56 | Сообщение # 318
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Локо-girl)
Джейка она тоже любила.

Да, но не за то, что он горяч, детоспособен и хорош собой biggrin


 
Локо-girlДата: Пятница, 10.09.2010, 00:05 | Сообщение # 319
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Quote (mari2934)
не за то, что он горяч, детоспособен и хорош собой

это черты, которые привлекают. а любит, конечно, не за это)


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
mari2934Дата: Пятница, 10.09.2010, 01:29 | Сообщение # 320
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Локо-girl)
это черты, которые привлекают

Горяч и хорош собой - это для зрительниц) А уж детоспособен... без комментариев biggrin
Мне просто интересно, почему никто в Сумерках на него внимания особо не обращал. Как только парниша вырос в размерах, начался ажиотаж. (опять же, у поклонниц)
А вот лично для меня Джейк был милее, пока еще не стад волком. Потом тут же с мышцами и хмурость появилась, недовольство. А до этого милаха был с сияющей улыбкой.


 
targarienДата: Суббота, 11.09.2010, 15:55 | Сообщение # 321
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Как можно сравнивать! Конечно Эдвард лучше. Джейк был таким милым мольчиком в Сумерках, а потом появилась эта гора мускулатуры , которая всё время ходит без майки это не прилично в конце концов biggrin
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:45 | Сообщение # 322
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




mari2934, а по мне тоже, был он милее до стаи, особенно в книге. Пока он не был оборотнем, он реально был для Беллы, как подзарядка, а потом ему самому было плохо от навалившегося. Конечно, так быстро повзрослев в физическом плане и моральном, он стал более уверенным, привлекательным и дело тут вовсе не в мускулатуре, а в поведении.

targarien, девушка, дело не в неприличии, а в удобстве, он это делал не от желания бешенного.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
mari2934Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:15 | Сообщение # 323
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Локо-girl)
был он милее до стаи, особенно в книге. Пока он не был оборотнем, он реально был для Беллы, как подзарядка, а потом ему самому было плохо от навалившегося.

Да, это точно. Конечно, ему нелегко было со всем этим справится, но нашлись и свои плюсы. Все же он знал, что он на стороне защитников... Но мне, знаешь, и в фильме, в том же Новолунии, почему-то нравился именно с длинными волосами - как-то идет ему, правда. Неважно, парик или нет) Там уже и мускулатура была, но в то же время вид какой-то умильный. Вот точно выглядел сначала как большой ребенок. У меня в общем не было "раздвоения", может, потому что я фильм первым смотрела, я уже Тейлора и видела им.


 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:09 | Сообщение # 324
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Думаю эта тема будет актуальна постоянно, и не иссякнут споры и все время будут те, которые будут только за Джейка и конечно же будут те, кто постоянно будет верен Эдварду smile

Я уже отписывалась в других темках, о своем выборе, поэтому здесь врядли скажу что-то новое. Мне нравится Джейкоб, но я - руками и ногами за Эдварда. Считаю, что Белле подходит именно он. Джейкобу мне кажется подошла бы другая девушка, а Белла была бы хороша ему именно в качестве друга. Вот в "Рассвете" после того, как Белла стала вампиром, для меня все стало на свои места.

Quote (mari2934)
В общем, как всегда, у меня негатив только к Белле.

Поддерживаю, именно она во многом виновата)


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:32 | Сообщение # 325
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




mari2934, а мне тоже с длинными волосами Тей понравился, многие говорят,что ужасно, а по мне так оч мило.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Джейкоб Блек или Эдвард Каллен? (Кто подходит Белле больше?)
Поиск:


Реванш