Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Пропасть (Paris/Nikki/Kellan/Anna)
Пропасть
Nikki♥KellanДата: Пятница, 13.08.2010, 08:16 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Посвящается Ксении Сорокиной,
моему самому дорогому человеку,
без которого я уже не могу представить своей жизни

_____________________________________________________________________________________



Обложка от любимой Ksu-95

_____________________________________________________________________________________

Название: Пропасть
Автор: Nikki♥Kellan
Бета (она же муза): Ksu-95
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Пэрис Латсис/Никки Рид/Келлан Латс/АннаЛинн МакКорд
Предупреждение: история выдуманная, но есть ссылки на реальные события
Жанр: POV, Real People, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: А что бы вы сделали, будучи влюбленными в секс-символ года, когда его девушка становится вашей лучшей подругой? А если вы подпишите контракт на съемки фильма, где вы с возлюбленным – в главных ролях? Что скажет на это его девушка? И ваш бывший парень, который, узнав, что ваша популярность снова возрастает, пытается вернуть вас и прикарманить ваши денежки?
Слоган: «Шоу бизнес – это такая штука, где нет тайн и секретов. Есть только злые сплетни и громкие заговоры. А до правды, обычно, никому нет дела»
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешением автора.
Примечания: это мой второй фанфик, так что есть кое-какие опечатки, но скоро все исправим.
_____________________________________________________________________________________

Вместо пролога


Глава 1. Красные туфли от Маноло за 20.000 долларов, которые ей не идут

Глава 2. Что такое "Пропасть" и с чем ее едят?

Глава 3. У страха глаза велики

Глава 4. Мы квиты или день без плюшевого мишки

Глава 5. 33 способа довести режиссера до истерики и не получить в глаз

Глава 6. Свадьба, о которой не знала даже невеста, но знали папарацци

Глава 7. Твистер сближает - в прямом смысле

Глава 8. Танго вчетвером, не считая подушку

Глава 9. Беременность ей к лицу

Глава 10. Счастливого Рождества!

Глава 11. Константа - значит "неизменна"

Глава 12. Никогда не читайте книгу с другом, который пытается вас соблазнить

Глава 13.Смех сквозь слезы

Глава 14. Парень лучшей подруги или Ясный перец, она его хочет

Глава 15. "I miss your dog"

Глава 16. Браслеты на память

Глава 17. Дело не в одежде

Глава 18. Пингвины мистера Латса

Глава 19. Происшествие в душе

Глава 20. Бомба замедленного действия

Глава 21. Так, как нужно...

Глава 22. Кто старое помянет...

Глава 23. Не заботясь о последствиях

Глава 24. На краю пропасти

Глава 25. SOON

Эпилог. SOON

_____________________________________________________________________________________

Постер к фильму "Пропасть"


Трейлер к фильму "Пропасть"


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)


Сообщение отредактировал Nikki♥Kellan - Вторник, 29.01.2013, 12:01
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:26 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nikki♥Kellan, огромное спасибо тебе за новую и такую долгожданную главу!
она получилась такая милая и добрая)) только я вот не поняла одно, Келлан встречается еще с Анной или нет? хотя, по-моему, этого и сама Никки понять не может...
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
XameleonДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:07 | Сообщение # 102
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




огромное спасибо за новую главу! biggrin
Всё так мило happy
Я просто в восторге smile
Буду ждать продолжения! wink
Конец просто убил! surprised
 
Nikki♥KellanДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:16 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Bad_Romance)
она получилась такая милая и добрая))

я ооооочень старалась happy Спасибо!

Quote (Bad_Romance)
только я вот не поняла одно, Келлан встречается еще с Анной или нет? хотя, по-моему, этого и сама Никки понять не может...

а вот в этом-то и вся фишка wink если бы я вела повествование от 3-го лица, я бы конечно же сказала, встречаются они или нет, но Никки же ничего не знает. И спросить боится.

Quote (Xameleon)
огромное спасибо за новую главу! biggrin
Всё так мило happy
Я просто в восторге

Тебе спасибо!!! Я так рада новым ПЧ!!!! Ты невероятно прибавила мне вдохновения!!!

Quote (Xameleon)
Буду ждать продолжения! wink
Конец просто убил! surprised

Продолжение скоро, очень хорошо, что вы ждете, оно того стоит wink
Кстати, то что в конце - это реальная история. Келлан в интервью говорил, что скучает по собаке Никки

Спасибо еще раз!!!! Люблю вас!!!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Розали-ХейлДата: Вторник, 07.06.2011, 16:26 | Сообщение # 104
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikki♥Kellan, ну вот и я добралась сюда!))) принимай всё существующие похвалы! Глава настоящий шик!!! Сколько в ней нежности и мягкости, Келлан тут восхитителен! Потискала бы его за щёчки с удовольствием!))) Спасибо большущее за главу! Несказанно порадовала!
Никки надо чуточки наглости поднабраться и поцеловать наконец-таки Келлана, жду этого момента очень)))
А Анна вообще не ценит, что имеет! В лес её!!!!!
 
Nikki♥KellanДата: Среда, 08.06.2011, 15:03 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Розали-Хейл)
ну вот и я добралась сюда!)))

Урааа!!! Наконец-то!!! Я так ждала!!!

Quote (Розали-Хейл)
принимай всё существующие похвалы! Глава настоящий шик!!!

Спасибо, я не ожидала, что так сильно понравится

Quote (Розали-Хейл)
Сколько в ней нежности и мягкости, Келлан тут восхитителен! Потискала бы его за щёчки с удовольствием!)))

Ну это же Келлан, по-другому не получается happy

Quote (Розали-Хейл)
Никки надо чуточки наглости поднабраться и поцеловать наконец-таки Келлана, жду этого момента очень)))

Ее немного стесняет тот факт, что Келлан возможно все еще с Анной...

Quote (Розали-Хейл)
А Анна вообще не ценит, что имеет! В лес её!!!!!

Ахахахах точно, закопаем ее, чтоб не путалась под ногами? wink


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Среда, 08.06.2011, 20:52 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Лера, здрасти biggrin , моя.... (как бы тебя назвать то) грушка.
Итак, я знаю, что обещала отписаться еще давно, но ты же знаешь, что сейчас в этом мире твориться, эти любимые звезды устраивают супер "спокойную" жизнь.
Так вот про главу. Писать буду много, так что запасись терпением.
Это глава уже давно стала моей любимой, и так как часть ее я читала еще очень давно, то с большим нетерпением ждала, когда же ты ее уже выложишь. И вот дождалась.
Она замечательная, и все в этой главе замечательное, кроме Анны, конечно, и слюней Сидни. biggrin
Я всегда знала, что это белобрысое создание, так как имя Анна употреблять нельзя много раз, приходиться заменить синонимом, уж извини, так воот, это белобрысое создание поступила как последняя... не хорошая тетя, и я б такой подруге показала путь в тундру. Не люблю я больше всего, когда у подруги нет времени даже выслушать. После этого она лишается права называться подругой.
А вот Келлан.... такой милый, внимательный, заботливый, обаятельный, красивый, короче самый лучший. Себе бы забрала, если бы не Никки и не мои три мужа.
Уверенна он и в реальной жизни такой, и любовь к холодильнику у него тоже такаая реальная.
Quote
- Много? Этого мало! Я голодный, как медведь! Смотри, как я исхудал!

Тут я вообще выпала, вот кому он лечит, исхудал он, ага, щеки то вон какие отрастил. Хотя Никки всему верит, есть у нее такая черта характера, нехорошая.
И как правильно тут уже сказали наглости ей, да уж целоваться надо, а то детский сад какой-то, ей богу.
Quote
Поддаваясь невероятному влечению, я облокотилась на левую руку, расслабила веки и потянулась к губам Келлана. Он опустил глаза и наклонил голову ко мне на встречу, как вдруг шумно выдохнул:
- Сидни!**

Сидни, ёперный театр, такой момент обломала. Еще бы чуть-чуууть, эх.
А вот еще забыла про Никки сказать. Я ее очень люблю, но она черес чур доверчивая, вот прям как в реальной жизни, копия. ( это я о наболевшем). Давно пора брать быка за рога, то есть Латса за щечки и к себе, а то разбрасывается таким имуществом.
Ох, наболтала я много, пора заканчивать.
Глава офигенная, хочу еще, так что давай пиши, а то целыми днями с тобой только языками чешим.
Вот сдашь экзамены, я от тебя вообще не отстану, будешь по главе каждый день выкладывать, а лучше, когда ко мне приедешь, я тогда перевоспитание начну.
В общем, люблю я тебя сильно очень.




Сообщение отредактировал Ksu-95 - Среда, 08.06.2011, 20:56
 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:41 | Сообщение # 107
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksu-95)
Вот сдашь экзамены, я от тебя вообще не отстану, будешь по главе каждый день выкладывать, а лучше, когда ко мне приедешь, я тогда перевоспитание начну.


Я тожу хочу главы каждый день главы новые лицезреть! biggrin

Quote (Nikki♥Kellan)
Урааа!!! Наконец-то!!! Я так ждала!!!


Как приятно это слышать!!!))))
 
BellaSwanДата: Вторник, 14.06.2011, 19:50 | Сообщение # 108
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ай, поссорились они на пустом месте. Это даже причиной сложно назвать. Ну а браслетики такие милые))) Я тоже себе такой хочу... *надо где-то надыбать*))
Спасибо за продолжение)


 
Nikki♥KellanДата: Среда, 15.06.2011, 06:33 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Ksu-95)
Итак, я знаю, что обещала отписаться еще давно, но ты же знаешь, что сейчас в этом мире твориться, эти любимые звезды устраивают супер "спокойную" жизнь.

Да уж, и мешают нам продолжать свое творчество. Совсем обнаглели dry

Quote (Ksu-95)
это белобрысое создание поступила как последняя... не хорошая тетя, и я б такой подруге показала путь в тундру.

Ахах, Ксень, ну ты закрутила biggrin

Quote (Ksu-95)
Себе бы забрала, если бы не Никки и не мои три мужа.

Куда бы их сплавить на недельку, не подскажешь? wink

Quote (Ksu-95)
Тут я вообще выпала, вот кому он лечит, исхудал он, ага, щеки то вон какие отрастил

Мне почему-то кажется, это она его так еще в БР откормила, как поросенка biggrin biggrin

Quote (Ksu-95)
Давно пора брать быка за рога, то есть Латса за щечки и к себе, а то разбрасывается таким имуществом.

Ой, и не говори. Еще бы Макдональд под ногами не мешался, и вообще красота! happy

Quote (Ksu-95)
Вот сдашь экзамены, я от тебя вообще не отстану, будешь по главе каждый день выкладывать, а лучше, когда ко мне приедешь, я тогда перевоспитание начну.

Ксюю, какой каждый день, ты с Зака упала? С такими новостями еле успеваю вдохновения понрабраться, хорошо хоть со мной каждый день моя незаменимая муза Люблю тебя!

Quote (Розали-Хейл)
Я тожу хочу главы каждый день главы новые лицезреть!

Я очень постараюсь happy

Quote (BellaSwan)
Ай, поссорились они на пустом месте. Это даже причиной сложно назвать.

Ахах, да, все так по-детски получилось biggrin

Quote (BellaSwan)
Ну а браслетики такие милые))) Я тоже себе такой хочу...

И я, и я хочу!

Quote (BellaSwan)
Спасибо за продолжение)

Всегда пожалуйста! Спасибо за то, что отписалась happy


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
RequiemДата: Среда, 15.06.2011, 20:00 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Nikki♥Kellan, спасибо за новую главу))
как экзамены сдала? какие предметы сдавала?
тааааааааааааааак...

"Малыш" и Келлан понятия "немного" противоположные... biggrin

" Как спалось моему ангелу? " Вот они даже на подсознательном уровне общаются не как друзья...неужели, они не понимают, что между ними что-то большее, чем дружба..

"Мое второе Я, которое отличается неприличными мыслями, начало действовать, воображая, как Латс сейчас сбросит свою коричневую кожаную куртку на пол, одним движением сорвет с себя темно-синюю футболку и набросится на меня." жаль, однако, что "Первое Я" опомнилось...

" Боже мой, милая, прости, я так замоталась и только сейчас вспомнила, что обещала поговорить с тобой об этом… ну, в общем, о твоем бывшем."
Ёмаё... Подруга, блин..не знает даже как парня-то бывшего зовут....бесит она меня... ужасно... а она еще небось и на встречу-то пойдет с Анной.... я бы не пошла...

Что за тупая ссора на пустом месте.... взяли все испортили.... как дети маленькие... жаль....
НО!
надеюсь в следующей главе все наладится..
спасибо за главу еще раз) жду продолжения:*
 
Nikki♥KellanДата: Среда, 15.06.2011, 20:34 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Requiem)
как экзамены сдала? какие предметы сдавала?

Сдавала русский, алгебру, информатику и черчение. Все на четверки happy
Спасибо, что помнишь. А у тебя как успехи?

Quote (Requiem)
"Малыш" и Келлан понятия "немного" противоположные...

Ахах, полностью согласна, но это Никки сама его так называет, могу предъявить доказательства biggrin

Quote (Requiem)
" Как спалось моему ангелу? " Вот они даже на подсознательном уровне общаются не как друзья...неужели, они не понимают, что между ними что-то большее, чем дружба..

И не говори. Кто бы им объяснил это, а то заметно-то только со стороны...

Quote (Requiem)
жаль, однако, что "Первое Я" опомнилось...

ахахахахахахах ты меня рассмешила biggrin biggrin biggrin

Quote (Requiem)
а она еще небось и на встречу-то пойдет с Анной.... я бы не пошла...

Пойдет-пойдет как миленькая. Это ж Никки, доверчивая особа dry

Quote (Requiem)
Что за тупая ссора на пустом месте.... взяли все испортили.... как дети маленькие... жаль....
НО!
надеюсь в следующей главе все наладится..

А вот, сохраню интригу! wink

Тебе огромное спасибо за такой классный и большой комментарий, я очень рада, что ты у меня в читателях!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
RequiemДата: Среда, 15.06.2011, 22:04 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




молодечик)
Я сдавала русский, алгебру, английский, химию.. на отлично..
Quote (Nikki♥Kellan)
А вот, сохраню интригу!

ммммммммм....ждуууууу(подпрыгиваю от нетерпения)

Quote (Nikki♥Kellan)
Тебе огромное спасибо за такой классный и большой комментарий, я очень рада, что ты у меня в читателях!

всегда пожалуйста)) мне тоже очень приятно читать твои истории)) жду) smile
 
Розали-ХейлДата: Четверг, 16.06.2011, 17:17 | Сообщение # 113
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikki♥Kellan,прочитав главу первый раз, я как-то растроилась поведением Николь, она взрослая девушка, а ведёт себя с Келланом, как подросток...настроение подкосилось...
но прочитав главу во второй раз, я засомнивалась в её подростковом поведение! Мелькнула такая мысль, что не зря Ник сняла браслет, может этим действием она решила, что отношения нужно выводить на новый уровень, может, разорвав браслет дружбы, она встрепенётся и уже под другим углом будет рассматривать медвежонка?! Я всё-таки решила для себя, что это непросто так...ведь пора уже очнутся и начать действовать!!! И сразу вспоминается так и несостоявшийся поцелуй из предыдущей главы...
Я надеюсь, что это послужит начинанию бурного романа, который закончится свадьбой!
Блин, чувствую себя маньяком каким-то, везде свадьбу мне подавай:D

Анна. Ну это нечто меня подбешивает порядком, "мощная" подружка-то какая! за километр таких подруг держать надо!!!
Ну Никки её доверчивость до добра не доведёт((( Ну нельзя же быть настолько открытым и доверчивым, как она! И все этим пользуются!(((

Келла как был для меня милашкой, так им и остаётся!!! Ничего не могу с этим поделать

[color=purple] Nikki♥Kellan
, классная аватарка)))
Ну а теперь похвалы:
я удивляюсь, как можно на протяжении длительного времени так качественно писать?! Поражаюсь твоему таланту!!! Признавайся давай, лично с Никки знакома?! surprised biggrin Именно такую Никольку я и представляю в жизни))) Келлан у тебя выходит выше всяких похвал! Я покарена этим героем (другого и быть не может ) !!!
Хоть глава маленько и грустная, но она настолько захватывает, ты даже не представляешь!
( И зачем Никки этот Маккдональд (неправильность написания фамилии не исключается ), когда с Келланом можно замутить?! cool )
Nikki♥Kellan,спасибо большое за главу!!! Надеюсь, муза у тебя пробудилась и всорем времени появится продолжение истории))))))


Сообщение отредактировал Розали-Хейл - Четверг, 16.06.2011, 17:28
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:36 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nikki♥Kellan, огромное спасибо тебе за новую главу!
когда они уже поймут, что им суждено быть вместе, ведь они такая замечательная пара...
замечательное продолжение.... только вот жаль, что они поссорились. а самое главное из-за чего... такой пустяк... надеюсь, они скоро помирятся...
буду с нетерпением ждать продолжения))


 
Nikki♥KellanДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:21 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Розали-Хейл)
прочитав главу первый раз, я как-то растроилась поведением Николь, она взрослая девушка, а ведёт себя с Келланом, как подросток...настроение подкосилось...
но прочитав главу во второй раз, я засомнивалась в её подростковом поведение!

Ух ты, ты читала мою главу 2 раза??? Ты меня стесняешь
Quote (Розали-Хейл)
Мелькнула такая мысль, что не зря Ник сняла браслет, может этим действием она решила, что отношения нужно выводить на новый уровень, может, разорвав браслет дружбы, она встрепенётся и уже под другим углом будет рассматривать медвежонка?! Я всё-таки решила для себя, что это непросто так...ведь пора уже очнутся и начать действовать!!! И сразу вспоминается так и несостоявшийся поцелуй из предыдущей главы...

Все к этому и идет, ведь невозможно оставаться равнодушной рядом с душкой Келланом. Приятно, что ты рассуждаешь, фантазируешь, это заставляет меня писать дальше smile Даже несмотря на нечто по имени Пол dry
Quote (Розали-Хейл)
Ну Никки её доверчивость до добра не доведёт(((

Согласна, но такой уж она человек. Сначала доверилась Пэрису и вот что из этого вышло...
Quote (Розали-Хейл)
Nikki♥Kellan , классная аватарка)))

Спасибо!!!! happy happy happy
Quote (Розали-Хейл)
я удивляюсь, как можно на протяжении длительного времени так качественно писать?! Поражаюсь твоему таланту!!! Признавайся давай, лично с Никки знакома?! surprised biggrin Именно такую Никольку я и представляю в жизни))) Келлан у тебя выходит выше всяких похвал! Я покарена этим героем (другого и быть не может ) !!!
Хоть глава маленько и грустная, но она настолько захватывает, ты даже не представляешь!

Спасибо за такие прекрасные слова, я даже не знаю, что сказать. И ты меня очень порадовала таким большим содержательным комментарием. Но я не считаю, что пишу лучше других. Мне, например, очень очень нравится, как ты пишешь

Quote (Bad_Romance)
замечательное продолжение.... только вот жаль, что они поссорились. а самое главное из-за чего... такой пустяк... надеюсь, они скоро помирятся...

Конечно, ведь Никки и Келлан не могут поругаться из-за чего-то серьезного. Это ведь тоже кое-что значит wink
Спасибо за комментарии, мои любимые Веронички


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:12 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nikki♥Kellan, огромное спасибо тебе за новую главу!
я так рада, что они помирились)) я так понимаю. что Келлан на сьемках, когда ушел от сценария, говорил искренне, а не от лица своего героя...
так хочется, чтобы они были вместе...)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:30 | Сообщение # 117
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Трындец! Такую откровенную сцену сняли, и все было по-настоящему)) Это так прекрасно!! Пусть они больше никогда не ссорятся, это никому из них на пользу не идет. Очень рада за Кейт)
Спасибо за продолжение!


 
ВиксельДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:18 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Привет дорогая!!! Вот и снова я!!! wink
Как и обещала, когда буду посвободней снова вернусь, так вот, принимай заблудшего читателя biggrin
Перечитывала всё прям с самого начала, всё переживала, сочувствовала,хохотала иногда прям до слёз! Особенно над моментом в 3 главе, когда Никки одела на голову Келлана торшер, что бы он Анну не заметил!!! biggrin biggrin biggrin
А иногда я просто умилялась над тем как общаются Никки и Келл , просто сидела и тупо пялилась и улыбалась в комп
В пятой главе я просто таяла, от того как ты описывала торс, кубики Келлана!! У тебя талант моя дорогая!! wink
В седьмой главе, когда они играли в твистер, я тоже поржала А название, прям в точку, твистер и правда сближает - проверенно на себе.. wink
А в восьмой главе, был такой облом... я всё ждала, когда же они поцелуются, ведь столько подходящих моментов - сначала когда с подушками дело было, потом когда танцевали...эх...))
В двенадцатой главе мне стало очень жарко, ты прекрасно всё описывала когда они читали эту книгу, на мой взгляд удалось передать все эмоции и чувства, и флюиды которые витали между ними...
В 16 главе упоминается про браслеты, это они их на самом деле друг другу подарили??? smile
ААаааа, эта сцена в 17 главе,это нечто!! Они целовались!!! Да ещё как!! Наконец то!!!! Перечитывала её снова и снова!!! а мне интересно, они сильно отошли от сценария?? wink
Очень рада за Кейт с Робби, они такие классные!! И надеюсь, что Эшли всё таки помирится со своим... smile
В общем пишешь ты как всегда превосходно, очень захватывающе!! С нетерпением жду от тебя новой главы! wink
P.S. здесь не стала описывать все главы, и так уже места много заняла... biggrin но оставляла свои комментарии в конце глав wink smile

А теперь, приготовься.... - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Хочу поздравить тебя с этим знаменательным днём!!! Обожаю тебя, такую талантливаю и замечательную!!! Всегда и оставайся такой же!! Побольше тебе отпадного настроения и конечно же вдохновения!! Что бы ты радовала, нас, своих читателей!! А мы в свою очередь тебя!!!
 
Ksu-95Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:29 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Лера, я не смогла скачать пятую часть Гарри cry , поэтому от нечего делать отпишусь уж тут. biggrin
Ну как ты догадалась эта была шутка, после твоих фееричных глав мне еще надо с мыслями собраться, а потом и комментарий писать.
Глава умопомрачительная, о какое я слово знаю biggrin . Я читала, читала и только успевала слюни подбирать.
С Кейт они такие милашки, и я очень рада, что здесь так много Кейт, наконец-то мы смогли узнать ее получше.
Надеюсь, с Робби у них хоть в фанфе будут ДЕТИШКИ, если в реальной жизни не судьба.
Ну а теперь к самому главному. Никки и Келлан.
Этих перепалки..... детвора. Хотя в чем-то я Никки и понимаю, все они мужики такие бесчувственные, а как чмоки-чмоки и лезть под кофту это они первые.
Я б на ее месте еще пообижалась, а после пары букетов алых роз и молочной шоколадки может и простила бы. А Николь еще и нюни развела. И правильно что хоть торта его лишила, иш че захотел.
Ну, а если серьёзно у меня от их поцелуя дух захватывал, а в ноябре 2012 я тогда вообще не знаю что со мной случится, если я щас так на описание реагирую. Хотя твои описания как картинку представляешь, а это настоящий талант, в коим я никогда не сомневалась. С каждым разом ты пишешь все лучше и лучше, и читая последнюю главу я сама в этом убедилась. И можешь отнекиваться сколько хочешь, но это так. И ожидание стоит того.
Спасибо за такую потрясающую главу, думаю буду перечитывать ее еще не раз.
А вот еще, я тебе говорила, но еще раз скажу. В конце, когда Ник подлезла к Кейт и сказала про детишек, напомнило мне тебя, ты, конечно мне на ночь про детишек не шептала, но чего только мы не делали. smile
LOVE YOU!!




Сообщение отредактировал Ksu-95 - Вторник, 02.08.2011, 00:33
 
Розали-ХейлДата: Вторник, 02.08.2011, 18:43 | Сообщение # 120
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikki♥Kellan, вот это глава! Все похвалы к твоим ногам! здорово! мне безумно понравилось

ну наконец-таи ребята помирились! Я так рада за них! а их примерение - я прям растаяла там! Здорово!!!

Nikki♥Kellan, спасибо большое за продолжение! Очень приятно читать оповещения о продолжении истории

Добавлено (02.08.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Nikki♥Kellan)
Ух ты, ты читала мою главу 2 раза??? Ты меня стесняешь


мне история безумно нравится, вот и переодически перечитываю

Quote (Nikki♥Kellan)
Все к этому и идет, ведь невозможно оставаться равнодушной рядом с душкой Келланом.


быть равнодушной к Келлану - не реально!!! Он такой лапочка

Quote (Nikki♥Kellan)
Приятно, что ты рассуждаешь, фантазируешь, это заставляет меня писать дальше


Люблю мечтать, а пофантазировать на данную тему - святое

Quote (Nikki♥Kellan)
Даже несмотря на нечто по имени Пол


главный злодей на сегоднешний день он cry

Quote (Nikki♥Kellan)
Согласна, но такой уж она человек. Сначала доверилась Пэрису и вот что из этого вышло...


доверчивая и очень милая она))) хорошенькая такие они с Кейт тут!

Quote (Nikki♥Kellan)
асибо за комментарии, мои любимые Веронички


Это тебе спасибо, что радуешь нас!
 
Nikki♥KellanДата: Пятница, 19.08.2011, 22:17 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Bad_Romance)
я так понимаю. что Келлан на сьемках, когда ушел от сценария, говорил искренне, а не от лица своего героя...

Конечно, искренне. Вот только Никки об этом вряд ли узнает...
Quote (BellaSwan)
Очень рада за Кейт)

А я рада, что тебе нравятся мои второстепенные персонажи, я их люблю не меньше Никки и Келлана. И даже Анну любить стала с некоторых пор biggrin
Quote (Виксель)
Перечитывала всё прям с самого начала, всё переживала, сочувствовала,хохотала иногда прям до слёз!

Викусь, я так рада, что ты вернулась, словами не передать, и ты заставляешь меня краснеть, когда говоришь, что перечитывала все с самого начала
Quote (Виксель)
В 16 главе упоминается про браслеты, это они их на самом деле друг другу подарили???

Честно говоря, понятия не имею, но моя фантазия начала отплясывать кукарачу, как только я увидела у них одинаковые браслеты happy
Quote (Виксель)
Очень рада за Кейт с Робби, они такие классные!! И надеюсь, что Эшли всё таки помирится со своим...

Меня радует до слез, что вы все заметили Робби и Кейт А вот на счет Эшли и Джо... я давно писала эту часть главы, как только они расстались, и написала даже альтернативный конец, что они помирились и все такое... но, как видишь, в настоящей жизни мириться они не захотели, да и у меня желание отпало их мирить...
Quote (Виксель)
А теперь, приготовься.... - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Огромнейшее-приогромнейшее спасибо, что помнишь и вообще за такие замечательные поздравления!!! Я тоже тебя обожаю!!!
Quote (Ksu-95)
С Кейт они такие милашки, и я очень рада, что здесь так много Кейт, наконец-то мы смогли узнать ее получше.
Надеюсь, с Робби у них хоть в фанфе будут ДЕТИШКИ, если в реальной жизни не судьба.

Эх, вы меня прям все завалили этими "детишками" ахаха. Но я уже смирилась с "не судьбой", хотя в фанфе я еще собираюсь поиграть с их отношениями wink
Quote (Ksu-95)
Этих перепалки..... детвора. Хотя в чем-то я Никки и понимаю, все они мужики такие бесчувственные, а как чмоки-чмоки и лезть под кофту это они первые.

Вспомнила, как Келл говорил в интервью, что он обычный парень, такой же, как и все... И он оказался прав biggrin
Quote (Ksu-95)
Я б на ее месте еще пообижалась, а после пары букетов алых роз и молочной шоколадки может и простила бы.

Ага, и тары рич фрут микса? wink biggrin
Quote (Ksu-95)
В конце, когда Ник подлезла к Кейт и сказала про детишек, напомнило мне тебя, ты, конечно мне на ночь про детишек не шептала, но чего только мы не делали

О, будь уверена, в следующий раз ты первая ко мне полезешь с подколами на счет нашей свадьбы с мистером Франко! tongue
Quote (Розали-Хейл)
Все похвалы к твоим ногам! здорово! мне безумно понравилось

Спасибо, моя милая! Мне очень приятно это слышать, но все равно кажется, что ты меня захваливаешь ахах


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
BellaSwanДата: Суббота, 20.08.2011, 14:03 | Сообщение # 122
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ну все, "детки" теперь и в прятки решили поиграть. Мальчишки есть мальчишки. Что с них взять?:)
"Дружественные" объятия Никки и Келла уже далеко не таковые, и только, похоже, они этого не хотят видеть.
Спасибо за продолжение!


 
Nikki♥KellanДата: Суббота, 20.08.2011, 17:24 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (BellaSwan)
"Дружественные" объятия Никки и Келла уже далеко не таковые, и только, похоже, они этого не хотят видеть.

Никки совершенно запуталась в своем отношении к другу, да еще и этот Пэрис не дает покоя dry Но, скажу по секрету, скоро все прояснится wink
Quote (BellaSwan)
Спасибо за продолжение!

Тебе спасибо за комментарий!! happy


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:09 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nikki♥Kellan, солнышко, огромное спасибо тебе за прекрасную главу!
я так смеялась, когда читала)) когда уже Никки и Келлан признаются друг другу, а самое главное себе о своих чувствах...ведь это так заметно...
буду с нетерпением ждать продолжения!!

P.S. Люблю тебя и твой замечательный фанфик!!!


 
RequiemДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:33 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Nikki♥Kellan, дорогая, спасибо огромное за долгожданную главу)))
главка веселая и очень милая...
"...Латс провел за тем, что нашел утешение в гостеприимных объятьях Анны..." не думаю, что у нее уж очень гостеприимные объятия.. хотя лично-то ее я, естественно, не знаю, но мне кажется, что она вообще очень холодная и вообще бррр... mad

"- А мама?
- А мама будет делать деньги..." ахахха думаю в их случае делать деньги будет все же папа... с таким-то телом...ахаха
жду с нетерпением новую главу)) люблю, целую:*
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Пропасть (Paris/Nikki/Kellan/Anna)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис