Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Леди Смерть. (Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Dark Bella")
Леди Смерть.
GalinaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:29 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Dark Bella». Категория «Dark Light»


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
2 место в номинации Лучше сверхъестественный мини-фанфик
3 место в номинации Лучший исторический фанфик






Автор: Galina
Редакторы: ССღ, АкваМарина
Рецензия от Клуба критиков
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Изабелла/Эдвард
Жанр: Dark, Mystic, Drama
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Графиня, обходя вокруг рыцаря в танцевальном па, на мгновение прикоснулась губами к его уху. - От меня невозможно скрыться. И мне нельзя отказывать, я все равно получу то, чего хочу.

От Автора: Эта история о том, как чрезмерная, всепоглощающая родительская любовь способна создать чёрное сердце. Нужно оставить окно и позволить ребёнку птицей лететь в окружающий мир, не заслоняя его собой. Он обязательно вернётся, но не станет тёмным...
Любовь способна создать зло?


Спасибо огромное за обалденную обложку Bad_Day_48 !



Вот этот стих подарила нам Марина lilit47! Ну, просто сто процентное попадание в эту историю!



Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закочен
...Je t"aime... закончен




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 11.04.2014, 22:46
 
GalinaДата: Четверг, 05.07.2012, 08:06 | Сообщение # 101
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




NatashaSpirit,
Quote (NatashaSpirit)
Это просто шикарная история, достойная победы! Так красиво написано...

Спасибо огромное за тёплые слова. smile
Quote (NatashaSpirit)
Главное смысл абсолютно правдив : "Во всём виноваты женщины!!!" biggrin biggrin biggrin

Как говорят французы: "Cherchez la femme!"- ищите женшину! Я когда писала представляла чумы не той оборванной женщиной с всклочеными волосами или старухой с черепом и косой, как иногда она изображена на гравюрах, а именно красавицей: надменной брюнеткой с зовущим взором. Той, за которой не раздумывая пойдёшь на смерть. Почти в любом грандиозном поступке мужчины прослеживается влияние женщины!
Quote (NatashaSpirit)
Спасибо за такой красивый рассказ. Жаль, что не смогла прочитать его во время самого конкурса(((

Ну главное, что прочла! Для этого мы и пишем. Конкурс проходит, а написанное для него остаётся и хочется чтоб работу читали не только месяц, а намного дольше!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ElizCherryДата: Пятница, 06.07.2012, 22:56 | Сообщение # 102
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina, приветик))) Спасибо за новую историю! Я от нее просто без ума)
Мне очень понравился образ Беллы) Всем даркам дарк) В отличии от других конкурсных фиков. здесь у Беллы есть особая интересная история. которая и привела ее в это сотояние. Еще с самого начала появляется интрига, ведь, непонятно кем же является Белла на самом деле! Сначала я думала на счет вампира, о тот факт, что она может убить ногтем опроверг мори подозрения. оказалось, что она хуже вампира в миллион раз, что привело меня в некий восторг!
Леди Смерть прекрасна в своем образе, но она пугает меня до ужаса! Я считаю, что это самый удачный образ дарк Беллы из конкурсных фиков)
Сам сюжет просто завораживает! Столько событий! Я не ожидала такого от миника) Мне понравилось, что история пропитана духом того времени: разные устаревшие слова и понятия!
Меня привела в некое состояние шока история про отца Беллы, вот это был сюрприз так сюрприз!
Эта история только дополняет образ Беллы и разогревает интерес! Видела комменты, что многим это не понравилось, но я считаю, что в данном случае это уместно)
Так же понравились образы Эдварда и Джаса)Ну Эдвард немного зануда, но зато Джаспер предстал перед нами в непривычном образе! Что меня очень порадовала, так как в основном Джас везде сама невинность)
И еще один вопросик) А как Белла смогла превратится в сову? Я, конечно, понимаю, что она Леди Смерть и ей все можно, но все же wink
Огромное спасибо за прекрасный фик! Извини меня за такой огромный коммент, не сдержалась)
 
GalinaДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:18 | Сообщение # 103
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Galina, приветик))) Спасибо за новую историю! Я от нее просто без ума)

Прочла эти слова и улыбаюсь, просто рот до ушей!) smile
Quote (ElizCherry)
Мне очень понравился образ Беллы) Всем даркам дарк) В отличии от других конкурсных фиков. здесь у Беллы есть особая интересная история. которая и привела ее в это сотояние.

Да уж, у меня она не режет и не вырывает член, для того, чтоб быть Дарк. Ей не нужно этого делать, она сама воплощения зла!
Quote (ElizCherry)
Еще с самого начала появляется интрига, ведь, непонятно кем же является Белла на самом деле! Сначала я думала на счет вампира, о тот факт, что она может убить ногтем опроверг мори подозрения. оказалось, что она хуже вампира в миллион раз, что привело меня в некий восторг!

Я очень надеялась, на то, что интрига сохранится до последнего! Хотела, чтоб гадали, да кто же эта прекрасная леди, дарящая смерть, рада, что мне это удалось!
Quote (ElizCherry)
Леди Смерть прекрасна в своем образе, но она пугает меня до ужаса! Я считаю, что это самый удачный образ дарк Беллы из конкурсных фиков)

Спасибо ! Мне тоже она очень понравилась! Даже не кусая, а целуя убивает. Нежный поцелуй прекрасной дамы неминуемо несёт смерть! Простое касание руки и тоже смерть!
Quote (ElizCherry)
Сам сюжет просто завораживает! Столько событий! Я не ожидала такого от миника) Мне понравилось, что история пропитана духом того времени: разные устаревшие слова и понятия!

Вот для того, чтоб его сделать таким я много часов провела в гугле! Потому и удалось передать ощущение того времени.
Quote (ElizCherry)
Меня привела в некое состояние шока история про отца Беллы, вот это был сюрприз так сюрприз!
Эта история только дополняет образ Беллы и разогревает интерес! Видела комменты, что многим это не понравилось, но я считаю, что в данном случае это уместно)

И мне кажется, что именно такая любовь и могла привести девушку к образу смерти! Именно сверх сильная, двойная; к отцу и мужчине одновременно и сверх порочная: инцесту нет оправдания!
Quote (ElizCherry)
Так же понравились образы Эдварда и Джаса)Ну Эдвард немного зануда, но зато Джаспер предстал перед нами в непривычном образе! Что меня очень порадовала, так как в основном Джас везде сама невинность)

Знаешь, я наверное ещё не раз напишу истории, где все герои будут иметь яркую, но не самую лучшую черту характера сумеречных героев. Джаспер и в сумерках воин и так убивал людей, но прям сама розовая пушистость, а у меня он тоже воин, но именно такой, какими как правило они и бывают, если убивать - это их призвание! Вот сейчас в Кровавом, он тоже покажет себя! И Эсми. Мать с большой буквы и сука с такой же!
Quote (ElizCherry)
И еще один вопросик) А как Белла смогла превратится в сову? Я, конечно, понимаю, что она Леди Смерть и ей все можно, но все же wink

А образ смерти может быть во всём! Почему бы не в этом жители ночи? Думаю за тысячалетия жизни она многому научилась и покруче любых вампиров- мышек летучек!
Quote (ElizCherry)
Огромное спасибо за прекрасный фик! Извини меня за такой огромный коммент, не сдержалась)

Спасибо огромное за такой коммент, я очень рада твоей несдержанности! Спасибо огромное за такие слова!
Я рада, что мои истории тебе нравятся! smile


 
ElizCherryДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:00 | Сообщение # 104
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina,

Quote (Galina)
Да уж, у меня она не режет и не вырывает член, для того, чтоб быть Дарк. Ей не нужно этого делать, она сама воплощения зла!

Да, здесь определенно интереснее)Хотя иногда хочется почитать про вырывание ушей (кровожадная я) biggrin

Quote (Galina)
Я очень надеялась, на то, что интрига сохранится до последнего! Хотела, чтоб гадали, да кто же эта прекрасная леди, дарящая смерть, рада, что мне это удалось!

Пока я читала, я мысленно перебирала мистических существ у себя в голове, но она не вписывалась в мой список)А потом оказалось, что все куда проще, ее душа горит в огне.

Quote (Galina)
Спасибо ! Мне тоже она очень понравилась! Даже не кусая, а целуя убивает. Нежный поцелуй прекрасной дамы неминуемо несёт смерть! Простое касание руки и тоже смерть!

Мне тоже нравится этот момент)Только она убивает так элегантно) Конечно, это ужасно, но красиво)

Quote (Galina)
Вот для того, чтоб его сделать таким я много часов провела в гугле! Потому и удалось передать ощущение того времени.

Результат того стоит!!!

Quote (Galina)
И мне кажется, что именно такая любовь и могла привести девушку к образу смерти! Именно сверх сильная, двойная; к отцу и мужчине одновременно и сверх порочная: инцесту нет оправдания!

Да, нет оправдания. Но это вызывает ужас. я уже читала один фик, где инцест был основой, но там все пошло куда дальше) Хотя Беллу эта "любовь" только дополняет. ну делает еще ужаснее)

Quote (Galina)
Знаешь, я наверное ещё не раз напишу истории, где все герои будут иметь яркую, но не самую лучшую черту характера сумеречных героев. Джаспер и в сумерках воин и так убивал людей, но прям сама розовая пушистость, а у меня он тоже воин, но именно такой, какими как правило они и бывают, если убивать - это их призвание! Вот сейчас в Кровавом, он тоже покажет себя! И Эсми. Мать с большой буквы и сука с такой же!

Да, мне здесь образ Джаса понравился) Наконец-то никаких слюней!
То есть Джас будет в Кровавом? Уууу...жду его появления)ну а Эсми-это отдельная история)В некоторых случаях она страшнее Беллы здесь!

Quote (Galina)
А образ смерти может быть во всём! Почему бы не в этом жители ночи? Думаю за тысячалетия жизни она многому научилась и покруче любых вампиров- мышек летучек!

Да, вполне возможно) Но сова-удачный образ) Мне нравится)

Quote (Galina)
Спасибо огромное за такой коммент, я очень рада твоей несдержанности! Спасибо огромное за такие слова!
Я рада, что мои истории тебе нравятся!

Я планирую прочесть все твои истории, так что готовься biggrin biggrin biggrin
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 11.07.2012, 08:03 | Сообщение # 105
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


безумно понравился сюжет!!!! очень интересно!!! произведение достойное победы wink
а образ Леди Смерть - выше всяких похвал. браво!


 
SerafimaДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:10 | Сообщение # 106
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Galina, спасибо за потрясающую историю)
ооочень понравилось)))
 
YasikДата: Вторник, 24.07.2012, 15:21 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Офигеть...... я полном накауте от истории, меня просто переполняют эмоции))))) История очень сильная, красивая, задевающая все живое внутри. Мне очень понравилась))) Образ Леди Смерти - это просто захватывающая дух и тело великолепие. ЕЕ жалко, что так все получилось в ее жизни. Но, все таки правильно говорится, что за любимого и душу дьяволу продать можно. как бы другие на ее месте поступили???? Хрен его знает)))) Но сама история просто очень сильная, жалко, что это мини, т.к. сюжет просто нереальный, вот бы его дальше продолжить))))) Что то я замечталась))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!

рекомендую
 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 10:26 | Сообщение # 108
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Да, здесь определенно интереснее)Хотя иногда хочется почитать про вырывание ушей (кровожадная я) biggrin

Вот в Кровавом в этой главе началось! Гллаза на отрубленной половинке тела моргают!) И хрящи хрустят! Там будет море крови!) А тут всё элегантно!) smile
Quote (ElizCherry)
Пока я читала, я мысленно перебирала мистических существ у себя в голове, но она не вписывалась в мой список)А потом оказалось, что все куда проще, ее душа горит в огне.

Прияём горит не одно тысячелетие даже и ещё гореть ей до того времени пока не исчезнет последний человек на земле. До полного завершение миссии Смерти!
Quote (ElizCherry)
Мне тоже нравится этот момент)Только она убивает так элегантно) Конечно, это ужасно, но красиво)

Я вот всегда смерть именно в таком образе представляю! Никаких черепов с косой! Красиво и загадочно, иначе почему у мёртвых так часто улыбка на губах?
Quote (ElizCherry)
Результат того стоит!!!

Спасибо, сейчас вот в Кровавом мучаюсь!) Тоже в гугле постоянно.
Quote (ElizCherry)
Да, нет оправдания. Но это вызывает ужас. я уже читала один фик, где инцест был основой, но там все пошло куда дальше) Хотя Беллу эта "любовь" только дополняет. ну делает еще ужаснее)

Нет, я сразу решила, что никаких действий, только мысли об инцесте. Всё таки тема очень неприятная и греховная.
Quote (ElizCherry)
Да, мне здесь образ Джаса понравился) Наконец-то никаких слюней!
То есть Джас будет в Кровавом? Уууу...жду его появления)ну а Эсми-это отдельная история)В некоторых случаях она страшнее Беллы здесь!

Ой, Джас появился и там все от него в шоке!) Люблю шокировать и удивлять!)
Quote (ElizCherry)
Да, вполне возможно) Но сова-удачный образ) Мне нравится)

А ещё фамилии Свон- сова тоже как то созвучны. И в ночи свободно летает. Я вот ночью не вижу вовсе. Это наверное и зависть моя!) Птицы все спят по ночам, а эта летает!
Quote (ElizCherry)
Я планирую прочесть все твои истории, так что готовься biggrin biggrin biggrin

Я очень рда этому. А уж не всегда вовремя отвечаю, потому, что пишу много. Постоянно новые главы) Историю то не одну веду.
Спасибо огромное ! smile

Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
безумно понравился сюжет!!!! очень интересно!!! произведение достойное победы wink
а образ Леди Смерть - выше всяких похвал. браво!

Спасибо огромное! Я очень рада, что история тебя зацепила! Мне приятно видеть тебя на своих форумах! Спасибо за такую оценку моей Леди!
Спасибо за коммент! smile

Serafima,
Quote (Serafima)
Galina, спасибо за потрясающую историю)
ооочень понравилось)))

Спасибо огромное за такую оценку моей истории! Рада, что она понравилась!
Спасибо за коммент! smile

Добавлено (25.07.2012, 10:26)
---------------------------------------------
Yasik,

Quote (Yasik)
Офигеть...... я полном накауте от истории, меня просто переполняют эмоции))))) История очень сильная, красивая, задевающая все живое внутри. Мне очень понравилась)))

А я в восторге читая твои эмоции! Ради этого вот и пишем свои истории! smile
Quote (Yasik)
Образ Леди Смерти - это просто захватывающая дух и тело великолепие. ЕЕ жалко, что так все получилось в ее жизни. Но, все таки правильно говорится, что за любимого и душу дьяволу продать можно. как бы другие на ее месте поступили???? Хрен его знает))))

Я могу твёрдо сказать за себя, что за детей могу пойти на всё абсолютно! Я не знаю своего отца, он умер когда мне было всего 7 месяцев! Но сколько ночей я мечтала, что он живой и всё в моей жизни по другому! Это моя тоска по человеку, которого я никогда не видела в сознательной жизни, но который так любил и гордился своей крошкой дочерью! "Точёные ножки" , как он меня называл кланяются в пояс отцу!
Quote (Yasik)
Но сама история просто очень сильная, жалко, что это мини, т.к. сюжет просто нереальный, вот бы его дальше продолжить))))) Что то я замечталась))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!

Спасибо за такую высокую оценку Леди. Я уже писала, что возможно и продолжу этуисторию! Нужно просто созреть для продолжения. А потенциал у неё есть!
Спасибо за коммент! smile


 
ElizCherryДата: Среда, 25.07.2012, 11:49 | Сообщение # 109
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina,

Quote (Galina)
Вот в Кровавом в этой главе началось! Гллаза на отрубленной половинке тела моргают!) И хрящи хрустят! Там будет море крови!) А тут всё элегантно!)

Ахаха, даа) Я вчера начала читать и отрубилась (в 12 часов ночи читала), так что я сегодня прибегу посмотреть на ужасы biggrin
Элегантность здесь- все, что нужно для этой истории)

Quote (Galina)

Прияём горит не одно тысячелетие даже и ещё гореть ей до того времени пока не исчезнет последний человек на земле. До полного завершение миссии Смерти!

А она одна такая?

Quote (Galina)

Я вот всегда смерть именно в таком образе представляю! Никаких черепов с косой! Красиво и загадочно, иначе почему у мёртвых так часто улыбка на губах?

да, очень красиво...Я, если честно, никак не представляю, поэтому поделится не могу(

Quote (Galina)
Нет, я сразу решила, что никаких действий, только мысли об инцесте. Всё таки тема очень неприятная и греховная.

Согласна, мыслей было вполне достаточно. Просто читать какое-либо описание-это уже чересчур!

Quote (Galina)
Ой, Джас появился и там все от него в шоке!) Люблю шокировать и удивлять!)

Все понятно, буду ждать новых сюрпризов. особенно приятных!

Quote (Galina)
А ещё фамилии Свон- сова тоже как то созвучны. И в ночи свободно летает. Я вот ночью не вижу вовсе. Это наверное и зависть моя!) Птицы все спят по ночам, а эта летает!

Да. мне бы не помешало видеть ночью, просто я когда просыпаюсь постоянно стукаюсь ногой об гладильную доску или угол кровати! Это жуть какая-та!
Я просто не представляю в кого она бы еще могла превратится! Сова безусловно лучше всего подходит на эту роль)

Quote (Galina)
Я очень рда этому. А уж не всегда вовремя отвечаю, потому, что пишу много. Постоянно новые главы) Историю то не одну веду.

задаюсь вопросом, как ты все успеваешь? Пока я восхищаюсь твоим талантом, ты пишешь главу Кровавого Рождества и успеваешь отвечать читателям на форумах!

Еще раз спасибо wink
 
GalinaДата: Суббота, 04.08.2012, 10:51 | Сообщение # 110
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Ахаха, даа) Я вчера начала читать и отрубилась (в 12 часов ночи читала), так что я сегодня прибегу посмотреть на ужасы biggrin
Элегантность здесь- все, что нужно для этой истории)

Ой, я когда что нибудь посмотрю, то кошмарики снятся! Конечно же настоящая Леди всегда элегантна! smile
Quote (ElizCherry)
А она одна такая?

Не думаю, что одна. Слишком сложно одной управляться с таким количеством смертей! Прям представляю заседание смертей!) На повестке дня новые эпидемии!) cool
Quote (ElizCherry)
да, очень красиво...Я, если честно, никак не представляю, поэтому поделится не могу(

А я уже немного ближе к тому рубежу, когда это представляешь! biggrin
Quote (ElizCherry)
Согласна, мыслей было вполне достаточно. Просто читать какое-либо описание-это уже чересчур!

Да я и не смогла бы это написать! Я и так то не сильна в НЦ, а уж сцену инцеста написать...бррр, не моё!
Quote (ElizCherry)
Все понятно, буду ждать новых сюрпризов. особенно приятных!

Ой, сюрпризами полна моя жизнь!) И я готова ими шедро делиться с читателями, лишь бы вы читали мои истории! smile
Quote (ElizCherry)
Да. мне бы не помешало видеть ночью, просто я когда просыпаюсь постоянно стукаюсь ногой об гладильную доску или угол кровати! Это жуть какая-та!
Я просто не представляю в кого она бы еще могла превратится! Сова безусловно лучше всего подходит на эту роль)

Ой, а я ночью и на улицу не выйду! Ещё в квартире знаешь, где что и как лежит, а вот на улице...каждая ямка на меня нападёт!) biggrin
Quote (ElizCherry)
задаюсь вопросом, как ты все успеваешь? Пока я восхищаюсь твоим талантом, ты пишешь главу Кровавого Рождества и успеваешь отвечать читателям на форумах!

Ой, стараюсь!) Просто после написания главы обычно нужен отдых, вот в это время отвечаю, или в промежутках, в паузах так сказать! ) smile


 
slylyДата: Суббота, 04.08.2012, 13:13 | Сообщение # 111
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было мощно!
я до сих пор под впечатлением! Но мне очень понравилась такая Белла
спасибо
И Эдварда мне даже никапли не жалко, даже как то радостно стало. Наверно, я все-таки жестокая wink
p.s. поздравляю с победой, хотя я опять лошок ничего не читал во время конкурса


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Суббота, 04.08.2012, 13:14
 
GalinaДата: Суббота, 04.08.2012, 23:29 | Сообщение # 112
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




slyly,
Quote (slyly)
Это было мощно!
я до сих пор под впечатлением! Но мне очень понравилась такая Белла
спасибо

Я очень рада, что смогла тебя впечатлить! И мне она нравится! Красиво кровавая вся такая! wink Без капли крови причём!) smile
Quote (slyly)
И Эдварда мне даже никапли не жалко, даже как то радостно стало. Наверно, я все-таки жестокая wink

А чего его тут жалеть то? Любви не знает, секс, привязанность и наследники. Сам не согласился на вечность, вот пусть и чумит потихоньку!
Quote (slyly)
p.s. поздравляю с победой, хотя я опять лошок ничего не читал во время конкурса

А я вот в этот раз ничего не читала там. Высосал меня предыдущий конкурс, не до этого...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
каркушаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:50 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Galina, спасибо. История мрачная, но захватывает с первой строчки!
 
GalinaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:08 | Сообщение # 114
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




каркуша,
Quote (каркуша)
Galina, спасибо. История мрачная, но захватывает с первой строчки!

Очень рада, что история понравилась!
Спасибо огромное, что пришла! Спасибо огромное за коммент! smile


 
ZyaДата: Суббота, 01.09.2012, 04:16 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Замечательная мини история. Только конец уж очень грустный cry

 
GalinaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:51 | Сообщение # 116
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Zya,
Quote (Zya)
Замечательная мини история. Только конец уж очень грустный cry

Ну а каким он может быть если история про Леди Смерть? Смерть она всегда печальна, пусть и в таком прекрасном образе... cry
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 03.09.2012, 23:52
 
Kitten-DДата: Пятница, 14.09.2012, 13:53 | Сообщение # 117
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Просто шикарный фанф
Спасибо огромное wink


 
МандариДата: Суббота, 15.09.2012, 12:14 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:
Смайл настроения:




Задумка мне понравилась, написано красиво. Вот только мне кажется что госпожа де Свон еще со своей человеческой жизни несет на себе крест сексуально - психологичесского расстройства. А что можно сказать об Каллене? Мужчины в большинстве по природе все одинаковы.
 
GalinaДата: Вторник, 18.09.2012, 01:26 | Сообщение # 119
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Мандари)
Задумка мне понравилась, написано красиво.

Спасибо огоромное за такую оценку! smile
Quote (Мандари)
Вот только мне кажется что госпожа де Свон еще со своей человеческой жизни несет на себе крест сексуально - психологичесского расстройства.

А так и есть! Всё из детства, се мы из него же. Единственный предмет обожания отец! Общения почти ни с кем нет...одна любовь переросла в другую. Именно человеком она продала душу дьяволу...порочная любовь... sad неразделённая любовь! sad
Quote (Мандари)
А что можно сказать об Каллене? Мужчины в большинстве по природе все одинаковы.

Типичный, но очень стойкий! Бессмертие то ценой души не принял! И никогда никого не любил и не полюбит уже... sad
Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (18.09.2012, 01:26)
---------------------------------------------
Kitten-D,

Quote (Kitten-D)
Просто шикарный фанф
Спасибо огромное wink

Рада, что история понравилась! Спасибо за столь высокую оценку!
Спасибо за коммент! smile


 
Мария84Дата: Среда, 19.09.2012, 09:48 | Сообщение # 120
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое.
Рассказ очень сильный. Оставил под впечатлением.
Очень жалко стало Изабеллу. Отец испортил её, он так защищал её от мужчин, что не заметил как стал для неё единственным. Он сам погубил свою дочь, да ещё и проклял её.
Эдвард, ну тут особо мне и сказать нечего. Насколько я поняла он не любит Элис, ему просто нужно верная жена и наследник, ну это свойственно мужчинам того времени. Жалко конечно, что всё так закончилось, хотелось бы верить, что Эдвард риэнкарнируется, и они будут вместе.
В конце прям заплакала, но не из-за Эдварда, а из-за Изабеллы. Жить вечно с разбитым сердцем - это её проклятие, только за что? За то, что пыталась спасти любимого человека любым способ? Жестоко.

Спасибо ещё раз за рассказ.


 
GalinaДата: Пятница, 21.09.2012, 08:26 | Сообщение # 121
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мария84,
Quote (Мария84)
Рассказ очень сильный. Оставил под впечатлением.

Спасибо за такую оценку!
Quote (Мария84)
Очень жалко стало Изабеллу. Отец испортил её, он так защищал её от мужчин, что не заметил как стал для неё единственным. Он сам погубил свою дочь, да ещё и проклял её.

А вот это и хотела показать, что порой мы получаем зло в ответ на любовь и искреннее желание помочь любимым, прибегая к самым разрушительным методам, идя на самопожертвование, которое оказывается не нужным тому, ради кого жертвуем. Не бывает плохих людей с рождения! Что то или кто то их делает такими. Вот и тут всепоглощающая любовь отца породила грех, грешница ради любви готова заложить душу дьяволу , но углом всего -любовь! Значит светлое чувство творит зло и служит злу?
Quote (Мария84)
Эдвард, ну тут особо мне и сказать нечего. Насколько я поняла он не любит Элис, ему просто нужно верная жена и наследник, ну это свойственно мужчинам того времени. Жалко конечно, что всё так закончилось, хотелось бы верить, что Эдвард риэнкарнируется, и они будут вместе.

Эдвард не любил в этой жизни никого. Он отказывается от любви служащей злу не потому, что не хочет зла, он не хочет любви! То есть его нелюбовь не приемлет зла. Вот так, нет светлости нет и черноты. Серый! Конечно в те времена любому мужчине нужен был наследник, чтоб не исчез его род, но ...Эдварда можно только пожалеть. Он не знает зла, но не изведал и высшего добра.
Quote (Мария84)
В конце прям заплакала, но не из-за Эдварда, а из-за Изабеллы. Жить вечно с разбитым сердцем - это её проклятие, только за что? За то, что пыталась спасти любимого человека любым способ? Жестоко.

Вот спасибо огромное за эти строчки! Именно с этим чувством и писала! Наказана за любовь! Отцовскую, свою, отсутствие оной у вновь пробудившего в ней светлое чувство мужчине! Не может она найти спасение в любви! Убивать и лишь за это получать облегчение...
У любого зла есть первопричина...
Спасибо, что прочла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 21.09.2012, 08:30
 
ОльсерДата: Вторник, 25.09.2012, 21:00 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Galina, спасибо огромное,очень интересно!!!
Масса эмоций после прочтения,потрясающе,образ Беллы просто завораживает!!!
А вот что Эдвард не сдался,странно...но заслуживает уважения!
Рада что прочла это чудо!!Ещё раз спасибо!!
 
GalinaДата: Вторник, 25.09.2012, 22:20 | Сообщение # 123
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ольсер,
Quote (Ольсер)
Galina, спасибо огромное,очень интересно!!!

Рада, что ты решила Леди Смерть, мою притчу о любви и зле.
Quote (Ольсер)
Масса эмоций после прочтения,потрясающе,образ Беллы просто завораживает!!!

Спасибо огромное за такую оценку! Женщина продавшая душу Сатане ради спасения любимого, но этим любимым и проклятая! Она у меня не вымазана кровью, но убивает людей тысячами ради того, чтобы согреться и заглушить боль!
Quote (Ольсер)
А вот что Эдвард не сдался,странно...но заслуживает уважения!

Человек не знающий любви, только страсть и удовлетворение похоти, не пожелавший продать душу дьяволу. Не добро и не зло...
Quote (Ольсер)
Рада что прочла это чудо!!Ещё раз спасибо!!

А я очень рада, что ты пришла в эту историю!
Спасибо за коммент! smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 29.09.2012, 22:28 | Сообщение # 124
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




М-м-м. Сколько я тянула? Но знаешь, я не жалею. У меня было время подготовиться, прочла я где-то в понедельник (24.09.12) и я ходила под впечатлением. Люблю это состояние, пища для размышлений, а не когда в твоей голове тра***тся два красавчика.

Так странно. Не знаю как все, а я ненавижу отцов. Всех. Да и мужчин я не очень то люблю. Просто у них есть пипитун. И это странно, вроде такие разные, мы все ужасно похожи.

Меня оберегала мама, всегда. Любила, холила, лелеяла. И я ее люблю. Как маму конечно (фу, инцест). А мужчины нужны только для того что бы размножаться и получать удовольствие. Не знаю, скорее всего такое мнение поменяется с рождением сына... Но это не скоро.

Изабелла, удивительная личность. Лишенная как таковых основ чувств, она стала идеалом. Идеалом женщины. Как сказала моя учительница по Праву:

"Кто такая женщина? Это хладнокровная для всех аристократка. Кто такая баба? Это эмоциональная дура, у которой эмоции бьют через край. А есть еще девушка, это та - которая будет идеалом для мужчин".
Изабеллу желали, она вызвала похоть, желание, страсть. Она очаровывала, но. НО: ее никто не любил. Любил только отец и то, тот на мой взгляд полный мудак. Но кто спросил ее, что она чувствует? Хм. Все, что нужно было от нее так это, ее раздвинутые ноги /извиняюсь за грубость/

Но мне ее не жалко. Как пользовались ей (что бы уже в голове помечтать о том, как будут тра**ть ее, много чести!), так и она пользовалась всеми. Я думаю, все просто. Большой пожирает малого. Настоящая Слизеринка. Такая же красивая, умная, хитрая, "бесчувственная" и несчастная.

Что до Эдварда, так я просто 0 по шкале эмоций (от 1 до 10). Как я уже говорила ранее, мужчины это необходимы атрибут. Они мне нравится. Они сильный, красивые, умные, безэмоциональные, расчетливые. Эдвард был отличным примером каким может быть мужчина. Каким мудаком. Все рассчитал: Элис ему для секса и наследника. Она преданна. Она красива, спокойна. А Изабеллу он испугался. Такая холодна, влюбленная. Страшнее любви, а точнее влюбленности нет ничего. Добиваясь своего, мы не обращаем внимания на последствия, а он боялся. Боялся результатов, всего. Вот и называй потом мужчин сильным полом.

В общем фик шикарен! Спасибо большое, я удовлетворила свою потребность в прочтении wink


 
GalinaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:07 | Сообщение # 125
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, Наська...спасибо за коммент! я завтра отвечу! Рада, что дала "пищу" smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Леди Смерть. (Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Dark Bella")
Поиск:


Лишь для твоих глаз