Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 10.09.2018, 19:21 | Сообщение # 7251
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Джин Джон, Джин Джон *кричу* Готовь подарки, скоро у Гы Джэ будет беби-шаеур Гиля сделал своё дело!!!!

Ты чего несёшь, Ли Дже! Сделай умное лицо и готовь поздравление подарок Господину Канцлеру!
Цитата ღАлаяღ ()
Ну, теперь тебе будет кем заняться

Кем? huh
Цитата ღАлаяღ ()
А она что?

Не она , а он. Он был мальчиком, когда Хурма на него запал. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Покажи

Чего его показывать-то? Ты что не знаешь кого Старшая жена хочет видеть смотрителем? wacko Или ты его только в одном ракурсе узнаёшь? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я пропустила её пост...

Да ты, я смотрю, вообще ничего не читаешь. Бегло просматриваешь только на предмет призналась ли Гы Дже в том, что залетела. Это тебе сразу в глаза бросилось? biggrin biggrin biggrin
surprised Минуточку! wacko Это заговор чтоль был? angry Вы что, таким макаром хотели меня нейтрализовать? shok shok shok
Цитата ღАлаяღ ()
А морщины как на лице остановишь?

А у людей, которые мало волнуются, морщины мало образуются. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Это еще что такое? Пошлое, что-то?

Это поедание сушек с голых тушек. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Пи Се за меня никогда не стыдно

Понятно. Оба бесстыжие значит.
Цитата ღАлаяღ ()
Ну пусть сама в подвале и создаст себе дворец, как раз будет чем-то занята))))

А можно мне в пустыню уехать? cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
Можно, с фоткой где она с "ершиком"

Нет! Нельзя! angry
Цитата Cheshka ()
Но это же было до тебя, со времени его пребывания не у меня ничего компроментирующего не происходило. Мысли не есть деяния, от мыслей дети не рождаются. И если б не чай, никто бы и не узнал, что творится в голове парня, ведь пришел он ко мне просить за тебя!

Это было после того, как он у меня полтора года прожил! angry И просил он не за меня.! Он просил не пускать меня в Юань, потому что знал, что я его с собой возьму, а у него, видите ли в Корё останется "все и всё, кем он дорожит"! angry И кто же и что же это интересно? И не надо мне зубы про чай зубы заговаривать! Это было ДО чая! angry Я просто в тот момент не поняла глубинный смысл этих слов. cry
Цитата Cheshka ()
И я честно расскажу, но позже, реально времени нет, мои крокодилы тоже не кормлены))

Эх! Эти вечно жрущие крокодилы! dry
Цитата Cheshka ()
Ну я ж сказала. Но спроси еще у Марата, у него есть своя версия

Нет! У меня никакой версии нет! Это не из-за меня она топиться собиралась!
Цитата Cheshka ()
В какой предпочла бы утопить тебя?Послушай, Гы Джэ, не все так плохо, успокойся!

Настолько! dry

Цитата Cheshka ()
Да кто он такой, чтоб императрица Корё ему шанс давала?

Вообще-то, бывший король Корё.
Цитата Cheshka ()
Да зачем тебе это знать наверняка???

А тебе зачем знать в положении я или нет? cool
Цитата Cheshka ()
Он еще не проголодался!

Ничего, я прикажу евнухам шестами его по пруду погонять, чтоб проголодался и злее был.
Цитата Cheshka ()
Очень даже зря, этот сюрприз тебе бы понравился, но ты бездарно испортила его Неужели настолько не доверяешь мне и тому, на которого не не следует тыкать пальцем?Эх, ты многое потеряла...

А я должна доверять? dry Вы мне не доверяете, с какого перепуга я вам должна? angry Лучше потерять что-то хорошее, чем получить на свою шею что-то плохое. dry
Цитата Cheshka ()
А некогда ты была гораздо разговорчивее на эту тему

Да? wacko wacko wacko Ну, может. Я не помню. Если бы было что-то стоящее, я бы запомнила!
Цитата Cheshka ()
Не волнуйся, я оставлю Гешу, чтоб наверняка для пущей безопасности все и вся

И с чего бы мне волноваться? Это ты волнуйся как бы Геша нечаянно твоего извращенца не сожрал. dry

Добавлено (10.09.2018, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Чтоб на воротах висеть в нужной? Оставь императрицу в покое, жена канцлера!

Воооот! Четвёртая жена канцлера, заметьте! Даже не первая! cool Чиво вы ко мне пристали тогда! angry Это моё дело кто когда и с кем! Это не дело государственной важности! angry angry angry
Цитата Cheshka ()
Коварная подмяла тиранку? Гы Джэ, ты себя слышишь?

А чо не так-то? wacko Вроде всё норм!
Цитата Cheshka ()
Не буду объяснять пока ты мне не ответишь! Все зависит от твоего ответа.

Как это может зависеть? У канцлера наследник уже есть. На трон Корё ребёнок претендовать не может(по крайней мере пока вы все живы angry ).... Какая разница тогда? wacko wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Чего? Почему это он, каким образом?..............

Уже не важно! sad
Цитата Cheshka ()
Да ладно. В твою брачную ночь те вспомнившиеся навыки пригодились и оооочень тебе пришлись по нраву

Я же сказала, я поддатенькая была! Иначе хрен бы у него что вышло. dry
Цитата Cheshka ()
Я тебя услышала и понимаю, что сейчас ты никаким доводам не внимешь и ничего не услышишь. Поэтому пусть будет по-твоему. Вели ему прийти в мой дворец к Геше, он его проинструктирует.

Ну наконец-то меня услышали! И я не знаю где он. Я ещё вчера велела Ван Ю его выставить и обратно не пускать ни под каким предлогом.Так что спроси своего Гешу, может он уже им закусил. dry
Цитата Cheshka ()
Что-что, но он никогда не был шпионом. И твои шпионы должны были тебе об этому донести.

Я за ним не шпионила! Я ему доверяла! С дуру ума. dry
Цитата Cheshka ()
Марат? Ты какими судьбами здесь? Я с Гы Джэ еще не договорила, передай ей, чтоб вернулась.

Зачем?
Цитата Cheshka ()
Замужем? Ах да, точно, я и забыла, что ты замужем, странно как ты об этом вспомнила))

Ка-кой-то кош-мар! dry
Цитата Cheshka ()
Вот так с бухты-барахты когда приперли к стеночке ты и призналась? Не внушают твои слова доверия... Пусть для начала тебя проверит придворный лекарь.

Нет, спасибо! nono Меня уже мой личный проверил. И сказал, что мне нужен покой. Никаких посетителей! cool И, как вы верно заметили, состояние здоровья какой-то там сто четвёртой жены какого-то канцлера не является чем-то настолько важным, чтоб ради этого дёргать придворного лекаря. Пусть лучше Ли Дже проверит, или Джин Джон. А то нехорошо как-то-у корёсской принцессы ребёнок неизвестно от кого на подходе, а рядом два государства без наследника. rolleyes
Цитата Cheshka ()
Если это правда... Понятно почему она мне его возвращает

surprised Почему? wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Не-не, не пошлое

И это по твоему не пошлое?
Цитата Cheshka ()
А это как и где?))

Никак и нигде! angry Не забывайтесь! Мне нервничать нельзя! cool
 
ღАлаяღДата: Вторник, 11.09.2018, 16:31 | Сообщение # 7252
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Если это правда... Понятно почему она мне его возвращает

Правда-правда))) Использовала мальчика, и выбросила)))
Цитата Cheshka ()
Не-не, не пошлое

И правда не пошлое biggrin А вполне вкусно)))) Надо будет Чан Уку такую встречу организовать после армии biggrin Но судя по его упитанной моське, есть он вряд ли захочет...поэтому happy
Цитата Cheshka ()
У нее опять планы поменялись

Это уже гормоны бушуют biggrin
Цитата Cheshka ()
А это как и где?))

Ну ту фотку, помнишь, что она показывала...Где за её спиной стоял "ершик" biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 11.09.2018, 16:43 | Сообщение # 7253
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Правда-правда))) Использовала мальчика, и выбросила)))

А вы типа нет?! angry Ничего, что вы его ещё до меня использовали и выбросили? И ваша радость какая-то на редкость преждевременная и подозрительная. Очень странно, что Старшая жена поняла всё по одному выражению лица. wacko Видимо ждала этого на низком старте. Вы ведь его подкупили, чтоб он это сделал? angry Я в шоке! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ну ту фотку, помнишь, что она показывала...Где за её спиной стоял "ершик"

НЕТ!!! angry
 
ღАлаяღДата: Вторник, 11.09.2018, 16:44 | Сообщение # 7254
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
ы чего несёшь, Ли Дже! Сделай умное лицо и готовь поздравление подарок Господину Канцлеру!

У меня всегда умное лицо! angry

Подарок ты Господину Канцлеру приготовила. Я тебя не переплюну biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Кем?

Я пока не могу по твоему животу определить кто у тебя будет: мальчик или мальчик-девочка biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не она , а он. Он был мальчиком, когда Хурма на него запал.

Шоб тебя angry Он всё прекрасно видел, что она девочка, просто...просто...не подавал виду.Вот tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Чего его показывать-то? Ты что не знаешь кого Старшая жена хочет видеть смотрителем? Или ты его только в одном ракурсе узнаёшь?

Нет surprised Кого?
Цитата Gracie_Lou ()
Да ты, я смотрю, вообще ничего не читаешь.

Читаю, просто не знаю как вклиниться в ваш разговор biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Минуточку! Это заговор чтоль был? Вы что, таким макаром хотели меня нейтрализовать?

Какой заговор?! Ты сама себя нейтрализовала biggrin Развлекаться нужно осторожно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А у людей, которые мало волнуются, морщины мало образуются.

А то ты мало из-за Гили нервничала biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это поедание сушек с голых тушек.

А может просто суши пожуем?
Цитата Gracie_Lou ()
Понятно. Оба бесстыжие значит.

Для тебя ДА! angry
Цитата Gracie_Lou ()
А можно мне в пустыню уехать?

В Африке снег выпал biggrin При чем из-за тебя biggrin Хочешь, чтобы в пустыне весь песок исчез))
Цитата Gracie_Lou ()
Нет! Нельзя!

А тебя никто и не спрашивает tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Пусть лучше Ли Дже проверит, или Джин Джон.

Я уже подтвердила, что ты беременная!!!


 
Gracie_LouДата: Вторник, 11.09.2018, 17:12 | Сообщение # 7255
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
У меня всегда умное лицо!

Ну хоть лицо у тебя умное. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Подарок ты Господину Канцлеру приготовила. Я тебя не переплюну

Да с чего вы взяли-то!!!
Цитата ღАлаяღ ()
Я пока не могу по твоему животу определить кто у тебя будет: мальчик или мальчик-девочка

Ага. А что он точно не от Канцлера можешь? biggrin Хорошо в этот раз не от рыб! wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Шоб тебя Он всё прекрасно видел, что она девочка, просто...просто...не подавал виду.Вот

Так он и в этот раз может виду не подавать, что всё понял. tongue biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Нет Кого?

wacko wacko wacko Никого!
Цитата ღАлаяღ ()
Читаю, просто не знаю как вклиниться в ваш разговор

Но нашла же возможность, когда тебя тема зацепила? biggrin А если будет тройня обещаешь вовремя отвечать? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Какой заговор?! Ты сама себя нейтрализовала Развлекаться нужно осторожно

А вы откуда знаете как я развлекалась? angry Мммммм? angry angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
А то ты мало из-за Гили нервничала

И с чего бы это вдруг? wacko Я же его просто использовала!
Цитата ღАлаяღ ()
А может просто суши пожуем?

А с тушки их как-то непросто что ли жевать нужно? biggrin Ну уж нет! Мы их будем с тушки !С тушки слуги Джин Джон! cool Я тоже хочу поглумиться! angry Вы же не будете расстраивать беременную женщину? angry angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
Для тебя ДА!

Отлично! Марат будет рааааад! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
В Африке снег выпал При чем из-за тебя Хочешь, чтобы в пустыне весь песок исчез))

Это не из-за меня! Я просто пьяная лежала на лавке! Там мог вообще кто угодно лежать! dry И тем более, если он выпал из-за меня, то это ТААААКОЙ форс-мажор, что в нём виновата явно не я! angry Получается, что ситуация для меня крайне нетипичная? wacko wacko вы сами-то определитесь уже, кто вашего мальчика использовал. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А тебя никто и не спрашивает

Будете меня злить, я убью ребёнка вашего извращенца!
Цитата ღАлаяღ ()
Я уже подтвердила, что ты беременная!!!

А у тебя ..... Не скажу что! tongue И я это тоже точно знаю. cool
 
ღАлаяღДата: Вторник, 11.09.2018, 17:38 | Сообщение # 7256
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А вы типа нет?! Ничего, что вы его ещё до меня использовали и выбросили?

Тут еще вопрос кто кого использовал dry Это он воспользовался моим состоянием..и ...того... angry
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена поняла всё по одному выражению лица

Я поняла по твоему настроению))) Ты, кстати, чего хочешь больше кушать: солененькое или сладкое?)))
Цитата Gracie_Lou ()
ы ведь его подкупили, чтоб он это сделал? Я в шоке!

Цитата Gracie_Lou ()
НЕТ!!!

ДА!!! cool
Я говорила, что ответишь за 13него Пи Сю angry

Цитата Gracie_Lou ()
Ну хоть лицо у тебя умное.

Ха-ха angry
Цитата Gracie_Lou ()
Да с чего вы взяли-то!!!

Хочешь сказать ты с мужем всё лето провела? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А что он точно не от Канцлера можешь?

Могу, ты знаешь что я провидица biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ак он и в этот раз может виду не подавать, что всё понял

Чем бы дитя не тешилось biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Никого!

Ну и не говори. Мне Джин Джон сама скажет!
Цитата Gracie_Lou ()
А если будет тройня обещаешь вовремя отвечать?

Если будет тройня - я вообще не приду biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А вы откуда знаете как я развлекалась? Мммммм?

Жао нам всё рассказала tongue
Цитата Gracie_Lou ()
И с чего бы это вдруг? Я же его просто использовала!

Да-да, поэтому ты его уже не первый раз выгоняешь, потом обратно принимаешь)))
Цитата Gracie_Lou ()
С тушки слуги Джин Джон! Я тоже хочу поглумиться! Вы же не будете расстраивать беременную женщину?

С Мусона?))) Значит мне не разрешила с ним танцевать, а есть с него значит можно dry
Цитата Gracie_Lou ()
тлично! Марат будет рааааад!

С Маратом я не разговариваю!
Цитата Gracie_Lou ()
Это не из-за меня! Я просто пьяная лежала на лавке!

Это не из-за этого)))) А из-за того, что ты забеременела от извращенца biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И тем более, если он выпал из-за меня, то это ТААААКОЙ форс-мажор, что в нём виновата явно не я!

Крайних больше нет tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Будете меня злить, я убью ребёнка вашего извращенца!

surprised Тебя точно надо изолировать на эти 6 месяцев! Успокойся Гы Джэ, дыши глубже!
Цитата Gracie_Lou ()
А у тебя ..... Не скажу что!

А у меня будет крестник, да? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
е скажу что!

Потому что ничего нет tongue


 
Gracie_LouДата: Вторник, 11.09.2018, 18:00 | Сообщение # 7257
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Тут еще вопрос кто кого использовал Это он воспользовался моим состоянием..и ...того...

Я тя умоляю! Моя ситуация от твоей отличается не сильно. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я поняла по твоему настроению))) Ты, кстати, чего хочешь больше кушать: солененькое или сладкое?)))

Как это? wacko Вроде чувствую и веду себя как обычно. dry Я хочу крови! angry Массовой казни своих врагов! angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
ДА!!! Я говорила, что ответишь за 13него Пи Сю

wacko wacko wacko wacko Только не говори, что ты сохранила то фото! shok Я вам больше ничего не покажу! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Хочешь сказать ты с мужем всё лето провела?

Вообще-то я провела его с вами. Практически всё время пробухала с Джин Джон. Если уж на то пошло, то наиболее вероятный отец именно она. cool Не зря же она у меня на коленках лежала?
lol
Цитата ღАлаяღ ()
Могу, ты знаешь что я провидица

blink blink blink Вот же зараза! dry А я говорила! Говорила, что всё подстроено! angry2
Цитата ღАлаяღ ()
Ну и не говори. Мне Джин Джон сама скажет!

Ага. Жди. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Если будет тройня - я вообще не приду

surprised Ах ты! angry ************ ** ****** * ********! angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
Жао нам всё рассказала

surprised angry Щибаль! Пойду самолично утоплю её в тазу с верблюжьей мочой. Хватит уже быть такой вежливой со слугами! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Да-да, поэтому ты его уже не первый раз выгоняешь, потом обратно принимаешь)))

Ниправда! nono Ну...... Всего второй.... unsure
Цитата ღАлаяღ ()
С Мусона?))) Значит мне не разрешила с ним танцевать, а есть с него значит можно

Да ну! Чо с Мусона-то? он тощий! Я предлагаю с Руки убрал! happy На нём столько суши поместится! Беременной женщине нужно хорошо питаться. flirt
Цитата ღАлаяღ ()
С Маратом я не разговариваю!

Опять? Ты же с ним переписывалась? Что, опять за конюшню не пришёл? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это не из-за этого)))) А из-за того, что ты забеременела от извращенца

Ващето не факт, что от него. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Крайних больше нет

Ню-ню. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Тебя точно надо изолировать на эти 6 месяцев! Успокойся Гы Джэ, дыши глубже!

Дышится мне отлично! Не думайте, что что-то изменилось! И не надейтесь! Я теперь за двоих злиться буду! Тем более мне нужно отвоевать для ребёнка место под солнцем. happy
Цитата ღАлаяღ ()
А у меня будет крестник, да?

Не знаю, не знаю.... Это как Канцлер с ПиСей решат.
Цитата ღАлаяღ ()
Потому что ничего нет

Ага. Первое время все так и думают. tongue
 
ღАлаяღДата: Вторник, 11.09.2018, 22:27 | Сообщение # 7258
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я тя умоляю! Моя ситуация от твоей отличается не сильно.

Но я-то не забеременела biggrin *тьху-тьху*
Цитата Gracie_Lou ()
хочу крови! Массовой казни своих врагов!

Свиной крови не хочешь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Только не говори, что ты сохранила то фото! Я вам больше ничего не покажу!

Ты и так ничего не показываешь tongue Я не сохранила, но надеюсь Джин Джон - да))) Она всё сохраняет biggrin А если нет, придется тысячу наших лс перелопатить wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Если уж на то пошло, то наиболее вероятный отец именно она. Не зря же она у меня на коленках лежала?

biggrin biggrin biggrin biggrin Отец или мать? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот же зараза! А я говорила! Говорила, что всё подстроено!

Доказательства! tongue biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
х ты! ************ ** ****** * ********!


Цитата Gracie_Lou ()
Щибаль! Пойду самолично утоплю её в тазу с верблюжьей мочой. Хватит уже быть такой вежливой со слугами!

Прям на тебя не похоже, что Жао еще не понесла наказание)))) Мочи хватит? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну...... Всего второй....

Теперь будет третий biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я предлагаю с Руки убрал!

Бьешь по больному)))
Цитата Gracie_Lou ()
Опять? Ты же с ним переписывалась?

Я ж говорю не разговариваю, а не переписываюсь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ващето не факт, что от него.

Это уже не НЕ факт, а доказано как теорему biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я теперь за двоих злиться буду!

Джин Джон отдай ей Гилю. Пусть этот папаша успокаивает нервную мамашу wacko biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ем более мне нужно отвоевать для ребёнка место под солнцем

Солнца уже не будет, скоро снег biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не знаю, не знаю.... Это как Канцлер с ПиСей решат.

А они причем? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Ага. Первое время все так и думают.

Ой, не надо мне тут! Скидывать с больной на здоровую голову dry И делать вид, что я что-то сделала)))

Где Джин Джон? dry


 
Gracie_LouДата: Вторник, 11.09.2018, 23:57 | Сообщение # 7259
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Но я-то не забеременела *тьху-тьху*

Нуууу! Это был бы беспрецедентный случай! Даже для Корё! lol
Цитата ღАлаяღ ()
Свиной крови не хочешь?

wacko wacko wacko wacko Нет, не хочу. dry Почему свиной? huh Мне свинки ничего не сделали.
Цитата ღАлаяღ ()
Ты и так ничего не показываешь

А почему я должна что-то показывать тебе? biggrin Хочешь тоже претендовать на звание отца ребёнка? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я не сохранила, но надеюсь Джин Джон - да))) Она всё сохраняет А если нет, придется тысячу наших лс перелопатить

Чота я сомневаюсь, я же не Джуня. biggrin Попробуй полопатить. happy
Цитата ღАлаяღ ()
Отец или мать?

Вот не странно ли, что Марат-я и я же беременна? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Доказательства!

Да я это по вашему лицу вижу! И по тому, что я ещё капусту доесть не успела, а вы уже начали радостно на всю Юань кричать, что я тавось! Ну явно же знали раньше, чем это случилось! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Прям на тебя не похоже, что Жао еще не понесла наказание)))) Мочи хватит?

Понесла! angry Хватило. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Теперь будет третий

Ниправда! nono Первый и последний был, когда мерзавец грибы..... собирал! angry Да и то, я тогда была наивная и верила, что он не такой. cry
Цитата ღАлаяღ ()
Бьешь по больному)))

Вовсе нет! Это просто логично- у него вместимость повышенная. rolleyes
Цитата ღАлаяღ ()
Я ж говорю не разговариваю, а не переписываюсь

Ну вот! Заодно можете и книгу обратно владельцу передать, как только все листы обратно соберутся. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это уже не НЕ факт, а доказано как теорему

Да с чего вы взяли то! wacko wacko wacko Если это не сговор? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Джин Джон отдай ей Гилю. Пусть этот папаша успокаивает нервную мамашу

НЕТ!!! С меня хватит! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Солнца уже не будет, скоро снег

Для кого-то не будет, а для кого-то будет. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А они причем?

А ты громче ори, а то ещё не вся Юань может знает, что у Канцлера такой сюрприз!
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, не надо мне тут! Скидывать с больной на здоровую голову И делать вид, что я что-то сделала)))

Больно надо!
Цитата ღАлаяღ ()
Где Джин Джон?

А сама-то ты как думаешь, если я Извращенца выставила?
 
ღАлаяღДата: Среда, 12.09.2018, 19:14 | Сообщение # 7260
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
то был бы беспрецедентный случай! Даже для Корё!

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Почему свиной? Мне свинки ничего не сделали.

А свиная кровь вкусная happy
Цитата Gracie_Lou ()
А почему я должна что-то показывать тебе?

Я же тебе показываю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Хочешь тоже претендовать на звание отца ребёнка?

Я претендую только на звание крестной cool
Цитата Gracie_Lou ()
Чота я сомневаюсь, я же не Джуня.

Ну, Джин Джон всегда говорит, что врагов держи близко, а тебя еще ближе biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
опробуй полопатить

Шо?! Уже удалила? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Вот не странно ли, что Марат-я и я же беременна?

Уже не странно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
по тому, что я ещё капусту доесть не успела, а вы уже начали радостно на всю Юань кричать, что я тавось!

Сама палится постоянно, а мы что не женщины, чтобы ничего не понять)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Это просто логично- у него вместимость повышенная.

только вместительность? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот! Заодно можете и книгу обратно владельцу передать, как только все листы обратно соберутся.

Обязательно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Если это не сговор?

Против природы не попрешь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А ты громче ори, а то ещё не вся Юань может знает, что у Канцлера такой сюрприз!

Не все? surprised
Кхм-кхм...раз-раз*прочистила горло*

"Господа юанцы! Все кто не слышал новость! Все подходите поближе"

Цитата Gracie_Lou ()
А сама-то ты как думаешь, если я Извращенца выставила?

surprised


 
Gracie_LouДата: Среда, 12.09.2018, 19:50 | Сообщение # 7261
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А свиная кровь вкусная

shok Нет! nono Спасибо! Может оно и вкусно, но звучит как-то.... dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я же тебе показываю

А ты точно мне показываешь? cool А то Марат он такой- кого хошь на что хошь раскрутит. tongue biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я претендую только на звание крестной

Вообще-то у нас семья буддистов, но в сущности.... С учётом иллюзорности бытия... happy Да пжалста! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ну, Джин Джон всегда говорит, что врагов держи близко, а тебя еще ближе

Ну, это она конечно тебе зубы заговаривает. Слушай её больше. wink biggrin Сама-то она меня от Господина и греха подальше отдала замуж за сурового чувака в другое государство. А ты каааанешнаааа! Слушай её, слушай! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Шо?! Уже удалила?

А ты шо, уже не нашла? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Уже не странно

surprised Пачиму? cry
Цитата ღАлаяღ ()
Сама палится постоянно, а мы что не женщины, чтобы ничего не понять)))))
Ну раз ты такая понятливая... happy happy happy Пссс! На одно слово! wink Ты же понимаешь, что сейчас самое время захватывать Корё? Пока Старшая жена гостит у Кваным, а Господин соскучился и будет нам рад? Серьёзно! Второго такого шанса может не представиться! dry
Цитата ღАлаяღ ()
только вместительность?

А разве есть какие-то другие причины? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Обязательно

Вот, кстати! Чо ждать какого-то непонятного отмечалова! dry Захватим Корё и книгу заодно передадим. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Против природы не попрешь

Совершенно верно! Вы как всегда правы, Ваше императорское высочество! Ну так чо? Велеть войску обуваться? flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Не все? Кхм-кхм...раз-раз*прочистила горло* "Господа юанцы! Все кто не слышал новость! Все подходите поближе"

Да тише ты, придаток трона! Если вы меня сдадите, я про вас всё расскажу! angry И уверена, что смогу расколоть Извращенца на откровения! angry angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
surprised

Да, да! cool Я серьёзно говорю, второго такого шанса не будет. Он ей быстро надоест. cool


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 12.09.2018, 19:58
 
ღАлаяღДата: Пятница, 14.09.2018, 11:39 | Сообщение # 7262
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Может оно и вкусно, но звучит как-то....

Посмотрите на эту эстетку biggrin Как какую-то кошку дохлую есть, так можно.
Цитата Gracie_Lou ()
А ты точно мне показываешь? А то Марат он такой- кого хошь на что хошь раскрутит.

surprised Так это Марат сделал те фото за конюшней? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то у нас семья буддистов, но в сущности.... С учётом иллюзорности бытия... Да пжалста!

dry Умная, да? dry Так как я Императрица Юани, то я крёстная для всех cool
Цитата Gracie_Lou ()
ама-то она меня от Господина и греха подальше отдала замуж за сурового чувака в другое государство. А ты каааанешнаааа! Слушай её, слушай!

Разводите меня как девочку cry Я с вами дружу, а они...
Цитата Gracie_Lou ()
А ты шо, уже не нашла?

Я не искала biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Пачиму?

В дорамах и не такое бывает)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты же понимаешь, что сейчас самое время захватывать Корё? Пока Старшая жена гостит у Кваным, а Господин соскучился и будет нам рад? Серьёзно! Второго такого шанса может не представиться!

Я тебя не слушаю *закрыла уши* tongue
Давай лучше ближайших бар захватим? happy Ааа, щибаль, тебе ж нельзя сейчас....
Цитата Gracie_Lou ()
А разве есть какие-то другие причины?

А с какой части тела ты больше хочешь есть? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Захватим Корё и книгу заодно передадим.

Я теперь Марату ничего не буду передавать dry Предатель angry
Цитата Gracie_Lou ()
Вы как всегда правы, Ваше императорское высочество! Ну так чо? Велеть войску обуваться?

Не подлизывайся. Я столько лет мечтала выйти за Пи Сю, еще и года нет, как я в браке. И ты хочешь, чтобы я это всё променяла? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Да тише ты, придаток трона!

Кто????!!!! Коза! angry angry angry
Цитата Gracie_Lou ()
Если вы меня сдадите, я про вас всё расскажу! И уверена, что смогу расколоть Извращенца на откровения!

Ты же его выгнала biggrin Всё что ты можешь про нас рассказать, мы делали вместе biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да, да! Я серьёзно говорю, второго такого шанса не будет. Он ей быстро надоест.

Ты долго его терпела))) Думаю Старшая жена теперь свой шанс не упустит.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 14.09.2018, 11:59 | Сообщение # 7263
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрите на эту эстетку Как какую-то кошку дохлую есть, так можно.

Он не дохлая, а варёная!
Цитата ღАлаяღ ()
Так это Марат сделал те фото за конюшней?

wacko wacko wacko Ну ты сама подумай, как он мог сам себя со стороны фотографировать? biggrin Выбери другой палец, в этом причины какие-то неудачные. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Умная, да? Так как я Императрица Юани, то я крёстная для всех

Нет, не для всех. Для меня, например, нет. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Разводите меня как девочку Я с вами дружу, а они...

Почему КАК девочку? biggrin Что, ПиСе орехи надоели? surprised
Цитата ღАлаяღ ()
Я не искала

Вот знала Старшая жена, кого на трон Юани сажать. Нихрена с тобой не захватишь, ленивец корёсский! dry
Цитата ღАлаяღ ()
В дорамах и не такое бывает)))

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебя не слушаю *закрыла уши*
Давай лучше ближайших бар захватим? Ааа, щибаль, тебе ж нельзя сейчас....

Как это не слушаешь?! Слушай давай! Я согласна!
Пошли хоть бар захватим! happy
Цитата ღАлаяღ ()
А с какой части тела ты больше хочешь есть?

Канешна с пузика! flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Я теперь Марату ничего не буду передавать Предатель

И я по твоему из-за этого расстроюсь? biggrin Ню-ню. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не подлизывайся. Я столько лет мечтала выйти за Пи Сю, еще и года нет, как я в браке. И ты хочешь, чтобы я это всё променяла?

Странная женщина. Вот когда твои дети перережут друг друга из-за трона, ты вспомнишь, что могла дать шанс двум сыновьям, но так бездарно его профукала! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Кто????!!!! Коза!

Извини, хорошо, не злись. Коза трона, я поняла. ok
Цитата ღАлаяღ ()
Ты же его выгнала Всё что ты можешь про нас рассказать, мы делали вместе

Ну да, вместе, и вместе должны понести наказание. И очень удачно, что я его выгнала. Я заключала со Старшей женой сделку, что он будет в безопасности пока он мой. Так что... happy happy happy Теперь у меня руки развязаны. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ты долго его терпела))) Думаю Старшая жена теперь свой шанс не упустит.

Так какого хрена тогда ждать?! Последний раз спрашиваю-будешь захватывать Корё или нет? А ваще... Да зачем ты мне нужна? wacko wacko wacko Ты ведь теперь тоже беззащитная! cool
 
ღАлаяღДата: Пятница, 14.09.2018, 12:15 | Сообщение # 7264
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
н не дохлая, а варёная!

С кем я общаюсь wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ты сама подумай, как он мог сам себя со стороны фотографировать?

Кого-то мог попросить...Я имею ввиду, что это он подстроил всё angry
Цитата Gracie_Lou ()
Выбери другой палец, в этом причины какие-то неудачные.

Для Марата у меня уже давно тот палец biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нет, не для всех. Для меня, например, нет.

И это очень хорошо!
Цитата Gracie_Lou ()
Почему КАК девочку? Что, ПиСе орехи надоели?

angry Я тебе не буду на это ничего отвечать!
Цитата Gracie_Lou ()
Нихрена с тобой не захватишь, ленивец корёсский!

Бандитка! angry
Цитата Gracie_Lou ()
Пошли хоть бар захватим!

Тебе нельзя пить! Если только соки biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Канешна с пузика!

И с пупка пить biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот когда твои дети перережут друг друга из-за трона, ты вспомнишь, что могла дать шанс двум сыновьям, но так бездарно его профукала!

Я их хорошо воспитаю, и никто не будет никого убивать! И власть поделю правильно!
Цитата Gracie_Lou ()
Извини, хорошо, не злись. Коза трона, я поняла.

Щибаль!!!!! angry angry angry angry
Цитата Gracie_Lou ()
Я заключала со Старшей женой сделку, что он будет в безопасности пока он мой. Так что... Теперь у меня руки развязаны.

А совесть?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Последний раз спрашиваю-будешь захватывать Корё или нет?

Нет!
Цитата Gracie_Lou ()
ы ведь теперь тоже беззащитная!

Чего это? dry На моей стороне Пи Ся, Талтал, Старшая жена, Господин! tongue


 
CheshkaДата: Пятница, 14.09.2018, 12:20 | Сообщение # 7265
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Минуточку! Это заговор чтоль был? Вы что, таким макаром хотели меня нейтрализовать?

Гы Джэ, не удастся тебе перекинуть на нас то, что ты сама отдалась Гиле, добровольно и желая того всем сердцем, душой, телом. Мы в этом участия не принимали вообще, так что ни о какой нейтрализации речь априори не может вестись cool
Цитата Gracie_Lou ()
Он просил не пускать меня в Юань, потому что знал, что я его с собой возьму, а у него, видите ли в Корё останется "все и всё, кем он дорожит"! И кто же и что же это интересно?

Он же родом из Корё, рос и стал тем, кем есть, тоже в Корё. Его желание как раз вполне объяснимо. К тому же, не он замуж выгодно вышел, чтоб ему радоваться, как тебе. Вот подумай, ему в Юани пришлось делить тебя с канцлером, возможно потому и рискнул не тянуть, ну и... в брачную ночь вы... о чем известно лишь избранным))
Цитата Gracie_Lou ()
У меня никакой версии нет! Это не из-за меня она топиться собиралась!

Все равно присматривай за ней, Марат, она сейчас в нестабильном настроении.
Цитата Gracie_Lou ()
Настолько!

Не преувеличивай!
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то, бывший король Корё.

Ключевое слово - бывший. Замашки поди королевские не все сошли на нет? Не хватало еще, чтоб он командовал в моем дворце. Нет и нет.
Цитата Gracie_Lou ()
А тебе зачем знать в положении я или нет?

Чтоб относиться к тебе с учетом твоего состояния))
Цитата Gracie_Lou ()
Ничего, я прикажу евнухам шестами его по пруду погонять, чтоб проголодался и злее был.

А зачем ему быть злее, тебя злой не достаточно?))
Цитата Gracie_Lou ()
Лучше потерять что-то хорошее, чем получить на свою шею что-то плохое.

Как раз сложилось чудненько, ты получила хоть и не на шею, но хорошее wink
Цитата Gracie_Lou ()
Это ты волнуйся как бы Геша нечаянно твоего извращенца не сожрал.

Геша своих не ест))))
Цитата Gracie_Lou ()
А чо не так-то? Вроде всё норм!

Конечно норм, этим ты призналась, что ты тиранка biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я же сказала, я поддатенькая была! Иначе хрен бы у него что вышло.

Не настолько поддатенькой ты и была, да и по-любому у него вышло, ты слишком этого хотела))
Цитата Gracie_Lou ()
Меня уже мой личный проверил. И сказал, что мне нужен покой. Никаких посетителей!

Ну наконец ты прекратила отрицать и признала, что беременная!
Цитата Gracie_Lou ()
Пусть лучше Ли Дже проверит, или Джин Джон. А то нехорошо как-то-у корёсской принцессы ребёнок неизвестно от кого на подходе, а рядом два государства без наследника.

Не беспокойся, ты теперь яркий пример для подражания, за нами дело не станет, дай время biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Зачем?

Затем, что Марату надо на время притихнуть и не показываться, а то потащит ваше тело в дом кисэн, а Гы Джэ сейчас не до развлечений такого плана.
Цитата Gracie_Lou ()
И это по твоему не пошлое?

А в чем пошлое?)))
Цитата ღАлаяღ ()
Использовала мальчика, и выбросила)))

Добилась своего и прогнала angry Еще и нас обвиняет, что мы якобы виноваты в чем-то.
Цитата ღАлаяღ ()
вполне вкусно)))) Надо будет Чан Уку такую встречу организовать после армии

9,5 недель по-юанськи))))
Цитата ღАлаяღ ()
Ну ту фотку, помнишь, что она показывала...Где за её спиной стоял "ершик"

Аааа, точно, там ершик из новогодней блестяшки))))
Цитата Gracie_Lou ()
Ничего, что вы его ещё до меня использовали и выбросили? И ваша радость какая-то на редкость преждевременная и подозрительная. Очень странно, что Старшая жена поняла всё по одному выражению лица. Видимо ждала этого на низком старте. Вы ведь его подкупили, чтоб он это сделал? Я в шоке!

Гы Джэ, милая, не переиначивай фактики. К тебе он перешел в подарком исключительно в виду твоего желания, ты захотела иметь его в качестве слуги. К Ли Дже он попал потому, что ты его отдала ей по собственному опять же желанию. Так что никакого низкого старта и никакого подкупа, а если представить, что была бы такая цель, то все произошло бы гораздо раньше и тебе не пришлось полтора года мучиться в неведении cool
По выражению лица что я поняла? Уточни...
Цитата Gracie_Lou ()
А вы откуда знаете как я развлекалась? Мммммм?

Так ты нам растрезвонила, да и мы знаем как он умеет)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
А то ты мало из-за Гили нервничала
И с чего бы это вдруг? Я же его просто использовала!

Вот! Опять признание! Гы Джэ, теперь тебе не удастся обвинять нас с Ли Дже, что мы все подстроили wink
Цитата Gracie_Lou ()
Мы их будем с тушки !С тушки слуги Джин Джон! Я тоже хочу поглумиться! Вы же не будете расстраивать беременную женщину?

С нового старого слуги? biggrin Конечно, устрою тебе такую приятность)))
Цитата Gracie_Lou ()
Будете меня злить, я убью ребёнка вашего извращенца!

Ультиматумы не прокатят, ты не настолько чудовище))
Цитата ღАлаяღ ()
С Мусона?))) Значит мне не разрешила с ним танцевать, а есть с него значит можно

Не с Мусона. Ли Дже, ты разве не понимаешь, что для Гы Джэ существовал, существует и будет существовать лишь один слуга wink
Цитата Gracie_Lou ()
Я хочу крови!

Странное пристрастие... Геша вроде как ни при чем, так почему кровь? Витаминки все ж полезнее для тебя))
Цитата Gracie_Lou ()
Практически всё время пробухала с Джин Джон. Если уж на то пошло, то наиболее вероятный отец именно она. Не зря же она у меня на коленках лежала?

lol Я отец? Ну ты даешь)))) На кого только не хочешь повесить беременность, лишь бы побольнее бедного парня обидеть.
Цитата Gracie_Lou ()
Я предлагаю с Руки убрал! На нём столько суши поместится!

По рукам получить хочешь? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Я теперь за двоих злиться буду! Тем более мне нужно отвоевать для ребёнка место под солнцем.

Ой-ой, злиться тебе вредно))) Но стремление твое понятно и достойно.
Цитата ღАлаяღ ()
Джин Джон отдай ей Гилю. Пусть этот папаша успокаивает нервную мамашу

Она его спецом выгнала, больше нечем его наказать.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну, это она конечно тебе зубы заговаривает. Слушай её больше. Сама-то она меня от Господина и греха подальше отдала замуж за сурового чувака в другое государство.

Тебя отдали в надежные руки и, к тому же, я где сейчас?.. Да-да, вот и думай wink
Цитата Gracie_Lou ()
Пссс! На одно слово! Ты же понимаешь, что сейчас самое время захватывать Корё? Пока Старшая жена гостит у Кваным, а Господин соскучился и будет нам рад? Серьёзно! Второго такого шанса может не представиться!

Н-да, токсикоз оказывается дело небезобидное angry Животик пучит или изжога замучила, что тебе всякая хрень в голову лезет?
Цитата Gracie_Lou ()
Если вы меня сдадите, я про вас всё расскажу! И уверена, что смогу расколоть Извращенца на откровения!

Расскажешь что? Ну и на извращенца теперь особо не рассчитывай, ты его уже дважды выгоняла.
Цитата Gracie_Lou ()
Он ей быстро надоест.

Он ей не быстро надоест cool

Добавлено (14.09.2018, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Разводите меня как девочку Я с вами дружу, а они...

Не слушай ее, Ли Дже, у нее обострение токсикоза, делай скидку на ее состояние, ей сейчас хочется крови и распрей больше чем когда бы то ни было wink
Цитата ღАлаяღ ()
Я столько лет мечтала выйти за Пи Сю, еще и года нет, как я в браке. И ты хочешь, чтобы я это всё променяла?

Менять Пи Сю с троном на кандалы в подвалы тюрьмы? Какой-то неравноценный обмен...
Цитата ღАлаяღ ()
Я их хорошо воспитаю, и никто не будет никого убивать! И власть поделю правильно!

Вот видишь, Гы Джэ, тебе не удастся внести разброд в умы юаньцев, у тебя и у всего народа хорошая и правильная императрица!

Добавлено (14.09.2018, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
И очень удачно, что я его выгнала. Я заключала со Старшей женой сделку, что он будет в безопасности пока он мой. Так что... Теперь у меня руки развязаны.

Удачно для чего?..
Руки развязаны? А язык на месте, передвигаешься свободно, давление не шалит?..
Цитата ღАлаяღ ()
Нет!

Хороший ответ1


 
Gracie_LouДата: Пятница, 14.09.2018, 12:47 | Сообщение # 7266
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
С кем я общаюсь

Не выделывайся, дама, пьющая кровь у беззащитных свинок. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Кого-то мог попросить...Я имею ввиду, что это он подстроил всё

Зачем?
Цитата ღАлаяღ ()
Для Марата у меня уже давно тот палец

wacko wacko wacko
Ну и чего вы делаете специальным пальцем "для Марата"?
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебе не буду на это ничего отвечать!

И под пыткой? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Бандитка!

Хорошо, корёсская ленивая бандитка, как скажешь. rolleyes
Цитата ღАлаяღ ()
Тебе нельзя пить! Если только соки

Пффф! Да вот ещё!
Цитата ღАлаяღ ()
И с пупка пить

То есть с пупка всё таки можно? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я их хорошо воспитаю, и никто не будет никого убивать! И власть поделю правильно!

Ты сначала доживи до этого момента, ленивая бандитка. cool Зад свой с трона убрала! angry angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
Щибаль!!!!!

Не поняла- так ты Коза или Щибаль? wacko wacko wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А совесть?)))

Чего совесть? huh
Цитата ღАлаяღ ()
Нет!

А чо так? Хммм, ну лан. happy Тогда мы с ребятами
идем к вам. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Чего это? На моей стороне Пи Ся, Талтал, Старшая жена, Господин!

В данный момент на твоей стороне ПиСя. Пусть точит свою печать.Надеюсь он ей не только орехи колоть умеет! angry

Добавлено (14.09.2018, 13:41)
---------------------------------------------
Старшая жена? blink blink blink Дааааа, дохловат парнишка. dry

Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, не удастся тебе перекинуть на нас то, что ты сама отдалась Гиле, добровольно и желая того всем сердцем, душой, телом. Мы в этом участия не принимали вообще, так что ни о какой нейтрализации речь априори не может вестись

Вот именно! angry Я-то этого хотела, а на него вдруг так внезапно нашло? С чего бы это он вдруг допустил меня к своему драгоценному телу? Вам меня не обмануть!
Цитата Cheshka ()
возможно потому и рискнул не тянуть

wacko wacko wacko То есть 1,5 года, пока ему в этом ничего не мешало он решил не рисковать, а тут вдруг с нихрена решил рискнуть? huh Рисковый парень! biggrin biggrin biggrin Отмазы ваши конечно забавные, но мало правдоподобные. cool
Цитата Cheshka ()
Все равно присматривай за ней, Марат, она сейчас в нестабильном настроении.

Я это делать не обязан. У неё этот... Муж есть!
Цитата Cheshka ()
Ключевое слово - бывший. Замашки поди королевские не все сошли на нет? Не хватало еще, чтоб он командовал в моем дворце. Нет и нет.

И она мне ещё заливает про "просто слуг"! dry
Цитата Cheshka ()
Чтоб относиться к тебе с учетом твоего состояния))

wacko wacko wacko И фсё?! surprised
Цитата Cheshka ()
А зачем ему быть злее, тебя злой не достаточно?))

Но я людей не кушаю. По крайней мере целиком. dry
Цитата Cheshka ()
Как раз сложилось чудненько, ты получила хоть и не на шею, но хорошее

Что хорошее? wacko
Цитата Cheshka ()
Геша своих не ест))))

Какой высокоморальный тип. biggrin biggrin biggrin А по пьяни? cool
Цитата Cheshka ()
Конечно норм, этим ты призналась, что ты тиранка

Пока нет, тиранкой я стану когда насильственно захвачу власть. Но раз вы уже сейчас с этим согласны... cool
Цитата Cheshka ()
Не настолько поддатенькой ты и была, да и по-любому у него вышло, ты слишком этого хотела))

Вот именно! Из нас двоих хотела я!
Цитата Cheshka ()
Ну наконец ты прекратила отрицать и признала, что беременная!

Ну, признаться то я много в чём могу. Не понимаю, что это меняет. dry
Цитата Cheshka ()
Не беспокойся, ты теперь яркий пример для подражания, за нами дело не станет, дай время

Да пользуйтесь! Мне всё равно.
Цитата Cheshka ()
Затем, что Марату надо на время притихнуть и не показываться, а то потащит ваше тело в дом кисэн, а Гы Джэ сейчас не до развлечений такого плана.

Почему не до таких? huh Мужикам пузо не мешает таскаться в дом кисен. angry
Цитата Cheshka ()
А в чем пошлое?)))

Твои картинки просто неправильные, и сняты не в том ракурсе, и вообще не с теми! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Добилась своего и прогнала Еще и нас обвиняет, что мы якобы виноваты в чем-то.

Чего добилась-то? wacko wacko wacko Старшая жена, что у тебя за цели такие, которых я не понимаю? dry Ну любила, ну разлюбила, чо трагедь разводить! Вот такие мы-феодалы. Для феодалов это нормально.
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, милая, не переиначивай фактики.

Ничего я не переиначиваю. Ты же знаешщь, я на всё могу скрины притащить. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
По выражению лица что я поняла? Уточни...

Что я в положении. cool В очередной раз. wacko Да вы этого постоянно ждали, хоть я говорила вам, что совершенно не с чего. С чего бы это? angry
Что отлынивал засланец от своих засланческих обязанностей? cool biggrin biggrin biggrin tongue
Цитата Cheshka ()
да и мы знаем как он умеет)))))

Ну вот! Как я его использовала, если это, можно сказать, его специальность? Он просто слуга, выполняющий те обязанности, которым научен. Чо за наезды ваще! angry
Цитата Cheshka ()
Вот! Опять признание! Гы Джэ, теперь тебе не удастся обвинять нас с Ли Дже, что мы все подстроили

Так уже как бы.... Не больно-то и надо.
Цитата Cheshka ()
С нового старого слуги? Конечно, устрою тебе такую приятность)))

Не, Джин Джон, нет! nono Этот вывод неправильный! angry Ты же не хочешь, чтоб я ТВОЕМУ слуге что-нибудь нечаянно палочками прищемила? angry angry angry
Цитата Cheshka ()
Ультиматумы не прокатят, ты не настолько чудовище))

Хотите проверить? cool
Цитата Cheshka ()
Странное пристрастие... Геша вроде как ни при чем, так почему кровь? Витаминки все ж полезнее для тебя))

Как знать, как знать. cool
Цитата Cheshka ()
Я отец? Ну ты даешь)))) На кого только не хочешь повесить беременность, лишь бы побольнее бедного парня обидеть.

Это не я, это ты даёшь. biggrin biggrin biggrin biggrin
Да кому он нужен обижать его! dry Я его отпустила с миром, потому что он мне больше не интересен. Чем я его обидела? wacko У него есть работа, покровительница...Чо изменилось-то? Ну, хочешь, я ему отступных дам, если ему мало? Пусть женится, детей заведёт. Если ты ему конечно позволишь. biggrin Чем я его обидела? Быть слугой и любовником хозяйки почётнее? wacko Так чо за проблемы? Всё в его... руках. cool
Цитата Cheshka ()
По рукам получить хочешь?

Нет, по рукам не хочу. biggrin Хочу суши с его пуза. happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Ой-ой, злиться тебе вредно))) Но стремление твое понятно и достойно.

Так вы не злите меня. Дайте мне всё, что я хочу без скандала. cool
Цитата Cheshka ()
Тебя отдали в надежные руки и, к тому же, я где сейчас?.. Да-да, вот и думай

Всё таки отец ребёнка ты? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Н-да, токсикоз оказывается дело небезобидное Животик пучит или изжога замучила, что тебе всякая хрень в голову лезет?

Почему? huh Нормальные феодальные устремления. cool Это такая средневековая примета-желание захватить трон, это к мальчику. flirt
Цитата Cheshka ()
Расскажешь что? Ну и на извращенца теперь особо не рассчитывай, ты его уже дважды выгоняла.

Да что угодно расскажу. Ты меня знаешь. cool И хватит уже об этом извращенце! wacko Не весь мир вокруг него крутится. wink
Цитата Cheshka ()
Он ей не быстро надоест

Ну и отлично! Вот видишь как у него всё хорошо сложилось. ok
 
CheshkaДата: Пятница, 14.09.2018, 15:27 | Сообщение # 7267
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Тогда мы с ребятами

идем к вам.

Разворачивай эту банду ребяток, дабы не утопить народы в крови, начинающая кровопийца!
И молись Будде, чтоб канцлер не узнал, что ты, подделав его почерк, нафеячила указ о начале наступления wink
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена? Дааааа, дохловат парнишка.

Да нет, внешне по-прежнему такой же biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я-то этого хотела, а на него вдруг так внезапно нашло? С чего бы это он вдруг допустил меня к своему драгоценному телу? Вам меня не обмануть!

Откуда взялась у тебя упрямость и паранойя, что тебя обманывают? Жесть просто! Неужто воздух Юани вреден для тебя или с едой что не так? Хотя нет, пару месяцев ты была только упрямой, странновато как-то...
Цитата Gracie_Lou ()
То есть 1,5 года, пока ему в этом ничего не мешало он решил не рисковать, а тут вдруг с нихрена решил рискнуть? Рисковый парень! Отмазы ваши конечно забавные, но мало правдоподобные.

Рискнул наверное потому что... кароч, включи смекалку, Гы Джэ, и сопоставь, почему он "допустил" к телу wink Ответ в зоне видимости.
Цитата Gracie_Lou ()
Я это делать не обязан. У неё этот... Муж есть!

Сладу с ней нету, она все куда-то рвется, видения ее что ль замучили, но она Корё хотела идти завоевывать. Прикинь! Марат, спасай ее, пока она чудес не натворила cool
Цитата Gracie_Lou ()
И она мне ещё заливает про "просто слуг"!

А что слуги? Этот твой бывший не командует, если ты об этом, он просто красиво за дворцом смотрит, ходит и смотрит))
Цитата Gracie_Lou ()
И фсё?!

Тебе этого мало??
Цитата Gracie_Lou ()
Но я людей не кушаю. По крайней мере целиком.

Не целиком? Какое облегчение)) Это всего лишь дело времени, о милосердная.
Цитата Gracie_Lou ()
Что хорошее?

Ребеночка wink
Цитата Gracie_Lou ()
А по пьяни?

Кто по пьяни: он или Еда?))
Цитата Gracie_Lou ()
тиранкой я стану когда насильственно захвачу власть. Но раз вы уже сейчас с этим согласны...

Расслабься, оно тебе надо так напрягаться и захватывать какуую-то там власть)) Сходи на пасеку, послушай жжужание пчел, успокаивает))
Мы не согласны, на задатки тирании, это как беременность, либо она есть, либо ее нет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот именно! Из нас двоих хотела я!

Опять плачешь?! Капец, не разводи сырость в таких больших количествах!
Если бы он не хотел, то твое желание ничего не решило бы, вспомни как бывало прежде.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну, признаться то я много в чём могу. Не понимаю, что это меняет.

Что теперь не станешь отнекиваться))
Цитата Gracie_Lou ()
Мужикам пузо не мешает таскаться в дом кисен.

В их пузиках не дитятко, а жир. Отличие заметное))
Цитата Gracie_Lou ()
Твои картинки просто неправильные, и сняты не в том ракурсе, и вообще не с теми!

Ну покажи правильные картинки с нужного ракурса))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена, что у тебя за цели такие, которых я не понимаю? Ну любила, ну разлюбила, чо трагедь разводить! Вот такие мы-феодалы. Для феодалов это нормально.

Феодальша ты млин))) Да не я развожу, а ты то плачешь, то кричишь, то угрожаешь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ничего я не переиначиваю. Ты же знаешщь, я на всё могу скрины притащить.

Тащи свои скрины и укажи, где я что сказала неправильно.
Цитата Gracie_Lou ()
Что я в положении.

А я поняла это, точно я, а никто иной?
Цитата Gracie_Lou ()
Да вы этого постоянно ждали, хоть я говорила вам, что совершенно не с чего. С чего бы это?

Да с того самого! Ты все уши просвистела, что хочешь ребеночка от него и чтоб вас никто не трогал. Говорила? Говорила. Что не так-то? Ребеночка он тебе заделал, ну а то, что ты его прогнала - это опять-таки твоих рук дело, а не наше.
Цитата Gracie_Lou ()
Он просто слуга, выполняющий те обязанности, которым научен. Чо за наезды ваще!

Заметь, возмущаешься только ты biggrin мы с Ли Дже довольны и тихо молчим.
Цитата Gracie_Lou ()
отлынивал засланец от своих засланческих обязанностей

И почему же по-твоему?
Цитата Gracie_Lou ()
Не, Джин Джон, нет! Этот вывод неправильный! Ты же не хочешь, чтоб я ТВОЕМУ слуге что-нибудь нечаянно палочками прищемила?

Не хочу конечно, потому... то, что можно прищемить, будет прикрыто броней biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Хотите проверить?

Не хотим!
Цитата Gracie_Lou ()
Как знать, как знать.

Как знать ЧТО?
Цитата Gracie_Lou ()
Я его отпустила с миром, потому что он мне больше не интересен.

А что ж он стал резко неинтересен тебе?
Цитата Gracie_Lou ()
У него есть работа, покровительница...Чо изменилось-то?

Он станет отцом, впервые станет отцом. Таки серьезное изменение.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну, хочешь, я ему отступных дам, если ему мало?

Не мелочись, Гы Джэ, ну не мелочись))
Цитата Gracie_Lou ()
Пусть женится, детей заведёт. Если ты ему конечно позволишь.

Детей он уже завел, только вот на бабе той женится не может cool
Цитата Gracie_Lou ()
Быть слугой и любовником хозяйки почётнее? Так чо за проблемы? Всё в его... руках.

Это намек на то, что ты тихо-незаметно примешь его обратно?..
Цитата Gracie_Lou ()
Нет, по рукам не хочу. Хочу суши с его пуза.

Так ешь! Ешь молча))))
Цитата Gracie_Lou ()
Дайте мне всё, что я хочу без скандала.

И что тебе дать такого, чтоб без скандала обошлось?
Цитата Gracie_Lou ()
Всё таки отец ребёнка ты?

Вообще-то, моя фраза касаемо другого, но твоя настойчивость меня веселит))))))))))) В чем для тебя зыск, если отец я?))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
средневековая примета-желание захватить трон, это к мальчику.

Сделаю вид, что приняла твой отмаз)))
Цитата Gracie_Lou ()
И хватит уже об этом извращенце! Не весь мир вокруг него крутится.

Конечно не весь мир, только твой мир smile
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и отлично! Вот видишь как у него всё хорошо сложилось.

И за кого ты рада? За него? За меня? За нас? biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 14.09.2018, 16:14 | Сообщение # 7268
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Разворачивай эту банду ребяток, дабы не утопить народы в крови, начинающая кровопийца!
И молись Будде, чтоб канцлер не узнал, что ты, подделав его почерк, нафеячила указ о начале наступления

Нихачу! cool А Канцлеру нефига печати везде разбрасывать. dry Да кто он такой вообще?! На кол его! angry
Цитата Cheshka ()
Да нет, внешне по-прежнему такой же

Ну вот видишь, ему даже не грустно. Для него вообще важно только чтоб покормили. dry
Цитата Cheshka ()
Откуда взялась у тебя упрямость и паранойя, что тебя обманывают? Жесть просто! Неужто воздух Юани вреден для тебя или с едой что не так? Хотя нет, пару месяцев ты была только упрямой, странновато как-то...

А я сразу говорила, что мне климат Дайду не подходит! cry
Цитата Cheshka ()
Рискнул наверное потому что... кароч, включи смекалку, Гы Джэ, и сопоставь, почему он "допустил" к телу Ответ в зоне видимости.

wacko wacko wacko Зассал, что станет не нужен и отправится на конюшню верблюжье амно чистить? huh
Цитата Cheshka ()
Сладу с ней нету, она все куда-то рвется, видения ее что ль замучили, но она Корё хотела идти завоевывать. Прикинь! Марат, спасай ее, пока она чудес не натворила

Узбагойся, Джин Джон, Марат в отпуске. cool И если я ещё раз засеку эти заговорщические переговоры, то будет в бессрочном! angry
Цитата Cheshka ()
А что слуги? Этот твой бывший не командует, если ты об этом, он просто красиво за дворцом смотрит, ходит и смотрит))

Но если тебе не всё равно кто по твоему дворцу бродит и просто смотрит, то как мне может быть всё равно с чьей тушки суши есть? wacko Довольно уже этих двойных стандартов! angry
Цитата Cheshka ()
Тебе этого мало??

А тебе разве нет? surprised
Цитата Cheshka ()
Ребеночка

Так он ещё не родился!Как можно заранее знать каким он будет? Может я не такого хотела? Или такого, но мне всё равно не понравится?
Цитата Cheshka ()
Кто по пьяни: он или Еда?))

А в какой компановке это возможно? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Расслабься, оно тебе надо так напрягаться и захватывать какуую-то там власть)) Сходи на пасеку, послушай жжужание пчел, успокаивает))
Мы не согласны, на задатки тирании, это как беременность, либо она есть, либо ее нет

Не хочу пчёл! Хочу трон! cry cry cry cry Как вам не стыдно расстраивать беременную женщину!
Цитата Cheshka ()
Опять плачешь?! Капец, не разводи сырость в таких больших количествах!
Если бы он не хотел, то твое желание ничего не решило бы, вспомни как бывало прежде.


............... Это какой-то неправильный аргумент!
Цитата Cheshka ()
Что теперь не станешь отнекиваться))

Зачем? Мне нравится быть беременной!
Цитата Cheshka ()
В их пузиках не дитятко, а жир. Отличие заметное))

Жиру нужно развлекаться, а ребёнку- нет?
Цитата Cheshka ()
Ну покажи правильные картинки с нужного ракурса))

Не могу! Ты же не даёшь Руки убрал! А так бы сразу почувствовала разницу.
spiteful
Цитата Cheshka ()
Феодальша ты млин))) Да не я развожу, а ты то плачешь, то кричишь, то угрожаешь

Ну да. Я-феодальша и могу делать что захочу, на подведомственной мне территории. cool
Цитата Cheshka ()
Тащи свои скрины и укажи, где я что сказала неправильно.

С какого года начинать? biggrin
Цитата Cheshka ()
А я поняла это, точно я, а никто иной?

В этот раз ты, Ли Дже весной вопила, что я от рыб беременная. wacko
Цитата Cheshka ()
Да с того самого! Ты все уши просвистела, что хочешь ребеночка от него и чтоб вас никто не трогал. Говорила? Говорила. Что не так-то? Ребеночка он тебе заделал, ну а то, что ты его прогнала - это опять-таки твоих рук дело, а не наше

blink blink blink Вообще-то разговор шёл о том "какие бы у нас могли быть дети", я не говорила, что я их хочу, это Ли Дже кричала-"рожай, они будут хорошенькие!". wacko Она и сейчас больше всех рада. Это всё потому, что ей кота на свадьбу не подарили. dry И ты же сама сказала, что этот мужик мне не по статусу! angry И я его не прогоняла, это тебе он нужен, чтоб за дворцом смотреть. Ты ведь не хотела другого кандидата. Я просто его уволила, потому что теперь он твой слуга. Ты его хотела или не хотела? Посмотри на прошлой странице!
Цитата Cheshka ()
Заметь, возмущаешься только ты мы с Ли Дже довольны и тихо молчим.

Тогда я тоже буду тихо молчать! angry

Добавлено (15.09.2018, 12:47)
---------------------------------------------
Где все? Где мои суши и трон?

Цитата Cheshka ()
И почему же по-твоему?

Я откуда знаю? Я не разбираюсь в логике извращенцев.
Цитата Cheshka ()
то, что можно прищемить, будет прикрыто броней

Откуда ты знаешь, что я могу прищемить? biggrin Уж в чём-в чём, а в мелком садизме я разбираюсь. cool А палочки это стьяяяяяшное оружие! happy
Цитата Cheshka ()
Не хотим!

Сыкухи! cool
Цитата Cheshka ()
Как знать ЧТО?

rolleyes Всё. Я молчу, меня всё устраивает. happy
Цитата Cheshka ()
А что ж он стал резко неинтересен тебе?

Ничосе резко! wacko Я его ещё в мае прикончить хотела. dry Наоборот, я ещё долго тормозила и не могла его отпустить. angry
Цитата Cheshka ()
Он станет отцом, впервые станет отцом. Таки серьезное изменение.

Нет, не станет! nono Отец не тот, кто родил, а кто растил! dry Тем более, что там неоднозначно всё. wacko
Цитата Cheshka ()
Не мелочись, Гы Джэ, ну не мелочись))

Сколько?
Цитата Cheshka ()
Детей он уже завел, только вот на бабе той женится не может

УЖЕ?!
Цитата Cheshka ()
Это намек на то, что ты тихо-незаметно примешь его обратно?..

Вообще-то это намёк тебе. В твоих руках сделать его жизнь максимально счастливой, раз уж ты так за него переживаешь.
Цитата Cheshka ()
Так ешь! Ешь молча))))

Так чо есть-то! Где мои суши и трон?! Вы как всегда-хотели собраться и разбежались все по своим дворцам! dry
Цитата Cheshka ()
И что тебе дать такого, чтоб без скандала обошлось?

Суши с пуза Руки убрал и трон! Сколько повторять-то можно? wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Вообще-то, моя фраза касаемо другого, но твоя настойчивость меня веселит))))))))))) В чем для тебя зыск, если отец я?))))))))

А касаемо чего она? wacko Что я должна думать после того, как ты за молчание мне кольцо предложила? biggrin biggrin biggrin А выгода у меня ого-го! Это же первый по старшинству наследник в императорской семье Корё. cool
Цитата Cheshka ()
Конечно не весь мир, только твой мир

Вообще-то мой мир вертится вокруг суши и трона. dry
Цитата Cheshka ()
И за кого ты рада? За него? За меня? За нас?

За вас обоих и за Ли Дже. Думаю она будет в экстазе, когда ты уедешь в Корё и смотритель останется во дворце один. Ты только Гешу предупреди, что императрицу Юани тоже жрать нельзя. dry Хотя нет! не предупреждай, пожалуйста! flirt
 
ღАлаяღДата: Суббота, 15.09.2018, 17:06 | Сообщение # 7269
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Не настолько поддатенькой ты и была, да и по-любому у него вышло, ты слишком этого хотела))

Поддатенькая была, а всё помнит))))
Цитата Cheshka ()
Не беспокойся, ты теперь яркий пример для подражания, за нами дело не станет, дай время

Да, годик другой дай нам времени biggrin
Цитата Cheshka ()
Добилась своего и прогнала Еще и нас обвиняет, что мы якобы виноваты в чем-то.

Она меня всегда во всем обвиняет angry
Цитата Cheshka ()
9,5 недель по-юанськи))))

Можно и больше недель happy
Цитата Cheshka ()
Не слушай ее, Ли Дже, у нее обострение токсикоза, делай скидку на ее состояние, ей сейчас хочется крови и распрей больше чем когда бы то ни было

dry Может её на скотобойню отправить?
Цитата Cheshka ()
Менять Пи Сю с троном на кандалы в подвалы тюрьмы? Какой-то неравноценный обмен...

Вот именно!
Цитата Cheshka ()
видишь, Гы Джэ, тебе не удастся внести разброд в умы юаньцев, у тебя и у всего народа хорошая и правильная императрица!

Слушай и запоминай, Гы Джэ happy


 
CheshkaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:54 | Сообщение # 7270
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Канцлеру нефига печати везде разбрасывать. Да кто он такой вообще?! На кол его!

Канцлер их не разбрасывает, он известный педант, это ты не поленилась сходить в его кабинет, найти сейф, вставить в замок дубликат ключа, наваять липовый приказ почерком канцлера и штампануть печать. Я ничего не упустила?
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот видишь, ему даже не грустно

Тебе известно какой он неплохой актер.
Цитата Gracie_Lou ()
Для него вообще важно только чтоб покормили.

Ты его голодом морила??
Цитата Gracie_Lou ()
А я сразу говорила, что мне климат Дайду не подходит!

И поэтому как потерпевшая хотела замуж за канцлера? cool
Цитата Gracie_Lou ()
Зассал, что станет не нужен и отправится на конюшню верблюжье амно чистить?

Думаешь, его это испугало бы? Он не привередливый вроде, если ты конечно не сделала его привередой по своему образу и подобию))
Цитата Gracie_Lou ()
Марат в отпуске. И если я ещё раз засеку эти заговорщические переговоры, то будет в бессрочном!

В твоих силах сделать так, чтоб Марат не появлялся?..
Цитата Gracie_Lou ()
если тебе не всё равно кто по твоему дворцу бродит и просто смотрит, то как мне может быть всё равно с чьей тушки суши есть? Довольно уже этих двойных стандартов!

А ты не бери пример с меня biggrin будь индивидуальна в прихотях))
Цитата Gracie_Lou ()
Так он ещё не родился!Как можно заранее знать каким он будет? Может я не такого хотела? Или такого, но мне всё равно не понравится?

*закатила глаза* Попробуй тогда применить хорошо известный тебе метод угадывания)))

Цитата Gracie_Lou ()
А в какой компановке это возможно?

Нивкакойневозможно!
Цитата Gracie_Lou ()
Не хочу пчёл! Хочу трон! Как вам не стыдно расстраивать беременную женщину!

Можешь кричать потише? Хм, чем же тебя занять...
Цитата Gracie_Lou ()

............... Это какой-то неправильный аргумент!

Вот кто у нас любитель двойных стандартов - ты))
Цитата Gracie_Lou ()
Жиру нужно развлекаться, а ребёнку- нет?

Воздержание в еде завещалось, а не в детях wink
Цитата Gracie_Lou ()
Не могу! Ты же не даёшь Руки убрал! А так бы сразу почувствовала разницу.

Не тяни руки к Руки убрал, разница мне неинтересна))
Цитата Gracie_Lou ()
Я-феодальша и могу делать что захочу, на подведомственной мне территории.

Ты беременная феодальша и теперь твои хотелки входят в зону безграничности, а буддистов украшает скромность., они должны довольствоваться малым. Помнишь еще о таком?
Цитата Gracie_Lou ()
С какого года начинать?

Не года, а ситуцации))
Цитата Gracie_Lou ()
В этот раз ты, Ли Дже весной вопила, что я от рыб беременная.

Хорошо еще, что весной не было крокодила biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то разговор шёл о том "какие бы у нас могли быть дети", я не говорила, что я их хочу, это Ли Дже кричала-"рожай, они будут хорошенькие!".

Неа, ты постоянно говорила, что хочешь малыша, похожего на него wink
Ли Дже если и кричала, то с каких пор ты стала слушаться Ли Дже?)) Да и не она "виновна", что ты забеременела))))
Цитата Gracie_Lou ()
Она и сейчас больше всех рада. Это всё потому, что ей кота на свадьбу не подарили.

Оно и понятно, почему рада))) Полагаю, кот уже неактуален.
Цитата Gracie_Lou ()
И ты же сама сказала, что этот мужик мне не по статусу! И я его не прогоняла, это тебе он нужен, чтоб за дворцом смотреть. Ты ведь не хотела другого кандидата. Я просто его уволила, потому что теперь он твой слуга. Ты его хотела или не хотела? Посмотри на прошлой странице!

Тише, Гы Джэ, не нервничай)) Присматривать за дворцом можно и не меняя хозяйку wink Не знаю, зачем ты пошла на кардинальные действия))
Цитата Gracie_Lou ()
Где все? Где мои суши и трон?

Раскладывают суши на троне lol тронное ниотамори, креативненько)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я не разбираюсь в логике извращенцев.

Зато разбираешься в логике липовых извращенцев.
Цитата Gracie_Lou ()
Откуда ты знаешь, что я могу прищемить? Уж в чём-в чём, а в мелком садизме я разбираюсь. А палочки это стьяяяяяшное оружие!

Догадалась, зная тебя, мелкая садистка dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ничосе резко! Я его ещё в мае прикончить хотела. Наоборот, я ещё долго тормозила и не могла его отпустить.

Не могла отпустить... звучит романтично)))
Цитата Gracie_Lou ()
Нет, не станет! Отец не тот, кто родил, а кто растил! Тем более, что там неоднозначно всё.

Что там может быть неоднозначного Да и Ли Дже как крестная постарается сделать так, чтоб Отец обо всем узнал, ну или я промеждупрочим проговорюсь))
Цитата Gracie_Lou ()
Сколько?

Сколько дашь))))
Цитата Gracie_Lou ()
УЖЕ?!

Вообще-то, та баба - это ты, теперь картинка достаточно красочная для восприятия?
Цитата Gracie_Lou ()
В твоих руках сделать его жизнь максимально счастливой, раз уж ты так за него переживаешь.

У меня есть тот, жизнь которого я делаю счастливой))
Цитата Gracie_Lou ()
Суши с пуза Руки убрал и трон! Сколько повторять-то можно?

Уже с его пуза? Прежде ты хотела суша с пуза Гили. Давай немного обождем, когда кандидатура вновь сменится))
Цитата Gracie_Lou ()
Что я должна думать после того, как ты за молчание мне кольцо предложила?

Не за молчание вообще, а чтоб ты прекратила истерить. А кольцо потому что другой цацки под рукой не оказалось biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
выгода у меня ого-го! Это же первый по старшинству наследник в императорской семье Корё.

О нет, этот наследник к императорской семье Корё отношения не имеет, ты в браке с канцлером Юани и не императрица Корё cool
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то мой мир вертится вокруг суши и трона.

Надо же, как ты хочешь усадить ребенка извращенца на трон)))) Вот она сила любви! Отобрала у дитятка отца и вместо этого трон ему. Расчет конечно ничо так.
Цитата Gracie_Lou ()
За вас обоих и за Ли Дже. Думаю она будет в экстазе, когда ты уедешь в Корё и смотритель останется во дворце один. Ты только Гешу предупреди, что императрицу Юани тоже жрать нельзя. Хотя нет! не предупреждай, пожалуйста!

Ли Дже, и что ты на это скажешь?..................
Цитата ღАлаяღ ()
Поддатенькая была, а всё помнит))))

Да не была она поддатенькой, ее во время свадьбы печалька и любовная тоска съедала)))
Цитата ღАлаяღ ()
Она меня всегда во всем обвиняет

А беременность эту ее привычку усугубит dry
Цитата ღАлаяღ ()
Можно и больше недель

Все будет по твоему велению, Пи Ся до сих пор счастливый ходит))
Цитата ღАлаяღ ()
Может её на скотобойню отправить?

Ааатличная мысль, проку будет от нее там больше и остальным спокойнее wink


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 17.09.2018, 12:57 | Сообщение # 7271
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Не выделывайся, дама, пьющая кровь у беззащитных свинок.

А ты жаренную кровь свинок ела?
Цитата Gracie_Lou ()
Зачем?

Чтобы шантажировать меня dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и чего вы делаете специальным пальцем "для Марата"?

Ты меня рядом с Маратом видишь?
Цитата Gracie_Lou ()
И под пыткой?

Кто тебя даст меня пытать angry
Цитата Gracie_Lou ()
Пффф! Да вот ещё!

А ну брось бутылку! angry
Цитата Gracie_Lou ()
о есть с пупка всё таки можно?

Не знаю, это слуга Джин Джон))))
Цитата Gracie_Lou ()
ад свой с трона убрала!

Не могу, он уже прирос к нему biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не поняла- так ты Коза или Щибаль?

Я лошадь, а ты - Щибаль!!!
Цитата Gracie_Lou ()
Чего совесть?

Нет у тебя совести dry
Цитата Gracie_Lou ()
идем к вам.

surprised Когда успела чуваков клонировать? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Пусть точит свою печать.Надеюсь он ей не только орехи колоть умеет!

Не только! ОН еще разные указы может издавать! Которые тебя не понравятся cool

Добавлено (17.09.2018, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Ребеночка он тебе заделал, ну а то, что ты его прогнала - это опять-таки твоих рук дело, а не наше.

Хочет ребенка оставить без отца angry
Цитата Cheshka ()
мы с Ли Дже довольны и тихо молчим.

Тихо радуемся за Гилю)))
Цитата Gracie_Lou ()
Канцлеру нефига печати везде разбрасывать. Да кто он такой вообще?! На кол его!

surprised Мало того что без отца хочет оставить, так еще и без отчима. Что ты одна будешь делать?
Цитата Gracie_Lou ()
е хочу пчёл! Хочу трон! Как вам не стыдно расстраивать беременную женщину!

biggrin Ты сама себе делаешь нервы biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
это Ли Дже кричала-"рожай, они будут хорошенькие!". Она и сейчас больше всех рада. Это всё потому, что ей кота на свадьбу не подарили.

biggrin biggrin biggrin Если ребенок пойдет в Гилю, то он будет очень хорошеньким happy
Цитата Gracie_Lou ()
Где все? Где мои суши и трон?

Я же тебе уже дарила горшок с корабликом biggrin Садись и правь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
а вас обоих и за Ли Дже. Думаю она будет в экстазе, когда ты уедешь в Корё и смотритель останется во дворце один. Ты только Гешу предупреди, что императрицу Юани тоже жрать нельзя. Хотя нет! не предупреждай, пожалуйста!

Не правильно ты думаешь angry

Добавлено (17.09.2018, 13:17)
---------------------------------------------
Ну и наконец-то я смотрю Чжи Сона!!! happy

Жена 1 серия



 
Gracie_LouДата: Понедельник, 17.09.2018, 18:09 | Сообщение # 7272
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Слушай и запоминай, Гы Джэ

Я тя умоляю! Не с моей памятью. tongue biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Я ничего не упустила?

Ты опустила кому я его отнесла и как преподнесла. cool
Цитата Cheshka ()
Тебе известно какой он неплохой актер.

Одаааааа! Мне известно какой он актёр! dry
Цитата Cheshka ()
Ты его голодом морила??

Да лан! Он сам ничо не жрёт! Слишком впечатлительный. dry И вообще, если понаблюдать за мужиками, так их всех как будто голодом морят! Все до одного жрут как потерпевшие, если их не ограничивать. wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
И поэтому как потерпевшая хотела замуж за канцлера?

Да! angry Не в смысле "словно", а в смысле " пострадавшая от произвола властей"! Я спасала себе жизнь... cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Думаешь, его это испугало бы? Он не привередливый вроде, если ты конечно не сделала его привередой по своему образу и подобию))

Вот и выясни это на досуге, раз тебе это так интересно. cool
Цитата Cheshka ()
В твоих силах сделать так, чтоб Марат не появлялся?..

А ты думаешь нет? biggrin
Цитата Cheshka ()
ты не бери пример с меня будь индивидуальна в прихотях))

Ты тоже хочешь суши с пуза Руки убрал? wacko Так чо за проблема-то?! На всех хватит! Я пока не очень прожорливая.
Цитата Cheshka ()
*закатила глаза* Попробуй тогда применить хорошо известный тебе метод угадывания)))

Как допью, так сразу! wink Только Ли Дже всё время орёт-"Брось пузырь! Брось пузырь!" dry
Цитата Cheshka ()
Нивкакойневозможно!

Нуууууууу! sad Так не интересно. dry
Цитата Cheshka ()
Можешь кричать потише? Хм, чем же тебя занять...

Как это "кричать потише" ? wacko wacko wacko Я и так пискля, вы меня вообще не услышите. Занять меня надо поеданием суши с пуза Руки убрал! happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Вот кто у нас любитель двойных стандартов - ты))

Стандарт у меня только один- "Гы Дже всегда права!" cool
Цитата Cheshka ()
Воздержание в еде завещалось, а не в детях

Чиво?
А если в доме кисен не обжираться? huh
Цитата Cheshka ()
Не тяни руки к Руки убрал, разница мне неинтересна))

Не выдумывай, Джин Джон, я к нему вовсе и не руки тяну! tongue tongue tongue
Цитата Cheshka ()
Ты беременная феодальша и теперь твои хотелки входят в зону безграничности, а буддистов украшает скромность., они должны довольствоваться малым. Помнишь еще о таком?

Ну конечно же не помню! cool Что за странный вопрос. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не года, а ситуцации))

С какой ситуации? wacko
Цитата Cheshka ()
Хорошо еще, что весной не было крокодила

Не радуйся так откровенно! dry Я вот от тебя уезжать не хотела, а ты!!!.... cry cry cry cry dry
Цитата Cheshka ()
Неа, ты постоянно говорила, что хочешь малыша, похожего на него

Вы видимо как-то неправильно поняли смысл слова "хочу" . biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ли Дже если и кричала, то с каких пор ты стала слушаться Ли Дже?)) Да и не она "виновна", что ты забеременела))))

Да я и не слушалась, но она выдала себя! Неизвестно, что она мне в винище подмешивает, если раньше говорила- "Пей! Пей!", а теперь - "А ну брось!" Сама подумай, даже извращенец заметил, что я веду себя странно!
Цитата Cheshka ()
Оно и понятно, почему рада))) Полагаю, кот уже неактуален.

Пффф! Будет себя вести плохо, я ей гладить его не дам! dry
Цитата Cheshka ()
Тише, Гы Джэ, не нервничай)) Присматривать за дворцом можно и не меняя хозяйку Не знаю, зачем ты пошла на кардинальные действия))

Не скажу!
Цитата Cheshka ()
Раскладывают суши на троне тронное ниотамори, креативненько)))

Нипоняла- если суши раскладывать на троне, то на ком тогда нужно сидеть?
Цитата Cheshka ()
Зато разбираешься в логике липовых извращенцев.

Вот именно! И не надо мне зубы заговаривать и учить. cool
Цитата Cheshka ()
Догадалась, зная тебя, мелкая садистка

А вот я не уверена, что ты догадываешься. cool biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Не могла отпустить... звучит романтично)))

Нет! Звучит непрактично! И неразумно!
Цитата Cheshka ()
Что там может быть неоднозначного Да и Ли Дже как крестная постарается сделать так, чтоб Отец обо всем узнал, ну или я промеждупрочим проговорюсь))

shok Вы! ********* * **** ***********! angry Только попробуйте кому-нибудь разболтать!
Цитата Cheshka ()
Сколько дашь))))

dry

Цитата Cheshka ()
Вообще-то, та баба - это ты, теперь картинка достаточно красочная для восприятия?

Ничего не понимаю.! У нас нет совместных детей. wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
У меня есть тот, жизнь которого я делаю счастливой))

Ничего подобного! Ты не только его осчастливить пытаешься. cool
Цитата Cheshka ()
Уже с его пуза? Прежде ты хотела суша с пуза Гили. Давай немного обождем, когда кандидатура вновь сменится))

Не правда! nono Ли Дже подтвердит, что я изначально выдвигала только одну кандидатуру и другой у меня нет. cool Чего тянуть? Я своё мнение совершенно точно не изменю. wink Как-то странно есть суши с пуза именинника. wacko wacko wacko Или ты уже забыла по какому поводу мы собираемся? surprised
Цитата Cheshka ()
Не за молчание вообще, а чтоб ты прекратила истерить. А кольцо потому что другой цацки под рукой не оказалось

Ну чего ты теперь оправдываешься, Джин Джон. Хватит увиливать! Всё я поняла правильно, и ты не могла не понимать, что кольцо одетое на палец никак не может помешать мне орать и истерить. biggrin biggrin :D
Цитата Cheshka ()
О нет, этот наследник к императорской семье Корё отношения не имеет, ты в браке с канцлером Юани и не императрица Корё

Имеет. cool Вы с Господином уже ну никак не успеете родить наследника раньше меня, так что мой сын не будет иметь прав на трон только пока вы все живы. cool
Цитата Cheshka ()
Надо же, как ты хочешь усадить ребенка извращенца на трон)))) Вот она сила любви! Отобрала у дитятка отца и вместо этого трон ему. Расчет конечно ничо так.

Какого еще извращенца?! angry МОЕГО ребенка! Благородного господина! Родственника императора Корё! Корёсского принца из рода Намне Ю по материнской линии! И я ещё подумаю чей он там сын. dry
Цитата Cheshka ()
Ааатличная мысль, проку будет от нее там больше и остальным спокойнее

Прекратите эти разговорчики! angry angry angry

Добавлено (17.09.2018, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
А ты жаренную кровь свинок ела?

Ли Дже, серьёзно! angry Кровь нужно не есть, а пить! biggrin cool
Цитата ღАлаяღ ()
Чтобы шантажировать меня

Ты сама-то веришь, что Марату нужно кого-то шантажировать? Особенно тебя. wacko wacko wacko Что у тебя есть такое, что ему может потребоваться, а больше достать негде? biggrin Ты даже мужскую одежду не носишь! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты меня рядом с Маратом видишь?

В данный момент? biggrin
Не провоцируй меня, Ли Дже, ДР у Старшей жены было не последнее. И у неё ещё 6 моих ..... biggrin biggrin biggrin
Она помнится хотела знать, что вы с Маратом делали за конюшней. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Кто тебя даст меня пытать

Нууу.... Нинаю. Старшая жена, например. Ты уверена, что я не смогу её уговорить? flirt
Цитата ღАлаяღ ()
А ну брось бутылку!
Как скажете. Только не мельтеши, стой смирно, а то не попаду. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю, это слуга Джин Джон))))
И чо? Вы как императрицы между собой договориться не можете? dry Представляете какое это шоу будет?

Цитата ღАлаяღ ()
Не могу, он уже прирос к нему

Цитата ღАлаяღ ()
Я лошадь, а ты - Щибаль!!!

Ну..... Есть немного. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Нет у тебя совести

Зато у меня других вещей полно, а вместимость ограниченная. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Когда успела чуваков клонировать?

Эти чуваки последние 9000 лет сами прекрасно справляются. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не только! ОН еще разные указы может издавать! Которые тебя не понравятся

А выполнить-то их он заставить кого-нибудь сумеет, издаватель твой? cool

Добавлено (17.09.2018, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Жена 1 серия



Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Понедельник, 17.09.2018, 18:57
 
ღАлаяღДата: Вторник, 18.09.2018, 09:20 | Сообщение # 7273
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Кровь нужно не есть, а пить!

dry Ты пей, а я буду есть. Чё такОВА angry
Цитата Gracie_Lou ()
то у тебя есть такое, что ему может потребоваться, а больше достать негде? Ты даже мужскую одежду не носишь!

Я вообще-то ИМПЕРАТРИЦА ЮАНИ!!! Если ты до сих пор не можешь это запомнить angry У меня много чего есть.
Ты уверена, что я её не ношу? cool
Цитата Gracie_Lou ()
В данный момент?

В данную жизнь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
е провоцируй меня, Ли Дже, ДР у Старшей жены было не последнее. И у неё ещё 6 моих .....
Она помнится хотела знать, что вы с Маратом делали за конюшней.

Тю...она и так знает tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Ты уверена, что я не смогу её уговорить?

В Старшей жене я уверена!
Цитата Gracie_Lou ()
Как скажете. Только не мельтеши, стой смирно, а то не попаду.

angry Я сама у тебя её заберу!
Цитата Gracie_Lou ()
чо? Вы как императрицы между собой договориться не можете? Представляете какое это шоу будет?

Смотреть как ты жрешь - шоу? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не могу, он уже прирос к нему


surprised surprised surprised Ваще уже angry angry angry
Цитата Gracie_Lou ()
... Есть немного.

biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Зато у меня других вещей полно, а вместимость ограниченная.

Вместимость твою уже заняли)))
Цитата Gracie_Lou ()
А выполнить-то их он заставить кого-нибудь сумеет, издаватель твой?

Кто не выполняет, тому смерть! всё просто!

Жена


 
CheshkaДата: Вторник, 18.09.2018, 12:03 | Сообщение # 7274
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Хочет ребенка оставить без отца

Она еще не определилась кому приписать отцовство, раз уж такая фортуна привалила)) Смотри, чтоб она не повесила это на Пи Сю, как отца всех юаньцев cool
Цитата Gracie_Lou ()
Да лан! Он сам ничо не жрёт! Слишком впечатлительный.

Все понятно, значит морола парня голодом. А еще типа любила, коварная дама!
Цитата Gracie_Lou ()
в смысле " пострадавшая от произвола властей"! Я спасала себе жизнь...

И ты еще легко отделалась.
Цитата Gracie_Lou ()
Вот и выясни это на досуге, раз тебе это так интересно.

Ли Дже это выяснит, когда я уеду в Корё.
Цитата Gracie_Lou ()
А ты думаешь нет?

Значит, все твои отговорки, что Марат появляется спонтанно и зажимает Гы Джэ, отмазы angry
Цитата Gracie_Lou ()
ы тоже хочешь суши с пуза Руки убрал? Так чо за проблема-то?! На всех хватит!

Дело не в достаточности! Я хочу суши с его пуза и ты хочешь суши с его пуза - разные вещи
Цитата Gracie_Lou ()
Как допью, так сразу! Только Ли Дже всё время орёт-"Брось пузырь! Брось пузырь!"

Допивай, там полезный чаек))))
Цитата Gracie_Lou ()
Занять меня надо поеданием суши с пуза Руки убрал!

Гы Джэ, не зли меня!
Цитата Gracie_Lou ()
Стандарт у меня только один- "Гы Дже всегда права!"

Угу

Цитата Gracie_Lou ()
Не выдумывай, Джин Джон, я к нему вовсе и не руки тяну!

А палочки ты чем держишь, в зубах что ль?
Цитата Gracie_Lou ()
С какой ситуации?

О которой мы говорим))
Цитата Gracie_Lou ()
Я вот от тебя уезжать не хотела, а ты!!!....

И я тебя люблю)))
Цитата Gracie_Lou ()
Вы видимо как-то неправильно поняли смысл слова "хочу" .

А что там было не понимать))

Цитата Gracie_Lou ()
Неизвестно, что она мне в винище подмешивает, если раньше говорила- "Пей! Пей!", а теперь - "А ну брось!" Сама подумай, даже извращенец заметил, что я веду себя странно!

А ты ведешь себя странно даже с извращенцем?))
Цитата Gracie_Lou ()
Не скажу!

Не можешь признаться, что лоханулась?))
Цитата Gracie_Lou ()
Нипоняла- если суши раскладывать на троне, то на ком тогда нужно сидеть?

Если я догадываюсь что ты имеешь в виду, то точно не на том!
Цитата Gracie_Lou ()
А вот я не уверена, что ты догадываешься.

Удиви меня)))
Цитата Gracie_Lou ()
Вы! ********* * **** ***********! Только попробуйте кому-нибудь разболтать!

Как скажешь, попробуем, если так этого хочешь)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты не только его осчастливить пытаешься.

Да я многим дарю радости, и тебе в том числе)))
Цитата Gracie_Lou ()
Как-то странно есть суши с пуза именинника. Или ты уже забыла по какому поводу мы собираемся?

Он необычный именинник, ведь он слуга-именинник, потому как раз все в тему и приемлемо всеми сторонами))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну чего ты теперь оправдываешься, Джин Джон. Хватит увиливать! Всё я поняла правильно, и ты не могла не понимать, что кольцо одетое на палец никак не может помешать мне орать и истерить.

Как же все запущено

Цитата Gracie_Lou ()
Вы с Господином уже ну никак не успеете родить наследника раньше меня, так что мой сын не будет иметь прав на трон только пока вы все живы.

Ты уверена? А поповоду "еще живы"... Гы Джэ, тебе твой язык совсем не нужен? cool
Цитата Gracie_Lou ()
Какого еще извращенца?! МОЕГО ребенка! Благородного господина! Родственника императора Корё! Корёсского принца из рода Намне Ю по материнской линии! И я ещё подумаю чей он там сын.

Во-во, все видят твои метания, уговаривай себя, уговаривай))
Цитата Gracie_Lou ()
Прекратите эти разговорчики!

Вздумала приказывать императрицам? Ану ТЫ прекрати эти разговорчики!
Цитата Gracie_Lou ()
ДР у Старшей жены было не последнее. И у неё ещё 6 моих .....
Она помнится хотела знать, что вы с Маратом делали за конюшней.

Какой ты стала аккуратной с этим словом biggrin
Мой интерес к тому "делали" еше не пропал))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 18.09.2018, 12:52 | Сообщение # 7275
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ты пей, а я буду есть. Чё такОВА

Ну, раз разрешили, не жалуйтесь потом. biggrin Ничотакова. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я вообще-то ИМПЕРАТРИЦА ЮАНИ!!! Если ты до сих пор не можешь это запомнить У меня много чего есть.

И что из этого " многочего" нужно Марату? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты уверена, что я её не ношу?

blink blink blink Вот это новости! shok Джин Джон! Они с ПиСей спалились!
Цитата ღАлаяღ ()
В данную жизнь

В смысле-как спутницу жизни или видели ли тебя вообще когда-то с ним? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Тю...она и так знает

Не будь так уверена. cool
Цитата Cheshka ()
Мой интерес к тому "делали" еше не пропал))

tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я сама у тебя её заберу!

surprised Ты рискнёшь ко мне подойти, когда у меня в руках бутылка? flirt flirt flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Смотреть как ты жрешь - шоу?

Я ващето попутно ещё и выпивать собираюсь. А вот это уже шоу. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ваще уже

Ну так чо? Опу оторвём или отрежем? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Вместимость твою уже заняли)))

Тем более! Куда пихать совесть? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Кто не выполняет, тому смерть! всё просто!

surprised surprised surprised Ты что, убьёшь ребёнка Джин Джон? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Жена

Добавлено (18.09.2018, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Смотри, чтоб она не повесила это на Пи Сю, как отца всех юаньцев

huh blink blink blink rolleyes
Цитата Cheshka ()
Все понятно, значит морола парня голодом. А еще типа любила, коварная дама!

Я?! surprised Морила?! angry Да я чтоль за питание слуг отвечаю? angry Еще не хватало их с ложечки кормить! dry Это Ван Ю у нас завхоз, с него и спрашивай. angry
Цитата Cheshka ()
И ты еще легко отделалась.

Ну и как я могла не уехать? cry cry cry Наконец-то ты признала, что я это сделала не по доброй воле! angry
Цитата Cheshka ()
Ли Дже это выяснит, когда я уеду в Корё.

Боюсь, что этот вопрос останется нераскрытым, поскольку её больше другие вещи интересуют. biggrin
Цитата Cheshka ()
Значит, все твои отговорки, что Марат появляется спонтанно и зажимает Гы Джэ, отмазы

Нет! Но где он теперь возьмёт одежду? biggrin Осень на дворе. Даже в Юани голышом не больно-то разгуляешься. cool
Цитата Cheshka ()
Дело не в достаточности! Я хочу суши с его пуза и ты хочешь суши с его пуза - разные вещи

А я разницу не вижу!
Цитата Cheshka ()
Допивай, там полезный чаек))))

Чиво? huh Вы что задумали, юные натуралистки? angry
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, не зли меня!

Я не злю. Ты же сама была обеими руками за ниотамори? wacko Чо опять не так то? huh
Цитата Cheshka ()
А палочки ты чем держишь, в зубах что ль?

Но я же руки не тяну? Юаньские палочки длиииииные!
Цитата Cheshka ()
О которой мы говорим))

И о которой мы говорим? biggrin
Цитата Cheshka ()
И я тебя люблю)))

Ну ты ващееее! dry
Цитата Cheshka ()
А что там было не понимать))

Воооот! Речи о детях не было! cool
Цитата Cheshka ()
А ты ведешь себя странно даже с извращенцем?))

Почему странно? Как раз в обществе извращенцев я чувствую себя расслабленно и непринуждённо. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Не можешь признаться, что лоханулась?))

А я и не лоханулась. cool Наоборот, впервые за долгое время чувствую себя свободной и умиротворённой.
Цитата Cheshka ()
Если я догадываюсь что ты имеешь в виду, то точно не на том!

Как не на том? surprised А на ком? wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Удиви меня)))

Зачем? У меня есть причины? Ты же знаешь, что я ничего не делаю бесплатно. cool
Цитата Cheshka ()
Как скажешь, попробуем, если так этого хочешь)))

Ну смотрите! Я вас предупредила! dry
Цитата Cheshka ()
Да я многим дарю радости, и тебе в том числе)))

Прелесть какая! А я, как на зло ничего, не помню. dry Слушайте, ну правда, я должна знать, что Джин Джон делала у меня на коленках! angry
Цитата Cheshka ()
Он необычный именинник, ведь он слуга-именинник, потому как раз все в тему и приемлемо всеми сторонами))

Джин Джон! Я его не для этого выгоняла! Ты совсем чтоль не понимаешь? Или мне на зло это делаешь? wacko
Цитата Cheshka ()
Ты уверена? А поповоду "еще живы"... Гы Джэ, тебе твой язык совсем не нужен?
А ты моему языку разве хозяйка? cool
Цитата Cheshka ()
Во-во, все видят твои метания, уговаривай себя, уговаривай))

Это не метания! angry Это..... Шоппинг!
Цитата Cheshka ()
Вздумала приказывать императрицам? Ану ТЫ прекрати эти разговорчики!

Не ори на беременную женщину, мать твоего ребёнка! angry
Цитата Cheshka ()
Какой ты стала аккуратной с этим словом

Жизнь заставит.... dry
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Город где живут воспоминания