Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Среда, 21.03.2018, 12:18 | Сообщение # 6001
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Роль Сын Ги проще, есть такое, добавить бы экшна и было бы ваще, тем более, что он владеет бойцовскими штучками, но и так мне нравится,

Да,чувствуется,что сериал какой-то девчачий,причём без заморочек и претензий.Скромненькие декорации,костюмы,сюжет незамысловат,образы героев без изысков.Немного раскошелились на спецэффекты правда.Но есть в нём некое очарование.Я немного опасалась,что после Императрицы ты его смотреть не сможешь,но Волерён всё спас. biggrin
Цитата Cheshka ()
Все еще может измениться за оставшихся 11 серий.

Цитата Cheshka ()
Касаемо первого стопицот "да", касаемо Чжи Сона не могу знать, но Чан Ук талантлив не меньше.
Спорить не буду,но на мой взгляд Чжи Сон и Чан Ук-птицы совершенно разного полёта. wink Чан Ук красив и играет хорошо,а Чжи Сон реально талантлив,хоть и не обладает такой привлекательной внешностью.Но у каждого и своя ниша, и они оба не смогут играть прям всё,как мы тут уже обсуждали.
Цитата Cheshka ()
Да, дааааааа
Не всё сразу.Сегодня у аттракциона неслыханной щедрости выходной. biggrin

Цитата Cheshka ()
Охранника не Рёхей играет, я обозналась.

Цитата Cheshka ()
Если вдруг увижу красивые руки, то поднимаю взгляд на лицо, ну а там уж карта ляжет)))

Цитата Cheshka ()
Прокол?

Ну хоть в этот раз глупышке повезло. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну как-как, как у всех традиционным способом зачатие))
Чиво? huh Старшая жена,не пугай меня пере мероприятием! angry
Цитата Cheshka ()
Сэкономила типа?)))
Это назывется "перераспределение средств " biggrin
Цитата Cheshka ()
ТЫ ж сказала, что слюнки попускать. Если так, то не против, чем больше любови к нему, тем лучше)))
Ню-ню.Как скажешь.Потом не жалуйся,что обслюнявила всего. cool
Цитата Cheshka ()
Будь экономнее, можно и газеткой голову прикрыть))
Газетку надо купить,а пакет можно бесплатный использовать, и выкинуть не жалко. biggrin
Цитата Cheshka ()
Или просто белый конь, единорог например)))
Белый козёл,которому один рог сшибли. biggrin
Цитата Cheshka ()
Нос Ли Ю Би точно подправила, сейчас он аккуратнее, и она по сравнению с сестрой симпатичнее, сестра смахивает на теперешнюю партнершу Джуни, которая известно как мне нравится.
Да по мне она и не страшная.Довольно обычная внешность для кореянки,а такое лупоглазие у них вообще считается красивым.Сестра такая узколицая?Надо же.В маму или оперировалась?

Добавлено (21.03.2018, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Представляете, сегодня по радио передавали, что у нас в некоторых городах прилетели уже аисты. У кого зима, а кому весна по расписанию)) Волонтеры помогают теперь аистам обустроиться)
А как они помогают обустроиться? wacko Ветки вокруг разбрасывают?
Цитата ღАлаяღ ()
Роль однозначно тут попроще. Но при таком сценарии, и сюжете у него очень неплохо получается сыграть, и вытянуть роль.
Играют преимущественно все актёры хорошо,а Сын Ги тут звезда,у него гланая роль и он в ней явно на месте.Хотя сам персонаж немного простоват.По идее можно было бы такую ДРАМУ развезти,а чот всё прыжки да ужимки.Может дальше чо будет.
Цитата ღАлаяღ ()
А Книга это 100% сказка)) И по-другому её воспринимать никак нельзя)) Так что расслабся, и много не жди от дорамы))
Да уж и не жду. biggrin Я как эту псевдояпонку увидела уже совсем всё поняла и расслабилась. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, мне так "понравился" момент, когда братец идет к Кан Чи, тянет за собой меч, но никто этого не видит. И тут бежит Кан Чи, и получает мечом в живот...и все такие стоят...ах, подумаешь Напополам перерезали Кан Чи И тут проходит минут еще 5, все бросаются к нему

Цитата ღАлаяღ ()
Меня и так никто не слушает
Это-мизансцена!Ученики не должны мешать Тэ Со убивать Кончи,а то зрителям в толпе не витно будет! biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Если бы я сама знала. Я не сразу заметила)) И почему Б, а не П?
Ну вот как прикажешь это всё воспринимать?Хочу-не хочу-не понимаю. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сейчас многие возмущаются, что берут айдолов, которые играть не умеют, а достойным актером нет ролей. Как, например, Ингушонку, блин
Есть запрос на смазливость.Общество хочет смотреть не на игру а на красивую картинку.
Цитата ღАлаяღ ()
Послушать тогда её голос как певицы)))
Послушала.Ну поёт.Не знаю.Стиль совершенно не мой.Я ажиотажа вокруг неё не понимаю ни с какого ракурса. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
У меня так с каждой дорамой)) Это я тут запомнила имена потому что не первый раз смотрю))
Это да,когда во второй раз смотришь всё настолько чётче воспринимается!
Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю, утверждать не буду. Но знаю некоторых актеров, которые часто и в дорамах и в фильмах играют.

Возможно,я в этом не настолько прошаренная. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Клипы по Королю двух сердец. Тут, конечно, в полной мере не поймешь, как смотрятся актеры вместе. Но хоть так))

Да в принципе ничо.Чжи Вон что так,что эдак не красотка. biggrin Но хоть играет хорошо. biggrin
Цитата verocks ()
Он абсолютно некрасивый, но офигенный актер!!! Он слева, а справа как раз братец Кан Чи))

Почему некрасивый-то? wacko Мужик как мужик,не всем же девчачью мордочку иметь.А вот брательник тут страшненький. biggrin Видимо ханбок вот под таких корейцев создавался,в шляпе он симпатичнее.
Цитата Cheshka ()
Опять?! Который по счету... 100? А прикинь, мне всего раз-два-три понравились, а на меня уже бочку катят))) Скажи им, Тэ Джун

Тэ Джун уже перешагнула ту черту,когда количество не имеет значения,а ты нет! angry angry angry Эти мне львицы! dry
Цитата Kurbus ()
Вот, у меня прям желание пролистать и посмотреть, в каком же месте у меня смысловая нагрузка поставлена не правильно и не понятно.

Пролистай. biggrin Повторенье-мать ученья и всё такое. biggrin biggrin Просто выражайся предельно точно,когда общаешься со мной. biggrin biggrin biggrin biggrin wink
Цитата Kurbus ()
А я не про внешность имею ввиду, а про поведение и озорство.

Я тоже про это. wink Помню я времена тяжёлого металла, и Татушек,и всё в итоге-просто сценический образ.Никто не знает какие они в действительности и что творится у них на душе,пока они в окно не выбросятся.
Цитата Kurbus ()
Просто у нас держится такая информация в определенных рамках, что-то пускают в свет, что-то нет. Все это так же зависит от денег, а не от свободы мысли, слова и действия.
Не буду всё циттировать.Во многом с тобой согласна.На Западе или в той же Корее очень много талантливых исполнителей и актёров,но!Это связано исключительно с развитостью отрасли.Чем обширенее рынок,тем больше ниш,куда могут воткнуться таланты,тем больше баблища крутится,тем больше возможностей для продюсеров вложиться в кота в мешке или наоборот покопаться,поискать,повыбирать и вложиться в талант.
Корейцы переняли опыт япошек, сообразив,что они тоже могут торговать своей культурой,своими звёздами,и у них это не просто шоубиз,а целая хорошо отлаженная отрасль,поддерживаемая правительством и активно экспротируемая.Их группы не на пустом месте возникли,это политика правительства,нацеленная на получение прибыли для страны.Если ты об этом знаешь(хотя вряд ли,раз ты не сталкивалась с термином "халлю"),то ты сравниваешь горячее с жёлтым-что вкуснее.
У нас всё обстоит совершенно не так и в ближайшей перспективе не изменится.
Но вот сами корейцы,как правильно заметила Алёна,уже начинают возмущаться бесталанными красивыми мордашкам на экране.Значит и у них это есть?Да у них это может и не по знакомству,но вот Наташа копнула,а у Бревна Ли Ю Би родители-актёры.Так что хорошо там,где нас нет. wink
 
KurbusДата: Среда, 21.03.2018, 14:50 | Сообщение # 6002
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Просто выражайся предельно точно,когда общаешься со мной

Я уже и не знаю, как еще точнее с тобой общаться. Все до малейшей запятой и окончаниями в правильном падеже, но все же ты опять делаешь акцент не на том и оказывается, что я не правильную смысловую нагрузку дала wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Никто не знает какие они в действительности и что творится у них на душе,пока они в окно не выбросятся.

Как собственно и всегда, ты слишком категорично направленна на минусы biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
хотя вряд ли,раз ты не сталкивалась с термином "халлю"

А что, знание политических игр переплетенных с культурным поприщем зависит от знания термина "халлю"? Не знала, надо будет у моего преподавателя по экономики и менеджменту уточнить. wacko
Ты что же думаешь, только Корея, Япония и Китай раскручивают свой шоубиз ради продвижения и пополнения своих стран? Это существует давно, это существует везде, об этом все знают, этим занимается каждая страна в этом мире. Футбол, ОИ, мода, искусство, кино, театры, музыка, попса все и везде является политическими аренами для наполнения своих стран. Америка уже открыта, просто ты использовала термин "халлю", а я все это знаю, как "политика продвижения".
Цитата Gracie_Lou ()
Значит и у них это есть?

Это есть везде, но в азиатских странах из-за другого менталитета, ценностей, воспитания и направления - это меньше выражено.

Короче мы с тобой всегда уплываем куда-то в точные науки, я даже с профессором своим по философии в стольких диспутах не участвовала, как с тобой, а она тот еще оппонент была, фиг переспоришь. Поэтому давай, мы с тобой будем на поверхностных темах сидеть, а не углубляться, а то поссоримся еще. happy


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Среда, 21.03.2018, 16:57 | Сообщение # 6003
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Я уже и не знаю, как еще точнее с тобой общаться. Все до малейшей запятой и окончаниями в правильном падеже, но все же ты опять делаешь акцент не на том и оказывается, что я не правильную смысловую нагрузку дала

Я не знаю почему переходи давай на девочковый язык,а то ты больно умная.
Цитата Kurbus ()
Как собственно и всегда, ты слишком категорично направленна на минусы

Вот! angry Ты меня тоже постоянно называешь! biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Ты что же думаешь, только Корея, Япония и Китай раскручивают свой шоубиз ради продвижения и пополнения своих стран? Это существует давно, это существует везде, об этом все знают, этим занимается каждая страна в этом мире. Футбол, ОИ, мода, искусство, кино, театры, музыка, попса все и везде является политическими аренами для наполнения своих стран. Америка уже открыта, просто ты использовала термин "халлю", а я все это знаю, как "политика продвижения".

Но раз ты это всё знаешь,зачем сравниваешь состояние шоубизнеса в стране,которая им успешно торгует с состоянием в стране,которая успешно торгует газом,а шоубезнес-способ подработать у определённой категории населения? biggrin Это всё равно что сравнивать смартфон Самсунг со смартфоном МТС. biggrin Это совершенно разные вещи. wink
Цитата Kurbus ()
Поэтому давай, мы с тобой будем на поверхностных темах сидеть, а не углубляться, а то поссоримся еще.

Окей. wink Не воспринимай так всё близко к сердцу,никто с тобой ссориться не хочет. biggrin
 
KurbusДата: Среда, 21.03.2018, 18:23 | Сообщение # 6004
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
переходи давай на девочковый язык,а то ты больно умная

А это как? Что я должна сделать, как себя девочки вести должны? У вас какой-то особенный язык, в детстве этому учат? Я просто реально не в курсах biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ты меня тоже постоянно называешь!

Я описываю твой склад характера, судя по сообщениям. Что, ты все категорично обсуждаешь и оцениваешь. Такие выводы можно сделать. В то время, как ты меня называешь капризной, а это относится к поведенческому признаку. happy А я никогда не была капризной и привередливой tongue (к уточнению привередливость идет вкупе с капризностью, я не приписываю этот термин к твоим словам)
Цитата Gracie_Lou ()
Это всё равно что сравнивать смартфон Самсунг со смартфоном МТС. biggrin Это совершенно разные вещи.

Эм, я бы конечно ответила очень много на это твое высказывание. Но пожалуй я не буду продолжать эту бессмысленную, по своей сути беседу, потому что она не приведет ни к чему.
Цитата Gracie_Lou ()
Не воспринимай так всё близко к сердцу,никто с тобой ссориться не хочет

А я сказала, что со мной ссориться кто-то хочет? wacko Я заранее предполагаю расклад того, что может случится.

Я тут решила пройтись по всем дорамам, что смотрела и актеров, что понравились из них посмотреть еще дорамы с их участием. Буду разрабатывать пирамиду.
Кстати, вы смотрели "Поезд в Пусан"? Давно хотела спросить, но только вспомнила об этом biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Среда, 21.03.2018, 18:26
 
Gracie_LouДата: Среда, 21.03.2018, 18:40 | Сообщение # 6005
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
А это как? Что я должна сделать, как себя девочки вести должны? У вас какой-то особенный язык, в детстве этому учат? Я просто реально не в курсах

Я не знаю. biggrin Я обычно делаю так


Цитата Kurbus ()
Я описываю твой склад характера, судя по сообщениям. Что, ты все категорично обсуждаешь и оцениваешь. Такие выводы можно сделать. В то время, как ты меня называешь капризной, а это относится к поведенческому признаку. А я никогда не была капризной и привередливой (к уточнению привередливость идет вкупе с капризностью, я не приписываю этот термин к твоим словам)

Понятно.Буду иметь в виду. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Кстати, вы смотрели "Поезд в Пусан"? Давно хотела спросить, но только вспомнила об этом

Я смотрела,он совершенно охрененен! happy happy happy Я его всем рекламирую,но девчонки такое слюнтяйки! dry Вера его тоже вроде видела.
 
KurbusДата: Среда, 21.03.2018, 19:28 | Сообщение # 6006
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я обычно делаю так

ээээ, слишком сладко выглядит, я больше кисленькое люблю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я смотрела,он совершенно охрененен! Я его всем рекламирую,но девчонки такое слюнтяйки! Вера его тоже вроде видела.

Да, это мне кажется шедевр! Я от него под таким впечатлением, так суперски снято и сыграно. Этот фильм по полочкам можно раскладывать, так он хорош! При чем, я таких эмоций даже после первого и второго Обителя не испытывала. Не знаю, как остальным и тебе, но как по мне это лучший фильм с зомби апокалипсисом. Тоже всем советую знакомым, а они "Фу, это же узкоглазые. У них ничего качественного нет и актеры фиговые". Мне кажется после такого я их чуть не закопала в лесу, под снегом!


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Среда, 21.03.2018, 21:13 | Сообщение # 6007
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
ээээ, слишком сладко выглядит, я больше кисленькое люблю

Вот же страдалица! biggrin biggrin biggrin
Капусткой сверху посыпать? biggrin
Цитата Kurbus ()
Да, это мне кажется шедевр! Я от него под таким впечатлением, так суперски снято и сыграно. Этот фильм по полочкам можно раскладывать, так он хорош! При чем, я таких эмоций даже после первого и второго Обителя не испытывала. Не знаю, как остальным и тебе, но как по мне это лучший фильм с зомби апокалипсисом.

ППКС!Это лучший фильм подобной тематики их всех что я видела.Советую абсолютно всем.
Цитата Kurbus ()
советую знакомым, а они "Фу, это же узкоглазые. У них ничего качественного нет и актеры фиговые". Мне кажется после такого я их чуть не закопала в лесу, под снегом!

У меня таких знакомых нет.Вообще мне его муж посоветовал-он с друзьями после работы ходил и им всем очень понравилось.И мои подруги,которые посмотрели,в восторге.Есть конечно такие,что фильмы подобной тематики не смотрят принципиально,но что "узкоглазые".... wacko wacko wacko Первый раз слышу подобный отмаз.Фильм может понравиться,а может нет.Причём тут национальность создаталей? dry
Более того,все кому я тот же Ледяной цветок или Служанку советовала вроде довольны остались,хотя там вообще сюжетец очень щекотливый.Но искусство-это искусство,оно по идее всем более-менее развитым людям понятно.Посыл,который оно несёт не имеет рассовой приналежности.Я ещё всем очень советую "9 район",произовдства ЮАР,вот тоже вещь зашибенская.Некоторые удивлялись "ЮАР?Откуда ты этот фильм выкопала?",но чтоб "Фууууу!Негры!Апартеид!".... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KurbusДата: Среда, 21.03.2018, 21:28 | Сообщение # 6008
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Вот же страдалица! biggrin biggrin biggrin
Капусткой сверху посыпать?

Да! Вот это по мне, особенно если они еще и с чили перцем замаринованы biggrin
Я вот все кимчи хочу попробовать сделать...но там слишком много ингредиентов, которые надо заменять другими wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Фильм может понравиться,а может нет.Причём тут национальность создаталей?

Вот такие у меня ебанатушки в знакомых есть, хорошо хоть я с ними не часто сталкиваюсь в жизни, а то давно бы запись была в уголовки за избиение biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Посыл,который оно несёт не имеет рассовой приналежности.Я ещё всем очень советую "9 район",произовдства ЮАР,вот тоже вещь зашибенская.Некоторые удивлялись "ЮАР?Откуда ты этот фильм выкопала?",но чтоб "Фууууу!Негры!Апартеид!"....

Вот такие вот расисты. Фильмов с ЛГБТ тематикой нельзя, с неграми нельзя, с азиатами нельзя. Я когда с ними общаюсь у меня ощущение складывается, что я во времена инквизиции попала wacko Хорошо хоть рыжих не ненавидят cool
Не понимают люди, что у искусства нет пола, нет принадлежности, нет рамок и ограничений. Отсталое мышление у них. dry


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Среда, 21.03.2018, 21:44 | Сообщение # 6009
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Да! Вот это по мне, особенно если они еще и с чили перцем замаринованы Я вот все кимчи хочу попробовать сделать...но там слишком много ингредиентов, которые надо заменять другими

Всё ясно с тобой.Я тоже кисленькое люблю wink ,а вот острое не очень.В Корее я б наверно с голодухи померла. biggrin Хотя можно наверно рамён без приправ есть. wacko
Цитата Kurbus ()
Вот такие вот расисты. Фильмов с ЛГБТ тематикой нельзя, с неграми нельзя, с азиатами нельзя. Я когда с ними общаюсь у меня ощущение складывается, что я во времена инквизиции попала Хорошо хоть рыжих не ненавидят

Вообще удивительно это слышать.У вас в городе что,только "рассово полноценное население"? biggrin biggrin biggrin
Я в роддоме в одной палате лежала с женой владельца местного ресторана вьетнамской кухни.ну и красивая же девочка!Я такой красоты больше и не видела-совершенно кукольное лицо,нежнейшего оттенка ровная кожа и две косы,каждая толщиной с мою руку.Причём такого красивого иссиня чёрного цвета. happy Чёрные длиннющие ресницы,брови прям как в сказках пишут "соболиные",тонюсенькая изящна фигурка даже после родов.....Это не описать!Мне постоянно хотелось её на память сфоткать,но она по-русски не говорила и я не решилась спросить.Как можно их презирать за то,что они "не такие"? wacko
 
KurbusДата: Среда, 21.03.2018, 22:33 | Сообщение # 6010
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Хотя можно наверно рамён без приправ есть.

Вроде как есть, там же не все едят острую пищу)) Многие ее вообще не переносят. Хотя, если вот моих родичей брать в расчет, они даже если чуть-чуть черного насыпят в суп им уже остро, а я по пол банки красного сыплю. Так что особенности человека разные, поэтому думаю и пища там под каждого есть wink
Цитата Gracie_Lou ()
У вас в городе что,только "рассово полноценное население"?

Фиг его знает. Все считают себя лучше других. А мне пофигу кто к кому принадлежит, у меня и друг гей имеется, и у сестры знакомые студенты в Питере негры, нормальные ребята)) Я тоже таких людей не понимаю, которые смотрят на цвет кожи, принадлежность, религию и социальный статус.
Цитата Gracie_Lou ()
Как можно их презирать за то,что они "не такие"?

ТЫ не заметила, что сейчас у нас идет перемотка времени по всем этим веше перечисленным мной принадлежностям? Я не удивлюсь если через несколько лет опять начнутся репрессии, рабство и инквизиции. Не дай бог конечно, но все предпосылки на лицо. Агрессивность людей сейчас зашкаливает. wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Среда, 21.03.2018, 23:26 | Сообщение # 6011
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата verocks ()
, с другой - Ли Сун Сина, а внизу, под землей бесплатный музей, посвященный двум этим великим деятелям))А на заднем плане горы и дворец Кенбоккун))

Не дразни нас))
Цитата verocks ()
н абсолютно некрасивый, но офигенный актер!!! Он слева, а справа как раз братец Кан Чи))

Ты бы его еще со спины показала biggrin Чет вроде бы лицо знакомое...может тоже где-то видела.
Цитата verocks ()
стати я эту дораму в два или три захода сомтрела, еле доглядела.... меня бесило, что Ха Чжи Вон рядом с Сын Ги - просто старушенция. И тогда она меня дико бесила))) Вообще дорама так себе...мне не очень понравилась.

А мне очень понравилась biggrin Не без своих косяков, но они во всех дорамах)) И были моменты которых я совсем неожидала, и это оживляло сюжет) Больше конечно для меня оживлял сюжет Сын Ги))) Я его там первый раз увидела, но вначале он такой подлец)))

Цитата Kurbus ()
Так, а зачем нам гугл в жизни?

Хороший вопрос biggrin
Цитата Kurbus ()
Куда же в наше время без соплей? Никуда, не тот эффект получится, особенно у азиатов. У них это основа-основ

Да это понятно)) Даже в комедии корейцы выделят время "соплям"))
Цитата Kurbus ()
Но сама суть и идея мне очень понравились. И актеры красавцы.

Я эту дораму долго стороной обходила)) А потом решилась таки посмотреть, и не пожалела))
Цитата Kurbus ()
о даже не знаю. Хотя сейчас смотрю "Плохи парни" с Пак Хэ Джином. Он просто лапочка в роли социопата

Не знаю кто такой)) Ты, кстати, знаешь, что в апреле выходит дорама с Хён Шиком? Если я правильно его имя написала)) Тот, что в Силачке снимался. Там я так поняла детектив или триллер даже.Снимать будут по мотивам американского сериала(название забыла) Будет играть с актером, что играл в "Достоинство джентльмена")

Цитата Cheshka ()
начала бабочки на балконе, теперь аисты)) Ну чё, можно поздравлять тебя?))

surprised Ты что, не надо мне таких аистов biggrin К тому же они не ко мне лично прилетели, а в то ли Черкаской, то ли Черниговской области)) Видела сегодня в инете, как их приютили в каком-то домике))
Цитата Cheshka ()
ак видео есть, принеси что-то, характеризующее Самогона))

Таа неее, это уже не то будет)) Тем более не с моим умением объяснять biggrin
Цитата Cheshka ()
огда палевно было бы))

А так типа дружба у них...угу dry
Цитата Cheshka ()
е спорь, я знаю что говорю, видела твои работы

happy
Цитата Cheshka ()
Ветреная женсчина *закатила галаза*

Видишь, как мои хотелки быстро исполнились happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Да уже по тому, как она глазки пучит, открывает ротик и выкрикивает "о!", можно сообразить ху из ху))

biggrin не все такие сообразительные как ты biggrin
Цитата Cheshka ()
Ага, дедуля типа божий одуванчик, а на самом деле мастер боевых искусств))

Дедок смешной)) То идет будто разогнуться не может, то уже просто панда кунг-фу biggrin
Цитата Cheshka ()
Она молодая еще там, но все равно видно, что она старше Сын Ги. Вот сейчас бы его такого в ту роль, они б классно смотрелись бы.

Сейчас бы да, они бы намного лучше смотрелись)) Хотя она-то не молодеет))

Цитата Gracie_Lou ()
амочки,всех с 21 марта!

Капец, уже половина марта прошла...скоро апрель...а снег всё лежит))
Цитата Gracie_Lou ()
КНИГА

Цитата Gracie_Lou ()
Ну схватил бы за локоть или за шкирку,нееее,он прям за сиську-хап!И чо потом смущаться?Парней за сиськи лапать нормально?

biggrin Он же неожидал что у него грудь))))) Если был парень, то рука могла проехать мимо груди, а так зацепилась за выступ biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
вот избирательнвя неуклюжесть Ё Уль-вещь очень подозрительная-то она крута до опупения,то неуклюжа как пьяный страус на льду.Раз она такой крутой мастер боевых искусств,то как она может спотыкаться на ступеньках или не среагировать,когда её за чо попало хватают?

ой, да это просто фишка дорам...вначале если показывать сильных героинь(не только физически, но и морально), то в средине, ну или под конец, она обязательно должна стать слабачкой wacko надо же и герою побыть героем biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
го мне жаль больше всего.Столько лет любить девушку,а эта курица то в одного втрескается,то за другого папенька её хочет отдать.

Так если бы он решительней был)))
Цитата Gracie_Lou ()
е Кончи,который просидел пол дня в печали из-за того,что его отвергли и тут же переключился на другую,как только она напялила женское платье, гораздо меньше симпатичен.

А мне вот Канчи жалко(или скорей понимаю его)со стороны не того, что он страдает от того, что его Бревно не поняла как любимая девушка, а как просто его семья, его близкий человек, с которым он вырос. Это как знаешь бывает, кто-то в семье или в дружбе выгоден просто и всё. Пока ты помогаешь, ставишь свои интересы ниже других, ты всем друг, брат, сват, а как только чуть в чем-то поставишь себя впереди, то всё- как ты можешь, ты таким некогда не был, и т.д. Пока Канчи помогал Паку с Столетием, пока он защищал его детей - он был выгоден. Так же его и воспринимают Тэ Со и Бревно. Бревно вечно просила спасти и её, и брата, не задумываясь о том, что и как будет для Канчи. Так же и Тэ Со легко смог пожертвовать Канчи чтобы защитить сестру.

Добавлено (21.03.2018, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Я немного опасалась,что после Императрицы ты его смотреть не сможешь,но Волерён всё спас.

Виват, Вольрёну biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
на мой взгляд Чжи Сон и Чан Ук-птицы совершенно разного полё

Согласна)) Чжи Сон - актерище))
Вот если бы Старшая жена посмотрела "Убей меня" сразу поняла. А еще его надо видеть в "Подсудимом", там он вообще на все 200% сыграл.
Цитата Gracie_Lou ()
Чжи Сон реально талантлив,хоть и не обладает такой привлекательной внешностью

Как для своего возраста он хорошо выглядит, и в хорошей физической форме)
Цитата Gracie_Lou ()
как они помогают обустроиться? Ветки вокруг разбрасывают?

Точно не знаю)) Соломку стелят, кушать дают))
Цитата Gracie_Lou ()
как эту псевдояпонку увидела уже совсем всё поняла и расслабилась

Но удовольствие хоть чуть получаешь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
то-мизансцена!Ученики не должны мешать Тэ Со убивать Кончи,а то зрителям в толпе не витно будет!

biggrin biggrin biggrin Всё для зрителя biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Есть запрос на смазливость.Общество хочет смотреть не на игру а на красивую картинку.

Мне кажется обществу всё равно надоедают просто красивые картинки. Ко всему люди привыкают, и требуют постоянно чего-то другого, нового. И на смену одному красавчику придет новый))который если не будет играть хорошо, то будет тоже вскорости заменены на другого)
Цитата Gracie_Lou ()
Послушала.Ну поёт.Не знаю.Стиль совершенно не мой.Я ажиотажа вокруг неё не понимаю ни с какого ракурса.

Дело вкуса) или еще чего)))
Цитата Gracie_Lou ()
а в принципе ничо.Чжи Вон что так,что эдак не красотка. Но хоть играет хорошо.

biggrin Хоть в этом с ней повезло))) С ней многие хотят сыграть в паре)
Цитата Gracie_Lou ()
Но вот сами корейцы,как правильно заметила Алёна,уже начинают возмущаться бесталанными красивыми мордашкам на экране.

Ну сколько можно смотреть на мордашки? Ну одну дораму, вторую...плюс еще действует такое: если актера из-за чего-то начали гнобить, то тут он уже как бы не играл, не поможет))

Цитата Kurbus ()
стати, вы смотрели "Поезд в Пусан"? Давно хотела спросить, но только вспомнила об этом

Аххха, Василина давно мне советовала этот фильм, а я о нём забыла biggrin Правда это и жанр не мой...но я думала посмотреть)) Если опять не забуду - посмотрю))

Можешь Гы Джэ мне напомнить? biggrin


 
KurbusДата: Четверг, 22.03.2018, 08:39 | Сообщение # 6012
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()

Да это понятно)) Даже в комедии корейцы выделят время "соплям"))

При чем даже в прямом смысле этого слова...бррр wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю кто такой)) Ты, кстати, знаешь, что в апреле выходит дорама с Хён Шиком? Если я правильно его имя написала)) Тот, что в Силачке снимался. Там я так поняла детектив или триллер даже.Снимать будут по мотивам американского сериала(название забыла) Будет играть с актером, что играл в "Достоинство джентльмена")

Да, и я ее очень жду)))
Цитата ღАлаяღ ()
Аххха, Василина давно мне советовала этот фильм, а я о нём забыла biggrin Правда это и жанр не мой...но я думала посмотреть)) Если опять не забуду - посмотрю))

Обязательно посмотри! surprised biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Четверг, 22.03.2018, 13:05 | Сообщение # 6013
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Дамочки,всех с 21 марта!

И тебя с 22 марта!
Цитата Gracie_Lou ()
Для меня было удивительно,что он вообще парня так нежно ловтл.Ну схватил бы за локоть или за шкирку,нееее,он прям за сиську-хап!

Мне тоже было странно, что он якобы парня обхватил за талию, и нет чтоб чтоб руку сразу отдернуть, так он залип, ну и Ё Уль тоже нет чтоб отбросить его руку и начать ругаться, так она глазками хлопала))
Цитата Gracie_Lou ()
Раз она такой крутой мастер боевых искусств,то как она может спотыкаться на ступеньках

Спотыкалка на нее напала))) Это по типу того, как в 17 серии ей похитители связали руки спереди и глаза повязкой закрыли. И вместо того, чтоб руками сдернуть повязку, она вслепую дралась с ними))
Цитата Gracie_Lou ()
Почему страшный то? Обычный кореец. И персонаж симпатичный.

По сравнению с другими может даже красавец, но для меня он несимпатичный.
Цитата Gracie_Lou ()
Мне на удивление нравится Бревно в этом сериале.И играет хорошо и персонаж её мне симпатичен

Как ни странно и меня она здесь не раздражает, наверное, потому что не целуется, не то опять бараньими глазами смотрела на того, кто ее целует. Но в целом очень даже неплохо играет, злость и высокомерие ей удается.
Цитата Gracie_Lou ()
Да,чувствуется,что сериал какой-то девчачий,причём без заморочек и претензий.Скромненькие декорации,костюмы,сюжет незамысловат,образы героев без изысков.Немного раскошелились на спецэффекты правда.Но есть в нём некое очарование.Я немного опасалась,что после Императрицы ты его смотреть не сможешь,но Волерён всё спас.

Воль Рён в первых двух сериях заинтересовал меня, далее интерес держался на Сын Ги, ну а с грандиозным возвращением Воль Рёна стало ваще все отлично)))
Цитата Gracie_Lou ()
Не всё сразу.Сегодня у аттракциона неслыханной щедрости выходной.

А сегодня? Уже день прошел))
Цитата Gracie_Lou ()
Да по мне она и не страшная.Довольно обычная внешность для кореянки,а такое лупоглазие у них вообще считается красивым.Сестра такая узколицая?Надо же.В маму или оперировалась?

Сестра непонятно в кого, ни на кого не похожа, хотя нет, такая же красавица как и партнерша Джуни в Адвокате.
Цитата Gracie_Lou ()
Более того,все кому я тот же Ледяной цветок или Служанку советовала вроде довольны остались,хотя там вообще сюжетец очень щекотливый

Подтверждаю, хорошие фильмы. Регина, смотри, если еще не просмотрела.
Цитата Gracie_Lou ()
Я в роддоме в одной палате лежала с женой владельца местного ресторана вьетнамской кухни.ну и красивая же девочка!Я такой красоты больше и не видела-совершенно кукольное лицо,нежнейшего оттенка ровная кожа и две косы,каждая толщиной с мою руку.Причём такого красивого иссиня чёрного цвета. Чёрные длиннющие ресницы,брови прям как в сказках пишут "соболиные",тонюсенькая изящна фигурка даже после родов.....Это не описать!

И как ты удержалась?))
Цитата ღАлаяღ ()
Ты что, не надо мне таких аистов

Почему не надо, ты замуж должна выйти, так что не отнекивайся, беееериии что дают))
Цитата ღАлаяღ ()
То идет будто разогнуться не может, то уже просто панда кунг-фу

Во-во, точно что панда, такой потешный старик со своими ужимочками в перерывах меж серьезностью))
Цитата ღАлаяღ ()
Пока Канчи помогал Паку с Столетием, пока он защищал его детей - он был выгоден.

Я так не считаю, Пак любил его, иначе не защитил бы его собой. Ну а то, что умирая просил Кан Чи быть внимательнее к сестре и брату, так это нормально, он все-таки мужчина.
Цитата ღАлаяღ ()
Так же его и воспринимают Тэ Со и Бревно. Бревно вечно просила спасти и её, и брата, не задумываясь о том, что и как будет для Канчи. Так же и Тэ Со легко смог пожертвовать Канчи чтобы защитить сестру.

С этим согласна, эти двое видели в Кан Чи свою собственность. Сестрица даже как-то сказала Ё Уль, что если она позовет Кан чи, он прибежит к ней, и Ё Уль будет не в счет.
Цитата Kurbus ()
Обязательно посмотри!

Нет, точно нет, я на такие ужасы смотреть не могу, я очень впечатлительная))


 
KurbusДата: Четверг, 22.03.2018, 19:03 | Сообщение # 6014
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Я тут немного смешняшек притараканила biggrin





Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Четверг, 22.03.2018, 19:09
 
CheshkaДата: Четверг, 22.03.2018, 21:16 | Сообщение # 6015
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Напишу по итогу 19 серии Книги))


 
KurbusДата: Пятница, 23.03.2018, 09:55 | Сообщение # 6016
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Замечу, что Сын Ги в облике божества хорош, красиво выглядел патлатеньким с зелеными глазами, такой несчастненький, у меня слезки пробивались, глядя на него((

Вот, я тоже говорила, что Сын Ги с волосяками очень милашный biggrin

Добавлено (23.03.2018, 09:55)
---------------------------------------------
НУ не знаю даже...С 23 марта, что ли? lol



Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Пятница, 23.03.2018, 10:43 | Сообщение # 6017
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
НУ не знаю даже...С 23 марта, что ли?

biggrin biggrin biggrin Присоединяюсь к поздравлениям


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 23.03.2018, 10:52
 
CheshkaДата: Пятница, 23.03.2018, 11:01 | Сообщение # 6018
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
НУ не знаю даже...С 23 марта, что ли?

Ну и поздравляю)) Кого-то эти барышни напоминают tongue


 
Gracie_LouДата: Пятница, 23.03.2018, 11:11 | Сообщение # 6019
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ну и поздравляю))
biggrin biggrin biggrin Флэшмоб набирает обороты?Проведём 2018 под лозунгом "Поздравь ближнего своего хоть с чем-то"? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Кого-то эти барышни напоминают
Кого?! surprised
 
CheshkaДата: Пятница, 23.03.2018, 11:15 | Сообщение # 6020
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Флэшмоб набирает обороты?Проведём 2018 под лозунгом "Поздравь ближнего своего хоть с чем-то"?

Почему нет? Как говорится, вам все равно, а мне приятно))))
Цитата Gracie_Lou ()
Кого?!

Звонок другу или помощь зала? biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 23.03.2018, 11:21 | Сообщение # 6021
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Почему нет? Как говорится, вам все равно, а мне приятно))))

Идёт! cool Только давайте чтоль поводы разнообразить. biggrin

Цитата Cheshka ()
Звонок другу или помощь зала?

dry Боням паджиге! wacko wacko wacko Ли Дже и Старшая жена? huh
 
CheshkaДата: Пятница, 23.03.2018, 11:31 | Сообщение # 6022
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Идёт! Только давайте чтоль поводы разнообразить.

Да пожалуйста:
Всемирный метеорологический день
День рождения выражения «O.K.» (ныне — популярное «о’кей»)
Праздник мужской солидарности
День одинаковых носков
День красивого взгляда (День специалиста по работе с бровями и ресницами)
Именины Василисы (!)
День рождения Акиры Куросава
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже и Старшая жена?

Угадайка прошла наполовину dry Гы Джэ и Ли Дже соответственно wink




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 23.03.2018, 11:33
 
Gracie_LouДата: Пятница, 23.03.2018, 12:02 | Сообщение # 6023
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Всемирный метеорологический день
День рождения выражения «O.K.» (ныне — популярное «о’кей»)
Праздник мужской солидарности
День одинаковых носков
День красивого взгляда (День специалиста по работе с бровями и ресницами)
Именины Василисы (!)
День рождения Акиры Куросава

surprised Как всё сложно-то!Старшая жена,давай мы тебе доверим такое ответственное задание? biggrin Я столько сложных слов сроду не запомню. sad
Цитата Cheshka ()
Угадайка прошла наполовину Гы Джэ и Ли Дже соответственно
Чиво? angry А мне корону?!!! angry angry angry Почему у Ли Дже корона а у меня только сиськи?Я тоже корону хочу! cry А лучше что-то вкусное или пушистое. happy happy А ещё лучше всё сразу
happy happy happy
 
CheshkaДата: Пятница, 23.03.2018, 12:43 | Сообщение # 6024
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Как всё сложно-то!Старшая жена,давай мы тебе доверим такое ответственное задание? Я столько сложных слов сроду не запомню.

Сложно, говоришь? Ну значит так, открываешь гугл и... нажимаешь кнопочки на клаве, дальше как по маслу пойдет

Цитата Gracie_Lou ()
Чиво? А мне корону?!!! Почему у Ли Дже корона а у меня только сиськи?Я тоже корону хочу!

дык с короной ты, не видишь что ль что у барышни азиатская внешность? Танцы у стеночки оставь Ли Дже, она это любит))

Цитата Gracie_Lou ()
А лучше что-то вкусное или пушистое. А ещё лучше всё сразу

Ишь разлеглась)) поднимайся и получай всё и сразу


 
KurbusДата: Пятница, 23.03.2018, 12:51 | Сообщение # 6025
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
"Поздравь ближнего своего хоть с чем-то"?

Прекрасный флешмоб! Поздравляю с Днем, просто с днем, потому что сейчас день lol
Цитата Cheshka ()
День рождения выражения «O.K.» (ныне — популярное «о’кей»)

Цитата Cheshka ()
День одинаковых носков
День красивого взгляда (День специалиста по работе с бровями и ресницами)

Окей, одинаковых носков нет, поэтому пойду посмотрю и подкрашу брови...как-то так...
Господи, и кто только такие дни придумывает?! wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Как покорить самку