Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.
Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/ То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]
[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: 1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)
2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]
[admingreen] ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы![/admingreen]
Ответы на часто встречающиеся вопросы
1. Выходим с сайта, нажав "Выход" в верхней части экрана. 2. Авторизуемся заново, введя свой логин и пароль от сайта. 3. Если не помогает, проводим процедуру заново и чистим кеш.
1. Заходим в "Мой профиль" и жмем на "uNet профиль"[/b]
2. Появляется окно с uNet.com с Вашими данными.
Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!
3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:
Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.
4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:
Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".
5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):
Откроется окно со следующим содержанием:
Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.
Получаем:
Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.
6. Открываем вкладку "Контакты", стираем старый почтовый ящик, набираем новую почту и жмем "Применить"
1. Заходите в нужную тему форума. 2. Щелкаете на "Закладки" в верхней части форума.
Максимальное число закладок - 20.
Удалить закладки:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Вы сможете читать ЛС через сутки после регистрации, когда перейдете в группу "Пользователи".
Код картинки:
Код
[img]http://twilightrussia.ru/exl.png[/img]
Она переведена в личный профиль, награды с форума постепенно, по мере накопления, переносятся в профиль, в связи с ограничениями количества знаков в шаблоне сайта.
Все новички, которые не попали в группу Пользователи автоматически, через сутки после регистрации, переносятся раз в день админами вручную, подождите.
Зайдите в вебтоп http://guid.uid.me/, на возрасте в настройках профиля поставьте галочку "Видно всем". Сохраните, нажав "Применить".
Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Дата: Четверг, 24.01.2019, 21:21 | Сообщение # 1378
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Здравствуйте. Забыла свой пароль. Мне выслали по запросу, но рекомендовали поменять в течение 10 дней. Не могу изменить пароль в профиле. Подскажите пожалуйста! Спасибо.
Дата: Пятница, 25.01.2019, 21:04 | Сообщение # 1379
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
traum_al, это после обновления системы так) Старый скрипт больше не работает правильно.
Lenori, заходите сюда: https://uid.me/ Авторизуетесь с почтой и паролем, с какими входите сюда, на twilightrussia.ru Затем жмете на зеленый квадратик возле имени и на "Безопасность", и там меняете пароль.
Дата: Понедельник, 20.05.2019, 20:45 | Сообщение # 1381
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Добрый день!
Очень надеюсь на Вашу помощь! У меня проблемы со входом в аккаунт, который у меня был со времен основания сайта. Когда я ввожу пароль, постоянно выдает ошибку, пробовала функцию "забыли пароль", но на мой e-mail не приходят никакие письма с запросом на смену пароля. Этот профиль создала чтобы была возможность написать Вам, очень надеюсь что Вы сможете помочь мне вернуть мой профиль. Ссылка на мой профиль - https://twilightrussia.ru/index/8-79 Заранее благодарна!
Дата: Вторник, 21.05.2019, 10:28 | Сообщение # 1383
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
[quote=Кейт;3534442]Лилушечка21, Вы смотрели письмо в папке "Спам"? Если там его нет, напишите здесь, попробуем написать менеджеру в тех.поддержку.[/quote]
Спасибо большое что так быстро ответили мне! Да, конечно, я смотрела папку спам, но там тоже пусто. Честно говоря я пыталась сменить пароль на протяжении нескольких месяцев, думала это какой-то лаг, но, отчаявшись, поняла что самой мне, увы не справиться :( Огромное спасибо Вам за желание помочь!
Дата: Вторник, 21.05.2019, 12:16 | Сообщение # 1384
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Лилушечка21, вечером после работы я напишу менеджеру в скайп. Но, увы, не всегда получается помочь. Проблемы с авторизацией затронули всех пользователей после усиления безопасности в системе, и все мы столкнулись со сменой пароля, кто раньше, кто позже. Если не получится, ничего страшного, я перенесу Вам все статьи, баллы и т.д. на новый профиль, в т.ч. никнейм.
Дата: Вторник, 21.05.2019, 12:31 | Сообщение # 1385
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
[quote=Кейт;3534446]Лилушечка21, вечером после работы я напишу менеджеру в скайп. Но, увы, не всегда получается помочь. Проблемы с авторизацией затронули всех пользователей после усиления безопасности в системе, и все мы столкнулись со сменой пароля, кто раньше, кто позже. Если не получится, ничего страшного, я перенесу Вам все статьи, баллы и т.д. на новый профиль, в т.ч. никнейм. [/quote]
Спасибо огромное! Жаль, что я не единственная, кто столкнулся с такими сложностями. Было бы очень грустно потерять целую эпоху, 10 лет - это половина моей сознательной жизни. Скажите, пожалуйста, а будет ли возможность вернуть из архива мою тему с незавершенным фанфиком ? Я хотела выложить его полностью или мне нужно быть создавать новую тему? Заранее прошу прощения, если вопрос не по адресу и в неправильном разделе.
Дата: Вторник, 21.05.2019, 13:08 | Сообщение # 1387
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Кейт, спасибо большое Вам! К сожалению, для меня функция ЛС закрыта, так же я не могу нормально оформлять цитаты или текст в сообщениях. Может потому что моему профиль всего день?
Дата: Пятница, 10.01.2020, 19:02 | Сообщение # 1390
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус:
Здравствуйте! У меня были проблемы со входом, я сенесла пароль, пришли временные, но как поменять их на постоянные? Выше прочитала ответ к девушке с похожей проблемой, но у меня нет рядом с именем на uid никакого квадратика, вообще никаких настроек там не вижу.Спасибо большое!
Дата: Вторник, 14.01.2020, 23:51 | Сообщение # 1392
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус:
Кейт, если я Вас правильно поняла, то мой профиль не менялся, т.е. я с него пишу, я просто не знаю как сменить на постоянный временный пароль, т.к тогда каждые 2 недели его сносит.
Света, привет. Я хочу сменить почту. Как это сделать в юкозовском профиле? И какова вероятность того, что после переноса слетят оповещения о комментариях и т.п.?
Дата: Понедельник, 17.02.2020, 23:33 | Сообщение # 1400
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Rara-avis, переводы вроде не трогали, пару лет уже как... В один раздел слепили уже неактуальные, к сожалению форумы: аудио, журнал и игры... А вот про переводы даже странно, я в недоумении, почему ссыль поменялась...О_о...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ