Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
Редактирование личных данных в unet-профиле
КейтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:10 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Все личные данные в профиле (дата рождения, пол, возраст) редактируются в guid.uid.me.
Чтобы поменять какую-либо информацию о себе:

1. Заходим на сайт guid.uid.me




2. Появляется окно с uNet с Вашими данными.

Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!



3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:



Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.

4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:



Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".

5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):



Откроется окно со следующим содержанием:



Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.

Получаем:



Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.





6. Меняем все, что Вам нужно, не забываем сохранять. Иногда система может дополнительно запросить пароль от вебтопа. Вводим его:



7. Чтобы изменения отразились на нашем сайте, нужно подождать, пока робот Юкоза проиндексирует изменения. Иногда это может занимать сутки.

8. Обращаю Ваше внимание на вкладку "Удалить" в Веботопе. Пользуйтесь ей, если это действительно необходимо, потому что процесс ведет к серьезным последствиям:



Вопросы можно оставлять в этой теме.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ХильдаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:05 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






А как получить пароль вебтопа? Я просто не очень поняла. Я первый раз захожу туда, но пароль мне никто не дает. для этого нудноделать запрос? Или как?..
 
ЮнонаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:25 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




не сама придумываешь пароль,главное,чтобы он не совпадал с паролем,кот у тебя на сайте



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ХильдаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:06 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






о, спасибо большое)))))
а то я мужик))))
 
OtradaДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:20 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Очень просто и хорошо редактировать !
Жаль ,что только день рождения меняется один раз --- я попробовала поменять и обратно никак (((((
 
ЮнонаДата: Вторник, 08.12.2009, 13:14 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




странно я поменяла на Unet,а в профиле ничего так и не поменялось,почему?))



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
BanShieДата: Вторник, 08.12.2009, 17:54 | Сообщение # 7
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Я вчера(те больше суток назад)поменяла на uNet'е имя,место жительства и ник. Здесь же изменилось только имя. Почему так? Может все остальное нужно менять где-то еще?

 
ko6e4kaДата: Среда, 16.12.2009, 14:26 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




на 4 скрине нужно ввести текущий uNet профиль....Я все никак не могу понять что такое uNet профиль...т.е. что именно там нужно вводить...Оо

 
КейтДата: Четверг, 17.12.2009, 18:37 | Сообщение # 9
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Otrada)
Очень просто и хорошо редактировать ! Жаль ,что только день рождения меняется один раз --- я попробовала поменять и обратно никак (((((

Меняется. Пробовала несколько раз. Попробуйте почистить кеш браузера.

Quote (Юнона)
странно я поменяла на Unet,а в профиле ничего так и не поменялось,почему?))

Quote (BanShie)
Я вчера(те больше суток назад)поменяла на uNet'е имя,место жительства и ник. Здесь же изменилось только имя. Почему так? Может все остальное нужно менять где-то еще?

Нужно подождать, пока робот юкоза зайдет на сайт и проиндексирует ваш профиль.
Еще что может быть: информация не сохранилась. Сохранение в юнете нужно производить в каждой вкладке, где изменяете данные.

Quote (ko6e4ka)
на 4 скрине нужно ввести текущий uNet профиль....Я все никак не могу понять что такое uNet профиль...т.е. что именно там нужно вводить...Оо

Текущий юнет-пароль! Т.е. тот пароль, который у вас сейчас на сайте.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
тотДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:52 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Quote (Кейт)

Меняется. Пробовала несколько раз. Попробуйте почистить кеш браузера.

не знаю, пробовала чистить кэш, заходить с другого браузера, результатт один

поменть данные свои возможности нет.

Сообщение отредактировал тот - Понедельник, 28.12.2009, 23:05
 
КейтДата: Вторник, 29.12.2009, 01:18 | Сообщение # 11
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




тот, с некоторых пор менять возраст и пол разрешается только один раз.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Apple)))Дата: Среда, 10.03.2010, 01:41 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




пароль для входа на сайт менять в унет профиле?

Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
КейтДата: Пятница, 12.03.2010, 01:49 | Сообщение # 13
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Apple))))
пароль для входа на сайт менять в унет профиле?

Да, именно там.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
TashaKiselevaДата: Пятница, 28.05.2010, 14:20 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






У меня маленькая проблемка:
Когда-то давным давно, я пользовалась другим uNet профилем, но со своим основным мейл агентом. Про него я благополучно забыла, и не вспоминала до сего дня.
А этот профиль был зарегистрирован на другой агент, на который я не могу зайти по причине того, что забыла пароль.
Сейчас я его удалила тот, старый uNet профиль, и хотела бы поменять на новом, мейл агент. Это возможно?
 
КейтДата: Суббота, 29.05.2010, 12:08 | Сообщение # 15
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (TashaKiseleva)
Это возможно?

В юнете можно поменять почтовый ящик.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Alira0592Дата: Вторник, 06.07.2010, 20:10 | Сообщение # 16
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




дату рождения удалось сменить.А как сменить имя и фамилию?
 
ПазитифффкаДата: Пятница, 09.07.2010, 17:01 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 186


Статус:




Я в веб топе сменила е-майл, а тут он не поменялся и отдельно через настройки нельзя тоже, как я могу сменить е-майл на вашем сайте?
Спасибо
 
SHERRYДата: Пятница, 23.07.2010, 21:47 | Сообщение # 18
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Так, зашла в юнет профиль захотела поменять данные, перекинуло меня в вебтоп запросило пароль адпина, я его не помню нажала напомнить пароль, появилось окошко с секретным вопросом, ответ на него тоже не помнню...

Что делать то? Можно создать новый пароль админа в вебтопе? если да, то как?


 
SaveliaДата: Среда, 28.07.2010, 12:04 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Кейт, спасибо вам большое, давно искала как это сделать, хорошо, что нашла этот раздел)))
 
КейтДата: Понедельник, 09.08.2010, 06:20 | Сообщение # 20
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Пазитифффка)
Я в веб топе сменила е-майл, а тут он не поменялся и отдельно через настройки нельзя тоже, как я могу сменить е-майл на вашем сайте?
Спасибо

А Вы в вебтопе данные сохранили? Мейл просто обязан поменяться.

Quote (SHERRY)
Так, зашла в юнет профиль захотела поменять данные, перекинуло меня в вебтоп запросило пароль адпина, я его не помню нажала напомнить пароль, появилось окошко с секретным вопросом, ответ на него тоже не помнню...

Что делать то? Можно создать новый пароль админа в вебтопе? если да, то как?


К сожалению, без секретного ответа восстановление пароля невозможно.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
•Nyuta•Дата: Среда, 25.08.2010, 19:33 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Кейт, извините, что опять обращаюсь по этому вопросу но в юнете я имя поменяла (не логин), а тут оно не поменялось. Что делать уже даже не знаю. Заранее спасибо

 
КейтДата: Среда, 25.08.2010, 20:52 | Сообщение # 22
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Nuta-Cullen)
Кейт, извините, что опять обращаюсь по этому вопросу но в юнете я имя поменяла (не логин), а тут оно не поменялось. Что делать уже даже не знаю. Заранее спасибо

Перелогиниться.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
•Nyuta•Дата: Среда, 25.08.2010, 21:33 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Кейт, спасибо огромное! smile

 
No_GraceДата: Суббота, 28.08.2010, 23:45 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Кейт, моя проблема в том, что я никак не могу сменить свой возраст.
Изначально, там стояла правильная дата, то есть девяносто четвёртый год рождения, но одним прекрасным днём я повзрослела на десять лет и мне вдруг стало не шестнадцать, а двадцать шесть.
Как Вы и советовали, я чистила кеш и даже заходила с другого браузера, но ничего не помогает. Единственное, что мне удаётся сделать, так это изменить, кто может просматривать мой возраст.
Можно ли это как-то исправить? Или же я так и буду всё быстрее приближаться к третьему десятку?
 
KarinaSДата: Четверг, 02.09.2010, 09:44 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Кейт, у меня проблема в том, что я выходила на сайт с рабочего и домашнего компьютера, но 3 дня назад я могу заходить только с рабочего, с домашнего не подтверждаются мои данные ( логин или пароль- непонятно). Причем я могу заходить с домашнего на какие-то другие сайты uNet, на twilightrussia.ru не могу. В чем может быть проблема?
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Исчезнувшие в горах