Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.
Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/ То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]
[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: 1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)
2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]
[admingreen] ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы![/admingreen]
Ответы на часто встречающиеся вопросы
1. Выходим с сайта, нажав "Выход" в верхней части экрана. 2. Авторизуемся заново, введя свой логин и пароль от сайта. 3. Если не помогает, проводим процедуру заново и чистим кеш.
1. Заходим в "Мой профиль" и жмем на "uNet профиль"[/b]
2. Появляется окно с uNet.com с Вашими данными.
Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!
3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:
Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.
4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:
Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".
5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):
Откроется окно со следующим содержанием:
Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.
Получаем:
Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.
6. Открываем вкладку "Контакты", стираем старый почтовый ящик, набираем новую почту и жмем "Применить"
1. Заходите в нужную тему форума. 2. Щелкаете на "Закладки" в верхней части форума.
Максимальное число закладок - 20.
Удалить закладки:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Вы сможете читать ЛС через сутки после регистрации, когда перейдете в группу "Пользователи".
Код картинки:
Код
[img]http://twilightrussia.ru/exl.png[/img]
Она переведена в личный профиль, награды с форума постепенно, по мере накопления, переносятся в профиль, в связи с ограничениями количества знаков в шаблоне сайта.
Все новички, которые не попали в группу Пользователи автоматически, через сутки после регистрации, переносятся раз в день админами вручную, подождите.
Зайдите в вебтоп http://guid.uid.me/, на возрасте в настройках профиля поставьте галочку "Видно всем". Сохраните, нажав "Применить".
Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:09 | Сообщение # 1030
♦Always Faithful♦
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Статус:
Доброе утро Каждый раз, когда я перезагружаю страницу форума, у меня сразу выскакивает ошибка приложения Java Script. Если я его отключаю, вообще половина функций форума не отображается. Что делать? Скрин с ошибкой прилагаю.
Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 18.10.2015, 10:09
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:54 | Сообщение # 1034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Статус:
Подскажите, пожалуйста, почему ссылки в моих постах получаются некликабельные? В частности, пытаюсь заменить теме рекламы в старом посте ссылку на новый баннер - а она выглядит как набор знаков, а не как ссылка. Компьютер почистила, перезагрузила - а проблема осталась.
Это не страшно? При размещении рекламы возможно будет "дотянуться" до изображения?
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:56 | Сообщение # 1035
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
partridge, это у нас "подарок" после последнего обновления юкоза. Это не страшно, но попробуйте ставить перед ссылкой пробел, тогда она становится кликабельной.
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 18:00 | Сообщение # 1036
♦Always Faithful♦
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Статус:
Кейт, у меня опять проблема Не отображается половина смайлов в постах (вместо них текстовые изображения смайлов) и постоянно скачут шрифты в шапке - куда-то все время пропадает шрифт Monotype Corsiva. Могу предоставить скрины, если непонятно. Это тоже баг юкоза или что-то у меня не так?
Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:13 | Сообщение # 1037
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
MaryKent, что-то непонятное с браузером. Возможно, какое-то вредоносное дополнение установилось, подменяющее настройки. Попробуйте их поочередно поотключать. И утилитой от доктора веба хорошо комп прогнать. Хорошая штука, не помешает в любом случае.
Дата: Вторник, 27.10.2015, 17:31 | Сообщение # 1038
♦Always Faithful♦
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Статус:
Кейт, проблема в том, что у меня такая ерунда на обоих компьютерах - и на домашнем, и на рабочем, где антивирус очень мощный. Видимо, это какой-то баг Мозиллы. Попробую другим браузером пользоваться.
Дата: Суббота, 31.10.2015, 10:45 | Сообщение # 1041
Гармония в противоречии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5309
Статус:
monya842, потому что в вашем профиле возраст отсутствует. Как его указать, ответ в шапке темы:
ЦитатаКейт ()
Зайдите на свой профиль в юнет, на http://unet.com , в вебтоп, на возрасте поставьте галочку "Видно всем". Сохраните. Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:31 | Сообщение # 1042
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 7458
Статус:
Можно вопрос? Я заметила, что когда я нахожусь в Winter Style, то не могу перейти в Pair Style. Пропадает ссылка для перехода. Приходится переключаться в любой другой и уже оттуда переключаться на последний. Это только у меня такой баг?
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:32 | Сообщение # 1045
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11263
Статус:
Смайл настроения:
Когда пытаюсь скопировать текст комментария из поля, где набирала, выскакивает, что действие запрещено. С чем это связано? И может ли быть это связано с тем, что в статье стоит запрет на копирование?
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:44 | Сообщение # 1046
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
ЦитатаRara-avis ()
Когда пытаюсь скопировать текст комментария из поля, где набирала, выскакивает, что действие запрещено. С чем это связано? И может ли быть это связано с тем, что в статье стоит запрет на копирование?
Да, если стоит в статье запрет на копирование, то на странице не копируются в т.ч. и комментарии.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ