Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Toye/Игрушка
Вампирам нравится играть с едой. Вульгарный, китчевый хоррор, в котором мужчины семьи Калленов соответствуют утверждению Эдварда и предстают истинными монстрами.

А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Анджела
14. Джессика
15. Эрик
Всего ответов: 13483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Твой дар-мое проклятье (Альтернатива "Новолуния". Конкурс "Снежная соната")
Твой дар-мое проклятье
MashunyaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:55 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Статус:

Название:

[b]Автор:
Mashunya
Конкурс: Снежная соната
Редактор: Inwardness
Жанр: Angst/Romance, Альтернатива "Новолуния"
Рейтинг: PG-13
Саммари: Сколько еще раз я должен был умереть… может, смерть от гриппа должна была стать единственной? Может, мне вообще никогда не стоило рождаться? Перерождаться? Как я мог испытывать эту сковавшую меня боль? Как могла душа, которая навеки проклята, болеть и кровоточить?
Саундтрек: Lindsey Stirling - Carol of the Bells

Сообщение отредактировал Mashunya - Воскресенье, 25.02.2018, 12:14

ВаллериДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:43 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Статус:

Ах, Маш!!!!! Ты не представляешь, какое тебе мое большое сердечное спасибо за эту альтернативу!!!! надеюсь, ты понимаешь, что даже несмотря на то, что я не выбрала ее на голос, я получила огромное удовольствие от ее прочтения
Даже вот и сказать больше нечего - слова теряются, потому что понравилось, и я очень надеюсь, что это не последняя история, вышедшая из-под твоего пера

MashunyaДата: Понедельник, 26.02.2018, 21:22 | Сообщение # 3
Суровый кекс

Статус:

Цитата Валлери ()
Ах, Маш!!!!! Ты не представляешь, какое тебе мое большое сердечное спасибо за эту альтернативу!!!! надеюсь, ты понимаешь, что даже несмотря на то, что я не выбрала ее на голос, я получила огромное удовольствие от ее прочтения

Спасибо за похвалу) очень приятно от знатока канона и ревностного любителя сумерек)

Цитата Валлери ()
я очень надеюсь, что это не последняя история, вышедшая из-под твоего пера

Ну, я совсем не против... лишь была мотивация, вернее мотиваторы wink

MarishelьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:08 | Сообщение # 4
Верховный маг

Статус:

Mashunya, мой дорогой суровый кекс! Огромное тебе спасибо за эту альтернативу! Ты же знаешь, как я люблю почитать страдания happy Особенно почему-то страдания Эдварда wacko Может, это моя своеобразная месть ему за Беллу? wink biggrin
Но это как раз самое то, в чем мне хотелось раствориться и порыдать cry И еще одно спасибище - за финал happy Этот фанфик - не безнадега, у него есть будущее, а это бальзам на мою заплаканную душу happy smile

MashunyaДата: Суббота, 03.03.2018, 15:20 | Сообщение # 5
Суровый кекс

Статус:

Marishelь,
Цитата Marishelь ()
мой дорогой суровый кекс!

Я уж и забыла про свой статус)

Цитата Marishelь ()
Особенно почему-то страдания Эдварда Может, это моя своеобразная месть ему за Беллу?

Девочки есть девочки))))

Цитата Marishelь ()
И еще одно спасибище - за финал Этот фанфик - не безнадега, у него есть будущее, а это бальзам на мою заплаканную душу

Тебе спасибо за понимание, что этот финал ровно перед тем, как Белла спасла его от неминуемой гибели wink

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Твой дар-мое проклятье (Альтернатива "Новолуния". Конкурс "Снежная соната")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

С Днём Рождения, Джейкоб!

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи