Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
Редактирование личных данных в unet-профиле
КейтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:10 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Все личные данные в профиле (дата рождения, пол, возраст) редактируются в guid.uid.me.
Чтобы поменять какую-либо информацию о себе:

1. Заходим на сайт guid.uid.me




2. Появляется окно с uNet с Вашими данными.

Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!



3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:



Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.

4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:



Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".

5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):



Откроется окно со следующим содержанием:



Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.

Получаем:



Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.





6. Меняем все, что Вам нужно, не забываем сохранять. Иногда система может дополнительно запросить пароль от вебтопа. Вводим его:



7. Чтобы изменения отразились на нашем сайте, нужно подождать, пока робот Юкоза проиндексирует изменения. Иногда это может занимать сутки.

8. Обращаю Ваше внимание на вкладку "Удалить" в Веботопе. Пользуйтесь ей, если это действительно необходимо, потому что процесс ведет к серьезным последствиям:



Вопросы можно оставлять в этой теме.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Пятница, 03.09.2010, 00:34 | Сообщение # 26
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (No_Grace)
Кейт, моя проблема в том, что я никак не могу сменить свой возраст.
Изначально, там стояла правильная дата, то есть девяносто четвёртый год рождения, но одним прекрасным днём я повзрослела на десять лет и мне вдруг стало не шестнадцать, а двадцать шесть.
Как Вы и советовали, я чистила кеш и даже заходила с другого браузера, но ничего не помогает. Единственное, что мне удаётся сделать, так это изменить, кто может просматривать мой возраст.
Можно ли это как-то исправить? Или же я так и буду всё быстрее приближаться к третьему десятку?

Возраст в юнет-профиле можно изменить только один раз.

Quote (KarinaS)
Кейт, у меня проблема в том, что я выходила на сайт с рабочего и домашнего компьютера, но 3 дня назад я могу заходить только с рабочего, с домашнего не подтверждаются мои данные ( логин или пароль- непонятно). Причем я могу заходить с домашнего на какие-то другие сайты uNet, на twilightrussia.ru не могу. В чем может быть проблема?

Инструменты - Стереть недавнюю историю (проставляете все галочки).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 10.09.2010, 15:34 | Сообщение # 27
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Я изменила в вебтопе никнейм. Он изменится на сайте?

 
КейтДата: Пятница, 17.09.2010, 23:38 | Сообщение # 28
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
Я изменила в вебтопе никнейм. Он изменится на сайте?

Нет, если на сайте уже такой ник есть.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Крошка_КалленДата: Суббота, 18.09.2010, 04:43 | Сообщение # 29
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


То есть ник _Хочу_Деймона_Сальваторе_ занят?

 
КейтДата: Понедельник, 20.09.2010, 02:40 | Сообщение # 30
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
о есть ник _Хочу_Деймона_Сальваторе_ занят?

Пока не занят, чтобы не гадать об особенностях юнета, обратитесь в тему смены ника.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
НайкДата: Вторник, 12.10.2010, 15:58 | Сообщение # 31
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Кейт, помогите, пожалуйста, умоляю. Можно как-то поменять почтовый ящик именно на ТР? Я случайно удалила аккаунт на uNet, на который зарегистрирован этот профиль (Nike™), и теперь не могу зайти на него по тому почтовому ящику (на этом компьютере каким-то чудом вход сохранился, но если выйду, то зайти уже не смогу). На uNet я зарегистрировала новый аккаунт, теперь бы на ТР адрес поменять на тот. Можно это сделать? Или мне теперь что, по тому профилю новому сюда заходить?

Life's a bitch until you die ©
 
КейтДата: Вторник, 26.10.2010, 23:18 | Сообщение # 32
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Nike™, сменить почту Вы можете только в своем удаленном юнет-профиле...
Но аккаунт можно восстановить в течение месяца.
Читаем здесь: http://forum.ucoz.ru/forum/35-33330-1


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ღpantercaღДата: Вторник, 01.02.2011, 16:33 | Сообщение # 33
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Странно я я хотела изменить e-mail другой поставить, но в UNET он переставился, а у меня в профили нет( Сколько ему понадобиться времени что бы поменять и поменяеться ли он во обще?

 
LiLiT6191Дата: Среда, 09.02.2011, 10:38 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. 8 февраля первый раз вошла на сайт и автоматически авторизировалась с ником и паролем с другого сайта, когда поняла что сделала, то, очень удивилась что произошел вход на саит. Решила посмотреть профиль и обнаружила там информацию что проживаю в штате Техас, а это не так, но там стоит мой e-mailи я действительно новичок, почему так? И действительно мой ли это профиль, а если мой, то почему использован мой e-mail? Потом решила просто зарегистрироваться со своими данными, но "выскочила" надпись, что этот e-mail уже используется на сайте! Решила разобраться и наткнулась на эту темку, сделала все по инструкции, но в профиле информация не изменилась (в юнет профиле информация изменилась)! Может подскажете почему?! Да, ещё вопрос. Мне пришло Лс, но я не могу его прочитать, появляется сообщение "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие". Как мне прочитать ЛС?



 
LiLiT6191Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:05 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




[quote=little_eeyore]little_eeyore[/quote]
Спасибо большое за ответ!!!

Добавлено (10.02.2011, 14:05)
---------------------------------------------
little_eeyore, извините за навязчивость, но прошло более суток, а моё проживание в профиле не изменилось((( и дата рождения тоже. Не подскажите с чем это может быть связано? Или возможно процесс изменение занимает больше времени чем сутки? Мне конечно моё "проживание в Техасе" ничем не вредит, но как то неприятно, да и дату рождения хотелось бы иметь собственную!




 
LiLiT6191Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:34 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (little_eeyore)
Так что ждите

Жду! smile






Сообщение отредактировал LiLiT6191 - Четверг, 10.02.2011, 17:35
 
Artistka_TsirkaДата: Пятница, 04.03.2011, 21:08 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Кейт, а что мне делать, если я случайно удалила свой юнет профиль?

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
Морской_КотикДата: Вторник, 08.03.2011, 23:08 | Сообщение # 38
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Сразу хочу извиниться, если такой вопрос был, но я вот сейчас изменила имя (не никнейм) в ю-нет профиле, оно у меня измениться тут? Если нет, то можно ли как-нибудь это еще поменять?

 
SHERRYДата: Вторник, 08.03.2011, 23:15 | Сообщение # 39
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (Морской_Котик)
Сразу хочу извиниться, если такой вопрос был, но я вот сейчас изменила имя (не никнейм) в ю-нет профиле, оно у меня измениться тут? Если нет, то можно ли как-нибудь это еще поменять?

Изменится, только ты выйди с сайта, и опять зайди smile


 
Морской_КотикДата: Вторник, 08.03.2011, 23:31 | Сообщение # 40
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




SHERRY, ооо все, поменялось, спасибо огромное smile

 
NetaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:06 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Кейт!)
Вот у меня такой вопрос я на unet.com открыла доступ, чтобы все видели моё имя, фамилию, возраст и @mail адрес, это здесь в профиле тоже будет, автоматически будет видно!???
Заранее спасибо!)))


 
КейтДата: Суббота, 28.05.2011, 09:21 | Сообщение # 42
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Neta, да, все будет видно.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 28.05.2011, 10:54 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт,
Когда я регистрировалась на сайте, у меня получилось так, что мой возраст в профиле стоял 45 лет. Не знаю, почему, может, сбой в системе, но как только я заметила это и узнала, как изменить возраст, всё исправила. И только заметила, что у меня опять стоит неправильная дата рождения!
Я бы не обратилась к вам, если бы разница в возрасте составляла примерно год/два, но это восемь (в профиле стоит 94, а я 86).
Если это можно как-то исправить, прошу мне помочь.
Заранее спасибо! smile




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Суббота, 28.05.2011, 10:56
 
КейтДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:00 | Сообщение # 44
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Robozavisimaya, возраст в юнете можно менять только один раз, теперь, увы, Вам навеки под 90).

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
SHERRYДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:13 | Сообщение # 45
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Здравствуйте, скажите пожалуйста, сразу уточняю - это не принципиально, но, все же, хочется знать: когда я создавала себе аккаунт тут на ТР, там надо было выбрать пол мужской или женский, выбрала, теперь у меня в профиле написано женщина, но иногда, когда я гуляю по форуму, у некоторох участников я вижу что написано не женщина, а девушка. От чего это зависит? Пыталась в юнет-профиле найти такую настройку и поменять на девушку, но вроде это невозможно...
В общем почему так? Вопрос дурацкий, но мне интересно smile


 
КейтДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:38 | Сообщение # 46
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




SHERRY, это зависит от того, какая регистрация, юнет или локальная.
В юнете - женщины, на сайте - девушки.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
SeVeriДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:00 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте!
Я сменила профиль в Unet и почтовый адрес, теперь на сайт вхожу под новым ником. Можно ли отправить данные:группу,сообщения,заклаладки,которые были на моем прошлом профиле на этот.
Бывший профиль: Amy Ann.
Если нет,то это не принципиально.
Спасибо.
 
КейтДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:20 | Сообщение # 48
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




SeVeri, проще было просто на старом юнете сменить почтовый ящик. А так - на новый профиль сообщения и закладки перенести нельзя.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Bysinka78Дата: Суббота, 30.06.2012, 01:30 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте. Я никак не могу добавить своё имя в профиль. Делаю всё по инструкции, поставила галочку, чтобы видно было всем. В вебтопе пишет, что изменения сохранены, но ничего не происходит. wacko

Спасибо
 
КейтДата: Суббота, 30.06.2012, 15:19 | Сообщение # 50
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Bysinka78, выйдете с сайта, нажав "Выход" в шапке сайта, и заново зайдите, введя свой логин и пароль.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
Поиск:


Только один раз