Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Леди Смерть. (Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Dark Bella")
Леди Смерть.
GalinaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:29 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Dark Bella». Категория «Dark Light»


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
2 место в номинации Лучше сверхъестественный мини-фанфик
3 место в номинации Лучший исторический фанфик






Автор: Galina
Редакторы: ССღ, АкваМарина
Рецензия от Клуба критиков
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Изабелла/Эдвард
Жанр: Dark, Mystic, Drama
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Графиня, обходя вокруг рыцаря в танцевальном па, на мгновение прикоснулась губами к его уху. - От меня невозможно скрыться. И мне нельзя отказывать, я все равно получу то, чего хочу.

От Автора: Эта история о том, как чрезмерная, всепоглощающая родительская любовь способна создать чёрное сердце. Нужно оставить окно и позволить ребёнку птицей лететь в окружающий мир, не заслоняя его собой. Он обязательно вернётся, но не станет тёмным...
Любовь способна создать зло?


Спасибо огромное за обалденную обложку Bad_Day_48 !



Вот этот стих подарила нам Марина lilit47! Ну, просто сто процентное попадание в эту историю!



Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закочен
...Je t"aime... закончен




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 11.04.2014, 22:46
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 29.09.2012, 23:31 | Сообщение # 126
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Galina, жду happy

 
AlinenochekДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:54 | Сообщение # 127
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




История великолепная! Такой яркий образ Изабеллы я забуду ещё не скоро) Я не удивлена, что Эдвард не согласился пойти за ней: такой светлой душе, как у него, нечего делать в свите Леди Смерти. История отца Беллы просто шокировала (хотя чего ещё можно ожидать от такой дамы?) Автор, у вас замечательное воображение) Как можно симпатизировать женщине, для которой жизнь не значит ничего? Я не знаю, но чем-то она меня зацепила) Спасибо большое за такую офигенную историю!) Успехов в творчестве)))))))))

 
GalinaДата: Суббота, 06.10.2012, 14:20 | Сообщение # 128
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
М-м-м. Сколько я тянула? Но знаешь, я не жалею. У меня было время подготовиться, прочла я где-то в понедельник (24.09.12) и я ходила под впечатлением. Люблю это состояние, пища для размышлений, а не когда в твоей голове тра***тся два красавчика.

А я вот с ответом столько тянула...А кто именно из красавчиков? Твои любимые гомики?) Я рада, что подкинула пищу для размышления! У мну тут тоже не простая любовь!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Меня оберегала мама, всегда. Любила, холила, лелеяла. И я ее люблю. Как маму конечно (фу, инцест). А мужчины нужны только для того что бы размножаться и получать удовольствие. Не знаю, скорее всего такое мнение поменяется с рождением сына... Но это не скоро.

И меня воспитывала мама и государство. Папа умер, когда мне было всего 7 месяцев! Но я уверенна, что он был бы моим другом. У меня был хороший отец и именно он растил нас 6 своих детей. Мама сама из сирот и что такое семья совершенно не знает. Наверное именно моя тоска по отцу и легла в основу этого рассказа.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Изабелла, удивительная личность. Лишенная как таковых основ чувств, она стала идеалом. Идеалом женщины. Как сказала моя учительница по Праву:

"Кто такая женщина? Это хладнокровная для всех аристократка. Кто такая баба? Это эмоциональная дура, у которой эмоции бьют через край. А есть еще девушка, это та - которая будет идеалом для мужчин".

Я что то среднее между женщиной и бабой!) Но вот на женщину никак не тяну. И Леди тоже Женщина! Идеалом не для кого не стала, разве что для своих рыцарей? Но там скорее отношения оговорённые контрактом на бессмертие. Вот пожалуй Джейк её любит по настоящему...но увы, он не герой её романа... sad
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Изабеллу желали, она вызвала похоть, желание, страсть. Она очаровывала, но. НО: ее никто не любил. Любил только отец и то, тот на мой взгляд полный мудак. Но кто спросил ее, что она чувствует? Хм. Все, что нужно было от нее так это, ее раздвинутые ноги /извиняюсь за грубость/

Насть, думаю всё таки Джейк любит... Отец любил до поры до времени, но слишком уж перегнул палку своею любовью! Нельзя изолировать от людей, вот и получил в итоге её любовь такую и поступил как трус! Сбежал, а потом и вовсе, как сволочь последняя - проклял! Вот с себя бы и начал проклинать! cool Но ноги то очень красивые!) А кто откажется от красотки?
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Но мне ее не жалко. Как пользовались ей (что бы уже в голове помечтать о том, как будут тра**ть ее, много чести!), так и она пользовалась всеми. Я думаю, все просто. Большой пожирает малого. Настоящая Слизеринка. Такая же красивая, умная, хитрая, "бесчувственная" и несчастная.

И несчастная прежде всего от того, что не могла ничего не к кому чувствовать. Просто брала и получала удовольствие, тепло, и душу! Только брала! Дать готова была лишь отцу и Эдварду, но не тому не другому оказалась не нужной...жить веками, тысячалетеями в холоде и боли, найти того, кто мог сделать счастливым и снова потерять! И опять ощущать себя убийцей! Женщиной, убивающей того кого любит! Обречённая на убийство любимых!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Что до Эдварда, так я просто 0 по шкале эмоций (от 1 до 10). Как я уже говорила ранее, мужчины это необходимы атрибут. Они мне нравится. Они сильный, красивые, умные, безэмоциональные, расчетливые. Эдвард был отличным примером каким может быть мужчина. Каким мудаком. Все рассчитал: Элис ему для секса и наследника. Она преданна. Она красива, спокойна. А Изабеллу он испугался. Такая холодна, влюбленная. Страшнее любви, а точнее влюбленности нет ничего. Добиваясь своего, мы не обращаем внимания на последствия, а он боялся. Боялся результатов, всего. Вот и называй потом мужчин сильным полом.

Эдвард типичный представитель мужчинки того века. Чисто потребитель. Трахать, брать, желать и ничего не давать в ответ, разве что удовольствий в постели и позволять любить себя любимого и то на определённых условиях...эгоист до мозга костей! Любить Христа и не понимать ради чего тот жил и что принёс в этот мир? Свою любовь прежде всего, Любовь ко всему человечеству, а он не готов полюбить даже одного...лицемер и эгоист, но очень твёрд в своих убеждениях и даже перед лицом смерти не готов от них отступить! А вот про боязнь результата ты совершенно права! Он их боится, а результатом открытого Изабелле сердца могла стать зависимость. Он не хочет завесить не от чего, а самое главное от женщины и любви! Вот и кто из них холоднее? Она мёртвая душой тысячу лет, или он с чем то тёплым текущем по венам? Наш сильный пол слишком слаб, чтоб нести на себе бремя любви со всеми вытекающими последствиями!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
В общем фик шикарен! Спасибо большое, я удовлетворила свою потребность в прочтении wink

Очень рада, что фик тебе понравился! А что такое Слизеринка?
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 06.10.2012, 14:44
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 06.10.2012, 15:07 | Сообщение # 129
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




И все равно... Эдвард трус и нытик! Эгоист! Кастрировать его!
А Белла могла бы своего и добиться...
Джейк ее может и любил, но знаешь как в анекдоте:
- Где же тот, кто будет меня любить?
- Я люблю тебя!
- Ты страшный.
Всегда так, те кто любит нас, страдает, тот кто нас не любит получает, то, что получить недостоин.
Quote (Galina)
А кто именно из красавчиков? Твои любимые гомики?

Угу... идешь по улице, столько мальчиков красивых biggrin
Quote (Galina)
и государство.

Государство... бе.
Quote (Galina)
Папа умер, когда мне было всего 7 месяцев!

Для меня мой отец умер тогда же. sad
Quote (Galina)
Мама сама из сирот и что такое семья совершенно не знает.

Моя мама не знает, что такое семья, хотя так называемая семья "существует". Все в этом мире не так.
Quote (Galina)
Но ноги то очень красивые!) А кто откажется от красотки?

Соглашусь... даже я не откажусь biggrin
Quote (Galina)
Женщиной, убивающей того кого любит! Обречённая на убийство любимых!

Хочу быть богомолом... кузнечиком... тараканом... пауком! Тот который ест своих "мужей".
Quote (Galina)
Эдвард типичный представитель мужчинки того века.

Собачонка паршивая.
Quote (Galina)
Очень рада, что фик тебе понравился! А что такое Слизеринка?
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Фик восхитительный! Я рада, что пришла wink
Тебе спасибо!)
Слизерин — один из факультетов школы чародейства и волшебства Хогвартс, который был основан Салазаром Слизерином. Ну, а Слизеринка - ученица факультета Слизерин wink


 
hjdhДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:21 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Одна из лучших работ которую я читала, хотя я не люблю драмы))
Но этот фанф потрясающий))
Удачи в дальнейшем творчестве)


 
GalinaДата: Пятница, 02.11.2012, 19:21 | Сообщение # 131
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




hjdh,
Quote (hjdh)
Одна из лучших работ которую я читала, хотя я не люблю драмы))

Спасибо огромное за такую оценку! Рада, что фанф понравился! Ну вот не получается тут без драммы!)
Quote (hjdh)
Но этот фанф потрясающий))
Удачи в дальнейшем творчестве)

Спасибо ещё раз! Спасибо за пожелания!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
SvetysiyДата: Суббота, 17.11.2012, 20:52 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в П.Ч. biggrin
 
GalinaДата: Суббота, 17.11.2012, 21:08 | Сообщение # 133
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Svetysiy, Конечно же принимаю! Только это законченный миник!
Если понравилась история, приходи В Кровавое Рождество! Там тоже история про это время! smile


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:49 | Сообщение # 134
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эту удивительную историю! Я уже давно хотела ее прочитать,но как-то не было соответствующего настроя. Но,сегодня я наконец это сделала.
И я могу сказать,что я абсолютно потрясена вашим рассказом. Он настолько правдоподобно описан,что даже на мгновение задумываешься,а не случилась ли на самом деле много веков назад подобная история на самом деле. Я благодарю автора за великолепный стиль повествования, подробные описания. Читая этот рассказ полностью погружаешься в древнюю эпоху рыцарей,прекрасных дам,и ужасающих болезней..
Белла в этой истории- невероятна,к ее персонажу испытываешь столько противоречивых эмоций. Девушка,которую окружили максимальной опекой,любовью и заботой при жизни.,но все эти благие намерения выстлали для нее дорогу в ад..и вот она уже Леди Смерть,которая всегда получает то,что хочет..так или иначе..
Еще мне,почему-то очень запомнился образ Джейкоба здесь,.мне даже жаль его..он отдал все,чтобы быть с женщиной которую он любит больше жизни..,но она никогда не ответит ему взаимностью,.это ли не истинная трагедия любви?..
В общем, после прочтения этого рассказа меня захлестывают эмоции,и я прекрасно понимаю,почему эта история заняла призовое место на конкурсе,она просто шедевральна.
Благодарю еще раз автора за этот захватывающий фанфик.


 
GalinaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:05 | Сообщение # 135
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (dariatwillige)
Спасибо за эту удивительную историю! Я уже давно хотела ее прочитать,но как-то не было соответствующего настроя. Но,сегодня я наконец это сделала.

Рада, что ты наконец то решилась прочесть! Мне очень дорога эта история! Трудно писалась) Нужно было выдержать стиль той эпохи. Много работали над материалом предварительным.
Quote (dariatwillige)
И я могу сказать,что я абсолютно потрясена вашим рассказом. Он настолько правдоподобно описан,что даже на мгновение задумываешься,а не случилась ли на самом деле много веков назад подобная история на самом деле.

Спасибо огромное, а вдруг и на самом деле ?))Как говорят французы- ищите женщину! Не старуха с косой, а именно такая леди, умирая от рук которой мужчины улыбались! wink
Quote (dariatwillige)
Я благодарю автора за великолепный стиль повествования, подробные описания. Читая этот рассказ полностью погружаешься в древнюю эпоху рыцарей,прекрасных дам,и ужасающих болезней..

Мы со Светой много гуглили собирая материал. Ведь многих современных слов не было в то время. Старались передать дух той эпохи.
Quote (dariatwillige)
Белла в этой истории- невероятна,к ее персонажу испытываешь столько противоречивых эмоций. Девушка,которую окружили максимальной опекой,любовью и заботой при жизни.,но все эти благие намерения выстлали для нее дорогу в ад..и вот она уже Леди Смерть,которая всегда получает то,что хочет..так или иначе..

Но скажи, она вызывает сочувствие правда? Это как у Пугачёвой в песне: Сильная женщина плачет у окна...сильная, но лишённая любви Леди... sad
Quote (dariatwillige)
Еще мне,почему-то очень запомнился образ Джейкоба здесь,.мне даже жаль его..он отдал все,чтобы быть с женщиной которую он любит больше жизни..,но она никогда не ответит ему взаимностью,.это ли не истинная трагедия любви?..

Да сильная личность и не потерявшая за столетия чувства бунтарства, пронесший в сердце любовь равную вечности. Ведь не страх держит этого рыцаря рядом с Беллой. Думаю его трудно испугать! Именно любовь, хоть и безответная!
Quote (dariatwillige)
В общем, после прочтения этого рассказа меня захлестывают эмоции,и я прекрасно понимаю,почему эта история заняла призовое место на конкурсе,она просто шедевральна.
Благодарю еще раз автора за этот захватывающий фанфик.

Рада, что фанф понравился! Спасибо огромное за такую эмоциональную оценку!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:23 | Сообщение # 136
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Трудно писалась) Нужно было выдержать стиль той эпохи. Много работали над материалом предварительным.

Но вся проделанная работа не прошла даром..это вылилось вот в такой замечательный рассказ.
Quote (Galina)
Не старуха с косой, а именно такая леди, умирая от рук которой мужчины улыбались! wink

да-да,мне такая версия исторических событий,как натуре романтической, больше по душе. wink
Quote (Galina)
Мы со Светой много гуглили собирая материал. Ведь многих современных слов не было в то время. Старались передать дух той эпохи.

я признаюсь,тоже во время прочтения заглянула в гугл. Каюсь в своем невежестве,не знала что такое "штандарт"..

Quote (Galina)
Но скажи, она вызывает сочувствие правда? Это как у Пугачёвой в песне: Сильная женщина плачет у окна...сильная, но лишённая любви Леди... sad

да,вызывает,особенно когда она стоя у окна рассказывает свою историю..это было так эмоционально написано..прям картинка перед глазами стояла и я как будто наблюдала за этой ситуацией со стороны.
Quote (Galina)
Ведь не страх держит этого рыцаря рядом с Беллой.

определенно не страх..именно любовь,она сжигает его изнутри как и ревность..очень меня затронул этот персонаж..


 
GalinaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:33 | Сообщение # 137
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




dariatwillige,
Quote (dariatwillige)
Но вся проделанная работа не прошла даром..это вылилось вот в такой замечательный рассказ.

У нас ещё есть Кровавое Рождество на тему этого столетия.. Меня вообще волнует момент начала эпидемии унесшей 25 миллионов жизней только в Европе! Причём в Лондоне умирали в три дня и учёные обноружили, что вовсе не чума там была, а неизвестный вирус! Вот как! Интересная эпоха. Там у нас Белла вампир и очень сильно всё закрученно!
Quote (dariatwillige)
да-да,мне такая версия исторических событий,как натуре романтической, больше по душе.

И мне, ну что это за чучела с голым черепом из кабинета анатомии)
Quote (dariatwillige)
я признаюсь,тоже во время прочтения заглянула в гугл. Каюсь в своем невежестве,не знала что такое "штандарт"..

Это наша ошибка. Должны были сделать ссылки. В Кровавом деоаем. много незнакомой информации и слов, поясняем.
Quote (dariatwillige)
да,вызывает,особенно когда она стоя у окна рассказывает свою историю..это было так эмоционально написано..прям картинка перед глазами стояла и я как будто наблюдала за этой ситуацией со стороны.

Благими намерениями выложена догрога в Ад, это оочно про поступки отца Беллы. Он создал этого монстра. Безграничная родительская любовь может творить зло! И мне жаль, что Белле пришлось пройти через такую безответную любовь и отречение от неё человека породившего. Родители не должны проклянать детей!
Quote (dariatwillige)
определенно не страх..именно любовь,она сжигает его изнутри как и ревность..очень меня затронул этот персонаж..

Я вообще люблю Джейка, он есть во всех моих историях, но только в этой он в любовном треугольнике.
Приходи в мои истории. Буду очень рада! smile


 
SaffronkaДата: Вторник, 27.11.2012, 00:44 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


самое лучшее, что я читала... во всех возможных для миников номинациях...это шикарное произведение, но мне кажется, что его вполне можно было продолжить...

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
GalinaДата: Вторник, 27.11.2012, 12:22 | Сообщение # 139
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Saffronka,
Quote (Saffronka)
самое лучшее, что я читала... во всех возможных для миников номинациях...это шикарное произведение, но мне кажется, что его вполне можно было продолжить...

Спасибо огромное за такую высокую оценку! Очень рада, что фанф понравился!
Может быть я продолжу когда нибудь, но не сейчас. У меня в работе сразу 3 истории. А вот похожий на этот фанф у меня есть. То же столетие. Кровавое Рождество называется. Очень интересный. Приходи, не пожалеешь!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
терминаторДата: Пятница, 07.12.2012, 19:02 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я так надеялась на хэппи эед
но все равно спасибо happy
 
GalinaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:29 | Сообщение # 141
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




терминатор,
Quote (терминатор)
я так надеялась на хэппи эед
но все равно спасибо happy

Ну разве же может быть хеппик со Смертью?
Не та это дама, чтоб быть рядом с нею счастливым, оттого то и вечном поиске эта Леди.
Хеппик будет в Кровавом, там всё таки вампиры!) А они не столь абсолютное зло! cool


 
терминаторДата: Пятница, 07.12.2012, 19:53 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
е та это дама, чтоб быть рядом с нею счастливым,

он тоже мог стать таким ,тогда эта парочка была бы мрачной ,но счастливой .
или дама каким-то чудным образом превратилась в человека .
ну или тем же чудесным образом вышла за него замуж ,родила ребенка (что бы род продолжался ) ,а потом они вместе бы пропали на несколько лет из тех земель . wacko
biggrin

Добавлено (07.12.2012, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Galina)
Хеппик будет в Кровавом, там всё таки вампиры!)

хоть чем-то обрадовала biggrin biggrin
 
GalinaДата: Пятница, 07.12.2012, 21:42 | Сообщение # 143
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




терминатор,
Quote (терминатор)
он тоже мог стать таким ,тогда эта парочка была бы мрачной ,но счастливой .
или дама каким-то чудным образом превратилась в человека .

Не отпустит сатана никогда и не кого попавшего в его сети! Тем более, что Белла служит ему верой и правдой. Не бывает добрых чудес у дьявола!
Quote (терминатор)
ну или тем же чудесным образом вышла за него замуж ,родила ребенка (что бы род продолжался ) ,а потом они вместе бы пропали на несколько лет из тех земель . wacko

Две с лишним тысячи лет Белле, откуда там могут быть дети? Высохло уже всё давным давно во внутри у Леди Смерть. Не может она родить не в какой ипостаси, бабушка Смерть) И опять таки дьявол не позволит этого.
Quote (терминатор)
Хеппик будет в Кровавом, там всё таки вампиры!)

хоть чем-то обрадовала biggrin biggrin

Ну вот там точно хорошо всё будет, насколько это возможно! smile


 
терминаторДата: Суббота, 08.12.2012, 16:13 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Не отпустит сатана никогда и не кого попавшего в его сети!

неет,я имею в виду,что Эдвард станет таким же как Дама
Quote (Galina)
Не бывает добрых чудес у дьявола!

а кто говорит про добрых? biggrin
Quote (Galina)
откуда там могут быть дети?

хорошо,тогда Эдвард мог жениться на Элис ,будучи бессмертным ,она родила бы ему наследника ,а потом они с Беллой убежали biggrin или он не смог бы зачать ребенка ? wacko
В таком случае Белла смогла бы не много уступить Эдварду cool biggrin
 
GalinaДата: Суббота, 08.12.2012, 21:35 | Сообщение # 145
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




терминатор,
Quote (терминатор)
неет,я имею в виду,что Эдвард станет таким же как Дама

ААА, а я то и не поняла сразу, с этими детьми то) Так он не захотел идти в услужение к дьяволу! Очень сильный поступок!
Quote (терминатор)
а кто говорит про добрых? biggrin

Вот какая вы кровожадная девушка!) Не хотите спасения бессмертной душе Эдварда!)
Quote (терминатор)
хорошо,тогда Эдвард мог жениться на Элис ,будучи бессмертным ,она родила бы ему наследника ,а потом они с Беллой убежали biggrin или он не смог бы зачать ребенка ? wacko
В таком случае Белла смогла бы не много уступить Эдварду cool biggrin

Так за это время он умрёт, ему жить осталось несколько часов. Вот такая история о гордом Эдварде отказавшемся ради слова данного Элис от бессмертия. А от мёртвого семени дети не родятся!
Я написала Леди Смерть, когда готовила материал к Кровавому. Иначе истории стали бы похожими! Разные тут у меня Эдварды. В кровавом он выберет любовь! smile


 
терминаторДата: Суббота, 08.12.2012, 22:58 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina,
Quote (Galina)
А от мёртвого семени дети не родятся!

неправда biggrin
Белла и Эдввард смогли biggrin
Quote (Galina)
Вот какая вы кровожадная девушка!) Не хотите спасения бессмертной душе Эдварда!)
Quote (терминатор)

я всегда всеми ногами и руками за любовь biggrin
тем более они могут никогда не умереть ,тогда не надо будет заботиться о душе biggrin
Quote (Galina)
Так за это время он умрёт, ему жить осталось несколько часов.

она же его обратит
Galina, а можно надеяться на продолжение этой истории ? biggrin
 
GalinaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:18 | Сообщение # 147
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




терминатор,
Quote (терминатор)
неправда biggrin
Белла и Эдввард смогли biggrin

Вот уж сказки, так сказки) Помнишь какими были дети у вампиров в последнем фильме ВанХельсинг?
Мышатами летучими))) От живых то забеременеть толком не могут при нашей экологии)
Quote (терминатор)
я всегда всеми ногами и руками за любовь biggrin
тем более они могут никогда не умереть ,тогда не надо будет заботиться о душе biggrin

Тут ты права) Вечные мытарства на земле, не до души им))) Ну вот так вот тут....я тоже за любовь. Но и тут она есть, вон как любит Беллу Джейкоб!) wink
Quote (терминатор)
она же его обратит
Galina, а можно надеяться на продолжение этой истории ? biggrin

Обратит помимо воли? Там нужен договор с дьяволом, который никто кроме самого Эдварда за него не сможет заключить.
Может быть и продолжу, как только появиться время. У меня на очереди Подарок! smile


 
терминаторДата: Суббота, 08.12.2012, 23:28 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Вот уж сказки, так сказки) Помнишь какими были дети у вампиров в последнем фильме ВанХельсинг?
Мышатами летучими))) От живых то забеременеть толком не могут при нашей экологии)

мы будем надеяться на лучшее wink
Quote (Galina)
Обратит помимо воли?

это мои предположения ,если бы Эдвард под натиском любви Беллы сдался .
Quote (Galina)
Но и тут она есть, вон как любит Беллу Джейкоб!)

про Джейкоба могу сказать одно ...Могуч ,вонюч и волосат biggrin
в то время тем более biggrin
Quote (Galina)
Может быть и продолжу, как только появиться время.

My WebPage
Quote (Galina)
У меня на очереди Подарок!
будем ждать happy


Сообщение отредактировал терминатор - Суббота, 08.12.2012, 23:32
 
GalinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:03 | Сообщение # 149
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




терминатор,
Quote (терминатор)
мы будем надеяться на лучшее wink

Ну разви, что вмешается провидение, но не Божье!) И родиться дитя тьмы?) wink
Quote (терминатор)
это мои предположения ,если бы Эдвард под натиском любви Беллы сдался .

Так в том то и проблема, что не любит он никого! Белла с мёртвым сердцем любит, а он с живым нет! Слишком оно холодное у него! Только похоть плоти, желание иметь наследника и долг перед родом! Нет в нём ничего от Христа несущего любовь, хоть он в него и свято верит!
Quote (терминатор)
про Джейкоба могу сказать одно ...Могуч ,вонюч и волосат biggrin
в то время тем более biggrin

Да уж, парнишки в то время благоухали ароматами!) И вошками, а в его случае и блошками!)
Quote (терминатор)
будем ждать happy
Хорошо, как только, там пришлю маячок! smile


 
терминаторДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:37 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina,
Quote (Galina)
Ну разви, что вмешается провидение, но не Божье!) И родиться дитя тьмы?)

у этой истории может быть только мрачный конец
Джйкоба она не любит ,значит он не бутдет для нее утешением sad
все равно ,наступает НГ ,а с ним и время волшебства biggrin ,поэтому хотелось бы хэппи энда и в этой истории .
В любом случае еще раз спасибо happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Леди Смерть. (Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Dark Bella")
Поиск:


Когда ты взрослеешь