Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Джейкоб Блек или Эдвард Каллен? (Кто подходит Белле больше?)
Джейкоб Блек или Эдвард Каллен?
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:51 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Ваши мысли и размышления на эту тему


Заслуженный работник культуры
 
ElizCherryДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:48 | Сообщение # 376
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Раньше я бы сказала,что Джейк лучше бы подошел Белле,но сейчас однозначно Эдвард. Как ни крути,но у Эда с Беллой настоящая любовь) Я дума,что Белла особо не задумывалась, кого выбрать. Всегда был только один ответ-Эдвард)И я думаю,что это единственны правильный ответ) Тем более,что я являюсь фанаткой пейринга Джейкоб/Несси biggrin
 
alix666Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:06 | Сообщение # 377
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Вероятнее всего Эдвард.
 
RishaaaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:22 | Сообщение # 378
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Однозначно Эдвард. Я не говорю, что Джейк плохой, но он мне почему-то нравится меньше. Хотя у каждого, конечно, есть свои заскоки. И если раньше я бы во всю глотку орала, что Джейк дурак малолетний, что ненавижу его и вообще считаю, что сага была бы в сто раз лучше без него, то сейчас абсолютно по-новому смотрю на этого персонажа.


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Martini_25Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:35 | Сообщение # 379
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Конечно, Эдвард. Он - воплощение идеального мужчины. Терпеливый, умный, воспитанный, красивый, преданный, влюбленный по уши... Что еще нужно девушке? А касательно Джейка, он для меня навсегда останется тем мальчиком на берегу, рассказывающий Белле страшилки про вампиров. Не воспринимаю я Джейкоба серьезно, уж простите.
Мое сердце навсегда отдано Эдварду!!! Вместе - навсегда...
 
NemyДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:08 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Хоть мне не нравится ни Эдвард, ни Джейкоб, но думаю Бэлле больше всего подходит Эдвард. Почему Эдвард, я , могу объяснить: во-первых он вампир (а мне если честно вампиры нравятся больше);
во-вторых у Эдварда замечательная семья, которая всегда их может поддержать;
в-третьих он действительно любит Бэллу и будет любить ее всегда, а Джейкоб, найдя объект запечатления бросил бы Бэллу и разбил бы ей сердце;
в-четвертых он делает ее счастливой и с ним она всегда в безопасности;
и наконец в-пятых он может подарить ей вечную жизнь)))


Чем пахнет зима?... Чудом... Ведь в ней все сказачно...

мой фанф: одиночество
 
BlarДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:16 | Сообщение # 381
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Однозначно Эдвард!!!Эта его безграничная любовь, понимание, терпение и обожание, не требую ничего взамен в отличии от Джейка. smile
 
GASAДата: Вторник, 13.11.2012, 18:56 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




С точки зрения физического контакта Джейкоб подходит ближе Белле,плоть и кровь,он и пытался ее пробить на чувственность.Но заводилась БЕЛЛА на голос,запах,тело,лицо и поцелуи Эдварда и мысли ее были только о нем.Она всегда выбирала Эдварда,это любовь и поэтому Эдвард,а ДЖЕЙКОБ ей как брат и друг

 
Алин@Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:11 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




безусловно, я отдам свой голос в пользу Джейкоба.
Во-первых, у него замечательный характер, просто превосходный. Он заботливый, смелый, ответственный. Эдвард бросил Беллу, а она к нему вернулась!!! Как так можно? Если он предал один раз, то это повторится снова.
Во-вторых, Джейк всячески поддерживает Беллу, как бы сложно это ему не было, он не сдался. Он каждую минуту был рядом с ней, и это как минимум заслуживает уважения.
В третьих, Джейкоб такой реальный, такой настоящий и он живой. Он не камень бесчувственный, как Эдвард, он - человек!
 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:02 | Сообщение # 384
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Больше я люблю Джейка, но Белле подходи Эд. Они друг друга стоят, а Джейку лучше с Ренесми.

Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 15:46 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я за Эдварда. Белла не пара Джейку.

 
deathofLoveДата: Среда, 05.06.2013, 09:22 | Сообщение # 386
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Полностью согласна с GASA
Прям в точку сказала


 
ЭмилькаДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:57 | Сообщение # 387
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Однозначно Эдвард. Как бы Джейкоб не играл своими мускулами, но только Эдвард.
 
Rose_HaleДата: Среда, 07.08.2013, 01:58 | Сообщение # 388
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард. Он тот парень,который нужен Белле. Ну а Джейкоб просто друг детства.

Перевожу: Blurring the lines
 
little_fairy11Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:17 | Сообщение # 389

Группа: Удаленные






Эдвард, конечно, Джейк для замороченной Беллы не подходит, очень приземленный
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:41 | Сообщение # 390
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для Беллы – Эдвард, но для себя я бы выбрала Джейка. Не каждый сможет вытащить девушку из такой депрессии, при этом не быть навязчивым и не тыкать в лицо своей любовью. Не обозлиться за отказ, а просто быть рядом и стать для Беллы необходимой ей опорой и поддержкой)

 
julisseДата: Четверг, 20.11.2014, 19:34 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




ЭДВАРД ЭДВАРД ЭДВАРД
ну кто же еще, как не Эд? smile
 
PandaKetДата: Суббота, 29.11.2014, 05:16 | Сообщение # 392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Вы шутите?! Кончено же Эдвард. Преданный, любящий, благородный, красивый...Тот кто будет верен Белле вечно! А Джейк...хорош как брат, но не больше smile
 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:42 | Сообщение # 393

Группа: Удаленные






Эдвард - безусловно. smile
 
la-lo-luДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:26 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Статус:




Для Беллы я выберу Эдварда. Уж больно она неадекватная без него. Джекоба Белле бы в жизни не отдала. Так измываться над парнем. То нужен, то не нужен. Нет, сейчас защищай ты, а то Эдварду и его вампирам охотиться надо, а то что Джейку тупо поспать надо- это фигня. НЕНАВИЖУ Беллу за ее собственически- потребительское отношение к Джекобу. Она поступает даже не как друг... Обожаю Джейка, но для Беллы только Эдвард. Вот.
 
marinafilonenko2015Дата: Вторник, 14.07.2015, 12:07 | Сообщение # 395

Группа: Удаленные






Едвард подходит больше! Он может зашититьее од остальних и от самой себя! biggrin (ДЖейкоб больше обезбашений) Та и любви у них с Беллой побольше !Джейк подходит на роль брата или лутшего друга!
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:56 | Сообщение # 396
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Эдвард!


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Джейкоб Блек или Эдвард Каллен? (Кто подходит Белле больше?)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди