Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
Редактирование личных данных в unet-профиле
КейтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:10 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Все личные данные в профиле (дата рождения, пол, возраст) редактируются в guid.uid.me.
Чтобы поменять какую-либо информацию о себе:

1. Заходим на сайт guid.uid.me




2. Появляется окно с uNet с Вашими данными.

Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!



3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:



Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.

4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:



Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".

5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):



Откроется окно со следующим содержанием:



Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.

Получаем:



Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.





6. Меняем все, что Вам нужно, не забываем сохранять. Иногда система может дополнительно запросить пароль от вебтопа. Вводим его:



7. Чтобы изменения отразились на нашем сайте, нужно подождать, пока робот Юкоза проиндексирует изменения. Иногда это может занимать сутки.

8. Обращаю Ваше внимание на вкладку "Удалить" в Веботопе. Пользуйтесь ей, если это действительно необходимо, потому что процесс ведет к серьезным последствиям:



Вопросы можно оставлять в этой теме.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:21 | Сообщение # 101
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Daria@love)
БЛин с телефона это трудно там в Вебтопе все сделала все сохранила... но ничего не поменялось... я все так же немогу зайти на свои любимые фанфы...

Не сохранилось ничего в юнете, возраст по-прежнему скрыт.

Quote (Zlatish)
У меня всегда стояла дата рождения. На всякий случай сделал доступным для пользователей Юнета. Прошли сутки. ни чего не произошло. К чему такие проблемы. Все было несколько лет норма, теперь читать не реально.Сколько еще ждать. И раз уж я к вам обращаюсь, то в моем профиле здесь стоит на месте дня рождения декабрь, что не соответствует действительности (это тянется с самой регистрации в 2010 году) и в закладках должно быть 212 фанфиков, при открытии пишет, что ни чего не внесено....ПОМОГИТЕ!!!!


Вот как раз нужно и было возраст сделать в юнете доступным для всех, чтобы он потянулся и на этот сайт, уж такая система у юнет-пользователей, все изменения в профиле делаются именно на юнете, а не на сайтах.
Если бы у Вас была локальная регистрация, тогда было бы проще. Но, как я вижу, возраст у вас в профиле, здесь, на сайте, уже виден, так что проблем при чтении фиков быть не должно. Если до сих пор текст не виден - пишите, будем разбираться.

Про закладки - у Вас их ни одной нет, 212 - это старое показание счетчика, в начале 2011 была массовая чистка закладок, сейчас можно добавить не более 20 закладок, и это тоже обусловлено лимитом хостинга, это не наша прихоть.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LucindaДата: Четверг, 13.09.2012, 01:14 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Кейт, я всё сделала, и вебтоп открыла-никак не могу попасть на любимые фанфы-я вполне взрослая -33 года. что делать?!

 
КейтДата: Четверг, 13.09.2012, 08:50 | Сообщение # 103
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Lucinda, перелогиньтесь, нажмите "Выход" на шапке этого сайта и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LucindaДата: Четверг, 13.09.2012, 10:57 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Кейт, я и перелогинилась и зашла на сайт и через старую и через новую форму входа-ничего не помогает! что делать? (и кто это придумал!)

 
КейтДата: Четверг, 13.09.2012, 11:16 | Сообщение # 105
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Lucinda, через телефон заходите или через сайт?
С юнетом были вчера-позавчера проблемы на юкозе. Вероятно, неполадки еще длятся.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Lerik@Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:45 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Открыла возраст и что дальше все ровно ничего не открывается

Подпись пользователя
Никогда не знаешь что будет впереди,главное не оглядывайся
 
love:)))Дата: Пятница, 14.09.2012, 10:23 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




я сделала все сама happy но у меня не открываются страницы я даже сутки прождала,но не когого результата sad
 
КейтДата: Пятница, 14.09.2012, 11:00 | Сообщение # 108
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




love:))), нажмите "Выход" в шапке сайта (на этом сайте) и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Alice_MakKartnyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:14 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Я поставило а Unet видно всем, но на сайте не отразился мой возраст. Как его открыть на сайте?
 
КейтДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:20 | Сообщение # 110
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Alice_MakKartny, вероятно, Вы не сохранили изменения в юнете, я не вижу в юнете Ваш возраст.
А после того, как сохраните на юнете, нажмите "Выход" в шапке сайта (на этом сайте) и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
lisinkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:34 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Добрый день,Кейт,я не могу понять почему мой возраст не соответсвует требованиям этого сайта.В профиле uNet все указано,возраст открыт,раньше с удовольствием читала этот сайт-теперь жаль-что не могу никуда зайти.есть ли возможность это исправить?
 
-Svetlanchik-Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:10 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




А что если в профиле указан возраст, а в раздел все равно не пускает?
 
Виттория109Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:52 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




никак не могу зайти на вебтоп... незнаю пароля! вроде до этого не заходила и не регистрировалась... как быть?

 
Vika_EtcДата: Четверг, 20.09.2012, 21:42 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Кейт, я указала свой возраст около трех дней назад, но меня все равно не пускают в СЛЭШ и НЦ раздел. В чем причина???
 
DevotedДата: Четверг, 20.09.2012, 23:44 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Здравствуйте! Больше суток назад поставила галочку "видно всем" в графе возраст, но дату рождения скрыла.
Перелогинилась на нашем сайте. Никаких изменений.
В чем может быть проблема?


Co-переводчик
 
КейтДата: Пятница, 21.09.2012, 09:17 | Сообщение # 116
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




lisinka, -Svetlanchik-, Vika_Etc, у вас с профилями все в порядке. Наблюдается ли еще проблема со входом? Если да - напишите, какой браузер используете, и как заходите на сайт - с телефона или компьютера.

Виттория109, ЛС.

Quote (Devoted)
Здравствуйте! Больше суток назад поставила галочку "видно всем" в графе возраст, но дату рождения скрыла.
Перелогинилась на нашем сайте. Никаких изменений.
В чем может быть проблема?

У Вас скрыта дата рождения, Вы не открыли ее, пока на ТР ее не будет видно, доступ в раздел 18+ не откроется.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Vika_EtcДата: Пятница, 21.09.2012, 10:41 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Кейт, спасибо, сейчас все работает. wink
 
DevotedДата: Пятница, 21.09.2012, 16:37 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Кейт, спасибо. Но открыть ее на нашем сайте почему-то не получается. В профиле у меня вообще кроме месяца рождения никаких данных о возрасте не отображается. Может можно это сделать через юнет?

Co-переводчик


Сообщение отредактировал Devoted - Пятница, 21.09.2012, 16:39
 
КейтДата: Пятница, 21.09.2012, 17:40 | Сообщение # 119
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Devoted,

Quote (Кейт)
Зайдите на свой профиль в юнет, на http://unet.com , в вебтоп, на возрасте поставьте галочку "Видно всем". Сохраните. Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.



Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
DevotedДата: Пятница, 21.09.2012, 18:01 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Кейт, все получилось. Спасибо за помощь! smile

Co-переводчик
 
Катя_Kate_DДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:40 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




спасибо большое за подробное описание всех операций smile
сначала хотела начать возмущаться, но потом, прочитав многие ответы на вопросы остальных пользователей, сделала все еще раз поэтапно biggrin
теперь буду дальше наслаждаться любимыми фанфиками happy спасибо smile
 
werty44Дата: Среда, 26.09.2012, 20:12 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Кейт, я все сделала в unet профиле, но к фанфам доступа нет sad смешно, больше 40 лет, а читать низзя wacko
 
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 21:22 | Сообщение # 123
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




werty44, вероятно, Вы не сохранили изменения в юнете, или не поставили галочку "видно всем" на возрасте.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
maymayДата: Среда, 26.09.2012, 21:50 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Добрый вечер, у меня вроде бы возраст указан, а "взрослые" темы не открываются. Что делать?
 
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:08 | Сообщение # 125
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




maymay, перелогиньтесь: нажмите "Выход" на шапке сайта и заново авторизуйтесь, введя логин и пароль.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
Поиск:


Весна