Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
CheshkaДата: Пятница, 23.03.2018, 13:07 | Сообщение # 6026
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
Поздравляю с Днем, просто с днем, потому что сейчас день

Ну чё, логично ж)))
Цитата Kurbus ()
Окей, одинаковых носков нет, поэтому пойду посмотрю и подкрашу брови...как-то так...

Вооот, поступаешь как настоящая девочка biggrin
Цитата Kurbus ()
Господи, и кто только такие дни придумывает?!

Не иначе как энтузиасты шутники))


 
Gracie_LouДата: Пятница, 23.03.2018, 13:11 | Сообщение # 6027
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
дык с короной ты, не видишь что ль что у барышни азиатская внешность? Танцы у стеночки оставь Ли Дже, она это любит))

Аааа,ну тогда ладно happy happy happy happy А то Марату сиськи не к лицу biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ишь разлеглась)) поднимайся и получай всё и сразу

Чиво?! dry Праздник же! dry
 
CheshkaДата: Пятница, 23.03.2018, 13:15 | Сообщение # 6028
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А то Марату сиськи не к лицу

........ *тихо, спокойно, не ржать и не развивать тему*
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?! Праздник же!

Так сбытие мечт и есть подарок)))))


 
Gracie_LouДата: Пятница, 23.03.2018, 14:12 | Сообщение # 6029
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Он же неожидал что у него грудь))))) Если был парень, то рука могла проехать мимо груди, а так зацепилась за выступ
Но замашки всё равно странные.Уж больно как-то нежно он взялся парня поддерживать,тем более такого типа крутого. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
ой, да это просто фишка дорам...вначале если показывать сильных героинь(не только физически, но и морально), то в средине, ну или под конец, она обязательно должна стать слабачкой надо же и герою побыть героем
А нафига их делать изначально крутыми? wacko Типа "и нашим и вашим"?
Цитата ღАлаяღ ()
Так если бы он решительней был)))
Да уж.В жизни частенько барышни выбирают не самых лучших,а самых наглых. sad
Цитата ღАлаяღ ()
А мне вот Канчи жалко(или скорей понимаю его)со стороны не того, что он страдает от того, что его Бревно не поняла как любимая девушка, а как просто его семья, его близкий человек, с которым он вырос. Это как знаешь бывает, кто-то в семье или в дружбе выгоден просто и всё. Пока ты помогаешь, ставишь свои интересы ниже других, ты всем друг, брат, сват, а как только чуть в чем-то поставишь себя впереди, то всё- как ты можешь, ты таким некогда не был, и т.д. Пока Канчи помогал Паку с Столетием, пока он защищал его детей - он был выгоден. Так же его и воспринимают Тэ Со и Бревно. Бревно вечно просила спасти и её, и брата, не задумываясь о том, что и как будет для Канчи. Так же и Тэ Со легко смог пожертвовать Канчи чтобы защитить сестру.
А как они должны к нему относиться?Он же де факто сын слуги,Бревну и Те Со не ровня, и о браке и речи быть не может,в этом мамашка Бревна была права.Ну и Бревно поверила в его слова о любви,в то,что он будет любить её вечно,кто ж знал,что он так шустро к другой бабе переметнётся.
Цитата ღАлаяღ ()
Согласна)) Чжи Сон - актерище))
Вот если бы Старшая жена посмотрела "Убей меня" сразу поняла. А еще его надо видеть в "Подсудимом", там он вообще на все 200% сыграл.
Про Убей меня-ППКС!С Чан Уком в роли Хурмы сравнения даже как-то неуместны.Хотя Старшая жена,как девочка,любит всё красивенькое,для неё всё может обстоять прямо таки противоположным образом. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как для своего возраста он хорошо выглядит, и в хорошей физической форме)
Я про форму не говорю,я говорю,что у него нет тех природных данных,которыми обладает Чан Ук.Парень на редкость смазлив. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Но удовольствие хоть чуть получаешь?
Смотря что ты имеешь в виду под удовольствием. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется обществу всё равно надоедают просто красивые картинки. Ко всему люди привыкают, и требуют постоянно чего-то другого, нового. И на смену одному красавчику придет новый))который если не будет играть хорошо, то будет тоже вскорости заменены на другого)

Вот и я о чём!Спрос рождает предложение. Если у нас всё обстоит не так как где-то,то значит именно это мы,в смысле-"основная масса",хаваем.Иначе это не производилось бы.То,что отдельным личностям это не нравится,значит только то,что они такие уникальные и неповторимые,а не то,что всё плохо для основной массы населения страны. Корейцы получается хотят красавчиков,а мы Пугачёву. biggrin biggrin biggrin
Да я думаю,всё дело в том,что у нас телевидение "для бабок",а им как раз и нужно то,что там показывают.Я уже много лет не смотрю телевизор вообще.Мне пофиг что там.А артисты и певцы у нас хорошие есть,просто они не в телевизоре,а на фестивалях,так же гастролируют,выпускают альбомы,общаются с фанатами в соцсетях.Кому нужно,тот о них знает. wink Но для фанатов Кейпопа у нас реально ничего нет и всё плохо. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Дело вкуса) или еще чего)))
Согласна.Без этого никуда.Было бы даже грустно,если бы все были одинаковые.И разговаривать неочем. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Хоть в этом с ней повезло))) С ней многие хотят сыграть в паре)
Да может она на корейский вкус даже красавица,просто мы этого не знаем? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну сколько можно смотреть на мордашки? Ну одну дораму, вторую...плюс еще действует такое: если актера из-за чего-то начали гнобить, то тут он уже как бы не играл, не поможет))
У них там свои таракашки. Звёзды и зарабатывают не так много и под постоянным давлением общества.... Не понимаю нафига им такая работа вообще нужна. wacko Разве что призвание.

Цитата Cheshka ()
Мне тоже было странно, что он якобы парня обхватил за талию, и нет чтоб чтоб руку сразу отдернуть, так он залип, ну и Ё Уль тоже нет чтоб отбросить его руку и начать ругаться, так она глазками х
Понравилось ей видать. biggrin Хотя они так грудь бинтуют,что по идее и удовольствие сомнительное и задержаться руке там не на чем.Для меня загадка почему барышня нахалу не вломила,до этого Ё Уль постоянно дубасила Кончи по голове ни за что,да и пищать оступившись ей боязнь раскрыть себя не помешала. wacko
Цитата Cheshka ()
Спотыкалка на нее напала))) Это по типу того, как в 17 серии ей похитители связали руки спереди и глаза повязкой закрыли. И вместо того, чтоб руками сдернуть повязку, она вслепую дралась с ними))
Я над этим моментом так ржала! biggrin biggrin Деваха,которую воспитывали с детства как воина не догадалась? biggrin Или настолько уверена в себе? wacko По идее в её ситуации,даже со связанными за спиной руками нужно попытаться сорвать повязку хотя бы о землю,она же падала.Что,исцарапать лицо страшнее,чем помереть? dry
Цитата Cheshka ()
Как ни странно и меня она здесь не раздражает, наверное, потому что не целуется, не то опять бараньими глазами смотрела на того, кто ее целует. Но в целом очень даже неплохо играет, злость и высокомерие ей удается.
Судя по всему Бревну просто не идут положительные роли глуповатых романтичных простушек.
Цитата Cheshka ()
А сегодня? Уже день прошел))
И что ты хочешь?О чём торгуемся? cool
Цитата Cheshka ()
Сестра непонятно в кого, ни на кого не похожа, хотя нет, такая же красавица как и партнерша Джуни в Адвокате.
Может папаша один? biggrin Ну,родители-актёры,гастроли..... biggrin
Цитата Cheshka ()
И как ты удержалась?))
Было тяжело. biggrin Если бы я могла с ней объясниться,я б попросила,а без спроса фоткать человека как какой-то куст как-то фу! wink

Добавлено (23.03.2018, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
Я тут немного смешняшек притараканила

biggrin biggrin biggrin biggrin Не всё поняла,но над некоторыми моментами поржала. wink
Цитата Kurbus ()
Момент с мотыльком - это прям мы на сменах летом, когда эта живность в комнату к нам залетает и мы с визгом бежим к детям прятаться :lol:

Вот,кстати,во многих дорамах такую фигню уже видела. wacko Это национальная черта чтоль?
Капец!И какую же живность ты боишься? biggrin

Добавлено (23.03.2018, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()

........ *тихо, спокойно, не ржать и не развивать тему*

Не,ну может лицо Марата на них вполне ляжет,но.....Не будем развивать. biggrin
Цитата Cheshka ()
Так сбытие мечт и есть подарок)))))

Каких мечт?ТО засчитывается что ли? biggrin
 
KurbusДата: Пятница, 23.03.2018, 19:04 | Сообщение # 6030
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Вооот, поступаешь как настоящая девочка

Ищу логичное в не логичном? biggrin
Цитата Cheshka ()
Не иначе как энтузиасты шутники))

Или просто люди, которым заняться больше не чем dry
Цитата Gracie_Lou ()
Не всё поняла,но над некоторыми моментами поржала.

Я тоже многое там не понимаю, но их мимика суперская happy
Цитата Gracie_Lou ()
Вот,кстати,во многих дорамах такую фигню уже видела. wacko Это национальная черта чтоль?
Капец!И какую же живность ты боишься?

А фиг его знает, черта это или нет. wacko
Я то? Пауки, мотыльки...короче практически все насекомые, что очень резко двигаются, и у которых повешенная лохматость. В особенности боюсь ос, с детства пострадала от них. wacko

Добавлено (23.03.2018, 19:04)
---------------------------------------------
Я тут решила пересмотреть некоторые моменты "Невеста столетия" и оказывается Капитан холод там играл вместе со Свинкой wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Пятница, 23.03.2018, 23:46 | Сообщение # 6031
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
а, и я ее очень жду)))

biggrin
Цитата Kurbus ()
Обязательно посмотри!

Постараюсь biggrin

Цитата Cheshka ()
то по типу того, как в 17 серии ей похитители связали руки спереди и глаза повязкой закрыли. И вместо того, чтоб руками сдернуть повязку, она вслепую дралась с ними))

Ой даа, это момент какой-то непродуманный вообще))) одновременно показали какая она крутая, и не сообразительная biggrin
Цитата Cheshka ()
Почему не надо, ты замуж должна выйти, так что не отнекивайся, беееериии что дают))

Тогда для начала пусть аист мужа принесет, а потом уже детей biggrin
Цитата Cheshka ()
Я так не считаю, Пак любил его, иначе не защитил бы его собой. Ну а то, что умирая просил Кан Чи быть внимательнее к сестре и брату, так это нормально, он все-таки мужчина.

Ну, на счет Пака я загнула, хотя Кан Чи для него тоже был выгоден.
Цитата Cheshka ()
Сестрица даже как-то сказала Ё Уль, что если она позовет Кан чи, он прибежит к ней, и Ё Уль будет не в счет.

Угу, и обломалась dry
Цитата Cheshka ()
Напишу по итогу 19 серии Книги))


Цитата Cheshka ()
Замечу, что Сын Ги в облике божества хорош, красиво выглядел патлатеньким с зелеными глазами, такой несчастненький, у меня слезки пробивались, глядя на него((

Дааа, в этом образе он хорош happy Правда я была уверена, что глаза ящерицы ему убрали...но, нет)просто не такими яркими сделали, как были вначале. Зато когти вообще убрали)))
Цитата Cheshka ()
как он дерется, я верила в него, что он может и умеет. Сначала в лесу с отцом захватывающая схватка была, долго они друг друга метелили, рычали тихим т

Хоть и видно, что боевые сцены постановочные, больше картинка, но в целом хорошо смотрятся)) Сын Ги уверенно выглядит)
Цитата Cheshka ()
оль Рен и Ё Уль пожалел, спас от убийц, красиво развязал веревки, снял повязку с глаз и зачем, чтоб после за шею схватить и убить самому?

Это он тебе хотел показать, как умеет хватать за шею biggrin
Цитата Cheshka ()
Он и с охранниками круто разобрался, зафигачил вертушку (не знала, что и он так умеет, я покорена) и после захват шеи ногами, разворот в воздухе и ляп противника об землю. Ух как же секси получилось))

happy happy happy
Цитата Cheshka ()
свободительница Белка не могла стрелами сразу всех троих охранников убрать, надо было выпендриться и с мечом на них, нехорошо же сразу всех убить стрелами.

Может у неё только одна стрела была? biggrin
Цитата Cheshka ()
ан Чи таки познакомился с матерью, зря она не сказала ему, что искала его много лет и любит его. Промолчала, а парню так нужно было услышать главное. И как он после давился слезами во время застолья, ощущая себя вроде как и семье с мастерами, но без кровной родни рядом с собой.

Мать - овца angry
Цитата Cheshka ()
том спрашивает "и что мы будем делать ночью?" Кан Чи успел было нафантазировать себе, а она ему сердито "ты о чем вообще думаешь?", он аж с лица спал))

Даа, ржачная сцена biggrin Такое у него сначало лицо было мечтательное biggrin Уже видимо ночь на каком-нибудь сеновали нарисовал себе biggrin А это "спасительнице" в войнушку бы играть))) так обломала парня)))
Цитата Cheshka ()
у и Воль Рен, во всей своей демонической красоте заявившийся ночью на постоялый двор, задал вопрос: кто тот, по чьему зову он пришел туда. Уххх)

Почему ты ему не ответила? biggrin

Цитата Cheshka ()
ого-то эти барышни напоминают

Мультик? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Флэшмоб набирает обороты?Проведём 2018 под лозунгом "Поздравь ближнего своего хоть с чем-то"?

АХхаха, классный флэшмоб biggrin Главное не забывать с чем поздравляешь biggrin
Цитата Cheshka ()
ы Джэ и Ли Дже соответственно

Откуда у Гы Джэ корона? dry
Цитата Cheshka ()
Танцы у стеночки оставь Ли Дже, она это любит))

Какая я секси happy Платье шик и блеск biggrin


 
KurbusДата: Пятница, 23.03.2018, 23:46 | Сообщение # 6032
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Блин! И почему я только откладывала просмотр этой дорамы?! "Властитель солнца", 4 серию смотрю и просто в восторге. И актерский состав просто бомбезный, и сюжет. Ащщщ, сегодня кажется я не усну biggrin

Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Суббота, 24.03.2018, 00:22 | Сообщение # 6033
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
то Марату сиськи не к лицу

К какому лицу? biggrin
Цитата Cheshka ()
...... *тихо, спокойно, не ржать и не развивать тему*

Цитата Gracie_Lou ()
е,ну может лицо Марата на них вполне ляжет,но.....Не будем развивать.

*ржу громко*

Цитата Gracie_Lou ()
А нафига их делать изначально крутыми? Типа "и нашим и вашим"?

Наверное...или надо же показывать что-то 20 серий biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
а уж.В жизни частенько барышни выбирают не самых лучших,а самых наглых.

Кто ж знает, когда попадаются самые лучшие)) А наглые в оборот быстро берут))
Цитата Gracie_Lou ()
как они должны к нему относиться?Он же де факто сын слуги,Бревну и Те Со не ровня, и о браке и речи быть не может,в этом мамашка Бревна была права.

То есть, нормально что они относились к нему, как практически рабу?
Цитата Gracie_Lou ()
и Бревно поверила в его слова о любви,в то,что он будет любить её вечно,кто ж знал,что он так шустро к другой бабе переметнётся.

Угу, вот именно, коза...обломалась в итоге dry
Цитата Gracie_Lou ()
Чан Уком в роли Хурмы сравнения даже как-то неуместны.Хотя Старшая жена,как девочка,любит всё красивенькое,для неё всё может обстоять прямо таки противоположным образом.

Если бы я не знала Чжи Сона, то тоже считала бы Чан Ука самым-самым...актером!)) Так-то он для меня самый happy
Цитата Gracie_Lou ()
ю,что у него нет тех природных данных,которыми обладает Чан Ук.Парень на редкость смазлив.

happy happy
Цитата Gracie_Lou ()
мотря что ты имеешь в виду под удовольствием.

Смотря что для тебя удовольствие biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
орейцы получается хотят красавчиков,а мы Пугачёву.

biggrin Или Леонтьева biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да я думаю,всё дело в том,что у нас телевидение "для бабок",а им как раз и нужно то,что там показывают.Я уже много лет не смотрю телевизор вообще.

Ой, сейчас уже не известно для кого телевидинье...то старье какое-то показывают, то наоборот пошлятину...то какой-то абсурд.
Цитата Gracie_Lou ()
Мне пофиг что там.А артисты и певцы у нас хорошие есть,просто они не в телевизоре,а на фестивалях,так же гастролируют,выпускают альбомы,общаются с фанатами в соцсетях.Кому нужно,тот о них знает.

Согласна, что реально хороших певцов/певиц на тв мало. Потому что светятся на тв более как бы сказать...медийные лица что ли...те кто идет народу не в напряг))
Цитата Gracie_Lou ()
Да может она на корейский вкус даже красавица,просто мы этого не знаем?

Ну раз играет в главных ролях, значит точно не страшная biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Звёзды и зарабатывают не так много и под постоянным давлением общества.

Мало? Вроде недавно попадался как раз рейтинг высокооплачиваемых корейцев, так Мин Хо на первом месте, потом кто-то был из группы...и Чан Ук вроде бы в то ли в 5, то в 10-ку входит.
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя они так грудь бинтуют,что по иде

А я вот у Сюзи тут отлично грудь вижу biggrin Не сильно ей тут и заматывали)) Вот Нян да, прям очень)
Хотя ведь Ё Уль и не скрывает что она девушка, просто в наряде парня)) Это Кан Чи только не видел))
Цитата Gracie_Lou ()
еваха,которую воспитывали с детства как воина не догадалась?

Она показала что слух у неё хороший)) Меня еще смешили эти "ниндзя" пять человек крадутся еле-еле к девушке с завязанными глазами и руками biggrin

Цитата Kurbus ()
тут решила пересмотреть некоторые моменты "Невеста столетия" и оказывается Капитан холод там играл вместе со Свинкой

Да? И кого он там играл?) может вспомню)))

Цитата Kurbus ()
Блин! И почему я только откладывала просмотр этой дорамы?! "Властитель солнца", 4 серию смотрю и просто в восторге. И актерский состав просто бомбезный, и сюжет. Ащщщ, сегодня кажется я не усну

Да, интересная дорама)) Там и Ингушонок мой играет)))


 
Gracie_LouДата: Суббота, 24.03.2018, 13:52 | Сообщение # 6034
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Книга,наконец то! biggrin
А эта явно какая-то подозрительная dry
Цитата Cheshka ()
Сцена с цепями. Перезагрузка. Отлично вписалось, хоть и повторение, но в новом свете, так сказать. Замечу, что Сын Ги в облике божества хорош, красиво выглядел патлатеньким с зелеными глазами, такой несчастненький, у меня слезки пробивались, глядя на него((
Сцена красивая,но зачем они мариновали парня столько времени в сарае,если знали,что он опасен? wacko Ждали пока его кто-то спасёт?
Цитата Cheshka ()
И как он дерется, я верила в него, что он может и умеет.Он и с охранниками круто разобрался, зафигачил вертушку (не знала, что и он так умеет, я покорена) и после захват шеи ногами, разворот в воздухе и ляп противника об землю. Ух как же секси получилось))
У него такая же избирательная временная крутость,как и у Ё Уль-умею,но не буду,ибо сейчас не время! biggrin
Цитата Cheshka ()
Сначала в лесу с отцом захватывающая схватка была, долго они друг друга метелили, рычали тихим таким рыком красивым, кружились в танце борьбы, Кан Чи даже ранил Воль Рёна, хотя непонятно когда успел, в основном Воль Рён его наземь бросал и на деревья толкал. Но Кан Чи выстоял и защитил свою женщину.
Просто Волерён не хотел ему вред причинить,хотел бы-укатал бы в три минуты,а засранец Кончи его исцарапал. dry
Цитата Cheshka ()
Воль Рен и Ё Уль пожалел, спас от убийц, красиво развязал веревки, снял повязку с глаз и зачем, чтоб после за шею схватить и убить самому?
О да!Это было как всегда эпично!Точно так же,как убийцы,подосланные к кому либо,которые по пять минут стоят лупят глаза на жертву. biggrin Или вообще ждут,пока спасители с ней переговорят,как она в порядке? biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Освободительница Белка не могла стрелами сразу всех троих охранников убрать, надо было выпендриться и с мечом на них, нехорошо же сразу всех убить стрелами. Легких путей он не искала, хотела поэффектнее спасти любимого))
Этот момент по шкале тупости пока самый первый в моём рейтинге. biggrin Для этой дорамы конечно.
Цитата Cheshka ()
Бревнышко разобралась с фавориткой, угостив ее винцом, которым та опоила Кан Чи. Молодец девочка, отомстила и заодно предупредила всех, наглядно показав свою изобретательность и намерения.
Согласна,мне героиня прям нравится даже. wink
Цитата Cheshka ()
Кан Чи таки познакомился с матерью, зря она не сказала ему, что искала его много лет и любит его. Промолчала, а парню так нужно было услышать главное. И как он после давился слезами во время застолья, ощущая себя вроде как и семье с мастерами, но без кровной родни рядом с собой.
Она не сказала потому,что не хотела его обременять и подвергать опасности,не на пикник же приехала,а так....чувствую попадёт он ещё из-за неё.
Цитата Cheshka ()
Еще вспомнился момент, как Ё Уль говорила ему о своих чувствах, что типа у нее такое впервые и бла-бла, а потом спрашивает "и что мы будем делать ночью?" Кан Чи успел было нафантазировать себе, а она ему сердито "ты о чем вообще думаешь?", он аж с лица спал))
Ой,эта Ё Уль!Такая наглая деваха!Как она на него таращилась и всего обсмотрела и общупала? biggrin Как бы ей понравилось,еслиб с ней так поступили?Хотя,в принципе,чему удивляться-она же выросла среди мужиков и тренировалась с ними,значит уже не только она,но и её не то что рассмотрели,но и облапали всю.Один Кончи думает,что она такая вся из себя кисейная барышня. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну и Воль Рен, во всей своей демонической красоте заявившийся ночью на постоялый двор, задал вопрос: кто тот, по чьему зову он пришел туда. Уххх)
Вот тут самое время сказать нечто пошлое......но я не буду. biggrin biggrin biggrin [/spoiler]
 
CheshkaДата: Суббота, 24.03.2018, 14:21 | Сообщение # 6035
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Про Убей меня-ППКС!С Чан Уком в роли Хурмы сравнения даже как-то неуместны.Хотя Старшая жена,как девочка,любит всё красивенькое,для неё всё может обстоять прямо таки противоположным образом.

Старшая жена как девочка (да, девочка!) потому и впечатлилась Чан Уком, что он шикарно сыграль роль Тогона, гениально передав изменение персонажа во времени. И будь у него роль, как у Джуни в ИЧМ и у Чжи Сона в Убей, он бы справился с многообразным перевоплощением, уверена в этом абсолютно.
Цитата Gracie_Lou ()
Я про форму не говорю,я говорю,что у него нет тех природных данных,которыми обладает Чан Ук.Парень на редкость смазлив.

Каких природных данных? Я тоже не о смазливости говорю и не ее имею в виду.
Цитата Gracie_Lou ()
Для меня загадка почему барышня нахалу не вломила,до этого Ё Уль постоянно дубасила Кончи по голове ни за что

Потому что уже влюбилась и любовь сыграла с ней шутку, лишний раз касание любимого Кан Чи было больше приятным, а уж потом неожиданным))
Цитата Gracie_Lou ()
Деваха,которую воспитывали с детства как воина не догадалась? biggrin Или настолько уверена в себе?

Ты что, и мы бы лишились красивой сцены, когда Воль Рён ей руки развязывал под красивую музычку wink
Цитата Gracie_Lou ()
И что ты хочешь?О чём торгуемся?

А я помню? Девочка включилась и фсё забыла)))
Цитата Gracie_Lou ()
Может папаша один? biggrin Ну,родители-актёры,гастроли.....

Гастролеры блин, лучше бы плодили красивых детей))
Цитата Gracie_Lou ()
Каких мечт?ТО засчитывается что ли?

Конечно засчитывается! по одной мечте в месяц - не так уж и плохо))
Цитата Kurbus ()
Ищу логичное в не логичном?

Исессно)) Если нет носков, то подкрасить бровки и ну их те носки)))
Цитата ღАлаяღ ()
одновременно показали какая она крутая, и не сообразительная

Отупела от любви)) В 20 серии, когда она принесла парню одежду и смущала его своим неотлипчивым взглядом, Кан Чи просил ее повернуться, так она ж все ж таки впялилась в обнаженного парня, он бедненький грудь кстать прикрыл рукой, стесняшка такой))))
Цитата ღАлаяღ ()
Тогда для начала пусть аист мужа принесет, а потом уже детей

Слышишь, Ли Дже, ты чё ставишь условия? Открывай окно, бери дитя пока, а то муж с дитем в одном клюве не уместятся))
Цитата ღАлаяღ ()
Дааа, в этом образе он хорош happy Правда я была уверена, что глаза ящерицы ему убрали...но, нет)просто не такими яркими сделали, как были вначале. Зато когти вообще убрали)))

Ага, когти убрали, и хорошо сделали. А глазки... он с ними прям красив, очень мне нравится именно в таком облике))
Цитата ღАлаяღ ()
Это он тебе хотел показать, как умеет хватать за шею

Хорошо хватает, зачетно))))
Цитата ღАлаяღ ()
Может у неё только одна стрела была?

Три как минимум, я сосчитала))
Цитата ღАлаяღ ()
Почему ты ему не ответила?

Я кивала и кричала, что я его звала, а он поперся на постоялый двор, эх печалька
Цитата ღАлаяღ ()
Откуда у Гы Джэ корона?

Вот у нее и спроси, я не в курсе откель у нее корона cool
Цитата ღАлаяღ ()
Какая я секси happy Платье шик и блеск

Мультяшная Шакира)))
Цитата Kurbus ()
Блин! И почему я только откладывала просмотр этой дорамы?! "Властитель солнца", 4 серию смотрю и просто в восторге. И актерский состав просто бомбезный, и сюжет.

Там девушка перенимала повадки призраков, была то кошкой, то путаной и т.д. Кстать, актер там сыгравший глазами на Джуню смахивает, у него такие же узкие, длинные глаза и острый взгляд.

Цитата ღАлаяღ ()
*ржу громко*

Не пали контору))
Цитата ღАлаяღ ()
Если бы я не знала Чжи Сона, то тоже считала бы Чан Ука самым-самым...актером!)) Так-то он для меня самый

Что? surprised И это говоришь ты? Хэх, руки у меня теперь окончательно развязаны tongue
Цитата ღАлаяღ ()
А я вот у Сюзи тут отлично грудь вижу biggrin Не сильно ей тут и заматывали))

Ага, грудастая она))
Цитата ღАлаяღ ()
Меня еще смешили эти "ниндзя" пять человек крадутся еле-еле к девушке с завязанными глазами и руками

Тут кроме как закатить глаза и сказать нечего))

Добавлено (24.03.2018, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Книга,наконец то!

Ты дошла, порцию ролл в наградку)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я как Рёхэй выглядит представляю весьма смутно

Вот) и глянь начало 19 с, где Со Хва вспоминает момент ее спасения японцами. Вот зачем они ее спасли, чтоб после манипулировать злодеем? И кстать, как она выжила после такого сильного удара мечом, обычно все погибали.

Цитата Gracie_Lou ()
Это не 40 летняя вдова,это юная девушка,время от времени подрабатывающая древнейшей профессией,но иногда для разнообразия,надевает японский аналог фаты,видимо потому,что ей снова замуж захотелось. biggrin Два раза показалось маловатенько. biggrin biggrin biggrin Причём тётка-то из будущего вернулась.Не понимаю,почему окружающие не замечают за ней странностей.

Злодей и главная кисен заметили, да и она сама прокололась, заговорив по-корейски. Ну и ненависть ее настолько жгла, что она попрала условности и раскрыла себя.
Цитата Gracie_Lou ()
Японки в 16 веке выглядели вот так

Сёгун happy
Цитата Gracie_Lou ()
Сцена красивая,но зачем они мариновали парня столько времени в сарае,если знали,что он опасен? wacko Ждали пока его кто-то спасёт?

Как вариант, чтоб яд его убил, злодей садист, не хотел чтоб кумихо умер сразу.
Цитата Gracie_Lou ()
Просто Волерён не хотел ему вред причинить,хотел бы-укатал бы в три минуты,а засранец Кончи его исцарапал.

Да понятно, конечно укатал бы даже в три секунды, но мы не увидели бы красивой схватки)
Цитата Gracie_Lou ()
О да!Это было как всегда эпично!Точно так же,как убийцы,подосланные к кому либо,которые по пять минут стоят лупят глаза на жертву.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Этот момент по шкале тупости пока самый первый в моём рейтинге. biggrin Для этой дорамы конечно.

Ты составила рейтинг? И какие моменты в нем?
Цитата Gracie_Lou ()
Она не сказала потому,что не хотела его обременять и подвергать опасности,не на пикник же приехала

Не обременять - да, но она же поняла, что парень очень чуткий и хороший, хотя бы одним словом сказать, что она любит его и по сей день или типа того. Все остальное Кан Чи понял бы и домыслил.
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя,в принципе,чему удивляться-она же выросла среди мужиков и тренировалась с ними,значит уже не только она,но и её не то что рассмотрели,но и облапали всю.Один Кончи думает,что она такая вся из себя кисейная барышня.

Он же отметил, что ей нравятся голые мужские тела)))
Цитата Gracie_Lou ()
Вот тут самое время сказать нечто пошлое......но я не буду.

Да ладно уж, говори biggrin


 
Gracie_LouДата: Суббота, 24.03.2018, 14:33 | Сообщение # 6036
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Я тоже многое там не понимаю, но их мимика суперская
Я тоже именно на мимику смотрела wink ,что там происходит.... wacko wacko wacko
Цитата Kurbus ()
Я то? Пауки, мотыльки...короче практически все насекомые, что очень резко двигаются, и у которых повешенная лохматость. В особенности боюсь ос, с детства пострадала от них.
Мотыльки?!!!! biggrin biggrin biggrin Ндаааааа.... biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Ой даа, это момент какой-то непродуманный вообще))) одновременно показали какая она крутая, и не сообразительная

Странно,что не она дочь Со Хвы wacko Та тоже как дура у дерева стояла,едва прихваченная верёвкой.Зато какая невестка! biggrin Прям как родная! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
АХхаха, классный флэшмоб Главное не забывать с чем поздравляешь

Поздравляю всех с наступлением наступления весны biggrin
У нас наконец-то оттепель,хотя вчера была метель. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Откуда у Гы Джэ корона?

А откуда у тебя сиськи? cool
Цитата ღАлаяღ ()
К какому лицу?

Вот к такому красивому!
Цитата ღАлаяღ ()
Наверное...или надо же показывать что-то 20 серий

Ну да.....Беременная баба,бросившая своего ребёнка уже была прям во второй серии,что им ещё остаётся то? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кто ж знает, когда попадаются самые лучшие)) А наглые в оборот быстро берут))

У них,как у сперматозоидов-кто шустрее,тот и победил. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
То есть, нормально что они относились к нему, как практически рабу?

Но он и есть практически раб.Чуть лучше-он сын слуги.То,что Пак воспитывал его КАК родного ни о чём не говорит,он же его не усыновил?По положению между ними пропасть.
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, вот именно, коза...обломалась в итоге

Она сама отказалась ради мести,а не обломалась. tongue Кончи она могла заполучить влёгкую,если бы не отказалась с ним сбежать.Поэтому её слова не лишены смысла.
Цитата ღАлаяღ ()
Если бы я не знала Чжи Сона, то тоже считала бы Чан Ука самым-самым...актером!)) Так-то он для меня самый

Вот и прибереги его на всякий. biggrin А то Старшая жена тут не одна. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Смотря что для тебя удовольствие

Не думаю,что ты хочешь это знать. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Или Леонтьева
Возможно даже Петросяна,кто знает. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, сейчас уже не известно для кого телевидинье...то старье какое-то показывают, то наоборот пошлятину...то какой-то абсурд.

Среди моих знакомых смотрят в основном пенсионеры,да и те уже переходят на поиск передач в сети.Так что кто эти люди,для которых транслируется весь тот бред - тайна за семью печатями.
Цитата ღАлаяღ ()
Согласна, что реально хороших певцов/певиц на тв мало. Потому что светятся на тв более как бы сказать...медийные лица что ли...те кто идет народу не в напряг))

Не могу сказать в напряг ли они кому-то.Но вот прям вчера в маршрутке молодёжь обсуждала фильмы которые я считаю отстойными,а они в восторге и ходят на всю серию в день премьеры. wacko Так что качество шоубизнеса,телевидения и вообще всего в мире-вещь весьма растяжимая. wink

Цитата ღАлаяღ ()
Мало? Вроде недавно попадался как раз рейтинг высокооплачиваемых корейцев, так Мин Хо на первом месте, потом кто-то был из группы...и Чан Ук вроде бы в то ли в 5, то в 10-ку входит.

Они для актёров своей страны в 10ке,а если с тем же Голливудом сравнить,они нищеброды.Я встречала инфу по суммам,которые корейские топ звёзды зарабатывают в год,они не особо впечатляют
Тот же Джеки Чан за 2017 заработал 49 миллионов,к примеру.Но с учётом того,что у корейцев в списке топовых актрис Сюзи..... biggrin biggrin biggrin Может не так уж это и несправедливо. biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
А я вот у Сюзи тут отлично грудь вижу Не сильно ей тут и заматывали)) Вот Нян да, прям очень)
Хотя ведь Ё Уль и не скрывает что она девушка, просто в наряде парня)) Это Кан Чи только не видел))

Вообще-то по идее в 16 веке грудь у кореянки не считалась красивой и вообще интересным местом на теле. biggrin Это просто Сюзи не забинтовали,поскольку это видимо бесполезно,НАСТОЛЬКО ей не утрамбовать. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Она показала что слух у неё хороший)) Меня еще смешили эти "ниндзя" пять человек крадутся еле-еле к девушке с завязанными глазами и руками

Меня больше удивило нахрен они её в лес попёрли?Даже не надругались над ней!Чо,на месте ей прирезать нельзя было? wacko
 
CheshkaДата: Суббота, 24.03.2018, 14:48 | Сообщение # 6037
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Поздравляю всех с наступлением наступления весны

Взаимно! У нас тоже солнышко и снег постепенно тает happy
Цитата Gracie_Lou ()
Она сама отказалась ради мести,а не обломалась.

Она правильно услышала слова главной кисен.
Цитата Gracie_Lou ()
Вот и прибереги его на всякий. biggrin А то Старшая жена тут не одна.

А чё я? Я ничё)) Ты присмотрела Чжи Сона?
Цитата Gracie_Lou ()
Я встречала инфу по суммам,которые корейские топ звёзды зарабатывают в год,они не особо впечатляют

В Корее такие огромные деньги не ходят))
Цитата Gracie_Lou ()
Сон Джун Ки и Сон Хе Кё

Парень щекастенький)) Так они пара уже?! Это ж та красавица, которую Вера показывала.
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то по идее в 16 веке грудь у кореянки не считалась красивой и вообще интересным местом на теле.

Да? А что считалось интересным местом?
Цитата Gracie_Lou ()
Меня больше удивило нахрен они её в лес попёрли?Даже не надругались над ней!Чо,на месте ей прирезать нельзя было?

Что было бы логично для таких, как они.


 
Gracie_LouДата: Суббота, 24.03.2018, 15:33 | Сообщение # 6038
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Старшая жена как девочка (да, девочка!) потому и впечатлилась Чан Уком, что он шикарно сыграль роль Тогона, гениально передав изменение персонажа во времени. И будь у него роль, как у Джуни в ИЧМ и у Чжи Сона в Убей, он бы справился с многообразным перевоплощением, уверена в этом абсолютно.

Я со Старшей женой спорить не буду,но я видела игру всех перечисленных актёров. wink И игру Чан Ука в Императрице тоже. biggrin
Цитата Cheshka ()
Каких природных данных? Я тоже не о смазливости говорю и не ее имею в виду.

Ага,ага.... biggrin Но на Чжи Сона ты смотреть не хочешь,потому что он внешне тебе не нравится? cool biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Потому что уже влюбилась и любовь сыграла с ней шутку, лишний раз касание любимого Кан Чи было больше приятным, а уж потом неожиданным))

Она ващет воин на задании,а не на дискотеке. cool
Раз ей было так приятно,что ж она с ночью то парня обломала? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты что, и мы бы лишились красивой сцены, когда Воль Рён ей руки развязывал под красивую музычку
Разве что. biggrin
Цитата Cheshka ()
А я помню? Девочка включилась и фсё забыла)))

Ай я яй! Ну как же так?! biggrin
Цитата Cheshka ()
Гастролеры блин, лучше бы плодили красивых детей))
Старшая жена,не буди во мне зверя.Ты прекрасно знаешь,КТО больше всех виноват. dry
Цитата Cheshka ()

Конечно засчитывается! по одной мечте в месяц - не так уж и плохо))
Отличненько.Месяц можно не париться? happy
Цитата Cheshka ()
Там девушка перенимала повадки призраков, была то кошкой, то путаной и т.д

Ты её смотрела? wacko
Цитата Cheshka ()
Ты дошла, порцию ролл в наградку)))

И всё? cry Я думала ты мне опишешь КАК ты любишь Волерёна. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Вот) и глянь начало 19 с, где Со Хва вспоминает момент ее спасения японцами. Вот зачем они ее спасли, чтоб после манипулировать злодеем? И кстать, как она выжила после такого сильного удара мечом, обычно все погибали.

Точно,походу он.
Ну как выжила.Это ж корейцы и корейский меч. biggrin Она когда валялась у неё на спине даже одежда была совершенно целая. wacko
Цитата Cheshka ()
Злодей и главная кисен заметили, да и она сама прокололась, заговорив по-корейски. Ну и ненависть ее настолько жгла, что она попрала условности и раскрыла себя.

Они заметили по своим дорамным соображениям,а не потому,почему нужно. biggrin Тётка вроде как играет купчиху петровских времён,а одета как Наташа Ростова. wacko
Прокололась она по детски конечно,и поступки её какие-то недальновидные и странные.Откуда столько самоуверенности у бабы в средневековом патриархальном обществе?Да,в Японии вдова купца могла вести дела,но она же родилась в Чосоне и не могла не понимать,что не в её ситуации пружинить хвост и изображать всесильность.
Цитата Cheshka ()
Сёгун

Он самый.Время действия практически то же. wink
Специально нашла картинку,как выглядели костюмы того периода
Кореянка конечно тут изображена 15 века,а время действия конец 16 примерно,лет через 50-70 после действия КИШ,так что корейцы норм одеты,а вот с японкой они дали жару конечно.
Цитата Cheshka ()
Как вариант, чтоб яд его убил, злодей садист, не хотел чтоб кумихо умер сразу.

Да уж.На садистах-идиотах мир дорам держится. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты составила рейтинг? И какие моменты в нем?

Да я вроде все тут перечисляла.Сериал зрелищный,смотрится легко,но свои претензии по поводу сюжета АС я забираю обратно. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не обременять - да, но она же поняла, что парень очень чуткий и хороший, хотя бы одним словом сказать, что она любит его и по сей день или типа того. Все остальное Кан Чи понял бы и домыслил.

Вот именно,что всё он домыслил с помощью Ё Уль и бросился её спасать,а она этого не хотела.Для неё,как матери,важнее,чтоб сын жил,а не чтоб он понял,как она хорошо к нему относится.
Цитата Cheshka ()
Он же отметил, что ей нравятся голые мужские тела)))

Ей нравятся голые мужики и когда её хватают за грудь,но дать не дала? dry Вот коза! angry
Цитата Cheshka ()
Да ладно уж, говори

nono На это я пойти не могу!Нас дети читают. cool

Добавлено (24.03.2018, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Она правильно услышала слова главной кисен.

Да ваще девка умная.Не знаю чо некоторые дамы на неё наезжают.
Цитата Cheshka ()
А чё я? Я ничё)) Ты присмотрела Чжи Сона?

Никого я не присматривала.Ни нада мне тут! Я просто за справедливость. cool
Цитата Cheshka ()
В Корее такие огромные деньги не ходят))

Может там и цены другие,и производство стоит меньше,так что окупаемость картин лучше,чем в тех же Штатах.
К примеру 2004-5 год в Голливуде снимают и прокатывают Трою с Бредом Питтом с производственным бюджетом в 175 лямов,а с учётом промоушена-225.В ЮК-КИШ,стоимостью 4,5 ляма.Троя собирает во внутреннем прокате 133 миллиона,а в мировом примерно 364.Сколько всего собрал КИШ я информацию не нашла,но он был очень популярен в Китае и Японии,а во внутреннем прокате он собрал более 100 миллионов-уже окупился 22 раза.Джунька получил за роль 100 000,а Брэд Питт-17,5 лимонов. wink
Цитата Cheshka ()
Парень щекастенький)) Так они пара уже?! Это ж та красавица, которую Вера показывала.

Это Вера лучше знает,я просто инфу скопировала. wink
Цитата Cheshka ()
Да? А что считалось интересным местом?

Должность,занимаемая отцом. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Что было бы логично для таких, как они
Во-во!А сколько радости для зрителей! biggrin
 
CheshkaДата: Суббота, 24.03.2018, 15:55 | Сообщение # 6039
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я со Старшей женой спорить не буду,но я видела игру всех перечисленных актёров. wink И игру Чан Ука в Императрице тоже.

И все равно твое мнение необъективное, поскольку у Чан Ука нет многообразной роли. вот была бы такая, тогда было бы по-честному wink
Цитата Gracie_Lou ()
Но на Чжи Сона ты смотреть не хочешь,потому что он внешне тебе не нравится?

Я стала смотреть Императрицу только потому что она историческая, у Чжи Сона нет вроде ролей в исторических дорамах. Вот если бы я просмотрела современные К2 или Хилера с Чан Уком, а не современные с Чжи Соном, тогда бы твой вопрос был бы в тему))
Цитата Gracie_Lou ()
Она ващет воин на задании,а не на дискотеке.

Она подзабыла, что она прежде всего воин почти мастер.
Цитата Gracie_Lou ()
Ай я яй! Ну как же так?!

Бывает случается
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,не буди во мне зверя.Ты прекрасно знаешь,КТО больше всех виноват.

Я-яя что ли? wacko *зверь, кыс-кысссс*
Цитата Gracie_Lou ()
Месяц можно не париться?

Можно, но в следующем месяце без фанатизма мечтай)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты её смотрела?

Дочь когда-то смотрела, а я как обычно краешком глаза видела)) И как тебе его глаза?
Цитата Gracie_Lou ()
И всё? cry Я думала ты мне опишешь КАК ты любишь Волерёна.

Прям здесь при всех?.. как-как... почти как Ван Со, он же его брат-близнец happy
Цитата Gracie_Lou ()
Точно,походу он.

Наверное его пригласили потому что он снимался на родине в каком-то костюмированном фильме и оказался с прической, подходящей для отображаемого в Книге времени. Потому что роль-то по сути эпизодическая, могли и корейца похожего обрить.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну как выжила.Это ж корейцы и корейский меч. biggrin Она когда валялась у неё на спине даже одежда была совершенно целая.

Чудеса))
Цитата Gracie_Lou ()
Тётка вроде как играет купчиху петровских времён,а одета как Наташа Ростова.

Ну у нее торшер с абажуром на голове, он и есть типа принадлежность тем временам, ну и обувь, и подушка на животе тоже))
Цитата Gracie_Lou ()
Откуда столько самоуверенности у бабы в средневековом патриархальном обществе?

Вероятно в Японии она зарекомендовала себя жестким управленцем и ей доверили быть главой купцов. Опять же, они купили или назначили ее и она действовала по указанию клана, бдила их интересы.
Цитата Gracie_Lou ()
Да,в Японии вдова купца могла вести дела,но она же родилась в Чосоне и не могла не понимать,что не в её ситуации пружинить хвост и изображать всесильность.

20 лет понимала и подчинялась, но сорвалась. Тот противный злодей кого угодно выведет из себя. Сыграл актер роль конечно здорово, такой противный что реально его не терпишь.
Цитата Gracie_Lou ()
Специально нашла картинку,как выглядели костюмы того периода

Разительное отличие. Купчиха со Хва ввела свою моду, получается?))
Цитата Gracie_Lou ()
Да уж.На садистах-идиотах мир дорам держится.

Что за дорама без внушающего омерзение злодея, это ж по меньшей мере неприлично biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Сериал зрелищный,смотрится легко,но свои претензии по поводу сюжета АС я забираю обратно.

Все ЭТО видели?................. Я запомнила!
Цитата Gracie_Lou ()
Для неё,как матери,важнее,чтоб сын жил,а не чтоб он понял,как она хорошо к нему относится.

Для него было важно другое. Здесь такая ситуация, что сложно встать на чью-то сторону. Как мать, я ее понимаю, но только теперь, а не когда бросила ребенка и помчалась царапать лицо злодею.
Цитата Gracie_Lou ()
Ей нравятся голые мужики и когда её хватают за грудь,но дать не дала? dry Вот коза!

Бессовестная коза.
Цитата Gracie_Lou ()
На это я пойти не могу!Нас дети читают.

А ты завуалируй по Ожегову, вставь троеточия в нужных местах)))

Добавлено (24.03.2018, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Никого я не присматривала.Ни нада мне тут! Я просто за справедливость.

Ага-ага, канеш за справедливость. Твою справедливость))
Цитата Gracie_Lou ()
он был очень популярен в Китае и Японии,а во внутреннем прокате он собрал более 100 миллионов-уже окупился 22 раза.Джунька получил за роль 100 000,а Брэд Питт-17,5 лимонов.

Дужнечка умочка, только вот катают его не всегда по тем тропкам, которые ведут к раскрытию его творческого потенциала и материального вознаграждения.
Цитата Gracie_Lou ()
Это Вера лучше знает,я просто инфу скопировала.

Я в инете увидела, что у них свадьба была.
Цитата Gracie_Lou ()
Должность,занимаемая отцом.

Аааа, ну при таком козыре грудь реально дело сорок восьмое))
Цитата Gracie_Lou ()
Во-во!А сколько радости для зрителей!

Рейтинг был бы НЦ все 25))


 
Gracie_LouДата: Суббота, 24.03.2018, 16:52 | Сообщение # 6040
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
И все равно твое мнение необъективное, поскольку у Чан Ука нет многообразной роли. вот была бы такая, тогда было бы по-честному

А может быть по честному эти роли предлагают не ему а Чжи Сону? biggrin
Цитата Cheshka ()
Я стала смотреть Императрицу только потому что она историческая, у Чжи Сона нет вроде ролей в исторических дорамах. Вот если бы я просмотрела современные К2 или Хилера с Чан Уком, а не современные с Чжи Соном, тогда бы твой вопрос был бы в тему))

Окей.Давай посмотрим по современной с тем и тем. cool Но ты ведь ща скажешь,что не хочешь,потому что Чжи Сон тебе как-то не нравится. biggrin
Цитата Cheshka ()
Она подзабыла, что она прежде всего воин почти мастер.

Мастер она ногу задирать и парня по голове дубасить,а как до дела доходит,то она становится неуклюжей и туповатой нимфомнкой,и это парень вечно её спасает. biggrin
Цитата Cheshka ()
Я-яя что ли? *зверь, кыс-кысссс*

Ну нееее,фуууу,Старшая жена,чо за самомнение! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Можно, но в следующем месяце без фанатизма мечтай)))

В смысле? dry Чот я нить разговора потеряла. biggrin
Цитата Cheshka ()
Дочь когда-то смотрела, а я как обычно краешком глаза видела)) И как тебе его глаза?

Понятно.Ну,глаза узкие,но разрез не прям такой же и эпикантус меньше развит.Хотя может просто фото неподходящее.
Цитата Cheshka ()
Прям здесь при всех?.. как-как... почти как Ван Со, он же его брат-близнец

Отлично!Пусть будет с близнецами. cool Ты от меня не отвертишься,Джин Джон,даже не рассчитывай! angry angry angry
Цитата Cheshka ()
Наверное его пригласили потому что он снимался на родине в каком-то костюмированном фильме и оказался с прической, подходящей для отображаемого в Книге времени. Потому что роль-то по сути эпизодическая, могли и корейца похожего обрить.

Может потому,что он по-корейски балакает?Несоответствие купчихи их не смутило,а он вроде не первый раз у корейцев снимается. wink
Цитата Cheshka ()
Ну у нее торшер с абажуром на голове, он и есть типа принадлежность тем временам, ну и обувь, и подушка на животе тоже))

О да!Торшер-важный признак того,что женщина японка. biggrin А подушка на животе-вообще архиважнейший! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Вероятно в Японии она зарекомендовала себя жестким управленцем и ей доверили быть главой купцов. Опять же, они купили или назначили ее и она действовала по указанию клана, бдила их интересы.

Да какой там жёсткий управленец из Со Хва! dry Какая-то неуклюжая мстительница. wacko
Цитата Cheshka ()
20 лет понимала и подчинялась, но сорвалась. Тот противный злодей кого угодно выведет из себя. Сыграл актер роль конечно здорово, такой противный что реально его не терпишь.

Злодей отличный,прям даже симпатичный в своём совершенстве.Умнейший мужик,только Адмирал ему соперник.С чего эта недомстительница решила,что она с ним справится-ума не приложу.Да ещё впала в самоуправство в ситуации,где музыку заказывают мужики,а она просто мелкая сошка в заговоре.С таким пафосом раскомандовалась,буд то она не купчиха,а владычица Небес.
Цитата Cheshka ()
Разительное отличие. Купчиха со Хва ввела свою моду, получается?))

Ага.На будёновку и шорты наизнанку. biggrin
Цитата Cheshka ()
Все ЭТО видели?................. Я запомнила!


Цитата Cheshka ()
Для него было важно другое. Здесь такая ситуация, что сложно встать на чью-то сторону. Как мать, я ее понимаю, но только теперь, а не когда бросила ребенка и помчалась царапать лицо злодею.

Когда она помчалась царапать лицо злодею у неё была послеродовая депрессия. biggrin
Цитата Cheshka ()
Бессовестная коза.

Бессовестная коза и волшебный недолис-какая интереная пара. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А ты завуалируй по Ожегову, вставь троеточия в нужных местах)))

Нет,Старшая жена,во первых-я уже удалила нечаянно ответ и мне надоело тыкать по кнопкам biggrin ,а во вторых-пока ты не выполнишь свою часть баттла,я тебе больше ничего не рассказываю. cool
Цитата Cheshka ()
Ага-ага, канеш за справедливость. Твою справедливость))

Ещё бы.А Ли Дже,которая замуж за Чан Ука собралась согласно со мной по какой причине по твоему мнению? cool
Цитата Cheshka ()
Дужнечка умочка, только вот катают его не всегда по тем тропкам, которые ведут к раскрытию его творческого потенциала и материального вознаграждения.

Такова жизнь.У него нет родителей-актёров.
Цитата Cheshka ()
Я в инете увидела, что у них свадьба была
Мне это ниочём не говорит.Правда. biggrin
Цитата Cheshka ()

Аааа, ну при таком козыре грудь реально дело сорок восьмое))

Да оно при любом раскладе так.Иначе зачем они её бинтовали,чтоб не росла? wink
Цитата Cheshka ()
Рейтинг был бы НЦ все 25))

Как раз сейчас на ТР начинается конкурс собственного,где можно прям ВСЁ... flirt Это намёк flirt flirt flirt
 
KurbusДата: Суббота, 24.03.2018, 17:28 | Сообщение # 6041
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Да? И кого он там играл?) может вспомню)))

Сводного брата той стервы, что пряталась biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Да, интересная дорама)) Там и Ингушонок мой играет)))

Да, там судя по спискам и кадрам, играет большая часть актерского состава Кореи lol
Цитата Cheshka ()
Исессно)) Если нет носков, то подкрасить бровки и ну их те носки)))

А если есть? Носки подкрасить? biggrin cool
Цитата Gracie_Lou ()
Я тоже именно на мимику смотрела wink ,что там происходит....

Ахаха, я примерно представляю, что там может твориться, но это лишь мои догадки happy
Цитата Gracie_Lou ()
Мотыльки?!!!! biggrin biggrin biggrin Ндаааааа....

не маленькие, а те большие...волосатые wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 25.03.2018, 00:49 | Сообщение # 6042
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
й,эта Ё Уль!Такая наглая деваха!Как она на него таращилась и всего обсмотрела и общупала?

Та ваще, девка пошла разнос biggrin Не, ну заодно и мы посмотрели))
Цитата Gracie_Lou ()
выросла среди мужиков и тренировалась с ними,значит уже не только она,но и её не то что рассмотрели,но и облапали всю.Один Кончи думает,что она такая вся из себя кисейная барышня.

biggrin Может она не только и грудь видела biggrin

Цитата Cheshka ()
таршая жена как девочка (да, девочка!) потому и впечатлилась Чан Уком, что он шикарно сыграль роль Тогона, гениально передав изменение персонажа во времени.

Роль Тогона он сыграл шикарно!!! С этим никто не может поспорить. Это знаешь тот случай, когда роль именно подходит актеру на все 100%. И другого тяжело представить в этой роли. Так же и с Чжи Соном в УМ.
Цитата Cheshka ()
И будь у него роль, как у Джуни в ИЧМ и у Чжи Сона в Убей, он бы справился с многообразным перевоплощением, уверена в этом абсолютно.

Вот давай ты посмотришь Чжи Сона в УМ, и потом скажешь: видишь ты кого-то другого в этой роли))
Цитата Cheshka ()
просил ее повернуться, так она ж все ж таки впялилась в обнаженного парня, он бедненький грудь кстать прикрыл рукой, стесняшка такой))))

Он парень воспитанный, скромный biggrin
Цитата Cheshka ()
лышишь, Ли Дже, ты чё ставишь условия? Открывай окно, бери дитя пока, а то муж с дитем в одном клюве не уместятся))

У меня окна пока закрыты, холодно)))
Цитата Cheshka ()
А глазки... он с ними прям красив, очень мне нравится именно в таком облике))

Мне тоже happy
Цитата Cheshka ()
от у нее и спроси, я не в курсе откель у нее корона

Откуда у неё деньги на корону? dry
Цитата Cheshka ()
стать, актер там сыгравший глазами на Джуню смахивает, у него такие же узкие, длинные глаза и острый взгляд.

Этот актер тоже очень хороший. Мне он нравится)
Цитата Cheshka ()
Не пали контору))

biggrin
Цитата Cheshka ()
Что? И это говоришь ты? Хэх, руки у меня теперь окончательно развязаны

Так, Старшая жена! Не путай берега angry
Я Я всё правильно говорю. Но это не меняет моего отношения к Чан Уку!!! Так что не надо! angry

Добавлено (25.03.2018, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Та тоже как дура у дерева стояла,едва прихваченная верёвкой.Зато какая невестка! Прям как родная!

Рыбак рыбака biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Поздравляю всех с наступлением наступления весны

biggrin Праздник к нам приходит))) Не, ну на солнышке реально уже чувствуется, что вот она весна happy
Цитата Gracie_Lou ()
А откуда у тебя сиськи?

Какой странный вопрос dry Откуда у Гили бант? cool
Цитата Gracie_Lou ()
Вот к такому красивому!

И зачем такому красивому сиськи? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
.Беременная баба,бросившая своего ребёнка уже была прям во второй серии,что им ещё остаётся то?

А ты хочешь чтобы показывали процесс зачатия? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
них,как у сперматозоидов-кто шустрее,тот и победил.

biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о он и есть практически раб.Чуть лучше-он сын слуги.То,что Пак воспитывал его КАК родного ни о чём не говорит,он же его не усыновил?По положению между ними пропасть.

Цитата Gracie_Lou ()
Она сама отказалась ради мести,а не обломалась. Кончи она могла заполучить влёгкую,если бы не отказалась с ним сбежать.Поэтому её слова не лишены смысла.

Вот не надо...не надо, тут включать здравый смысл... biggrin Смотри на "вещи" проще biggrin Тебе для этого дорамы и показывают biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот и прибереги его на всякий. А то Старшая жена тут не одна.

Чего?!!! И ты туда же angry
Цитата Gracie_Lou ()
Не думаю,что ты хочешь это знать.

Почему ты так думаешь?
Цитата Gracie_Lou ()
Возможно даже Петросяна,кто знает

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Так что качество шоубизнеса,телевидения и вообще всего в мире-вещь весьма растяжимая.

Согласна))
Цитата Gracie_Lou ()
Но вот прям вчера в маршрутке молодёжь обсуждала фильмы которые я считаю отстойными,а они в восторге и ходят на всю серию в день премьеры.

Я что-то сейчас из жизни кино выпала совсем wacko
Цитата Gracie_Lou ()
кие топ звёзды зарабатывают в год,они не особо впечатляют

Ахха, я этот же список читала)))) Ну, я как раз по корейским меркам, так скажем, считала, что они нормально получают. С Голливудом никто не сравниться))
Цитата Gracie_Lou ()
Тот же Джеки Чан за 2017 заработал 49 миллионов,к

Аххха, ну так Джеки Чан и не в Кореи снимает фильмы или снимается biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
с учётом того,что у корейцев в списке топовых актрис Сюзи..... Может не так уж это и несправедливо.

biggrin biggrin biggrin Может ей наоборот недоплачивают))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то по идее в 16 веке грудь у кореянки не считалась красивой и вообще интересным местом на теле.

Так вот почему на грудь никто внимание не обращает biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
то просто Сюзи не забинтовали,поскольку это видимо бесполезно,НАСТОЛЬКО ей не утрамбовать.

Бинтов не хватает biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
еня больше удивило нахрен они её в лес попёрли?Даже не надругались над ней!Чо,на месте ей прирезать нельзя было?

Ну ты ваще...еще и изнасилование хотела увидеть biggrin

Добавлено (25.03.2018, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Но на Чжи Сона ты смотреть не хочешь,потому что он внешне тебе не нравится?

Меня этот вопрос тоже интересует...даже волнует dry
Цитата Gracie_Lou ()
ореянка конечно тут изображена 15 века,а время действия конец 16 примерно,лет через 50-70 после действия КИШ,так что корейцы норм одеты,а вот с японкой они дали жару конечно.

Кстати, мне вот интересно, почему у них такие яркие наряды?)))
Цитата Gracie_Lou ()
ериал зрелищный,смотрится легко,но свои претензии по поводу сюжета АС я забираю обратно.

Чувствую посмотришь ты еще парочку исторически-фэнтезийных дорам и скажешь, что АС ШЕДЕВР!!! biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ей нравятся голые мужики и когда её хватают за грудь,но дать не дала? Вот коза!

Точно angry
Цитата Gracie_Lou ()
ваще девка умная.Не знаю чо некоторые дамы на неё наезжают.

Не нравится и всё tongue biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
икого я не присматривала.Ни нада мне тут! Я просто за справедливость.

Дай пять!
Цитата Cheshka ()
И все равно твое мнение необъективное, поскольку у Чан Ука нет многообразной роли.

Как раз из всех ролей, что играл(пока!)Чан Ук, я бы сказала, что Тогон как раз из многообразной роли. Потому что в других он играет или серьезного парня(крутого)или просточка-дурочка) или красавчика) То есть тут улыбнулся, тут повернулся. Но при этом у него отлично получается всё передать. Он не из тех актеров, который берет просто внешностью, но и внешность его играет не последнюю роль.
Цитата Cheshka ()
Я стала смотреть Императрицу только потому что она историческая, у Чжи Сона нет вроде ролей в исторических дорамах.

У Чжи Сона есть исторические дорамы, которые хвалят. Просто я их не смотрела)) Поэтому тебе и не советовала)) Плюс даже сам Чжи Сон признавался, что исторические роли не его конёк)
Когда он снялся в дораме "Подсудимый", он перед этим выбирал роль или в этой дораме или в исторической. Так вот в "Подсудимом" я тоже не представляю что эту роль может кто-то другой сыграть. А та историческая дорама, кстати, выходила в одно время с "Подсудимым" и провалился с треском.
Цитата Cheshka ()
Вот если бы я просмотрела современные К2 или Хилера с Чан Уком, а не современные с Чжи Соном, тогда бы твой вопрос был бы в тему))

Так и скажи, что тебе уже не терпится опять смотреть на Чан Ука в дорамах biggrin
Цитата Cheshka ()
Сериал зрелищный,смотрится легко,но свои претензии по поводу сюжета АС я забираю обратно.

Все ЭТО видели?................. Я запомнила!

Скрин сделай biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ей.Давай посмотрим по современной с тем и тем. Но ты ведь ща скажешь,что не хочешь,потому что Чжи Сон тебе как-то не нравится.

Вообще-то, мне Старшая жена обещала посмотреть УМ, а сама взялась за Чан Ука dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ещё бы.А Ли Дже,которая замуж за Чан Ука собралась согласно со мной по какой причине по твоему мнению?

Вот выйду за него замуж, и он сыграет свою самую значимую роль! happy

Добавлено (25.03.2018, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
Сводного брата той стервы, что пряталась

Помню что у неё был брат, но не помню его biggrin
Цитата Kurbus ()
Да, там судя по спискам и кадрам, играет большая часть актерского состава Кореи

biggrin Так ты уже досмотрела? biggrin


 
KurbusДата: Воскресенье, 25.03.2018, 08:44 | Сообщение # 6043
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Помню что у неё был брат, но не помню его

Вот это он biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Так ты уже досмотрела?

Да, вчера еще biggrin Побольше бы такого плана дорам


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:17 | Сообщение # 6044
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Дамы,всех с днём работника культуры.Расслабились все,не нервничаем,культурно ждём весну,немножечко ещё осталось.

Добавлено (25.03.2018, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
не маленькие, а те большие...волосатые

wacko Но это же просто пушистая бабочка.Я думала у вас что-то типа вот этого водится
biggrin biggrin biggrin
Вчера смотрела дораму там в офис залетело насекомое и все,включая мужиков визжали и прыгали,чтоб оно к ним не прикоснулось.Когда его показали вблизи,оказалось это.....божья коровка!
Не,мне как человеку,выросшему на улице и всё лето питавшемуся смолой с деревьев,цветами акации и завязью яблок такое не понять. biggrin Я ловила шмелей листочком с куста и ужей голыми руками,и главная проблема была-не упустить. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Та ваще, девка пошла разнос Не, ну заодно и мы посмотрели))

А он голенький ничо так. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Может она не только и грудь видела

Я думаю,что она даже нечаянно всё уже щупала. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Какой странный вопрос Откуда у Гили бант?

Так ты выменяла у Гили сиськи на бант? wacko wacko wacko А Ли Дже нехило там питается в своём сарайчике,судя по всему.Как ей удалось раскормить гилины сиськи до такого размера не потолстев? dry Я тоже так хочу. cry
Цитата ღАлаяღ ()
И зачем такому красивому сиськи?

А тебе зачем? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ты хочешь чтобы показывали процесс зачатия?

Да я б и на эмбриогенез посмотрела. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Вот не надо...не надо, тут включать здравый смысл... Смотри на "вещи" проще Тебе для этого дорамы и показывают
Я не виновата,это вы мне не наливаете.
Цитата ღАлаяღ ()
Чего?!!! И ты туда же
А ты свою пиар компанию немного поумерь.Девочки падки на обновки,а тут модный мужик,из новой коллекции,у всех есть,а я чо,рыжая? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Почему ты так думаешь?

Потому что мне Старшая жена полтора года заливала,что она не ревнивая,а теперь говорит "не беси меня". biggrin Так что лучше не начинай. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ахха, я этот же список читала)))) Ну, я как раз по корейским меркам, так скажем, считала, что они нормально получают. С Голливудом никто не сравниться))Аххха, ну так Джеки Чан и не в Кореи снимает фильмы или снимается biggrin
Да я понимаю,это я так к вопросу о справедливости и качестве кинематографа. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Может ей наоборот недоплачивают))))))

Она и её фанаты наверняка так и считают. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Бинтов не хватает

Капризики! cool Японки,чтоб получить из тушки ровный цилиндр,просто обматывают полотенчик вокруг талии. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Ну ты ваще...еще и изнасилование хотела увидеть

Спасибо,но я его в корейском исполнении уже видела.Неоднократно. biggrin Ничо интересного. dry Мне просто за сюжет обидно-можно было бы разнообразить как-то хлопания глазами и аканье. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Меня этот вопрос тоже интересует...даже волнует

Почему волнует-то?Радуйся,что у тебя хоть что-то осталось в личном пользовании. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, мне вот интересно, почему у них такие яркие наряды?)))

У кого у них?
Цитата ღАлаяღ ()
Чувствую посмотришь ты еще парочку исторически-фэнтезийных дорам и скажешь, что АС ШЕДЕВР!!!

Может я посмотрю какой-нибудь прям шедевр и опять скажу "фууууу!АС!" biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Дай пять!

friends Но всё равно не расслабляйся. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Вообще-то, мне Старшая жена обещала посмотреть УМ, а сама взялась за Чан Ука

Я ж говорю,она на внешность падка,а вид делает будто вся в искусстве. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Вот выйду за него замуж, и он сыграет свою самую значимую роль!

Практически бесплатно.Всё в традициях корейского кинематографа. biggrin
 
KurbusДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:50 | Сообщение # 6045
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Расслабились все,не нервничаем,культурно ждём весну,немножечко ещё осталось.

Я уже культурно выражаюсь день 4 на эту погоду. Я очень чувствительна к перепадам атмосферного давления и меня просто нереально колбасит от того, как эта погода прыгает. Хочу уже стабильности wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Я думала у вас что-то типа вот этого водится

эм...а такие разве существуют? если только в Австралии, но думаю это просто муляж из какого-то фильма.
Цитата Gracie_Lou ()
Не,мне как человеку,выросшему на улице и всё лето питавшемуся смолой с деревьев,цветами акации и завязью яблок такое не понять. biggrin Я ловила шмелей листочком с куста и ужей голыми руками,и главная проблема была-не упустить. biggrin

Я тоже не в большом городе живу, у нас просто большая деревня, коровы летом по городу ходят. На лошадях катаемся всегда, пасеки, ужи, лес и все такое. Я живу практически рядом с лесом, нас разделяет лишь пару домов и речка с рельсами, все. Но это не отменяет того факта, что мне не приятны волосатые и жалящие меня насекомые. Этот страх никак не связан с тем, где ты живешь. Чаще всего те кто, как раз живет в деревнях, селах, рядом с природой, в самом ее лоне и бояться всего этого, но привыкают вот так-то.


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 25.03.2018, 13:17 | Сообщение # 6046
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Я уже культурно выражаюсь день 4 на эту погоду. Я очень чувствительна к перепадам атмосферного давления и меня просто нереально колбасит от того, как эта погода прыгает. Хочу уже стабильности

Тут ничо не поделаешь,межсезонье оно такое,это только перетерпеть. wink
Цитата Kurbus ()
эм...а такие разве существуют? если только в Австралии, но думаю это просто муляж из какого-то фильма.

Нет,это не муляж.Это бразильская горбатка. biggrin
И не самый это страшный гад,у нас тоже всякой чудной живности полно.Лохматые бабочки-не самые противные существа на свете. biggrin
Цитата Kurbus ()
Я тоже не в большом городе живу, у нас просто большая деревня, коровы летом по городу ходят. На лошадях катаемся всегда, пасеки, ужи, лес и все такое. Я живу практически рядом с лесом, нас разделяет лишь пару домов и речка с рельсами, все. Но это не отменяет того факта, что мне не приятны волосатые и жалящие меня насекомые. Этот страх никак не связан с тем, где ты живешь. Чаще всего те кто, как раз живет в деревнях, селах, рядом с природой, в самом ее лоне и бояться всего этого, но привыкают вот так-то.

У нас коровы не ходят,а самые страшные звери-комары и тараканы. biggrin С ними бороться нужно,а не бояться.Хотя тараканы мерзкие конечно. dry Но вот бабочки меня не разу не кусали. biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 25.03.2018, 13:19
 
KurbusДата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:10 | Сообщение # 6047
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Лохматые бабочки-не самые противные существа на свете.

НУ для тебя нет, а для меня да. И очень даже. Мы так-то все разные, и страхи, и желания, и потребности тоже различны. Не забыла это? Или раз тебе они не противны то и всем остальным должны быть в кайф? dry
Цитата Gracie_Lou ()
С ними бороться нужно,а не бояться.Хотя тараканы мерзкие конечно. dry Но вот бабочки меня не разу не кусали.

Я комаров и тараканов не боюсь. Вроде четко и ясно написала, насекомых, которые жалят и у которых повышенная лохматость happy И не говорила, что меня бабочки укусили, я бабочек не боюсь, а вот мотыльков размером с крупную бабочку очень даже.
Цитата Gracie_Lou ()
Нет,это не муляж.Это бразильская горбатка.

а почему я должна беспокоиться о насекомом, который даже у меня в стране не обитает и я даже не знаю, что оно из себя представляет. Да на вид отвратное зрелище, но для меня это в данный момент лишь фотка и все, вот поеду в Бразилию испытаю на себе это существо, вот тогда и смогу сказать - боюсь я его или нет.


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:17 | Сообщение # 6048
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А может быть по честному эти роли предлагают не ему а Чжи Сону?

Режиссеры имеют собственное видение персонажа в исполнении того или иного актера. Того же Сын Ги сестры Хон Год любят и хотят видеть в своих проектах. Так же и Джуня и режиссер ВПиС. Так что здесь, скажем так, дело вкуса тех, кто одобряет актеров на роли.
Цитата Gracie_Lou ()
Окей.Давай посмотрим по современной с тем и тем. cool Но ты ведь ща скажешь,что не хочешь,потому что Чжи Сон тебе как-то не нравится.

Я обещала Алёне, что просмотрю УМ. Или ты о другой дораме? К Чжи Сону я ровно отношусь, как и прежде ровно к Чан Уку относилась. Но его игра в ИК меня покорила и совсем не потому что офигительного мачо сыграл, в начале дорамы он был совсем как раз наоборот. Так что нинада)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну нееее,фуууу,Старшая жена,чо за самомнение! biggrin

Что значит твое фу? Старшая жена недостаточно для этого подходит? Ааа, сама захотела Господина увлечь? Гы Джэ, да признайся уже)))
Цитата Gracie_Lou ()
В смысле? dry Чот я нить разговора потеряла.

Про мечты мы говорим. Шлепание по попке уже было, следующая мечта в следующем месяце, только скромнее в мечтах. Вспомнила? Андэстэнд?))
Цитата Gracie_Lou ()
Отлично!Пусть будет с близнецами. cool Ты от меня не отвертишься,Джин Джон,даже не рассчитывай!

Так я ж вк все тебе выложила, чего еще тебе надобно?))
Цитата Gracie_Lou ()
он вроде не первый раз у корейцев снимается. wink

Еще я его видела только в Чосонском стрелке, и я не исключаю, что он еще в каких-то дорамах снялся.
Цитата Gracie_Lou ()
А подушка на животе-вообще архиважнейший!

А вообще подушка эта в японских костюмах?
Цитата Gracie_Lou ()
Да какой там жёсткий управленец из Со Хва! dry Какая-то неуклюжая мстительница.

Она здесь была недотепой, а там командовала и ей подчинялись. Она же характер проявила, упрямство, ненависть, безжалостность. И 20 лет она жила желанием убить злодея, это придавало ей силы.
Цитата Gracie_Lou ()
Ага.На будёновку и шорты наизнанку.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нет,Старшая жена,во первых-я уже удалила нечаянно ответ и мне надоело тыкать по кнопкам biggrin ,а во вторых-пока ты не выполнишь свою часть баттла,я тебе больше ничего не рассказываю.

О нет, уговора не было такого, просто ты захотела слюнки попускать и хотела меня спровоцировать на ревность)) Я заценила, а мои слюнки вы с Ли Дже ежедневно в вк слушаете))
Цитата Gracie_Lou ()
.А Ли Дже,которая замуж за Чан Ука собралась согласно со мной по какой причине по твоему мнению?

У каждой из нас свое мнение и оно может не совпадать wink Я чувствую так, ты чувствуешь иначе, мы же не станем заставлять друг другу чувствовать по-другому.
Цитата Gracie_Lou ()
Мне это ниочём не говорит.Правда.

Да и мне пофик, просто констатировала факт))
Цитата Gracie_Lou ()
Иначе зачем они её бинтовали,чтоб не росла?

Чтоб вытачки на ханбоке не делать))
Цитата Gracie_Lou ()
Как раз сейчас на ТР начинается конкурс собственного,где можно прям ВСЁ... flirt Это намёк

Я поняла, постараюсь принимать участие в чтении работ))
Цитата Kurbus ()
А если есть? Носки подкрасить?

Для начала спаровать их, а после подкрасить можно, если так сильно хочется))
Цитата ღАлаяღ ()
Это знаешь тот случай, когда роль именно подходит актеру на все 100%. И другого тяжело представить в этой роли. Так же и с Чжи Соном в УМ.

Да кто ж спорит wink но думаю, что есть не менее талантливые актеры, сумевшие бы прекрасно сыграть в ИК и УМ. Повторюсь, потому что может я прежде непонятно выразилась)) У Чан Ука нет на данный момент роли, в которой он сыграл бы нескольких персонажей своего "я". Именно это я подразумевала под многообразностью.
Цитата ღАлаяღ ()
Вот давай ты посмотришь Чжи Сона в УМ, и потом скажешь: видишь ты кого-то другого в этой роли))

Тебе опять захотелось острых ощущений?)) А что если Чжи Сон привлечет меня так же, как и Чан Ук, что будешь делать?
Цитата ღАлаяღ ()
У меня окна пока закрыты, холодно)))

Уже потеплело, открывай окна))
Цитата ღАлаяღ ()
Откуда у неё деньги на корону?

Полагаешь она ее купила? Короны вообще-то на рынках не продаются))
Цитата ღАлаяღ ()
Так, Старшая жена! Не путай берега

Я и не путаю, я четко знаю свои берега, на которых меня ждут Джуня и Чан Ук)))
Цитата ღАлаяღ ()
Я всё правильно говорю. Но это не меняет моего отношения к Чан Уку!!! Так что не надо!

Как скажешь, тебе не надо, а мне надо, тем более, что для тебя он просто "самый", а Чжи Сон "самый-самый"))
Цитата ღАлаяღ ()
Меня этот вопрос тоже интересует...даже волнует

Тебе неймется, что Чжи Сон мне пока не нравится?))))
Цитата ღАлаяღ ()
Как раз из всех ролей, что играл(пока!)Чан Ук, я бы сказала, что Тогон как раз из многообразной роли.

Я выше написала что подразумеваю под этим.
Цитата ღАлаяღ ()
Потому что в других он играет или серьезного парня(крутого)или просточка-дурочка) или красавчика) То есть тут улыбнулся, тут повернулся. Но при этом у него отлично получается всё передать. Он не из тех актеров, который берет просто внешностью, но и внешность его играет не последнюю роль.

Так большинство корейских актеров симпатичные и внешность для них не на последнем месте. И все актеры играют по схеме =тут улыбнулся, тут повернулся. Но при этом у него отлично получается всё передать= Актеры в той же ИК справились с перевоплощением и отлично сыграли своих персонажей.
Цитата ღАлаяღ ()
У Чжи Сона есть исторические дорамы, которые хвалят. Просто я их не смотрела)) Поэтому тебе и не советовала)) Плюс даже сам Чжи Сон признавался, что исторические роли не его конёк)
Вообще-то, мне Старшая жена обещала посмотреть УМ, а сама взялась за Чан Ука

Ну и? Потому-то я и взялась за ИК, что ты не посоветовала дораму с Чжи Соном. Вначале Чан Ук и Чжи Сон одинаково мною воспринимались.
Цитата ღАлаяღ ()
Так и скажи, что тебе уже не терпится опять смотреть на Чан Ука в дорамах

Так и говорю: не терпится))
Цитата ღАлаяღ ()
Скрин сделай

Клавиша запала, не могу, сделай плиз если тебе несложно, такое заявление надо сохранить для истории))
Цитата Gracie_Lou ()
Дамы,всех с днём работника культуры.Расслабились все,не нервничаем,культурно ждём весну,немножечко ещё осталось.

Сегодня можно и культурно, уже потеплело существенно))
Цитата Gracie_Lou ()
Потому что мне Старшая жена полтора года заливала,что она не ревнивая,а теперь говорит "не беси меня". biggrin

Ниправда, не говорила я такого, чиво ты на меня наговариваешь sad
Цитата Gracie_Lou ()
Я ж говорю,она на внешность падка,а вид делает будто вся в искусстве.

Не только на внешность tongue неожиданно для тебя?))))




Сообщение отредактировал Cheshka - Воскресенье, 25.03.2018, 18:30
 
KurbusДата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:28 | Сообщение # 6049
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Для начала спаровать их, а после подкрасить можно, если так сильно хочется))

Это чем-то напоминает наши пары в универе, материаловедение. Нам было очень скучно, поэтому мы кусочками ткани нарядили айфон и плитку белого пористого шоколада. Шоколад вроде был за жениха, айфон за невесту, или наоборот wacko и в общем все оставшуюся пару проводили для них свадьбу. И ничего такого, что у нас группа была по возрасту от 20 до 40 biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:09 | Сообщение # 6050
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Блин,досмотрела я эту сказку.Можно я отзыв писать не буду? sad Я от неё уже устала. dry Срочно хочу какую-нибудь кровяку мрачную,желательно с адекватными героями. wacko
Вера!!!!!Как ты могла полюбить эту *****?!!!!!!! angry Хотя чо ожидать от такой ветреной и своенравной девушки. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.03.2018, 00:09)
---------------------------------------------
Джин Джон,по поводу чьих либо актёрских способностей я с тобой спорить не буду,вкусы дело такое щекотливое.......Вощем,смотри УМ,а потом поговорим.Если ты своего мнения не изменишь,значит подтвердишь моё. cool biggrin biggrin biggrin wink

Цитата Cheshka ()
Что значит твое фу? Старшая жена недостаточно для этого подходит? Ааа, сама захотела Господина увлечь? Гы Джэ, да признайся уже)))

Опять признаваться? biggrin Ты же сказала хватит уже признаваться.Тебе всё понравилось.но достаточно. biggrin biggrin biggrin biggrin
Или может мне разок и про Старшую жену признаться?Только уже покрасочнее. cool
Цитата Cheshka ()
Про мечты мы говорим. Шлепание по попке уже было, следующая мечта в следующем месяце, только скромнее в мечтах. Вспомнила? Андэстэнд?))

Капец!Я и про шлёпания уже не помню. biggrin Это чьё желание-то было?Кого шлёпали? biggrin biggrin biggrin Так не честно!Чо вы плостоянно врёте,что исполняли мои желания,а я этого не помню?!!!! angry cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Так я ж вк все тебе выложила, чего еще тебе надобно?))

surprised surprised surprised surprised И это ВСЁ?!!!! wacko Я хочу подробностей! cry
Цитата Cheshka ()
Еще я его видела только в Чосонском стрелке, и я не исключаю, что он еще в каких-то дорамах снялся.

Я не поленилась посмотреть,он с 2003 в Корее живёт и снимается.
Цитата Cheshka ()
А вообще подушка эта в японских костюмах?

Какая подушка-то? biggrin нет там никакой подушки. wacko Вот та фигня с шестиугольниками чтоли?
Это пояс. biggrin У япошек тонкая талия,как и ярко выраженная грудь исторически не считались привлекательными,как впрочем и у корейцев.Корейцы своих женшин превращали в бабу на чайник,а японцы в ровный цилиндр. biggrin biggrin biggrin Под этот пояс подворачиваются избытки ткани от кимоно,которое шьётся в рост человека+ там дополнительные завязки,пояса,жёсткая пластина,чтоб пояс лежал красиво и не морщил....если всего этого мало ещё и дополнительные "вставки" на излишне впалые места типа таких

Получается вот такая "подушка".На актрисе ещё и одето всё безобразно.Японки в этих подушках,особенно худенькие очень симпатично смотрятся. wink Причём,этот пояс и шпильки в волосах-единственные украшения,которые носили древние японки.Ни колец,ни ожерелий у них никогда не было,поэтому красивый пояс был существенным украшением костюма.
Ну и у японцев есть какое-то поверье,связанное с поясницей,что её нужно всячески утеплять и оберегать,возможно связанное с сидячим напольным образом жизни.Сйчас специальные "набрюшники"выпускаются утеплённые,которые японцы носят под одежду,а раньше женшин от сквозняков берегли пояса.
Цитата Cheshka ()
Она здесь была недотепой, а там командовала и ей подчинялись. Она же характер проявила, упрямство, ненависть, безжалостность. И 20 лет она жила желанием убить злодея, это придавало ей силы.

Да уж,метаморфозы чудесные.Злодею она лицо как следует поцарапать не может,а себе деревянный нож в сердце воткнула-точняк меж рёбер попала с первого раза и сил хватило. wacko Ох уж эти корейские сценаристы. biggrin
Цитата Cheshka ()
О нет, уговора не было такого, просто ты захотела слюнки попускать и хотела меня спровоцировать на ревность)) Я заценила, а мои слюнки вы с Ли Дже ежедневно в вк слушаете))

Вот значит как-я хотела, ты не хотела,я сама захотела,а ты уже ничего от меня не хочешь.Хорошо.Я тогда тоже ничего не хочу. cool biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Чтоб вытачки на ханбоке не делать))

Ага,а китайцы девочкам ноги-чтоб на обувь не тратиться. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Obsession