Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вспомнить стёртое (Любовь семьи поможет разрушить любые заклинанья)
Вспомнить стёртое
FvbhfДата: Суббота, 31.12.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:






Спасибо Лиль за эту прелисть ^_^
Автор:Я ( Fvbhf) Личная страничка
Бета: Vitty
Жанр:Юмор\Романтика
Прейринг: Эдвард\Белла
Рейтинг: G
Периуд:После рассветный
Саммари:- Что вы с ней сделали? – прорычал я. А вот теперь она на меня посмотрела… удивленно.
- Аро, у тебя новая игрушка? Ничего так, эмоциональный. Люблю таких. – Что? Что значит новенький?

От автора:Работа была написана по заказанному сюжету на сумеречном фестивале. Для меня это было что-то новое, надеюсь, вам понравиться. Жду ваши отзовы. И ещё хоть там и вампиры, но читаеться так же легко как и все люди ( ну покрайней мере так читатели [size=13]говорят))))
Статус: [/size]В процессе выкладывания. ( Тоесть фф уже законченый, проверенный, так что задержек не будет 100%)
Содержание:







-*-*-*-*-*--*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-**-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
А вот и обещанный бонус!



_____________________________________________________________________________________

Другие работы автора:
У меня так же есть мини-фики Перекрёсток судьбы, Ассистент для снежной королевы
И ещё я работаю в соавторстве над фиком В клетке
И над Musical camp . Надеюсь вас увидеть вновь ^_^


Сообщение отредактировал Fvbhf - Пятница, 20.01.2012, 22:43
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:27 | Сообщение # 2
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fvbhf, меня, меня в ПЧ!*тянет руку*

 
FvbhfДата: Суббота, 31.12.2011, 01:33 | Сообщение # 3
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Rosali_Cullen, biggrin Добро пожаловать happy

 
AlexsДата: Суббота, 31.12.2011, 05:00 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




интересненько
так что принимай в ПЧ


 
EC_MazenДата: Суббота, 31.12.2011, 07:54 | Сообщение # 5
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Fvbhf, спасибо за приглашение. Очень понравилось начало. Немного непривычно, так как я не читаю "продолжение по саге", но определённо интересно. Саммари меня убило. Я, правда, долго смеялась. Думаю, что в видении Элис был именно этот момент, но я, конечно, могу и ошибаться. Ренесми ничего так, милая девочка. Но, думаю, ей нужно быть осторожнее даже при сдаче контрольных. Развитый мозг всегда привлекает внимание учителей, пусть и не положительное. Порадовало, что при сюжете, который кажется довольно трагичным (как ни как от семьи забрали), фф остаётся юмористическим. Очень жду новую главу. С наступающим happy
 
tanuxa13Дата: Суббота, 31.12.2011, 11:13 | Сообщение # 6
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fvbhf, спасибо за приглашение))
С удовольствием буду читать smile Необычно так))
Белла такая упрямая angry Мне кажется, что Вольтури заставят ее каким-то способом забыть Эдварда или всех Калленов...
А сколько кстати главок?
Пыс: Обложка супер! happy wink




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Суббота, 31.12.2011, 11:17
 
FvbhfДата: Суббота, 31.12.2011, 11:32 | Сообщение # 7
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Alexs, добро пожаловать)
Quote (♠Miss_Punk♠)
Fvbhf, спасибо за приглашение. Очень понравилось начало. Немного непривычно, так как я не читаю "продолжение по саге", но определённо интересно. Саммари меня убило. Я, правда, долго смеялась.

Как я тебя понимаю. А прикинь как мне было это писать? Но думаю это что-то новое. там нет какой-то наприжонки как обычно в ПС) Но я старалась как можно ближе описать герое по Маеровски)
На счет саммари: так это цытати из фф. думаю ты почти угадалп, но Элис не слышала слов она видела только картинки)
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ренесми ничего так, милая девочка. Но, думаю, ей нужно быть осторожнее даже при сдаче контрольных. Развитый мозг всегда привлекает внимание учителей, пусть и не положительное. Порадовало, что при сюжете, который кажется довольно трагичным (как ни как от семьи забрали), фф остаётся юмористическим. Очень жду новую главу. С наступающим

Аха-ха-ха я уже пыталась написать драму, но меня забили помедороми... точнее залии слезами. А я слёзы не люблю. Да и вообщ моя стихия юмор... пока))
Ну счет Ренесми. Родители это понимают, но они слишком любят дочь что бы наругать... они пытаються тактично намекнуть. Ну что с них возьмешь? Они же молодые савсем biggrin ( ага особенно 110 летний Эдвард)))))
Спасибо за отзыв. Добро пожаловать)
И тебя с Наступающим)
tanuxa13,
Quote (tanuxa13)
Белла такая упрямая Мне кажется, что Вольтури заставят ее каким-то способом забыть Эдварда или всех Калленов...

А в СС она не такая?)) Мне кажеться я тут даже не приувеличила)) ты вспомни как она упрямилась что бы Эдвард её привёз к Чарли... или как она к Джеймсу убежала. Думаю это все понятно)))
Quote (tanuxa13)
А сколько кстати главок? Пыс: Обложка супер

Будет 3 главы и Эпилог)
Спасибо я тоже от неё тащюсь)))))

Спасибо за комментарии!! С Наступающим!!!!


 
EvariДата: Суббота, 31.12.2011, 11:38 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение, я в ПЧ

 
FvbhfДата: Суббота, 31.12.2011, 13:32 | Сообщение # 9
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Evari, добро пожаловать)

 
twilightcullenДата: Суббота, 31.12.2011, 13:47 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




я в ПЧ

Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
FvbhfДата: Суббота, 31.12.2011, 15:42 | Сообщение # 11
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




twilightcullen, Добро пожаловать)

 
Ксюшка-душкаДата: Суббота, 31.12.2011, 17:07 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




читать буду, хотите или нет! с наступающими праздниками всех!
 
FvbhfДата: Суббота, 31.12.2011, 17:15 | Сообщение # 13
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Ксюшка-душка, аха-ха-ха хочу) Добро пожаловать) И вас с наступающим happy

 
amita93Дата: Суббота, 31.12.2011, 18:33 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Настя,большое спасибо за приглашение))Очень понравилось начало.А теперь к истории.Читается и вправду легко,и вообще очень нравится твой стиль написания.Ох,не к добру это письмо,и не стоит им вообще туда ехать.Но хорошо,что Беллу одну не отпустили,а то было бы еще хуже.Но судя по саммари,и обложке Волтури там что-то нахимичят и Беллу забудет все свое прошлое.А вот интересно что с Эдвардом будет,эх сплошные загадки.С нетерпением буду ждать продолжения))С наступающим Новым Годом))И принимай в ПЧ)) smile
 
Омлетка♥Дата: Суббота, 31.12.2011, 18:44 | Сообщение # 15
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Fvbhf, начало мне понравилось. Я в ПЧ)

Мой мини-фик:Отверженная
 
FvbhfДата: Суббота, 31.12.2011, 19:27 | Сообщение # 16
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




amita93,
Quote (amita93)
Настя,большое спасибо за приглашение))Очень понравилось начало.А теперь к истории.Читается и вправду легко,и вообще очень нравится твой стиль написания.

Да? Ну это приятно) Я стараюсь писать так , что бы было интересно читать, и самое главное легко)
Quote (amita93)
Ох,не к добру это письмо,и не стоит им вообще туда ехать.Но хорошо,что Беллу одну не отпустили,а то было бы еще хуже.Но судя по саммари,и обложке Волтури там что-то нахимичят и Беллу забудет все свое прошлое

Ну можно сказать ты угадала))))
Quote (amita93)
А вот интересно что с Эдвардом будет,эх сплошные загадки.С нетерпением буду ждать продолжения))С наступающим Новым Годом))И принимай в ПЧ))

Узнаете) Спасибо и вас С Новым годом!!!!
Liza_Coquette, спасибо за отзовы))




Сообщение отредактировал Fvbhf - Воскресенье, 01.01.2012, 11:24
 
Шинкующий_ЧебурекДата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:10 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так... ну, вообще, мини-фанфики я обычно не читаю, но этот меня заинтересовал. Написано хорошо, не плозко. Это радует ))) В общем принимай меня в ПЧ )))

 
FvbhfДата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:18 | Сообщение # 18
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Linakra)
Так... ну, вообще, мини-фанфики я обычно не читаю, но этот меня заинтересовал. Написано хорошо, не плозко. Это радует ))) В общем принимай меня в ПЧ )))

Ну это хорошо) Спасибо и добро пожаловать)


 
MonacoДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:54 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Я в Пч)
 
FvbhfДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:09 | Сообщение # 20
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Monaco, Добро пожаловать)

 
chanterelleДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:25 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fvbhf, начало интересное. Почитаю. smile
 
aessoneДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:22 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение,мне оч. понравилось!Я в печеньках!
 
ВаллериДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:41 | Сообщение # 23
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Интересненько! Пни пожалуйста, когда следующая глава будет wink


 
LenoriДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:57 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Первая глава очень интересна, и саммари заинтриговало. Я в ПЧ, с нетерпением жду продолжения. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Nika145Дата: Понедельник, 02.01.2012, 16:31 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Fvbhf, принимай В ПЧ.
Мне очень понравилось, жду продолжения!
Кстати спасибо за приглашение!




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вспомнить стёртое (Любовь семьи поможет разрушить любые заклинанья)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Город где живут воспоминания