Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Пропасть (Paris/Nikki/Kellan/Anna)
Пропасть
Nikki♥KellanДата: Пятница, 13.08.2010, 08:16 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Посвящается Ксении Сорокиной,
моему самому дорогому человеку,
без которого я уже не могу представить своей жизни

_____________________________________________________________________________________



Обложка от любимой Ksu-95

_____________________________________________________________________________________

Название: Пропасть
Автор: Nikki♥Kellan
Бета (она же муза): Ksu-95
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Пэрис Латсис/Никки Рид/Келлан Латс/АннаЛинн МакКорд
Предупреждение: история выдуманная, но есть ссылки на реальные события
Жанр: POV, Real People, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: А что бы вы сделали, будучи влюбленными в секс-символ года, когда его девушка становится вашей лучшей подругой? А если вы подпишите контракт на съемки фильма, где вы с возлюбленным – в главных ролях? Что скажет на это его девушка? И ваш бывший парень, который, узнав, что ваша популярность снова возрастает, пытается вернуть вас и прикарманить ваши денежки?
Слоган: «Шоу бизнес – это такая штука, где нет тайн и секретов. Есть только злые сплетни и громкие заговоры. А до правды, обычно, никому нет дела»
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешением автора.
Примечания: это мой второй фанфик, так что есть кое-какие опечатки, но скоро все исправим.
_____________________________________________________________________________________

Вместо пролога


Глава 1. Красные туфли от Маноло за 20.000 долларов, которые ей не идут

Глава 2. Что такое "Пропасть" и с чем ее едят?

Глава 3. У страха глаза велики

Глава 4. Мы квиты или день без плюшевого мишки

Глава 5. 33 способа довести режиссера до истерики и не получить в глаз

Глава 6. Свадьба, о которой не знала даже невеста, но знали папарацци

Глава 7. Твистер сближает - в прямом смысле

Глава 8. Танго вчетвером, не считая подушку

Глава 9. Беременность ей к лицу

Глава 10. Счастливого Рождества!

Глава 11. Константа - значит "неизменна"

Глава 12. Никогда не читайте книгу с другом, который пытается вас соблазнить

Глава 13.Смех сквозь слезы

Глава 14. Парень лучшей подруги или Ясный перец, она его хочет

Глава 15. "I miss your dog"

Глава 16. Браслеты на память

Глава 17. Дело не в одежде

Глава 18. Пингвины мистера Латса

Глава 19. Происшествие в душе

Глава 20. Бомба замедленного действия

Глава 21. Так, как нужно...

Глава 22. Кто старое помянет...

Глава 23. Не заботясь о последствиях

Глава 24. На краю пропасти

Глава 25. SOON

Эпилог. SOON

_____________________________________________________________________________________

Постер к фильму "Пропасть"


Трейлер к фильму "Пропасть"


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)


Сообщение отредактировал Nikki♥Kellan - Вторник, 29.01.2013, 12:01
 
Nikki♥KellanДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:42 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Bad_Romance, больше спасибо за комментарий!
Все уже скоро будет, но несколько не так, как ты себе представляла...
И я тоже тебя люблю!!

Добавлено (21.08.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Requiem)
главка веселая и очень милая...

Очень рада слышать, что у меня все получилось))
Quote (Requiem)
не думаю, что у нее уж очень гостеприимные объятия.. хотя лично-то ее я, естественно, не знаю, но мне кажется, что она вообще очень холодная и вообще бррр

ты совершенно права и она еще не раз проявит свою "холодность" dry
Quote (Requiem)
ахахха думаю в их случае делать деньги будет все же папа... с таким-то телом...ахаха

ахахахаах я тоже так думаю, но просто Никки феминистка - все хочет делать сама biggrin
Quote (Requiem)
жду с нетерпением новую главу)) люблю, целую:*

оох, я постораюсь побыстрее, но не гарантирую, я скоро уезжаю в отпуск так сказать, на две недели, но потом обязательно все выложу. мы почти добрались до конца истории
и я, и я тебя люблю!! боже, вы у меня все такие замечательные


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
RequiemДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:25 | Сообщение # 127
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




в отпуск?! здорово) желаю шикарно тебе отдохнуть:*
жду жду жду...
люблю:* :* :*
 
BellaSwanДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:52 | Сообщение # 128
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ах, Келл в одном полотенце с капельками воды по всему телу... боже, как бы я хотела быть на месте Никки! Я также бы его разглядывала)) Жаль, что с пикником ничего не вышло, а то отличное, думаю, вышло бы веселье smile
Спасибо за такое быстрое продолжение!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:36 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nikki♥Kellan, огромное спасибо тебе за продолжение...
да, я тоже подумала, что Келлан нашел в шкафу прервативы и начала уже себе вырисовывать всякие пошлые картинки с участием Келлана и Никки в дуже, но, к сожалению, это оказались всего мармеладки... эх, обломала ты меня)))
жаль, что у них так и не получилось сходить на этот пикник...
буду с нетерпением ждать продолжения...
хорошо тебе отдохнуть))


 
RequiemДата: Вторник, 23.08.2011, 09:40 | Сообщение # 130
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




урааа.......новая глава biggrin
очень рада, что глава довольно большая и очень веселая)
когда я только увидела название главы, я думала, нууу, вот наконец-то между ними что-то будет.... жаль, что ничего не получилось, но я надеюсь в скором времени они поймут что им надо быть вместе и будут вместе.... wink
я немного не поняла смысл слов Келлана "- Ну… мне как-то неудобно… Не слишком ли мы торопимся?"... чего неудобного-то?! они просто в зал собираются пойти...

"- И ты пустишь меня к себе? " ахахха по моему, не только Латс на это надеялся...ахаха
"Сомнений не было – Латс нашел мою заначку" хм, а Никки не так проста и скромна как мы думали... заначка (причем не мишек Гамми) в шкафу.. это интересно.. хихихихи

спасибо огромное за такое быстрое написание главы:* с нетерпением жду продолжения)))
надеюсь они уже скоро все поймут......
люблю) целую:* :* :*
 
ВиксельДата: Среда, 24.08.2011, 18:34 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


огогосики, ты быстро работаешь дорогая, уже две главы выдала во время моего отсутствия, молодец!!! happy smile
Quote
- Хочу предложение! – выпалила подруга и просверлила взглядом спину Робби.

долго ж я смеялась над этой ситуацией biggrin biggrin
хах, вот и Келлан ничего не имеет против детей от Никк happy
очень милая глава - какие всё таки нежные отношения у Робби с Кейт, ммм..такие лапочки!!!Ты так всё это прекрасно описывешь
Из фильмов видела только Предложение, клёвый фильм smile
а в 19главе я просто чуть со стула не упала со смеху, капец, как Келл над Никки угарнул по поводу презервативов biggrin biggrin
ну а как ты описывала сцену в душе, а потом как Келл вышел в одном полотенце!! ммм... у тя талант моя дорогая описывать такие сцены!!! happy happy
Всё жду не дождусь когда же кто нибудь из них уже сделал бы первый шаг к отношениям, потому что ведут та они себя, ох как уже не по дружески biggrin
Жаль что уже скоро конец, не хочется расставаться с любимыми героями, но я думаю у тебя уже и другие идеи зародились, а??? wink wink
С любовью, твоя Вика
 
Розали-ХейлДата: Среда, 24.08.2011, 21:43 | Сообщение # 132
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikki♥Kellan, аааааа, во мне бурлят эмоции, будто бы я увидела Келлана в этом самом полотенце на самом деле biggrin Вот это главы! Вот это супер! Великолепно просто! Мне безумно понравилось, на протяжении 2 глав - сидела и улыбалась, вздыхала по Келлану, как ненормальная. biggrin Это надо иметь такой дар, чтобы так захватувающе писать! Здорово! Спасибо большое за 2 великолепнейшие главы! Я в восторге от них!
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:11 | Сообщение # 133
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Келлан... Он шикарен! Поход в кино явно удался. Мне, по крайней мере, он очень понравился. Только.. там вначале упоминалось, что на них оглядывались мамаши с детьми. Но как на "Секс по дружбе" они могли попасть?? Это как-то нелогично... Это же все-таки дети))
И еще раз повторюсь, что трейлер с постером отличные!!
Спасибо за продолжение!


 
RequiemДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:09 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




мррррррррррррррррррррр...
новая глава)) как же мы ее долго все ждали)))
какой же все-таки милый и забавный Келлан....мрррррр он просто великолепен...
"- Как мне загладить свою вину?
- Иди утопись" я думаю, большая часть женского населения планеты этого бы просто не перенесла...
Постер и трейлер просто ошеломительны и невероятны.... сразу видно, проделана огромная и сложная работа.. но результат превзошел все мои ожидания)))
Спасибо большое, милая, за главу)
надеюсь на скорое и счастливое продолжение;)
Жду
Люблю:*:*:*:*
Целую:*::*::*:*
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:19 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nikki♥Kellan, огромное спасибо тебе за новую главку!
да, веселый был поход в кино)) и фильм был интересный)
ну когда же они поймут, что созданны друг для друга...
буду с нетерпением ждать продолжения!

постер и трейлер просто шикарны!!! smile


 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:28 | Сообщение # 136
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikki♥Kellan, как же приятно получать от тебя оповещения!!! Даже представить трудно!
Спасибо огромное за столь шикарное продолжение! Этот поход в кино - ааааааа Как бы я хотела оказаться на месте Никки
Они такие милые, обожаю их! Вот читаю главу и думаю, какой бы они парой были сногшибательной в действительности!!!
Спасибо-спасибо-спасибо за такую идею!

На последнии ряды в кинотеатре с Келланом - я б всё за это отдала biggrin

Добавлено (03.10.2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (BellaSwan)
И еще раз повторюсь, что трейлер с постером отличные!!


Абсолютно согласна)))

Quote (BellaSwan)
Только.. там вначале упоминалось, что на них оглядывались мамаши с детьми.


Ну с кем не бывает, маленечко непредусмотренный момент
Но глава-то великолепна!!!
 
Nikki♥KellanДата: Вторник, 04.10.2011, 16:49 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Bad_Romance)
да, я тоже подумала, что Келлан нашел в шкафу прервативы и начала уже себе вырисовывать всякие пошлые картинки с участием Келлана и Никки в дуже, но, к сожалению, это оказались всего мармеладки... эх, обломала ты меня)))

не переживай, то ли еще будет wink
Quote (Виксель)
очень милая глава - какие всё таки нежные отношения у Робби с Кейт, ммм..такие лапочки!!!Ты так всё это прекрасно описывешь

Спасибо Когда-то они были моей любимой парой номер 1
Quote (Виксель)
Жаль что уже скоро конец, не хочется расставаться с любимыми героями, но я думаю у тебя уже и другие идеи зародились, а???

Идей много, после "Пропасти" хотела начать фанфик про Розали и Эмметта happy
Quote (Розали-Хейл)
Это надо иметь такой дар, чтобы так захватувающе писать!

Ты мне льсти-и-ишь Но все равно спасибо smile

Quote (BellaSwan)
Только.. там вначале упоминалось, что на них оглядывались мамаши с детьми. Но как на "Секс по дружбе" они могли попасть?? Это как-то нелогично... Это же все-таки дети))

Ну, я же не уточняла какого возраста детишки, им могло быть уже по 16 лет, тогда бы их вполне впустили бы в зал. Я вот с мамой ходила biggrin
Quote (Requiem)
- Иди утопись" я думаю, большая часть женского населения планеты этого бы просто не перенесла...

ахахаха радуйтесь, что Никки передумала biggrin biggrin biggrin
Quote (Розали-Хейл)
Этот поход в кино - ааааааа Как бы я хотела оказаться на месте Никки

Кстати, где-то год назад был такой розыгрыш, и победительница получала возможность вдвоем с самым настоящим Келланом смотреть "Затмение" на DVD wink
Quote (Розали-Хейл)
Вот читаю главу и думаю, какой бы они парой были сногшибательной в действительности!!!

Я тоже об этом постоянно думаю!!!
Quote (BellaSwan)
И еще раз повторюсь, что трейлер с постером отличные!!

Quote (Requiem)
Постер и трейлер просто ошеломительны и невероятны.... сразу видно, проделана огромная и сложная работа.. но результат превзошел все мои ожидания)))

Quote (Bad_Romance)
постер и трейлер просто шикарны!!!

Quote (Розали-Хейл)
Абсолютно согласна)))

Спасибо, девчонки, я очень ценю! После появления Пола в жизни Никки стало так трудно писать и монтировать видео, но благодаря вам "Пропасть" процветает Огромное спасибо, что вы есть у меня в такое смутное время!
Обещаю, скоро выйдет новая глава! wink


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:45 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Лера, язнаю, что не отличаюсь частотой своих комментариев, и сейчас тоже еле-еле доползла сюда, совесть все-таки проснулась. Но попытаюсь изложить свои чувства как можно полнее, хотя кроме как АААААААА ничего на ум не приходит.
Итак, начну с самого для меня любимого момента за последние несколько глав - это спортзал, его могу перечитывать раз за разом, так все как я люблю язвительные препинания, страсть и нежностиииии. Как будто ты специально для меня писала, ну и конечно то, что было после это вообще никакому описанию не подлежит. У меня на таких моментах просто дыхание перехватывает и руки трясутся от ожидания что же там дальше, а как ты это все описываешь, так это вообще.
И момент в душее, я таааак смеялась,божеее, особенно, когда Келл достал конфеты , я до самого конца думала, что это, ну ты понимаешь... biggrin
Ну и конечно, в 19 главе, когда они ехали на мотоциклеее, я помню эти фото Келла под дождем, от которых ты и вдохновилась, как у меня от них прет, а если представить, что рядом с ним Ник крепко обнимающая его за талию.......
И поход в кино. Там я снова посмеялась, там все тааак мииило и забавно, Келлан есть Келлан, я его такииим так обожаю, и я уверенна на все 100, что в жизни он такой же, каким ты его описываешь. Не зря я тебя заставляла посмотреть "Секс по дружбе", хотя сначала ты меня заставляла, видишь к чему приводит, если меня слушаться biggrin biggrin И мои самые самые любимые слова, не знаю почему это: "Крепко обвив его накаченный торс руками, я подумала: а почему бы и нет? ", почему то они передают все нежность и суть их отношения, я прям представляю как маленькая Никки старается покрепче обнять Келла, и смотрит на него сверху вниз, задирая голову.
Ох, получилось как то и бессвязно, и да, я люблю все-все моменты в твоем фанфе, никогда не смогу выбрать какой лучше. И вообще если бы не твой фанф, я бы не знаю, где черпала вдохновение, которого сейчас так мало.
А теперь самое важное:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯ, ГРУШКА МОЯ!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:32 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nikki♥Kellan, огромное спасибо тебе за новую главу!
боже, я так рада, так рада, что Никки и Келлан наконец-то осознали свои чувству..) только вот появление Пэриса и его предложение мне совсем не нравится... я очень, очень надеюсь, что Никки не согласится и будет с Келланом! ведь если не так, это разобьет ему сердце!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
BellaSwanДата: Четверг, 03.11.2011, 21:48 | Сообщение # 140
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Вот это поворот сюжета. Только все стало у них налаживатья и БАЦ!!! Материализовался Перис...
Худшей ситуации для Ник сложно представить sad
Спасибо за продолжение)


 
RequiemДата: Пятница, 04.11.2011, 10:12 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




нет! нет! нет! нет!
Господи, а как все хорошо начиналось?!
Черт бы побрал этого Пэриса! Ну, она же не согласится! Она же любит Келлана! тем более у них вот-вот только все встало на свои места. cry
Nikki♥Kellan, спасибо за главу) там было много хорошего и милого:*
жду продолжения)
 
Розали-ХейлДата: Пятница, 04.11.2011, 17:11 | Сообщение # 142
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[c] Nikki♥Kellan, вот это глава! Вот это сюрпризы и неожиданности! Так начнём-с:
Начну я с конца главы, потому что это просто вывело меня из себя! Кто вообще пустил эту наглую рожу Пэриса в трейлер? Да его гнать оттуда надо! Что ты, мы одумались видите ли! Не может он без Никки! А не пошёл бы он? Пришёл поиграть на добросердечности Никки? Аааааа, так и хочётся выслать его оттуда пином! Ну как так можно, где совесть у этого нечто? Не понимаю его! А Ник ведь ,добрая душа, ещё и простить сможет angry аррр.. Я прям от концовке в шоке!
Так, вроде полегчало... успокаиваюсь потихоньку от его наглости.
Мой любимый мишка-Келлан! Как же я его обожаю!!! У меня одной слюнки текли, когда он раздеваться начал? biggrin Ох эти его Келвины Кляйны... бедная моя клавиатура , все слюни на ней:D
Я не ожидала, что Никки сможет мишку нашего ударить(( Но сцена в спортзале мне ооочень понравилась!
А вот о сюрпризе в машине я даже подумать не могла! Для меня это было полной неожиданностью! Наконец-таки Ник выключила мозг и включила сердце! Как же я рада за ребят! Вот бы так на самом деле всё было
Ну это появление Пэриса меня убило angry в лес его отпраить вне очереди!
Nikki♥Kellan, Огромное спасибо за главу и ,полученные при чтении, эмоции! Мне очень понравилось! Несмотря на появление этого Нечно-Пэриса... Сцены в спортзале и машине - шикарны!!! Их не испортит ничто!
Жду продолжение! Надеюсь, Никки не поведётся на слова бывшего..
[c]


Сообщение отредактировал Розали-Хейл - Пятница, 04.11.2011, 17:17
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:43 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nikki♥Kellan, солнышко, огромное спасибо тебе за новую главку!
черт, я так надеялась, что услыша предложение Пэриса, Никки с криками "НЕТ,НИКОГДА" выбросит его на улицу, но, к сожалению этого не произошло... еще и пообещала подумать.... да что же тут думать, ведь выбор очевиден! ну кто может быть лучше Келлана?! ответ прост: никто!
а Келлан, ну прям солнышко во всей сложившейся ситуации) он хотел приятное сделать своей девушке, а ей сейчас и вовсе не до этого!
надеюсь Никки сделает правильный выбор и потом не будет ни о чем жалеть! и надеюсь, что это будет наш всеми горячо любимый Келлан))
буду с нетерпением ждать продолжения!
Ну и, конечно же, с Рождеством!!!


 
Nikki♥KellanДата: Суббота, 07.01.2012, 15:06 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Bad_Romance, боюсь, я тебя еще немного помучаю с Пэрисом и не только, но обещаю, что все закончится хорошо! Надеюсь все совпадет, ну Пол будет на месте Пэриса, и тогда я надеюсь Никки уйдет от Пола в реальной жизни и будет с Келланом! happy biggrin
Большущее спасибо за гиперактивность и комментарий biggrin
Это лучший подарок на Рождество!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
RequiemДата: Суббота, 07.01.2012, 15:52 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




С прошедшим Новым годом и Рождеством, милая:*
долго я ждала эту главу, но скажу не зря
я думала (ладно, я надеялась), что Никки твердо скажет Пэрису НЕТ!!!!!! но я просто не могу понять ее действий! она же любит Келлана, почему же она сомневается?
"- Так вот, я поступлю так же и в этот раз. Мы будем осторожны. Пойми, Ник, мне не важно, что думают остальные, но мне не хотелось бы, чтобы в наших отношениях мелькали посторонние лица. Есть только мы с тобой, и я не допущу, чтобы нам кто-то помешал.
С этими словами он притянул меня к себе и легко дотронулся до моих губ, зарываясь пальцами в волосы. Когда он отстранился, я осторожно посмотрела ему в глаза.
- Я тоже, - прошептала я. - Тоже этого не допущу. " и я, и я того же мнения! Я надеюсь, что Ты, милая не дашь этому случиться...
Очень спасибо за главу) надеюсь, все закончится хорошо:*
жду продолжения, люблю:*
 
BellaSwanДата: Суббота, 07.01.2012, 20:40 | Сообщение # 146
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Все эти события довели Ник до нервного потрясения, что она даже шмякнулась в обморок. Мне очень понравилось, что никто не обратил внимание на то, как Келл с Никки ведут себя, держатся за руки. Скорее всего, они уже давно воспринимают их как пару, и ничего нового не увидели. Ну а Пэрис настоящий гад, которому не нравится, что недоставшаяся ему игрушка понравилась кому-то еще.
Спасибо за продолжение)


 
Розали-ХейлДата: Вторник, 10.01.2012, 15:59 | Сообщение # 147
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikki♥Kellan, а вот и я! Привет, мой дорогой писатель! Безумно обрадовалась вчера, увидев оповещение! С возвращение своеобразным тебя
Ну вот на Никки я обиделась, честно пречестно! Ну как она может с этим убогим дела какие-то иметь?! Пусть он дальше в кладовках прохлаждается, а к Ник не лезет, не достоин он её.
Только с Келланом все начинает хорошо складываться, как нати - сюрпрайз(( Уф, не нужны такие сюрпризы нам.
Как вот Ник теперь с Келланом себя вести будет? Совесть девку не загрызёт?! Не знаю, но мне почему-то больше всех жалко Келлана, не заслуживает он такого. Он такой лапка масюшный
Nikki♥Kellan, спасибо огромное за продолжение! Безумно рада возобновлению твоего творчества! И как ты могла подумать, что у тебя нет читателей?! Это же абсурд!!!
Жду продолжения действий Ник, то бишь продолжения!
 
SantaTierraДата: Среда, 18.01.2012, 15:55 | Сообщение # 148
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




))) Все очень очень интересно)))
Автору большое спасибо)))
Жду проду))


 
РаковинаДата: Четверг, 26.01.2012, 11:26 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




В ПЧ) biggrin
 
SantaTierraДата: Вторник, 10.04.2012, 18:32 | Сообщение # 150
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Уважаемый Автор)))
Пожалуйста проду)))
Фанфик очень интересный)))
ЖДУ)))

Добавлено (06.03.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Автор пожалуйста выложи проду)

Добавлено (10.04.2012, 18:32)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА ПРОДУ)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Пропасть (Paris/Nikki/Kellan/Anna)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Та самая