Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.
Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/ То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]
[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: 1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)
2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]
[admingreen] ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы![/admingreen]
Ответы на часто встречающиеся вопросы
1. Выходим с сайта, нажав "Выход" в верхней части экрана. 2. Авторизуемся заново, введя свой логин и пароль от сайта. 3. Если не помогает, проводим процедуру заново и чистим кеш.
1. Заходим в "Мой профиль" и жмем на "uNet профиль"[/b]
2. Появляется окно с uNet.com с Вашими данными.
Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!
3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:
Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.
4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:
Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".
5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):
Откроется окно со следующим содержанием:
Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.
Получаем:
Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.
6. Открываем вкладку "Контакты", стираем старый почтовый ящик, набираем новую почту и жмем "Применить"
1. Заходите в нужную тему форума. 2. Щелкаете на "Закладки" в верхней части форума.
Максимальное число закладок - 20.
Удалить закладки:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Вы сможете читать ЛС через сутки после регистрации, когда перейдете в группу "Пользователи".
Код картинки:
Код
[img]http://twilightrussia.ru/exl.png[/img]
Она переведена в личный профиль, награды с форума постепенно, по мере накопления, переносятся в профиль, в связи с ограничениями количества знаков в шаблоне сайта.
Все новички, которые не попали в группу Пользователи автоматически, через сутки после регистрации, переносятся раз в день админами вручную, подождите.
Зайдите в вебтоп http://guid.uid.me/, на возрасте в настройках профиля поставьте галочку "Видно всем". Сохраните, нажав "Применить".
Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Дата: Вторник, 21.05.2019, 12:16 | Сообщение # 1376
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Лилушечка21, вечером после работы я напишу менеджеру в скайп. Но, увы, не всегда получается помочь. Проблемы с авторизацией затронули всех пользователей после усиления безопасности в системе, и все мы столкнулись со сменой пароля, кто раньше, кто позже. Если не получится, ничего страшного, я перенесу Вам все статьи, баллы и т.д. на новый профиль, в т.ч. никнейм.
Дата: Вторник, 21.05.2019, 12:31 | Сообщение # 1377
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
[quote=Кейт;3534446]Лилушечка21, вечером после работы я напишу менеджеру в скайп. Но, увы, не всегда получается помочь. Проблемы с авторизацией затронули всех пользователей после усиления безопасности в системе, и все мы столкнулись со сменой пароля, кто раньше, кто позже. Если не получится, ничего страшного, я перенесу Вам все статьи, баллы и т.д. на новый профиль, в т.ч. никнейм. [/quote]
Спасибо огромное! Жаль, что я не единственная, кто столкнулся с такими сложностями. Было бы очень грустно потерять целую эпоху, 10 лет - это половина моей сознательной жизни. Скажите, пожалуйста, а будет ли возможность вернуть из архива мою тему с незавершенным фанфиком ? Я хотела выложить его полностью или мне нужно быть создавать новую тему? Заранее прошу прощения, если вопрос не по адресу и в неправильном разделе.
Дата: Вторник, 21.05.2019, 13:08 | Сообщение # 1379
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Кейт, спасибо большое Вам! К сожалению, для меня функция ЛС закрыта, так же я не могу нормально оформлять цитаты или текст в сообщениях. Может потому что моему профиль всего день?
Дата: Пятница, 10.01.2020, 19:02 | Сообщение # 1382
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус:
Здравствуйте! У меня были проблемы со входом, я сенесла пароль, пришли временные, но как поменять их на постоянные? Выше прочитала ответ к девушке с похожей проблемой, но у меня нет рядом с именем на uid никакого квадратика, вообще никаких настроек там не вижу.Спасибо большое!
Дата: Вторник, 14.01.2020, 23:51 | Сообщение # 1384
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус:
Кейт, если я Вас правильно поняла, то мой профиль не менялся, т.е. я с него пишу, я просто не знаю как сменить на постоянный временный пароль, т.к тогда каждые 2 недели его сносит.
Света, привет. Я хочу сменить почту. Как это сделать в юкозовском профиле? И какова вероятность того, что после переноса слетят оповещения о комментариях и т.п.?
Дата: Понедельник, 17.02.2020, 23:33 | Сообщение # 1392
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Rara-avis, переводы вроде не трогали, пару лет уже как... В один раздел слепили уже неактуальные, к сожалению форумы: аудио, журнал и игры... А вот про переводы даже странно, я в недоумении, почему ссыль поменялась...О_о...
Дата: Понедельник, 01.06.2020, 22:43 | Сообщение # 1394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Здравствуйте. Не подскажете, почему не получается поставить аватар, хотя всем параметрам вроде соответствует. Пишет, что он слишком большой, ни в какую Ссылку оставлю Вдруг что-то не поняла, раньше вроде все нормально было. https://avka.su/_ph/1/2/44272128.png
Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 22:13 | Сообщение # 1399
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Статус:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если не получается зайти на сайт - пробовала с разных браузеров, и через имейл, и через логин. Выходит сообщение, что пароль был скомпрометирован, не знаю точно, что это значит. Если нажимаю "забыл пароль", то требуют от меня ответа на секретный вопрос, которого я не помню (не только ответа, но и чтобы устанавливала такой вопрос ). Регистрировалась давно, лет 10 назад, и уже несколько лет здесь не была. Может, изменилось что-то за это время? Заранее спасибо.
Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 22:32 | Сообщение # 1400
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
mishkanorushka, в целях безопасности система ucoz меняет (а по сути, заставляет менять) пароли. Если Вы не помните ответа на секретный вопрос, тут уже ничем не помочь, если только не писать Вам в техподдержку. Но и это, скорее всего, не поможет, отвечают долго, просят паспорт и т.д. Легче перенести данные (не все, но такие, как никнейм, количество репутации и баллов на новый профиль, с которого Вы пишите. Какой у Вас раньше был ник?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ