Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
CheshkaДата: Четверг, 01.02.2018, 17:12 | Сообщение # 5726
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Щибаль! Не было ничего!

Угу cool капец, не могу никак ответить вам, отвлекают меня(
Цитата Gracie_Lou ()
как же так,мы только на прошлой неделе пьянствовали со Старшей женой! Я даже ещё помню как.

НГ или не НГ? На прошлой? Не месяц назад, а именно на прошлой неделе?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Не-не!У нас прям зима!

У нас солнце, но температура упала до ноля.
Цитата Kurbus ()
Господи! Это шедевр!Именно так и должны проходить фотосъемки на свадьбах

И не говори, вот же потеха всем будет, такое запомнится на всю жизнь))))))))
Цитата ღАлаяღ ()
А с женихом-то никто и не спал

"кто спал с женихом? а в сексуальном плане?" lol
Цитата ღАлаяღ ()
Только вроде бы праздновали, а кажется, что и нет

Точно помню, что праздновали, а тебе опять кажется, Ли Дже?))))) Завязывай с травкой))))

Добавлено (01.02.2018, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
У меня даже костюмчик ниндзя есть!

Он у тебя универсальный, хвостик пушистый цепляешь и опля, костючик ниндзя становится костюмчиком зайчика))
Цитата Kurbus ()
Нашла только такое

С подушками конкурс знакомый, у нас такое же вытворяют со стульями; с водой неожиданно, особенно если кисточку в уши и щекотать; а вот ширина рта это даже не знаю смешно или пошло))
Цитата Kurbus ()
Гуки - это Чонгук, Сокджин - это Джин, и это два совершенно разных человека, просто Джина в кадре не было, был только Гуки, а внизу был диалог всех

Ах вот какая схема была?! Видимо, снимавший оператор благоволит Гуки, раз камеру сосредоточил только на нем))
Цитата Gracie_Lou ()
Гы Дже просто мерзлявая .

Настолько же мерзлявая, как и любительница ярких шмоток, которыми шкаф забит?))
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?
Минуточку.А кто будет вообще?

А тебе нужен кто-то еще? Тебе меня мало? И тебя не интересует что будем делать пять часов, а кто будет? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Я бы хотела видеть как он справляется. Предпосылки были такие многообещающие.

Это уже НЦ, а Ученый стесняшка)))
Цитата Gracie_Lou ()
Блин,да же не знаю,хорошо это или плохо.

Тебе как больше нравится?))
Цитата Gracie_Lou ()
Новые туфли. Новые туфли ведь никогда не лишние?

Еще новые туфли? Скоро попросишь дворец-гардероб?)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну как что?!Много чего!Например,бутылку шампанского поболтать,из горла отхлебнуть и кто дольше протерпит.

Ты чемпион в этом конкурсе?))))
Цитата Gracie_Lou ()
Что он делал рукой в перчатке?

Я вот тоже замыслилась)))
Цитата Kurbus ()
я вот уже жду смен...и денег уже нет, и дома устала...а еще месяц ждать, мрак!

Дома тепло и дорамы можно смотреть)))
Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрите)

Какие корейцы все-таки чуднЫе.
Цитата Gracie_Lou ()
"отдав концы не умирают насовсем",а только отправляются на перерождение,"

С такой философией жизни надо, наверное, рождаться, чтоб следовать ей.
Цитата Gracie_Lou ()
Я частенько себе даже ДВА бокала подряд бодяжу

Бокала кофе?))))
Цитата Kurbus ()
кстати тоже посматриваю эту мадаму иногда, у нее муж такая лапочка

Не видела ее мужа))
Цитата ღАлаяღ ()
А я думала ты добивалась её любви

Ли Дже, что ж ты при всех о таком говоришь?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ахахах!Я думаю Старшей жене понравилось бы,если бы она увидела,как я заплевала сладким кофе всю клавиатуру. Кошмар!Надеюсь она не сломается. Чем теперь боковины кнопок протереть?

Видишь, Ли Дже, что случилось с Гы Джэ, бедненькая поперхнулась cool
Гы Джэ, что ты там о сладком кофе? Сильно сладкий? Что-то может слипнуться? Ничё, я тебя отмою в купальне, чуток сладости оставлю. Нуж-на она wink
Цитата Gracie_Lou ()
Ндаааа,не знаю даже как это прокомментировать.

Все ты знаешь и вдруг забыла)))
Цитата Gracie_Lou ()
!Третий день жду,лошади уже что-то подозревать начали.

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Когда мы Иль Чжи Мэ смотреть будем?

Уже прям хотите сейчас начинать? Вы же еще Хваюги не досмотрели.
Цитата Gracie_Lou ()
папаша по лбу ложкой до ссадины нахлобучил.Видать за Лети папочка. И эти подводные съёмки!...Ужос! Когда смотришь фильм как-то не осознаёшь,насколько всё это сложно снималось,и что Джунька без дублёров всё это делал,такой он там жирненький-бодренький,всё хиханьки да хаханьки....А на съёмках какой-то серии у него перчатки защитные о канат изорвались,весь в синяках,об стенку кучу дублей шмякался бедняга.

Жалею Ляльку своего очень cry
Цитата Gracie_Lou ()
Как они ложатся спать в помещении,в котором в пальто не жарко? Причём есть корейцы,рождённые осенью.Это получается,что их зимой сделали? Прям в пальто наверно.

Грелись они, беременность побочный эффект?))
Цитата Gracie_Lou ()
Глубокого проникновения. Для внутренних и наружных работ. В розовенькой баночке!

Розовенькая?! *закатила глаза* Полагаешь, для глубокого проникновения необходима только розовенькая?))


 
KurbusДата: Четверг, 01.02.2018, 20:42 | Сообщение # 5727
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я ни разу не была в лагере.Не знаю в принципе как и что там устроено

тогда понятно откуда ноги растут)
Цитата Gracie_Lou ()
А почему упаси?Всё так ужасно? Безвкусными,это по сравнению с к-поп звёздами?
Я,кстати,обратила внимание,что у Хичоля твоего ногти более ухоженные,чем у меня. Причём,у других корейских мужиков обычно-страсть,страсть!Заусенцы,обрезаны как попало,а тут такой идеальный маникюр с покрытием Он в девочку не спроста чтоль переодевается?

я перечислила почему))
он просто любит следить за собой, мне это нравится))
Цитата ღАлаяღ ()
Регин, я посмотрела половину 9й серии

оу...я не готова еще wacko biggrin
Цитата Cheshka ()
И не говори, вот же потеха всем будет, такое запомнится на всю жизнь)

ага, запомнится и не простится, с нашим то пониманием шуток biggrin
Цитата Cheshka ()
а вот ширина рта это даже не знаю смешно или пошло))

на грани между тем и тем happy
Цитата Cheshka ()
Ах вот какая схема была?! Видимо, снимавший оператор благоволит Гуки, раз камеру сосредоточил только на нем))

если учесть, что съемка фанатская, то понятно почему только Гуки wink
Цитата Cheshka ()
Дома тепло и дорамы можно смотреть)))

за просмотр дорам не заплатят, а было бы просто идеально biggrin
Цитата Cheshka ()
Не видела ее мужа))

я его в этом видео видела, там еще есть но мне лень искать cool



Вы конечно простите меня, сразу говорю ничего против вашего Джуни не имею.
Посмотрела "Мыслить, как преступник", очень удивлена тем, как качественно сценарист испаганил такой классный сериал! Все полностью слизано, даже не взято за основу или в пример, а именно слизано с оригинала. Не качественно, перемусолено, скомкано! Все роли перетасованы, причем не в лучшем виде. Главный профайлер вообще не приятен.
Дорама оставила негативное восприятие, даже при том, что ваш Джуня по сути и вытягивал его, но не совсем успешно.
Эта Сон У или как ее там, по виду и действиям тупая, как пробка. В игре отдачи никакой не чувствовалось.
В общем без обид, но дорама полная лажа, даже с наличием хорошего гг-я, в лице вашего Джуни, и отменного оригинального сюжета.




Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Четверг, 01.02.2018, 20:42
 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.02.2018, 22:39 | Сообщение # 5728
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Нуууууу муууха мохнатая!Писала ответ,а браузер взял и самовольно перегрузил страницу! angry
 
CheshkaДата: Пятница, 02.02.2018, 10:55 | Сообщение # 5729
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
ага, запомнится и не простится, с нашим то пониманием шуток

Это смотря какое у кого чувство юмора)) Мне больше по душе юмор такого плана, нежели свадебные конкурсы с откровенными намеками, что выглядит пошло на мой взгляд.
Цитата Kurbus ()
если учесть, что съемка фанатская, то понятно почему только Гуки

Будь я фанатом, снимала бы тоже только Гуки))
Цитата Kurbus ()
за просмотр дорам не заплатят, а было бы просто идеально

Мы бы уже были миллионерами))
Цитата Kurbus ()
я его в этом видео видела

Приятной наружности кореец, такой весь серьезный)) Дочка на него похожа, сынуля в мамочку пошел)) Пока папуля пробовал сладости, детки послушно выжидали и в рот ему глядели. Мармелад ему очень не понравился, зато зефирчик пришелся по вкусу))
Цитата Kurbus ()
Посмотрела "Мыслить, как преступник", очень удивлена тем, как качественно сценарист испаганил такой классный сериал! Все полностью слизано, даже не взято за основу или в пример, а именно слизано с оригинала. Не качественно, перемусолено, скомкано! Все роли перетасованы, причем не в лучшем виде. Главный профайлер вообще не приятен.
Дорама оставила негативное восприятие, даже при том, что ваш Джуня по сути и вытягивал его, но не совсем успешно. Сон У или как ее там, по виду и действиям тупая, как пробка. В игре отдачи никакой не чувствовалось. В общем без обид, но дорама полная лажа, даже с наличием хорошего гг-я, в лице вашего Джуни, и отменного оригинального сюжета

Слизано потому что по сюжету американского сериала снималось, но сценарист конечно внес лепту скомканности и порой нелогичности. Джуня вытянул бы сериал, снимись он в роли маньяка жнеца, а так его в начальных версиях маловато показывали, абсолютно не используя весь спектр его физических возможностей и мастерства. Кстать, персонажа такого в амер.версии не было, его специально под Джуню ввели в сериал. Сон У мне не нравилась, но персонаж неплохой, смелый, быстро действующий по обстановке. Главного профайлера я просто воспринимала, я ни на ком особо не акцентрировала внимание акромя Джуни.
Цитата Gracie_Lou ()
Нуууууу муууха мохнатая!Писала ответ,а браузер взял и самовольно перегрузил страницу!

Капец(( У тебя вчера даже не было настроения по новой написать все. Ах, как я понимаю тебя)


 
Gracie_LouДата: Пятница, 02.02.2018, 12:37 | Сообщение # 5730
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Не надо на Самогоне Я тогда её найду и придушу

Так чо откладывать?Ждёшь когда она мир спасёт?А то может ну её прямо сейчас? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как раз я и думала, что мерзнут они для красивой картинки

Но согласись,если в реальной жизни это не считалось бы красивым,нафига им мёрзнуть на экране? wink В наших сериалах люди,ходящие в метель в расстёгнутом пальто воспринимались бы как душевно больные. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Универсальные

ага,и в пир и в мир,и есть и спать и сексом заниматься. biggrin Плавать только в них неудобно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Обезьянки на украинском

surprised Серьёзно?Ты надо мной прикалываешься? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты бы уже тогда возле батареи спала

Не могу.Там занято.Котики. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А я и зимой и летом под пуховым одеялом сплю А если жарко, могу ногу высунуть и идеально

Я и когда +41 было под ним спала.Точнее я с ним обнималась и периодически одну ногу под него прятала. biggrin Не могу заснуть,если на мне не лежит что-то тяжёлое. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Как-то в одной дораме, где, кстати, главную роль играл Свин))) У него с героней брачная ночь была в свитерах Так что хоть какая-то но обнаженка есть

wacko wacko wacko wacko Реклама свитеров для брачной ночи? biggrin Ооооо даааа, свитер-экстремальная обнажёнка! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю...как-то...Хотя не, бывает такие тарелки или кастрюли которые надо, то замачиваем.

Не знает она.Учись давай,а то Чан Ук тебя бросит,неумеху такую! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Может потому что для этого кофейные чашки как раз не приспособлены

Приспособлены они только для того,чтоб деньги производителям зарабатывать. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Эй ты
Чиво? huh Эй,Я? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ну, тебе видней
С моим ростом да. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что же она еще 10 серий будет делать

Ты меня спрашиваешь?Я что,по твоему эксперт по тормозам? biggrin Ну ладно. wacko wacko wacko Могу предположить,что она теперь ещё 10 серий будет закругляться. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как комплимент
Чо та как та падазрительна. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Меня в кино не берут
У тебя бантик не на том месте и спереди что-то прилипло. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не я, а твои мужики

Какие ещё мужики? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо

Ахаххах,пользуйся,на здоровье. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Марат, может хватит выделываться...Всё тебе не так

Но у Гы Дже Гиля с бантиком.
Цитата ღАлаяღ ()
В прямом

Что-то как-то я не очень понимаю.
Цитата ღАлаяღ ()
Би моЛЬ

biggrin biggrin biggrin biggrin Энтомологическое сольфеджио.
Цитата ღАлаяღ ()
Надо его заставить от 1 и до 25 серии играть романтика))))

Ой,ну не!Бродил бы 25 серий не пришей козе баян. dry Снимался он уже в романтике.Только пил и плакал. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сдался тебе этот бантик
Интересное дело,сама Марата бантом завлекала,а теперь выясняется,что бантика никакого у тебя нет? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Не говори Только вроде бы праздновали, а кажется, что и нет
Ничо-ничо!Скоро новая порция. biggrin

Добавлено (02.02.2018, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Угу

Ага. cool
Цитата Cheshka ()
НГ или не НГ? На прошлой? Не месяц назад, а именно на прошлой неделе?)))
В том смысле,что НГ был как-будто на прошлой неделе. wacko biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
У нас солнце, но температура упала до ноля.
Какая-то у вас недозима. dry
Цитата Cheshka ()
Он у тебя универсальный, хвостик пушистый цепляешь и опля, костючик ниндзя становится костюмчиком зайчика))

sad Приходится вертеться.Даже злая дама Ли Дже заметила,что я разутая-раздетая,бедная-несчастная. cry cry cry *но простыни не возвращает! dry *
Цитата Cheshka ()
Настолько же мерзлявая, как и любительница ярких шмоток, которыми шкаф забит?))

Но....они же все не на меху Приходится по 15 за раз одевать. dry
Цитата Cheshka ()
А тебе нужен кто-то еще? Тебе меня мало? И тебя не интересует что будем делать пять часов, а кто будет?

surprised Минутку! wacko wacko wacko А разве от того кто будет не зависит что мы будем делать? biggrin
Цитата Cheshka ()
Это уже НЦ, а Ученый стесняшка)))

В каком месте он стесняшка то? Вёл себя просто отвязно! dry Первый раз вижу,чтоб пухлый мужик был настолько привлекателен для такого количества дам. wacko Даже Гви на него запал. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Тебе как больше нравится?))

blink МНЕ?! blink blink Ли Дже,нужно срочно спасать Старшую жену.Походу Руки убрал её покусал. surprised Она согласна делать всё что мне понравится. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Еще новые туфли? Скоро попросишь дворец-гардероб?)))))

Нельзя да? sad Придётся потесниться? sad
Цитата Cheshka ()
Ты чемпион в этом конкурсе?))))

Очень в этом сомневаюсь.Хотяяяяя...с учётом того,как я умею прыскать на монитор,я могу всех конкурентов разогнать. biggrin
Цитата Cheshka ()
Я вот тоже замыслилась)))

Самое интересное не показали. dry
Цитата Cheshka ()
С такой философией жизни надо, наверное, рождаться, чтоб следовать ей.

Разумеется.Она вырабатывается у народов веками.
Цитата Cheshka ()
Бокала кофе?))))

Только не говори,что ты пьёшь его из этих....пипеток. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ли Дже, что ж ты при всех о таком говоришь?)))

В смысле? surprised Старшая жена,немедленно это опровергни!Не было такого! angry
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, что ты там о сладком кофе? Сильно сладкий? Что-то может слипнуться? Ничё, я тебя отмою в купальне, чуток сладости оставлю. Нуж-на она
.............Или было?
Цитата Cheshka ()
Все ты знаешь и вдруг забыла)))

Точно.
Цитата Cheshka ()
Жалею Ляльку своего очень

Да уж,такой впечатлительной даме допки лучше не смотреть.
Цитата Cheshka ()
Грелись они, беременность побочный эффект?))

biggrin biggrin biggrin biggrin Бывает.
Цитата Cheshka ()
Розовенькая?! *закатила глаза* Полагаешь, для глубокого проникновения необходима только розовенькая?))

Ну канешна!!!Как же иначе то! surprised Не капризничай,Джин Джон,Ли Дже вон довольна. biggrin

Цитата Kurbus ()
я перечислила почему))

Потому,что они на улице валяются ? biggrin
Цитата Kurbus ()
он просто любит следить за собой, мне это нравится))

На мой вкус как-то ну очень тщательно. biggrin
Цитата Kurbus ()
я его в этом видео видела
Симпатичный.А детки совсем на корейцев не похожи.
Как он может есть халву! wacko Она мерзкая! dry
Цитата Kurbus ()
Посмотрела "Мыслить, как преступник"

Ахахах!Ты зачем смотрела? biggrin biggrin biggrin Не говори теперь,что это мы советовали! tongue
Цитата Kurbus ()
очень удивлена тем, как качественно сценарист испаганил такой классный сериал! Все полностью слизано, даже не взято за основу или в пример, а именно слизано с оригинала. Не качественно, перемусолено, скомкано! Все роли перетасованы, причем не в лучшем виде

Сравнивать с оригиналом,это не правильно.Культура совершенно другая и корейцы снимали под своего зрителя.Не скажу,что сериал мне понравился,но по сравнению с другими корейскими детективами очень даже на уровне.Штук 6 серий прям даже зашли.Сравнивать с американским фильмом бессмысленно.Я например,не могу воспринимать Мемуары гейши,как фильм про гейш.Это чисто американский фильм про то,как американцы представляют японскую культуру.Мыслить как преступник-это корейский сериал для корейцев и про корейцев.Он и не может производить такое же впечатление. wink
Мне вот как раз Сон У и главный профайлер показались на месте.Они хоть на агентов похожи,а остальная компашка комиков просто кривлялись и постоянно что-то рекламировали. wacko Почему Джуньку туда пригласили я представляю,но вообще,на мой вкус,это его худшая,абсолютно провальная роль.Играть ему там было нечего.Сериал не о людях и не о чувствах,а о расследованиях.Как раз Кан и Сон У со своими рожами кирпичом не мешали наслаждаться расследованием,а Джунька чот мотался как тощий кот в модном костюме,дрался иногда,глазками стрелял....бред! wacko wacko wacko Как тебя угораздило его вообще посмотреть? biggrin
Цитата Cheshka ()
Капец(( У тебя вчера даже не было настроения по новой написать все. Ах, как я понимаю тебя)

Да уж.Я была немного огорчена. biggrin
 
KurbusДата: Пятница, 02.02.2018, 12:58 | Сообщение # 5731
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Мне больше по душе юмор такого плана, нежели свадебные конкурсы с откровенными намеками, что выглядит пошло на мой взгляд.

я вообще не понимаю смысл этих свадеб! лишняя трата денег сначала на оформление, потом на еду и напитки с залом, потом на платье...да нафиг надо! мои родители пришли в загс во время обеденного перерыва на работе, расписались и сообщили об этом только вечером за ужином у их родителей. все))
Цитата Cheshka ()
Мы бы уже были миллионерами))

мы бы уже купили всю Корею и снимали уже свои дорамы lol
Цитата Cheshka ()
Мармелад ему очень не понравился, зато зефирчик пришелся по вкусу))

я с ним солидарна, тоже такой мармелад не люблю, сахар на зубах не приятен))
Цитата Cheshka ()
Слизано потому что по сюжету американского сериала снималось, но сценарист конечно внес лепту скомканности и порой нелогичности. Джуня вытянул бы сериал, снимись он в роли маньяка жнеца, а так его в начальных версиях маловато показывали, абсолютно не используя весь спектр его физических возможностей и мастерства. Кстать, персонажа такого в амер.версии не было, его специально под Джуню ввели в сериал. Сон У мне не нравилась, но персонаж неплохой, смелый, быстро действующий по обстановке. Главного профайлера я просто воспринимала, я ни на ком особо не акцентрировала внимание акромя Джуни.

Одно дело по сюжету снимать, а совершенно другое ловить, так называемый, "хайп" с популярности! От оригинально сериала почти ничего не осталось! Только название и суть этих профайлеров, увы все! Я очень люблю "Мыслить, как преступник" и мне, как фанату данного сериала очень обидно, что его так извратили и испоганили в прямом смысле этого слова.
Джуня ваш и в этой роли тянул отлично, в образе линчевателя он бы не вытянул даже крупицы всего, что вытянул в роли профайлера dry И дело даже не в его актерском таланте, я же сказала, что все пошло от сценариста, который решил взять за основу популярный сериал и совместить с привычной, для корейцев, драмой на основе романтики с акцентом на одном актере. Это не такой сериал, в котором такое прокатит.
Весь сюжет получился скомканным, герои не раскрыты, история сдута. Вот и все, что осталось от этой дорамы!

Добавлено (02.02.2018, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Мыслить как преступник-это корейский сериал для корейцев и про корейцев.Он и не может производить такое же впечатление.
Сериал не о людях и не о чувствах,а о расследованиях.

Ну так если ты делаешь для своей страны, и для своего восприятия то не слизывай все тонкости, как раз тонкости и должны быть от тебя, а основа от оригинала. В данном случае все наоборот. Все тонкости они взяли с оригинального сериала, а основу засунули свою и получился полнейший коллапс!
И так же если вы делаете для своего зрителя, со своими устоями и видением, то не пишите что это по этому сериалу, если в нем ничего от него нет.
По-поводу людей, чувств и расследований... Ты смотрела оригинал? Вот там это как раз и есть, в данной дораме этого нет.
Да, у азиатов совершенно сумасшедшие фильмы и сериалы, но у них есть в этом свой шарм, а здесь они не показали его. Они засунули туда шаблон американских сопливых love-story и обыграли это "суровой" жизнью государственного служащего.
На этом их раскрытие сюжета, формирования личностей героев и суть самой работы профайлеров - закончилась.


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Пятница, 02.02.2018, 13:15 | Сообщение # 5732
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Джуня ваш и в этой роли тянул отлично, в образе линчевателя он бы не вытянул даже крупицы всего, что вытянул в роли профайлера

Не знаю даже.Он актёр ролей,где нужно много мимики,игры глазами.Негодяя он сыграть смог бы,у него уже была такая роль.Правда боюсь фанаты были бы на стороне зла. biggrin biggrin biggrin biggrin Стоять с непроницаемым лицом ему категорически не идёт.Выглядел он нелепо.Ты наверно просто мало его видела?
Цитата Kurbus ()
мне, как фанату данного сериала очень обидно, что его так извратили и испоганили в прямом смысле этого слова.

В этом разгадка твоей реакции. wink Я оригинал не смотрела,хотя жанр такой люблю,поэтому эту дораму восприняла спокойно.
Цитата Kurbus ()
если ты делаешь для своей страны, и для своего восприятия то не слизывай все тонкости, как раз тонкости и должны быть от тебя, а основа от оригинала. В данном случае все наоборот. Все тонкости они взяли с оригинального сериала, а основу засунули свою и получился полнейший коллапс!

Опять же не видела,ничего сказать не могу.Смотрела просто как корейский сериал.
Цитата Kurbus ()
И так же если вы делаете для своего зрителя, со своими устоями и видением, то не пишите что это по этому сериалу, если в нем ничего от него нет.

Но американцы же назвали свою бредятину "мемуары гейши"? Почему азиатам нельзя? biggrin biggrin biggrin Они делали то,что лучше для проката.Денежки решают всё.Но в данном случае они,кстати,просчитались. Сериал имел очень низкие рейтинги и Джунька за него извинялся. wink
Цитата Kurbus ()
Да, у азиатов совершенно сумасшедшие фильмы и сериалы, но у них есть в этом свой шарм, а здесь они не показали его. Они засунули туда шаблон американских сопливых love-story и обыграли это "суровой" жизнью государственного служащего.
На этом их раскрытие сюжета, формирования личностей героев и суть самой работы профайлеров - закончилась.

ППКС!Тут полностью согласна.Совершенно не было ничего из того,что ждёшь от азиатского кино.Выглядело нелепо и жалко.Хотя,повторюсь,как детектив мне не то что бы понравилось,но по сравнению с другими именно корейскими детективами,что я смотрела,было неплохо.
 
CheshkaДата: Пятница, 02.02.2018, 13:47 | Сообщение # 5733
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Интересное дело,сама Марата бантом завлекала,а теперь выясняется,что бантика никакого у тебя нет?

Ты видела какого размера бант, прикинь сколько ткани на него пошло, вот и думай, куда Ли Дже бант дела))))
Цитата Gracie_Lou ()
Приходится вертеться.Даже злая дама Ли Дже заметила,что я разутая-раздетая,бедная-несчастная.

Ой-ой, всем такими "несчастными" быть)))
Цитата Gracie_Lou ()
.они же все не на меху Приходится по 15 за раз одевать.

Хоть какой-то прок от количества твоей одежды, а то все ж на ленточки слугам уходит. То тебе хочется, чтоб они в розовеньких ленточках ходили, то в ярко-розовеньких, то в темно-розовеньких и т.п. Гы Джэ, скромность украшает даму))
Цитата Gracie_Lou ()
Минутку! А разве от того кто будет не зависит что мы будем делать?

Да хоть две минутки! Конечно может и будет зависеть wink но я ж четко сказала, что будем вдвоем, приватный разговор. Правда за стеной принцы, вот же повторюшки. Тебя это не сильно смутит?

Цитата Gracie_Lou ()
В каком месте он стесняшка то? Вёл себя просто отвязно!

Ну поцеловался разок-другой-третий, ничё такова больше не было, НО он хотел, а вот Существо тормозило прям нещадно.
Цитата Gracie_Lou ()
Первый раз вижу,чтоб пухлый мужик был настолько привлекателен для такого количества дам.

Харизма, ну и + для него готовить не надо, он постоянен в выборе еды и питья до ужаса))
Цитата Gracie_Lou ()
МНЕ?! Ли Дже,нужно срочно спасать Старшую жену.Походу Руки убрал её покусал. Она согласна делать всё что мне понравится.

Не этого ли ты хотела? Теперь же, когда близка к воплощению своей идеи, зовешь на помощь Ли Дже? Второго шанса не будет, в следующий раз если чё пойду со служанками в купальню. Уверена, что не используешь шанс?))
Цитата Gracie_Lou ()
Нельзя да? Придётся потесниться?

Истессно.
Цитата Gracie_Lou ()
с учётом того,как я умею прыскать на монитор,я могу всех конкурентов разогнать.

Если Ли Дже правильные слова напишет))))
Цитата Gracie_Lou ()
Только не говори,что ты пьёшь его из этих....пипеток.

Из них я не пью, но и из бокалов кофе не пью, чашки на пол-литра самое то))))
Цитата Gracie_Lou ()
В смысле? Старшая жена,немедленно это опровергни!Не было такого!

Тебе надо, ты и опровергай tongue
Цитата Gracie_Lou ()
.............Или было?


Цитата Gracie_Lou ()
Ну канешна!!!Как же иначе то! Не капризничай,Джин Джон,Ли Дже вон довольна.

Конкретно чем она довольна? Цветом или глубиной проникновения? Я бы тоже может была довольна... biggrin
===
Ли Дже, почему твой жених печалится? Он узнал о Марате?

Добавлено (02.02.2018, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
я вообще не понимаю смысл этих свадеб! лишняя трата денег сначала на оформление, потом на еду и напитки с залом, потом на платье...да нафиг надо! мои родители пришли в загс во время обеденного перерыва на работе, расписались и сообщили об этом только вечером за ужином у их родителей. все))

Не все такого же мнения, как твои родители и ты, большинство хочет праздника, который запомнится на всю жизнь или же следует устоявшимся традициям, что свадьба нужна. За такое нельзя осуждать, все втыкается в наличие вкуса и материальных средств. Если есть за что закатить пир, то чудесно, кто хочет поскромне - пусть))
Цитата Kurbus ()
мы бы уже купили всю Корею и снимали уже свои дорамы

Ммм, какой простор для полета фантазии)))
Цитата Kurbus ()
Я очень люблю "Мыслить, как преступник" и мне, как фанату данного сериала очень обидно, что его так извратили и испоганили в прямом смысле этого слова.

Не могу сказать подобного о себе, поскольку в принципе не смотрю фильмы и сериалы такой направленности, потому мне тяжело дался просмотр МкП.
Цитата Kurbus ()
Джуня ваш и в этой роли тянул отлично, в образе линчевателя он бы не вытянул даже крупицы всего, что вытянул в роли профайлера

Он бы и роль маньяка вытянул, он талантливый актер, ему все под силу, что он не единожды доказывал, имхо. Дело в сценарии, роль скудная, но он сделал все, что мог.
Цитата Kurbus ()
Весь сюжет получился скомканным, герои не раскрыты, история сдута.

Персонажи в самом деле не раскрыты, увы.




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 02.02.2018, 13:24
 
KurbusДата: Пятница, 02.02.2018, 14:34 | Сообщение # 5734
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Негодяя он сыграть смог бы,у него уже была такая роль.

Цитата Cheshka ()
Он бы и роль маньяка вытянул, он талантливый актер, ему все под силу, что он не единожды доказывал, имхо. Дело в сценарии, роль скудная, но он сделал все, что мог.

Нет, вы немного не понимаете сути того линчевателя) он бы справился, но не в данном сюжете... не знаю как это объяснить, он в данном сериале не подходит под эту роль, он бы затерялся в ней и ничего бы не добился от нее. Понимаете, когда проходят кастинг там всегда есть человек смотрящий на психологический портрет героя и игру, вот в данном сериале ваш Джуня бы вообще не смотрелся в образе линчевателя.) Если реально брать за основу оригинальность сюжета.
Цитата Gracie_Lou ()
Но американцы же назвали свою бредятину "мемуары гейши"?

Вот скажи, что именно тебя не устроило в названии и самом фильме? То что не правильно показан образ гейш?
Да это интерпретация американцев, они всегда все делают в своем образе.
Но что именно тебя не устроило в фильме? Это своего рода облегченная версия того, во что постепенно превратилось значение гейш с изменением ценностей, времени и понятий.
Первоначально же гейши были женщинами для высшего сословия и из высших сословий, не в плане сексуальных потребностей, а эстетики. Красивая и умная женщина, способная поддержать беседу на любую тему, от политики до искусства. Они танцевали и играли для своих посетителей, устраивали чайные церемонии. Гейшей могла стать не только женщина, часто это были мужчины.
Я считаю, что этот фильм конечно в большей части своей и выдумка, но все же определенные аспекты изменения понимания и принятие гейш, не как эстетических целей, а как куртизанок, очень хорошо показано в фильме.
Меняется мир, меняются люди, меняются желания и потребности, меняется само понятия мира и жизни, меняется и этот вид жизни. happy
Все просто, сказка с элементами реальности wink
Цитата Gracie_Lou ()
но по сравнению с другими именно корейскими детективами,что я смотрела,было неплохо.

Посмотри "Бешеный пес" вот там реально детектив, даже не смотря что производство Кореи biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Пятница, 02.02.2018, 15:41 | Сообщение # 5735
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Джуня бы вообще не смотрелся в образе линчевателя.) Если реально брать за основу оригинальность сюжета.

Так в том-то и дело,что фильм-то совсем другой. wink Образ опера ему тоже совершенно не подходит,хоть и писался под него.Джуньке пятьсот раз уже пришлось извиниться,хотя и ежу понятно,что он не виноват,сама роль ниочём-стоять возле стола с умным видом и пару раз пробежаться за преступниками. wacko По хорошему,им бы взять никому не известных актёров,чтоб у зрителей не было ожиданий.А что сюжет прям сильно похож?
Цитата Kurbus ()
Вот скажи, что именно тебя не устроило в названии и самом фильме? То что не правильно показан образ гейш?

Меня?Это не устроило японцев.У них фильм под названием "Сайюри" прокатывался.причём прошёл без особого ажиотажа.Хотя я вообще не понимаю зачем они его купили? wacko Дело ни в том,что американцы что-то интерпретировали.Они изменили образ настолько,что у японцев не хватило слово "гейша" вставить в название,их сами гейши и засудили бы за оскорбление.Это всё равно как наши взялись бы снимать фильм про гражданскую войну в Америке,а костюмы взяли мушкетёрские,потому,что они красивее,и в главных ролях были бы таджики,потому,что так дешевле. biggrin
Цитата Kurbus ()
Все просто, сказка с элементами реальности

Вот именно,что сказка.А название претендует на фильм-описание культурного явления,которое в данный момент является национальным достоянием и охраняется государством. wink Тебя же возмущает,что твой любимый сериал извратили? Ну вот и я в недоумении ждала когда покажут гейш и за весь фильм визуально узнаваемый образ показали ОДИН РАЗ!Всё остальное-костюмы из Звёздных войн wacko wacko wacko wacko Про сюжет я молчу,потому что в принципе понимаю,что снимали для своих зрителей,но костюмы блин!С такими деньжищами!В том же Сегуне атмосферу воспроизвели идеально,а тут просто решили,что красивенько и хватит.
Так что я скорее всего, даже если бы и смотрела оригинальный сериал,отнеслась бы с пониманием.В каждой избушке свои погремушки.Пытались адаптировать,не получилось,но это был первый блинчик,научатся. wink

Добавлено (02.02.2018, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Ты видела какого размера бант, прикинь сколько ткани на него пошло, вот и думай, куда Ли Дже бант дела))))

wacko Юбку сшила? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ой-ой, всем такими "несчастными" быть)))Хоть какой-то прок от количества твоей одежды, а то все ж на ленточки слугам уходит. То тебе хочется, чтоб они в розовеньких ленточках ходили, то в ярко-розовеньких, то в темно-розовеньких и т.п. Гы Джэ, скромность украшает даму))

Новых туфель не будет,да?
Цитата Cheshka ()
Да хоть две минутки! Конечно может и будет зависеть но я ж четко сказала, что будем вдвоем, приватный разговор. Правда за стеной принцы, вот же повторюшки. Тебя это не сильно смутит?

Чур самый младший мой!
Цитата Cheshka ()
Ну поцеловался разок-другой-третий, ничё такова больше не было, НО он хотел, а вот Существо тормозило прям нещадно.

Ну это для тебя ничего не было,а для корейцев было-он её за ноги трогал,в чане с ней сидел,даже полежал на ней! biggrin А Существо даааа,пухлое,аппетитное,но чуток недоразвитое. dry
Цитата Cheshka ()
Харизма, ну и + для него готовить не надо, он постоянен в выборе еды и питья до ужаса))

Точно!Я забыла! ему же ещё и стирать не нужно! biggrin Ходит 120 лет в своём чёрном одеянии. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Не этого ли ты хотела? Теперь же, когда близка к воплощению своей идеи, зовешь на помощь Ли Дже? Второго шанса не будет, в следующий раз если чё пойду со служанками в купальню. Уверена, что не используешь шанс?))

Ладно,Джин Джон,ты меня уговорила. happy
Цитата Cheshka ()
Истессно.

cry cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Если Ли Дже правильные слова напишет))))

Пусть только попробует! angry У меня салфетки для монитора кончились. biggrin
Цитата Cheshka ()
Из них я не пью, но и из бокалов кофе не пью, чашки на пол-литра самое то))))

biggrin biggrin biggrin На поллитра у меня просто нет. Мы все такие прожорливые. biggrin
Цитата Cheshka ()
Тебе надо, ты и опровергай

Да ладно,всё,я уже решила что было.
Цитата Cheshka ()
Конкретно чем она довольна? Цветом или глубиной проникновения? Я бы тоже может была довольна...

И тебе тоже? surprised Пора открывать подпольный цех за конюшней. biggrin

Добавлено (02.02.2018, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
Посмотри "Бешеный пес" вот там реально детектив, даже не смотря что производство Кореи

А кровяка там есть? biggrin Мне без трупаков скучно. biggrin А там вроде какие-то страховые расследования. wacko Я и раньше на этот фильм натыкалась,но чот пока не дошло у нас до взаимности. biggrin
 
KurbusДата: Пятница, 02.02.2018, 16:27 | Сообщение # 5736
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
По хорошему,им бы взять никому не известных актёров,чтоб у зрителей не было ожиданий.А что сюжет прям сильно похож?

Да не в вашем Джуне дело! Он в принципе не прокатил бы, даже со своим как вы говорите безмерным талантищем, для этой роли именно в ЭТОЙ дораме. Ее слили с середины первой серии, в начале все было просто идеально, и взрыв, и эмоции, и переживания, а дальше сценарист даже не стал заморачиваться и запихнул из оригинала все что было, перемешал и добавил, так называемую "искорку" между бабой этой и Джуней вашим.
Я возмущенна не из-за того, что корейцы переделали под себя этот сериал, они просто его не переделали, не взяли за основу, не добавили что-то свое из той же культуры, а просто скомкали и бросили все в один котел вариться, и переварили просто в щи.
Цитата Gracie_Lou ()
Это всё равно как наши взялись бы снимать фильм про гражданскую войну в Америке,а костюмы взяли мушкетёрские,потому,что они красивее,и в главных ролях были бы таджики,потому,что так дешевле.

Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот и я в недоумении ждала когда покажут гейш и за весь фильм визуально узнаваемый образ показали ОДИН РАЗ!Всё остальное-костюмы из Звёздных войн

Нет ты немного путаешь. Фильм снят по книге, он уже является художественно интерпретацией - это раз.
В фильме показан образ гейш со стороны американского репортера, почитай книгу если не читала, с ее слов его образ - это два.
То что возмущены были японцы - это уже другое дело, мы тоже возмущаемся когда про нас снимают всякую ересь.
Фильм содержит поверхностные элементы той "профессии" гейш, как я сказала он больше затрагивает не сам образ, а те перемены что происходили с ними на фоне изменения ситуации в стране, мире и обществе.
Фильм сам по себе не является повествованием, кто же такие гейши? Он рассказывает историю одной девочки, и что она пережила, и как жила с ее слов и образов того репортера, кому она рассказывает. Т.е. даже не ее личных образов, а именно того репортера, господи или он писатель был...не помню,именно того репортера образы на ее рассказ. happy
Так что этот фильм нужно больше воспринимать, как литературную игру образов и суждений, нежели фильм с глубокой историей.
А на счет засудили бы, ну так прообраз этой девочки, с кого писалась книга и засудила автора за раскрытие ее имени, как источника. И написала свою версию под названием "Настоящие мемуары гейши" wink

Добавлено (02.02.2018, 16:27)
---------------------------------------------
Цитата Gracie_Lou ()
А кровяка там есть?

да, кровяка там есть cool


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Пятница, 02.02.2018, 16:29
 
Gracie_LouДата: Пятница, 02.02.2018, 17:58 | Сообщение # 5737
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Ее слили с середины первой серии, в начале все было просто идеально, и взрыв, и эмоции, и переживания, а дальше сценарист даже не стал заморачиваться и запихнул из оригинала все что было, перемешал и добавил, так называемую "искорку" между бабой этой и Джуней вашим.

А там была какая-то искорка? biggrin Вообще то было официально неоднократно сказано,специально для впечатлительных корейских зрителей,что романтической линии там нет.Точно.Совсем. biggrin
Про скомканность ничего не знаю,про ту роль,что исполнил корейский актёр,сыгравший Жнеца мы рассуждаем.Ведь в фильме была она?другой-то там не было?А что там у американцев мы не видели. wink
Цитата Kurbus ()
Я возмущенна не из-за того, что корейцы переделали под себя этот сериал, они просто его не переделали, не взяли за основу, не добавили что-то свое из той же культуры, а просто скомкали и бросили все в один котел вариться, и переварили просто в щи

Замени "корейцы" на "американцы" и это будут мои эмоции. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Нет ты немного путаешь.

Ничего я не путаю.Я читала и Голдена и все три,переведённые на русский книги Минеко Ивасаки.И что она с ним судилась я в курсе.Ничего удивительного,амеры они такие-"А я сказал в пробирке гейша! А кто не верит,вот 6 флот ВМС США! angry ",примерно на таком уровне интеллект того репортёра. biggrin biggrin biggrin Хорошо,пусть фильм про девочку,но девочка по сюжету гейша?Она не инопланетянка,не мать драконов,не сказочный персонаж,а человек,реально существовашей профессии?На мой взгляд неплохо бы придерживаться достоверности,раз уж вы про определённую социальную группу рассказываете.В жанре не указано же "фентези"?Народ всё за чистую монету принимает.
Цитата Kurbus ()
Так что этот фильм нужно больше воспринимать, как литературную игру образов и суждений, нежели фильм с глубокой историей.

Так и ты корейский сериал близко к сердцу не принимай. wink Это просто сериал с похожим названием и местами совпадающими сюжетными ходами. cool Не можешь? biggrin Вот и я когда увидела Хацумомо,которая по ходу сюжета одета то как ребёнок,то как покойница,прифигела не на шутку. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
да, кровяка там есть

Многообещающе.Я ващето хотела Хван Джин И посмотреть,может потом как гляну,если не забуду.

Добавлено (02.02.2018, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
Черт! Он выглядит женственнее, чем мы все вместе взятые

Юлин,вчера хотела спросить,а коммент пропал и забыла! wacko Это вообще кто? biggrin Хичоль? biggrin
 
CheshkaДата: Пятница, 02.02.2018, 19:16 | Сообщение # 5738
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
он в данном сериале не подходит под эту роль, он бы затерялся в ней и ничего бы не добился от нее.

Если не затерялся актер, исполнивший жнеца, то Джуня подавно не затерялся бы. Роль небольшая, но жнец появлялся в сериях от начала сериала и до конца, и запомнился даже мне, хотя на все те ужасы сквозь пальцы одним глазом.
Цитата Gracie_Lou ()
Это всё равно как наши взялись бы снимать фильм про гражданскую войну в Америке,а костюмы взяли мушкетёрские,потому,что они красивее,и в главных ролях были бы таджики,потому,что так дешевле.

Гениальная идея biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Юбку сшила?

Может простынь?
Цитата Gracie_Lou ()
Новых туфель не будет,да?

Будет)) купи себе стопицотую пару розовеньких и утешься новым оттенком розового))
Цитата Gracie_Lou ()
Чур самый младший мой!

Щщщщщ! Гы Джэ, не о том речь angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну это для тебя ничего не было,а для корейцев было-он её за ноги трогал,в чане с ней сидел,даже полежал на ней!

Ну если было, значит нечё требовать от Ученого продолжения, он и так показал своеобразный для корейцев нц))
Цитата Gracie_Lou ()
Точно!Я забыла! ему же ещё и стирать не нужно! biggrin Ходит 120 лет в своём чёрном одеянии.

Очень экономный товарищ))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно,Джин Джон,ты меня уговорила. happy

Уговорила? Я? Да я ультиматум тебе поставила, а ты согласилась))) только не говори о моей коварности))
Цитата Gracie_Lou ()
Пусть только попробует! angry У меня салфетки для монитора кончились.

Почитав наши прения, она непременно попробует, а ты пока прикажи, чтоб тебе доставили во дворец сундук салфеток)))
Цитата Gracie_Lou ()
Да ладно,всё,я уже решила что было.

Чудненько, тгда жди, как стемнеет подойду к крыльцу))
Цитата Gracie_Lou ()
И тебе тоже? surprised Пора открывать подпольный цех за конюшней.

Это делается в цеху? Не в опочивальне, а именно в цеху? wacko


 
Gracie_LouДата: Пятница, 02.02.2018, 20:47 | Сообщение # 5739
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Гениальная идея

Но придумала её не я,увы. biggrin Я после просмотра Мемуаров в тайне радуюсь,что Шварц в красной жаре не в будёновке был. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Может простынь?

Простыней у неё моих достаточно,а вот юбки красненькие она предпочитает. dry
Цитата Cheshka ()
Будет)) купи себе стопицотую пару розовеньких и утешься новым оттенком розового))

biggrin biggrin biggrin biggrin вообще-то я не только розовый люблю. biggrin
Цитата Cheshka ()
Щщщщщ! Гы Джэ, не о том речь

surprised wacko wacko Что,со своим приходить?
Цитата Cheshka ()
Ну если было, значит нечё требовать от Ученого продолжения, он и так показал своеобразный для корейцев нц))

Ну лаааадно!За показ пуза я его прощаю. cool
Цитата Cheshka ()
Очень экономный товарищ))))))

Да уж.Старшая жена в этом плане-тёртый калач.Губа не дура. biggrin
Цитата Cheshka ()
Уговорила? Я? Да я ультиматум тебе поставила, а ты согласилась))) только не говори о моей коварности))

ладно,не буду говорить.Потому что ты не коварная,ты...ваще просто! biggrin
Цитата Cheshka ()
Почитав наши прения, она непременно попробует, а ты пока прикажи, чтоб тебе доставили во дворец сундук салфеток)))

Слууууушай!А ты не хочешь её за компашку взять?Она вон какая изобретательная! flirt
Цитата Cheshka ()
Чудненько, тгда жди, как стемнеет подойду к крыльцу))

Капец!Уже часов 5 как темно! surprised Может Старшая жена уже одна там...уже....там. happy
Цитата Cheshka ()
Это делается в цеху? Не в опочивальне, а именно в цеху?

Зачем в опочивальне?Шумно же будет,я так не усну. dry
 
KurbusДата: Пятница, 02.02.2018, 21:11 | Сообщение # 5740
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Ой, честно не знаю что вам ответить! Вы либо зацепились за то, что ваш Джуня может сыграть все и вся, либо за то что если американцам можно перевирать историю, то и корейцам можно испортить сериал к которому они сами написали пометку адаптация к оригиналу.
Пожалуй закроем тему happy


Вот, расслабляемся. Я пошла смотреть Хваюгу
*если что, то это EXO*


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Пятница, 02.02.2018, 21:14 | Сообщение # 5741
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Пожалуй закроем тему

Согласна. wink Спор бессмысленен.
Цитата Kurbus ()
если что, то это EXO*

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin эхо чего?
 
ღАлаяღДата: Пятница, 02.02.2018, 21:17 | Сообщение # 5742
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик))

пока с телефона) а у вас вижу какой-то спор разгорелся))


 
Gracie_LouДата: Пятница, 02.02.2018, 21:20 | Сообщение # 5743
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Приветик)) пока с телефона) а у вас вижу какой-то спор разгорелся))


Привет.да тут кое-кто проявил самостоятельность и посмотрел тот ужасный сериал,что мы смотрели летом,а мы ей доказываем,что он нормальный,а Джуня так вапще великолепен. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KurbusДата: Пятница, 02.02.2018, 22:12 | Сообщение # 5744
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
а у вас вижу какой-то спор разгорелся))

Ага, он самый я пытаюсь сказать, что дорама жуть по сути своей, а мне в два голоса говорят, что Джуня великолепен во всех аспектах этой жизни biggrin что я по сути и не отрицаю wacko Поэтому в итоге я отказалась от мысли о обсуждении нюансов сюжета и его несостоятельности, в пользу защитников великого вашего господина tongue biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Пятница, 02.02.2018, 22:26 | Сообщение # 5745
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
У нас солнце, но температура упала до ноля.

Это у меня одной снег dry
Цитата Cheshka ()
"кто спал с женихом? а в сексуальном плане?"

biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Точно помню, что праздновали, а тебе опять кажется, Ли Дже?))))) Завязывай с травкой))))

Старшая жена, не надо! Травка у меня лечебная НГ я не помню чисто по оЧучениям biggrin
Цитата Cheshka ()
Ли Дже, что ж ты при всех о таком говоришь?)))

А пусть все не подслушивают biggrin Мне надо разобраться, что у вас за отношения dry
Цитата Cheshka ()
Видишь, Ли Дже, что случилось с Гы Джэ, бедненькая поперхнулась

Пить меньше надо biggrin
Цитата Cheshka ()
ичё, я тебя отмою в купальне, чуток сладости оставлю. Нуж-на она

Гы Джэ вот теперь попробуй сказать, что ты не этого добивалась biggrin
Цитата Cheshka ()
Уже прям хотите сейчас начинать? Вы же еще Хваюги не досмотрели.

Одно другому не мешает biggrin Ну давайте после Хваюги))

Цитата Kurbus ()
оу...я не готова еще

Можешь не спешить, я так 9 только и досмотрела biggrin
Цитата Kurbus ()
сразу говорю ничего против вашего Джуни не имею.

Такого вообще говорить нельзя biggrin Ты как бы в его обители biggrin
Цитата Kurbus ()
В общем без обид, но дорама полная лажа, даже с наличием хорошего гг-я, в лице вашего Джуни, и отменного оригинального сюжета.

Мне кажется не реально за 20 серий снять по мотивам, где шел сериал все 10 лет wacko Это как закончить школу в первый же год, и тебя будут поздравлять с получением высшего образования biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 02.02.2018, 22:27 | Сообщение # 5746
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
что Джуня великолепен во всех аспектах этой жизни что я по сути и не отрицаю

Воооот!Во всех кроме этой дорамы! biggrin Да забей!Она вообще никому кроме меня не понравилась. wink biggrin

Красивая песня,кстати. happy Вот эта biggrin
Цитата Kurbus ()
если что, то это EXO*
 
KurbusДата: Пятница, 02.02.2018, 23:17 | Сообщение # 5747
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Значит так, 9 серия
Первые кадры вообще огонь, экспрессивный Маван на рояле, кошмарное платье невесты, а как пальчиком то поманил с такой улыбочкой *прям беги и падай*
lol "Суп из телячьей головы...Сам его и ешь!"
Что ж этой богине Мавана так не везет то? Не знаю, какой она по сути персонаж - положительный или отрицательный, но мне ее жаль. sad
Гг-я как всегда тупит по поводу и без повода. Вроде в каких то местах котелок варит, а по сути и нет wacko
Эта книжная ведьма тварь редкостная, на детей позарилась гадюка, чтоб ее отметелели хорошенько за такое.
Уф, теперь 10 серия
Ну вот, сначала воротит нос от мартышки, теперь сама бегает возмущается. А чего возмущаться? Сама все профукала dry
Свинка, когда злой такой няшный)) Вообще актер прикольный, только из-за него и смогла досмотреть "Ты -прекрасен!" biggrin а в "Невесте столетия" он вообще был горяч
Самджан вернулась, нервный тик тоже lol
В общем:
Если гг-я продолжит в том же духе выдалбливать мозг всем и вся своими закидонами, мне кажется я сама залезу в дораму и порешаю ее...Бесит!
Свинюшка прелесть, так беспокоился за Зомби, а Принц тоже хорош. Как они спали просто умиление. Эх, надеюсь все у них будет хорошо
Цитата Gracie_Lou ()
Красивая песня,кстати. Вот эта

да, расслабляет biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Можешь не спешить, я так 9 только и досмотрела

wacko окей... я так думаю, в последующую неделю я буду крайне занята... wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Это как закончить школу в первый же год, и тебя будут поздравлять с получением высшего образования

не отказалась бы от такого cool


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Пятница, 02.02.2018, 23:19
 
ღАлаяღДата: Пятница, 02.02.2018, 23:50 | Сообщение # 5748
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Так чо откладывать?Ждёшь когда она мир спасёт?А то может ну её прямо сейчас?

Та пусть спасет, а то мне ж как жить biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
если в реальной жизни это не считалось бы красивым,нафига им мёрзнуть на экране?

Потому что по идеи они не должны мерзнуть? biggrin Особенно в домах, больницах, кафе biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В наших сериалах люди,ходящие в метель в расстёгнутом пальто воспринимались бы как душевно больные.

biggrin Я вот знаю одну даму)) она крупного телосложения, скажем так. Не буду утверждать, что при вьюге, и сильном морозе, но при достаточно высокой температуре, она может идти на распашку. Потому что ей не то чтобы жарко, но не холодно)))))И без шапки. То есть когда рядом с ней идет кто-то в шапке, тёплой куртке, а она на распашку и без шапки biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ага,и в пир и в мир,и есть и спать и сексом заниматься. Плавать только в них неудобно.

Это же корейцы...скоро и плавать научаться biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Серьёзно?Ты надо мной прикалываешься?

Чё мне из-за этого слова над тобой прикалываться? biggrin Обезьяна по украински будет мавпа(ударение на первую А) biggrin Ласково - мавпочка biggrin Не веришь, спроси у Старшей жены или сходи в переводчик переведи biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не могу.Там занято.Котики.

Котики - это Святое biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не могу заснуть,если на мне не лежит что-то тяжёлое.

Какая двусмысленная фраза biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Реклама свитеров для брачной ночи?

Может намек, что в брачную ночь должно быть жарко biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Учись давай,а то Чан Ук тебя бросит,неумеху такую!

surprised А ведь и правда...и за такой мелочи могли бы поругаться sad
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво? Эй,Я?

Оскорбилась? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ты меня спрашиваешь?Я что,по твоему эксперт по тормозам? Ну ладно. Могу предположить,что она теперь ещё 10 серий будет закругляться.

Да она только разошлась, и назад сдавать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У тебя бантик не на том месте и спереди что-то прилипло.

Не видать мне славы cry
Цитата Gracie_Lou ()
Какие ещё мужики?

У тебя не было мужиков? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Но у Гы Дже Гиля с бантиком.

Марат я не поняла angry Ты хочешь меня в бантике или себе бантик? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Что-то как-то я не очень понимаю.

Вот и хорошо happy
Цитата Gracie_Lou ()
Энтомологическое сольфеджио.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Бродил бы 25 серий не пришей козе баян. Снимался он уже в романтике.Только пил и плакал.

Может поэтому и пил, что пришлось в романтике сниматься? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Интересное дело,сама Марата бантом завлекала,а теперь выясняется,что бантика никакого у тебя нет?

Как нет??? Вот бант!!!!

Цитата Gracie_Lou ()
Ничо-ничо!Скоро новая порция.

ТЫ о 8 марта? или опять про НГ? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
*но простыни не возвращает! *

Чем тебе помогут простыни? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,нужно срочно спасать Старшую жену.Походу Руки убрал её покусал. Она согласна делать всё что мне понравится.

Тебе теперь это не нравится? biggrin Любишь быть хищником? biggrin

Добавлено (02.02.2018, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
Джуня ваш и в этой роли тянул отлично, в образе линчевателя он бы не вытянул даже крупицы всего

Линчеватель он еще тот...Лошадку помнишь в Ас? cry

Цитата Cheshka ()
Ли Дже, почему твой жених печалится? Он узнал о Марате?

Нее, это он просто за мной скучает happy
*откуда он узнал?*

Цитата Kurbus ()
сериале ваш Джуня бы вообще не смотрелся в образе линчевателя.) Если реально брать за основу оригинальность сюжета.

Когда есть оригинал, да не просто, а полюбившийся многим. Будь ты хоть 10 раз великий, не получиться переплюнуть. Но всё-таки роль маньяка он смог бы сыграть. Единственное, что лучше если это будет чисто корейский продукт. А не копия.

Цитата Gracie_Lou ()
Пусть только попробует! У меня салфетки для монитора кончились.

Тогда запасайся мониторами biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Посмотри "Бешеный пес" вот там реально детектив, даже не смотря что производство Кореи

А кровяка там есть? Мне без трупаков скучно. А там вроде какие-то страховые расследования.

Не, я бы не сказала, что там есть кровь. Но в целом, наверное, как жанр детектива не плох. Хотя не без своих косяков)) Мне актер понравился)) Харизматичный парень, и голос. Гы Джэ, только не надо biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Слууууушай!А ты не хочешь её за компашку взять?Она вон какая изобретательная!

Гы Джэ angry Приказ Старшей жены не обсуждается. Не надо прятаться за моей спиной!!! Ты же плавать умеешь? biggrin

Добавлено (02.02.2018, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
тут кое-кто проявил самостоятельность

Самостоятельность наказуема biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о он нормальный,а Джуня так вапще великолепен.

Еще бы вы другое доказывали biggrin

Цитата Kurbus ()
Ага, он самый я пытаюсь сказать, что дорама жуть по сути своей, а мне в два голоса говорят, что Джуня великолепен во всех аспектах этой жизни

Можно я тоже скажу biggrin Дорама жуть, а Джуня великолепен biggrin
Цитата Kurbus ()
оэтому в итоге я отказалась от мысли о обсуждении нюансов сюжета и его несостоятельности, в пользу защитников великого вашего господина

biggrin правильное решение)))

Цитата Gracie_Lou ()
Она вообще никому кроме меня не понравилась.

А добавь сценаристы больше трупов и крове, так вообще стала бы самой любимой biggrin

Добавлено (02.02.2018, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
манил с такой улыбочкой *прям беги и падай*

Я бы побежала happy
Цитата Kurbus ()
"Суп из телячьей головы...Сам его и ешь!"

Смотрела серию с сабами Азалии, а у них такой корявый перевод...что я не сразу врубилась в эту шутку. Но так, прикольно biggrin
Цитата Kurbus ()
Что ж этой богине Мавана так не везет то? Не знаю, какой она по сути персонаж - положительный или отрицательный, но мне ее жаль.

Мне она пока никак.
Цитата Kurbus ()
Вроде в каких то местах котелок варит, а по сути и нет

Это точно wacko
Цитата Kurbus ()
ос от мартышки,

Попрошу! Не мартышка, а ОБЕЗЬЯНА!
Цитата Kurbus ()
теперь сама бегает возмущается. А чего возмущаться? Сама все профукала

Та собака на сене dry
Цитата Kurbus ()
Вообще актер прикольный, только из-за него и смогла досмотреть "Ты -прекрасен!"

Ой он мне там тоже понравился. И так жалко его было, когда его героиня продинамила sad Сучки эти героини angry
Цитата Kurbus ()
а в "Невесте столетия" он вообще был горяч

Мне кажется не его это роли. Такие вот серьезные)) Но в целом не плохо справился с ролью)
Цитата Kurbus ()
Самджан вернулась, нервный тик тоже

Нервного тика не хватало biggrin
Блин, мне интересно с какого дубля они этот тик снимают biggrin
Цитата Kurbus ()
ли гг-я продолжит в том же духе выдалбливать мозг всем и вся своими закидонами, мне кажется я сама залезу в дораму и порешаю ее...Бесит!

biggrin
Цитата Kurbus ()
окей... я так думаю, в последующую неделю я буду крайне занята...

А мне пока нечего вязать, поэтому и просмотр остановился))) Если бы не вязание, бросила бы уже. Хотя с другой стороны уже и интересно,чем же дело закончится))) Может с перемоткой осилю))
Цитата Kurbus ()
не отказалась бы от такого

А знаний бы успела получитья? biggrin


 
KurbusДата: Суббота, 03.02.2018, 10:36 | Сообщение # 5749
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Мне она пока никак

мне кажется она должна себя проявить, а то смысл тогда с ней так тянуть happy
Цитата ღАлаяღ ()
Не мартышка, а ОБЕЗЬЯНА!

да хоть мартышка
Цитата ღАлаяღ ()
Сучки эти героини

те еще
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется не его это роли. Такие вот серьезные

он, как и ваш Джуня, вполне себе разноплановый... как вы тут мне втираете? а ну да - он может сыграть все и вся tongue И даже не важно, что по сценарию будет нужен дядечка замызганный жизнью, он даже это сыграет happy
Цитата ღАлаяღ ()
А мне пока нечего вязать, поэтому и просмотр остановился))) Если бы не вязание, бросила бы уже. Хотя с другой стороны уже и интересно,чем же дело закончится))) Может с перемоткой осилю))

вообще не поняла о чем ты wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А знаний бы успела получитья?

судя по всему в данном веке они не в тренде cool

Добавлено (03.02.2018, 10:36)
---------------------------------------------
Немного лирической красоты вам на день biggrin



Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Суббота, 03.02.2018, 09:41
 
CheshkaДата: Суббота, 03.02.2018, 16:07 | Сообщение # 5750
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
после просмотра Мемуаров в тайне радуюсь,что Шварц в красной жаре не в будёновке был.

О да)))))))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Простыней у неё моих достаточно,а вот юбки красненькие она предпочитает.

Вот если сейчас у нее вдруг объявятся красные ханбоки, то значит она твои белые простыни перекрасила, потому что красная краска убавилась на складе хоз.части))
Цитата Gracie_Lou ()
вообще-то я не только розовый люблю.

А какой ты еще любишь?))
Цитата Gracie_Lou ()
Что,со своим приходить?

Не надо со своими, не надо с чужими, просто приходи. Одна.
что ж с тобой так тяжело, чего ты ищешь пятый угол в квадратной комнате angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну лаааадно!За показ пуза я его прощаю.

О милосердная Гы Джэ))
Цитата Gracie_Lou ()
Да уж.Старшая жена в этом плане-тёртый калач.

Калачиха))))))
Цитата Gracie_Lou ()
не буду говорить.Потому что ты не коварная,ты...ваще просто!

Ну-ка... и какая?.......
Цитата Gracie_Lou ()
Слууууушай!А ты не хочешь её за компашку взять?Она вон какая изобретательная!

Тебе не удастся на сей раз отговорку найти, не пытайся!
Цитата Gracie_Lou ()
Капец!Уже часов 5 как темно!

Ты шторы-то распахни и сразу посветлеет wink
Цитата Gracie_Lou ()
Может Старшая жена уже одна там...уже....там. happy

Ага, она там и ждет кое-кого

Цитата Gracie_Lou ()
Зачем в опочивальне?Шумно же будет,я так не усну.

Мы о разном говорим spiteful
Цитата Kurbus ()
Вот, расслабляемся. Я пошла смотреть Хваюгу
*если что, то это EXО

Хорошая музычка)) Песня про кофе, шибари и Ына wink
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена, не надо! Травка у меня лечебная

Ага, конечно лечебная, от тоски-печали ооотлично излечивает)))
Цитата ღАлаяღ ()
НГ я не помню чисто по оЧучениям

Ты в космос что ле улетала?)))
Цитата ღАлаяღ ()
Мне надо разобраться, что у вас за отношения

И мне бы разобраться в наших отношениях)))
Цитата ღАлаяღ ()
Пить меньше надо

Или из тех микрочашечек хотя бы)))
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ вот теперь попробуй сказать, что ты не этого добивалась

Вот да! Сккажи, скажи)))
Цитата ღАлаяღ ()
Потому что по идеи они не должны мерзнуть

Идеи у непостоянных дам такие изменчивые cool
Цитата ღАлаяღ ()
Это же корейцы...скоро и плавать научаться

Джуня постоянно в одежде плавал и в Ученом, и в Стрелке)))
Цитата ღАлаяღ ()
Обезьяна по украински будет мавпа(ударение на первую А) biggrin Ласково - мавпочка biggrin Не веришь, спроси у Старшей жены

Подтверждаю))
Цитата ღАлаяღ ()
Марат я не поняла angry Ты хочешь меня в бантике или себе бантик?

Смотри, Марат, спалишься и будет тебе не до бантика

Цитата ღАлаяღ ()
Тебе теперь это не нравится? biggrin Любишь быть хищником?

Она-то сама знает что любит? Она какой-то неправильный телец? wacko
Вот так прижмешь ее к стенке, а она зовет то младшенького принца, то тебя, ащщщщ angry
Цитата ღАлаяღ ()
это он просто за мной скучает happy
*откуда он узнал?*

Марат же ищет тебя, на каждом углу во весь голос описывает твои приметы.
Цитата ღАлаяღ ()
Тогда запасайся мониторами

Ли Дже, тссс, один монитор как сундук салфеток стоит, потому Гы Джэ пожаловали салфетки в неограниченно количестве)))
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ angry Приказ Старшей жены не обсуждается. Не надо прятаться за моей спиной!!! Ты же плавать умеешь?

А зачем ей уметь плавать?.. Она хочет тройничок чтоб был? Сачкистка этакая cool
Цитата Kurbus ()
лирической красоты вам на день

Свитерок так обаятельно улыбается, мурмур))


 
Поиск:


Тесные узы