Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Surrender (Сдаться, чтобы победить?)
Surrender
EderaДата: Суббота, 07.10.2017, 16:47 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история







Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance

Саммари: Белла счастлива с Эдвардом, но в один момент все рушится и уже непонятно, где правда, где ложь, кто друг, а кто враг. Бороться и проиграть? Или сдаться и победить?

Статус: в процессе

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, здесь вы найдете все, что есть в моих историях - драму и романтику!

Размещение: только с моего разрешения!




Главный саундтрек:
Сдавайся













Сообщение отредактировал Edera - Среда, 15.04.2020, 16:25
 
EderaДата: Пятница, 20.10.2017, 17:45 | Сообщение # 26
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Юля, спасибо за приглашение и новую историю!
И отвечу на вопрос про продолжение. Как тут его не желать, когда так интригующе все закончилось?! Кончено, я буду ждать его, сгораемая любопытством

Добро пожаловать! wink Я рада, что история заинтересовала!

Цитата Noksowl ()
Предположу, что может это связано с их адвокатской работой, учитывая, что Белла работает с криминальными делами… Похититель мог делать это ради дорогих ему людей, родных. Спасая одних, он жертвует Беллой..

Не совсем так, конечно, у похитителя имеются свои и очень веские причины пойти на такой шаг!

Цитата Noksowl ()
Учитывая какой клип у истории, Эдварду придется еще просить простить его за то зло, которое ей причинит или причинят ей из-за него...

А зло ли? Может, наоборот? Эпиграф выставлен не зря...


 
rina_Дата: Четверг, 02.11.2017, 16:56 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Когда будет продолжение

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
EderaДата: Пятница, 03.11.2017, 22:54 | Сообщение # 28
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата rina_ ()
Когда будет продолжение

Я работаю над главой, но завершу ее, когда вернусь из поездки, то есть не раньше следующих выходных!


 
Ol14gaДата: Суббота, 09.12.2017, 23:05 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, Юля, спасибо за главу. Кое что начинает прояснятся. Но вопросов ещё очень много. Итак Энтони. Брат близнец? Вышел из тюрьмы. За что он попал туда? В этом виноват Эдвард? Не захотел покрывать преступника? Стал невольной причиной ареста? Или Энтони просто ненавидит Эдварда. А может Эдвард подставил своего двойника? Может Эдвард не так уж и чист? Может преступник как раз Эдвард т. е. Эдвард и есть Энтони, и занял его место. Может всё не так просто. С близнецами всё можно ожидать. Не известно, кто есть кто.
Жду проду.


 
rina_Дата: Суббота, 09.12.2017, 23:09 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Edera, спасибо за продолжение я с удовольствием буду ждать следующую главу

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.


Сообщение отредактировал rina_ - Суббота, 09.12.2017, 23:20
 
EderaДата: Суббота, 09.12.2017, 23:20 | Сообщение # 31
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Edera, Юля, спасибо за главу.

Спасибо за отзыв, Олечка! wink

Цитата Ol14ga ()
Кое что начинает прояснятся. Но вопросов ещё очень много. Итак Энтони. Брат близнец? Вышел из тюрьмы. За что он попал туда?

Скоро узнаем, а также то, сколько времени он там провел!

Цитата Ol14ga ()
В этом виноват Эдвард? Не захотел покрывать преступника? Стал невольной причиной ареста?

Возможно...

Цитата Ol14ga ()
А может Эдвард подставил своего двойника? Может Эдвард не так уж и чист? Может преступник как раз Эдвард т. е. Эдвард и есть Энтони, и занял его место.

Тоже может быть... Советую обратить внимание на одну фразу, что сказал Энтони Белле в этой главе!

Цитата Ol14ga ()
Может всё не так просто. С близнецами всё можно ожидать. Не известно, кто есть кто.

Именно! Как я уже сказала, здесь как королевство кривых зеркал!

Цитата rina_ ()
Edera, спасибо за продолжение я с удовольствием буду ждать следующую главу

Спасибо за отзыв и за терпение! smile


 
Ol14gaДата: Суббота, 09.12.2017, 23:41 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Советую обратить внимание на одну фразу, что сказал Энтони Белле в этой главе!

Перечитала. Слишком много мыслей и ничего конкретного. Только мне почему то кажется... но я очень лчень сомневаюсь. Но не будет ли любви между похитителем и Беллой... и опасным окажется именно Эдвард, а не Энтони. Возможно Энтони будет даже защищать Беллу. "- А меня ли тебе надо бояться? Может, собственных иллюзий?" И вначале я даже нафантазировала, что Энтони первым познакомился с Беллой, а потом Эдвард занял его место, но похититель же сказал: "Не выбери ты Эдварда - ты никогда не узнала бы и меня." Значит я ошибаюсь. Похоже надо дождаться проды, чтобы разобраться с этими двойниками.


 
EderaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:02 | Сообщение # 33
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Перечитала. Слишком много мыслей и ничего конкретного. Только мне почему то кажется... но я очень лчень сомневаюсь.

Хорошо перечитала, всегда зришь в корень, это все, что я пока могу сказать! wink


 
MiMaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 01:04 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард знает кто похититель, только что ему делать с этими знаниями. Спасибо за главу. Белла хорошо держится.


 
marykmvДата: Воскресенье, 10.12.2017, 01:11 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Зацепок мало, чтобы сделать новые предположения. Если рассудить, что похититель тёмная сторона, то получается, что Эдвард светлая сторона. Что же так развело их пути? Отчего эта вражда?
Спасибо за новую главу.
 
taang2188zДата: Воскресенье, 10.12.2017, 06:33 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Юлечка, спасибо за долгожданное продолжение!
Пока не очень понятно, что происходит... С Беллой это связано только из-за Эдварда...
Энтони хочет наказать Эдварда, а Белла используется им, как один из инструментов...
Что же произошло между мужчинами?! Кто виновен в том, что один из них был заключенным? Кто есть кто и кто из них опасен? Вопросов масса... Юлечка, знаю, что интригу будешь держать до последнего... всегда с нетерпением жду продолжения твоих увлекательных произведений! wink
 
EderaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:33 | Сообщение # 37
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Эдвард знает кто похититель, только что ему делать с этими знаниями. Спасибо за главу. Белла хорошо держится.

Спасибо за отзыв! Что делать? Я думаю, Энтони сам с ним свяжется! А Белла, я думаю, все равно оттого что похититель - копия Эдварда ей несколько спокойнее, чем если бы это был кто-то вообще незнакомый!

Цитата marykmv ()
Зацепок мало, чтобы сделать новые предположения. Если рассудить, что похититель тёмная сторона, то получается, что Эдвард светлая сторона. Что же так развело их пути? Отчего эта вражда?
Спасибо за новую главу.

Спасибо за отзыв! А кто темная, кто светлая полоса еще непонятно, разберемся позже!

Цитата taang2188z ()
Юлечка, спасибо за долгожданное продолжение!

Спасибо за отзыв!
Цитата taang2188z ()
Энтони хочет наказать Эдварда, а Белла используется им, как один из инструментов...

Да, это так...

Цитата taang2188z ()
Что же произошло между мужчинами?! Кто виновен в том, что один из них был заключенным? Кто есть кто и кто из них опасен?

Правильные вопросы! Намеки на ответы есть уже в этой главе!

Цитата taang2188z ()
Юлечка, знаю, что интригу будешь держать до последнего.

Эх, постараюсь! tongue

Цитата taang2188z ()
всегда с нетерпением жду продолжения твоих увлекательных произведений!

Спасибо большое! Не стану скрывать, у меня был некий переломный момент в творчестве и только знание того, что читатели ждут продолжения дало мне сил продолжать!


 
DenikaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:31 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Edera, Юля, большое спасибо за долгожданное продолжение. happy
Должна признать, что вопросов у меня появилось ещё больше, как и сомнений в отношении Энтони. Так ли он плох на самом деле? И может именно из-за какого-то поступка Эдвада, он поступил именно так? На первый взгляд, именно Энтони мерзавец в данной истории, но что если прошлое Эдварда, да и сама его личность, намного темней и испорченей, чем я думаю? Что если именно его должна опасаться Белла?
Одни вопросы, а ответы смогу узнать лишь в будущих главах.
 
EderaДата: Четверг, 14.12.2017, 21:41 | Сообщение # 39
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Denika ()
Edera, Юля, большое спасибо за долгожданное продолжение.

Спасибо за отзыв! wink

Цитата Denika ()
Должна признать, что вопросов у меня появилось ещё больше, как и сомнений в отношении Энтони. Так ли он плох на самом деле?

Не знаю, иногда все не то, чем кажется...

Цитата Denika ()
И может именно из-за какого-то поступка Эдвада, он поступил именно так? На первый взгляд, именно Энтони мерзавец в данной истории, но что если прошлое Эдварда, да и сама его личность, намного темней и испорченей, чем я думаю?

Тоже возможно...

Цитата Denika ()
Что если именно его должна опасаться Белла?

По поводу Эдварда - не знаю, а по поводу Энтони могу посоветовать еще раз прослушать главный саундтрек, там много ответов!


 
NoksowlДата: Пятница, 15.12.2017, 22:58 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юль, спасибо за новую главу! smile
"- Имя? Зачем? У таких, как я, их много…"
Можно подумать, что он клон.) Или специально созданный двойник, благодаря пластической хирургии. Важные люди для безопасности имеют двойников. Но Эдвард - адвокат. Адвокатам такое ни к чему. Или не по карману.
Но Энтони, подумал, что раньше Эдварду можно было многое, чем сейчас. А, значит, в прошлом он был более важной личностью в обществе. И в таком случае двойник мог быть ему и нужен. Но что могло случиться, что Эдвард стал адвокатом, а Энтони - в тюрьме?
Может Энтони использовали в качестве двойника, не рассказав всех последствий...
Или может Эдвард с Энтони договорились, что последний отсидит срок, но что-то произошло не так, как планировалось...

"- Не волнуйся, твой дражайший жених купит тебе еще тысячу таких стекляшек! Если сможет… - недобрый огонек предвкушения вспыхнул на мгновение в его глазах и погас."
Энтони виновник ухудшения благосостояния Эдварда? А сейчас он намерен еще проредить его финансы?

В ожидании новых глав, чтобы узнать, как герои дальше поступят! happy


 
EderaДата: Суббота, 16.12.2017, 15:07 | Сообщение # 41
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Юль, спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв!

Цитата Noksowl ()
Имя? Зачем? У таких, как я, их много…"
Можно подумать, что он клон.) Или специально созданный двойник, благодаря пластической хирургии. Важные люди для безопасности имеют двойников. Но Эдвард - адвокат. Адвокатам такое ни к чему. Или не по карману.

А еще много кличек у преступников...

Цитата Noksowl ()
Но Энтони, подумал, что раньше Эдварду можно было многое, чем сейчас. А, значит, в прошлом он был более важной личностью в обществе. И в таком случае двойник мог быть ему и нужен. Но что могло случиться, что Эдвард стал адвокатом, а Энтони - в тюрьме?

Нет, у Эдварда все как и раньше, чего не скажешь о его двойнике!

Цитата Noksowl ()
Может Энтони использовали в качестве двойника, не рассказав всех последствий...
Или может Эдвард с Энтони договорились, что последний отсидит срок, но что-то произошло не так, как планировалось..

Вряд ли любой человек согласится отсидеть срок за кого-то по доброй воле...

Цитата Noksowl ()
Энтони виновник ухудшения благосостояния Эдварда? А сейчас он намерен еще проредить его финансы?

Может быть...


 
KittiyДата: Суббота, 16.12.2017, 15:33 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Привет ,Юлечка smile Извени, что с опозданием пришла sad
Дождались мы наконец продолжения! Спасибо за саундтрек он как и всегда просто в точку ! Очень люблю эту песеню cool
Что касается героев ...то просто взрыв мозга ...Это брат Эдварда ..Мейсен..он обижен ..очень обижен..И выбрал самое дорогое для Эда это Белла..ТОлько чего он добивается? Он был осужден..ОН говорит у него нет семьи ..Они отказались от него или он сам виновен..? wacko Все очень страшно..Надеюсь он не причинит зла Би cry С нетерпением жду продолжения !!!!



 
NoksowlДата: Суббота, 16.12.2017, 15:44 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Edera ()
Вряд ли любой человек согласится отсидеть срок за кого-то по доброй воле...

Любой не согласится, конечно. Но есть такие, которые за деньги готовы сделать что угодно, даже отсидеть за кого-то срок...


 
EderaДата: Суббота, 16.12.2017, 16:57 | Сообщение # 44
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Edera, Привет ,Юлечка Извени, что с опозданием пришла

Привет, Настя! Спасибо за отзыв! wink

Цитата Kittiy ()
Дождались мы наконец продолжения! Спасибо за саундтрек он как и всегда просто в точку ! Очень люблю эту песеню

Я знала, что ты оценишь! smile

Цитата Kittiy ()
Что касается героев ...то просто взрыв мозга ...Это брат Эдварда ..Мейсен..он обижен ..очень обижен..И выбрал самое дорогое для Эда это Белла..ТОлько чего он добивается? Он был осужден..ОН говорит у него нет семьи ..Они отказались от него или он сам виновен..?

Он не просто обижен, он жаждет мести и эту цель он вынашивал много лет... Судя по тому, что у него есть счета к Эдварду, то все не так просто, чтобы говорить о его виновности или нет...

Цитата Kittiy ()
Все очень страшно..Надеюсь он не причинит зла Би

Физически нет, а вот морально... Но его ли это будет вина?

Добавлено (16.12.2017, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Noksowl ()
Любой не согласится, конечно. Но есть такие, которые за деньги готовы сделать что угодно, даже отсидеть за кого-то срок...

Это да, но, боюсь здесь все страшнее и трагичнее...


 
беликДата: Понедельник, 18.12.2017, 21:48 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Дошла наконец-то))) Такое чувство, что я запуталась... Сперва у меня была мысль, что - Эдвард это не Эдвард, но! Ведь Эдвард назвал того другого по имени, значит нет. Но он напряжён, он уверен, что это Энтони. Значит вина его есть. И слова Энтони - " А меня ли тебе надо бояться? Может собственных иллюзий" - тоже заставляют задуматься. Вообщем пока одни вопросы. Радует то, что похоже у Энтони нет желания как-то обидеть Беллу.
Вообщем жду))) Спасибо, Юля!
 
rina_Дата: Четверг, 25.01.2018, 21:42 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Edera, доброго времени суток когда будет продолжение ?

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
Ol14gaДата: Суббота, 12.05.2018, 23:19 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, я рада, что ты на сайте, большое спасибо за главу. А Белла решительная девушку. Попыталась сбежать и у неё почти получилось. Может и хорошо, что не получилось? Или получилось? Если Энтони пострадал, то она может вроде как уехать, но не уедет? Будет оказывать Энтони помощь, лечить его? Интеоресно, что же дальше?

 
KittiyДата: Суббота, 12.05.2018, 23:28 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Юлечка , с возвращением! Я очень скучала по новым главам!
Глава не большая, но такая напряженная! Песня прекрасная и мрачная одновременно..И я думаю она характеризует Энтони.."Я заглядываю в себя и вижу, что моё сердце черно," его сердце стало чёрным из-за того , что произошло с ним в прошлом..он хочет мести для Эдварда и я думаю не такой он и белый и пушистый..Энтони поддался искушению и поцеловал Беллу, да и она ответила, хоть возможно , что дело их в схожести..но её возможно привлек тёмный Энтони/Эдвард..
И теперь она его сбила ..у неё два выхода либо сбежать и оставить умирать его на асфальте , либо проснется добрая и сострадптельная Белла и будет лечить своего похитителя..Вообщем интрига smile
Очень жду продолжения!
Надеюсь ты уже себя лучше чувствуешь и возращаешься к написанию smile



 
EderaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:32 | Сообщение # 49
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля, я рада, что ты на сайте, большое спасибо за главу.

Спасибо, Оля, за отзыв! Я тоже рада вернуться к своим читателям! wink

Цитата Ol14ga ()
А Белла решительная девушку. Попыталась сбежать и у неё почти получилось. Может и хорошо, что не получилось? Или получилось? Если Энтони пострадал, то она может вроде как уехать, но не уедет? Будет оказывать Энтони помощь, лечить его? Интеоресно, что же дальше?

Да, теоретически, она может уехать, но машина тоже повреждена, это раз, а потом, она не сможет бросить человека умирать, но может взять его с собой! А лечить, боюсь, там в этом домике нет ничего, что могло бы помочь Энтони и еще неизвестно, какие травмы он получил!

Цитата Kittiy ()
Edera, Юлечка , с возвращением! Я очень скучала по новым главам!

Спасибо, Настя! Я честно старалась писать, но теперь могу писать понемногу, устаю, поэтому так все и затянулось, но, как я сказала, я намерена дописать обе истории!

Цитата Kittiy ()
Глава не большая, но такая напряженная! Песня прекрасная и мрачная одновременно..И я думаю она характеризует Энтони.."Я заглядываю в себя и вижу, что моё сердце черно," его сердце стало чёрным из-за того , что произошло с ним в прошлом..он хочет мести для Эдварда и я думаю не такой он и белый и пушистый..

Это очевидно, что у него есть счеты к Эдварду, но вот насколько они обоснованы? Узнаем... А песня и про Энтони, и отчасти теперь про Беллу, ведь в ее жизни тоже все поменялось...

Цитата Kittiy ()
Энтони поддался искушению и поцеловал Беллу, да и она ответила, хоть возможно , что дело их в схожести..но её возможно привлек тёмный Энтони/Эдвард..

В этом ей еще предстоит разобраться... И сделать это будет непросто!

Цитата Kittiy ()
И теперь она его сбила ..у неё два выхода либо сбежать и оставить умирать его на асфальте , либо проснется добрая и сострадптельная Белла и будет лечить своего похитителя..Вообщем интрига

Как я ответила выше, есть еще 3 вариант - забрать раненого с собой и попытаться добраться до какого-нибудь населенного пункта и попросить помощи! Но во всех вариантах для Энтони нет ничего хорошего... Он так и не сможет воплотить свой план, будучи раненым...

Цитата Kittiy ()
Очень жду продолжения!
Надеюсь ты уже себя лучше чувствуешь и возращаешься к написанию

Я пишу потихоньку, следующей на очереди глава Аляски, хотя надо попробовать параллельно писать 4 главу здесь, пока я так сказать "держу музу за хвост"! tongue


 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 18:48 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Очень интригует Ваша история!!! Хотелось бы разобраться, что вынудило парня пойти на такие радикальные меры как похищение!!! С огромным интересом слежу за развитием событий!!! И огромное спасибо за главу!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Surrender (Сдаться, чтобы победить?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Потерянный рай