Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
Редактирование личных данных в unet-профиле
КейтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:10 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Все личные данные в профиле (дата рождения, пол, возраст) редактируются в guid.uid.me.
Чтобы поменять какую-либо информацию о себе:

1. Заходим на сайт guid.uid.me




2. Появляется окно с uNet с Вашими данными.

Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!



3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:



Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.

4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:



Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".

5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):



Откроется окно со следующим содержанием:



Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.

Получаем:



Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.





6. Меняем все, что Вам нужно, не забываем сохранять. Иногда система может дополнительно запросить пароль от вебтопа. Вводим его:



7. Чтобы изменения отразились на нашем сайте, нужно подождать, пока робот Юкоза проиндексирует изменения. Иногда это может занимать сутки.

8. Обращаю Ваше внимание на вкладку "Удалить" в Веботопе. Пользуйтесь ей, если это действительно необходимо, потому что процесс ведет к серьезным последствиям:



Вопросы можно оставлять в этой теме.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Bysinka78Дата: Суббота, 30.06.2012, 16:28 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




Кейт, большое спасибо! smile
 
LwizaДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:25 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Добрый вечер. У меня в моем профиле нет "unet профиля". Что делать? И второй вопрос: это очень необходимо?
Спасибо.


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
Vishenka♥Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:35 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 1368


Статус:




У меня тут вопрос я уже один раз меняла год рождения но все равно не свой настоящий возраст мне 21 а в профиле написано что 19 мне сказали что могут возникнуть вопросы поскольку я всегда говорю свой настоящий возраст. Как мне быть? Просто я подола заявку чтоб стать голубком и мне сказали что могут не взять из-за таких разногласий в профеле ? Как быть?

 
КейтДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:41 | Сообщение # 54
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Vishenka♥, возраст второй раз уже не поменять, так что объясните модераторам, что вам действительно 21.

Quote (Lwiza)
Добрый вечер. У меня в моем профиле нет "unet профиля". Что делать? И второй вопрос: это очень необходимо?
Спасибо.

У Вас локальная регистрация, достаточно просто отредактировать профиль прямо здесь, на сайте, указав возраст.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Vishenka♥Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:44 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 1368


Статус:




Кейт, Хорошо спасибо. Постараюсь.

 
MysteryGirlДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:46 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:




Кейт, подскажите пожалуйста, как мне поменять возраст именно на этом сайте? в юнет профиле я его один раз поменяла, все нормально, он отображается. а на этом сайте нет. то есть я его в профиле не вижу, а когда меняю личные данные, тоже ничего сделать не могу.
не знаю, может быть я что-то напутала?
заранее спасибо
 
КейтДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:58 | Сообщение # 57
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




MysteryGirl, в юнете поставьте галочку "видно всем" на возрасте, а на сайте перелогиньтесь, выйдите, нажав "выход" и войдите заново, введя свой логин и пароль.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
MysteryGirlДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:21 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:




Кейт, спасибо! а я голову ломала....
 
LwizaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:13 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Кейт, спасибо.

http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
OfigeniaДата: Вторник, 14.08.2012, 16:10 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Привет! Не могу подтвердить свои данные. Захожу в uNet профиль, все открывается на английском, сразу на вкладке - "детали", а не так, как показано в примере на вкладке "главное", при попытке перейти на вкладку "Главная", нет никакой реакции. Используется Firefox , в системе Linux/
 
AmberShineДата: Вторник, 14.08.2012, 18:08 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Мдя, я хакер еще тот. Пароль вроде вспомнила, вроде бы информацию обо мне сделала открытой, но в профиле на сайте возраст не отражается, может потому, что не помню ответа на секретный вопрос?

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
КейтДата: Пятница, 24.08.2012, 00:06 | Сообщение # 62
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Ofigenia)
Привет! Не могу подтвердить свои данные. Захожу в uNet профиль, все открывается на английском, сразу на вкладке - "детали", а не так, как показано в примере на вкладке "главное", при попытке перейти на вкладку "Главная", нет никакой реакции. Используется Firefox , в системе Linux/

Quote (AmberShine)
Мдя, я хакер еще тот. Пароль вроде вспомнила, вроде бы информацию обо мне сделала открытой, но в профиле на сайте возраст не отражается, может потому, что не помню ответа на секретный вопрос?

Девочки, вам нужно зайти в вебтоп. И пароль ввести именно от вебтопа, а не от сайта.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ЮнонаДата: Пятница, 24.08.2012, 23:41 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Кейт,добрый вечер)вопрос такой,если дату рождения нельзя поменять,а я когда вбивала давным давно даже не задумываясь поставила 1912 год (прикольнулась на свою голову...),в итоге мне 100 лет)в реале мне естественно не сто,но и больше 18,как теперь быть к кому обратится с объяснения,что мне больше 18?,чтобы после изенений 1 сентября допускали до прочтения всех разделов?сейчас не читаю,но планирую вернуться к прочтению фф)))



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
КейтДата: Пятница, 24.08.2012, 23:44 | Сообщение # 64
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Юнона, 108 лет - это нормально для чтения фиков))). Сделайте только возраст видимым для всех, чтобы он отображался и на сайте, иначе после 1 сентября не сможете ничего прочитать.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
_lera_13Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:01 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




А у меня на Unete "главная" не открывается, только "детали", но там мои данные видны, что мне делать?
 
КейтДата: Четверг, 30.08.2012, 11:10 | Сообщение # 66
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




_lera_13, если Вам нужны изменения для чтения фиков, то возраст у Вас на сайте виден, и Вам 24, ничего менять не нужно.
Если же Вы хотите еще что-то отредактировать, то нужно в юнет заходить не из профиля, а сразу в http://unet.com , в вебтоп.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
_lera_13Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:13 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо!
 
SkiminokДата: Суббота, 01.09.2012, 09:40 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите, не могу прочитать фф хотя в деталях юнета возраст 27 и он виден всем, но на сайте не отображается... Что делать????



Сообщение отредактировал Skiminok - Суббота, 01.09.2012, 09:42
 
Gentle_VampireДата: Суббота, 01.09.2012, 11:48 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Кейт, здравствуйте. у меня небольшая проблема. я тысячу лет назад регистрировалась на вебтопе и не помню ни пароля, ни ответа на секретный вопрос. на юнете у меня указан возраст, но с пометкой "видно только друзьям". можно ли приложить скрин этой странички, потому что зайти ну никак не получается(((?? cry

Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
КейтДата: Суббота, 01.09.2012, 13:03 | Сообщение # 70
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Skiminok, Gentle_Vampire, ЛС.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
alyДата: Суббота, 01.09.2012, 17:50 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, я вчера все поменяла, сделала везде видимость для всех,и все равно оно никуда не заходит!Я уже и все сохраняла везде, и прошли сутки, но так ничего не изменилось, и в профиле моём тоже ничего не поменялось,ни где не высвечивается дата и год моего день рождения!
Че вот делать теперь мне?!(
 
КейтДата: Суббота, 01.09.2012, 19:05 | Сообщение # 72
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




aly, у Вас все видно - 19 лет.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Elena346Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:28 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Добрый день, Кейт! Я изменила настройки на UNET, теперь возраст виден всем. Но по прежнему не могу заходить в раздел СЛЭШ И НЦ. В профиле тоже ничего не получается, там написано почему то декабрь, и ничего нельзя изменить. Надеюсь на Вашу помощь.

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.


Сообщение отредактировал Elena346 - Суббота, 01.09.2012, 19:32
 
КейтДата: Суббота, 01.09.2012, 19:45 | Сообщение # 74
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Elena346, вероятно, на юнете не сохранилось изменение, проверьте, потому что юнет-профиль виден только юнет-пользователям, а не всем.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
KitekatДата: Суббота, 01.09.2012, 20:01 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Как поменять e-mail на сайте?
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
Поиск:


Лишь для твоих глаз