Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Пропасть (Paris/Nikki/Kellan/Anna)
Пропасть
Nikki♥KellanДата: Пятница, 13.08.2010, 08:16 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Посвящается Ксении Сорокиной,
моему самому дорогому человеку,
без которого я уже не могу представить своей жизни

_____________________________________________________________________________________



Обложка от любимой Ksu-95

_____________________________________________________________________________________

Название: Пропасть
Автор: Nikki♥Kellan
Бета (она же муза): Ksu-95
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Пэрис Латсис/Никки Рид/Келлан Латс/АннаЛинн МакКорд
Предупреждение: история выдуманная, но есть ссылки на реальные события
Жанр: POV, Real People, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: А что бы вы сделали, будучи влюбленными в секс-символ года, когда его девушка становится вашей лучшей подругой? А если вы подпишите контракт на съемки фильма, где вы с возлюбленным – в главных ролях? Что скажет на это его девушка? И ваш бывший парень, который, узнав, что ваша популярность снова возрастает, пытается вернуть вас и прикарманить ваши денежки?
Слоган: «Шоу бизнес – это такая штука, где нет тайн и секретов. Есть только злые сплетни и громкие заговоры. А до правды, обычно, никому нет дела»
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешением автора.
Примечания: это мой второй фанфик, так что есть кое-какие опечатки, но скоро все исправим.
_____________________________________________________________________________________

Вместо пролога


Глава 1. Красные туфли от Маноло за 20.000 долларов, которые ей не идут

Глава 2. Что такое "Пропасть" и с чем ее едят?

Глава 3. У страха глаза велики

Глава 4. Мы квиты или день без плюшевого мишки

Глава 5. 33 способа довести режиссера до истерики и не получить в глаз

Глава 6. Свадьба, о которой не знала даже невеста, но знали папарацци

Глава 7. Твистер сближает - в прямом смысле

Глава 8. Танго вчетвером, не считая подушку

Глава 9. Беременность ей к лицу

Глава 10. Счастливого Рождества!

Глава 11. Константа - значит "неизменна"

Глава 12. Никогда не читайте книгу с другом, который пытается вас соблазнить

Глава 13.Смех сквозь слезы

Глава 14. Парень лучшей подруги или Ясный перец, она его хочет

Глава 15. "I miss your dog"

Глава 16. Браслеты на память

Глава 17. Дело не в одежде

Глава 18. Пингвины мистера Латса

Глава 19. Происшествие в душе

Глава 20. Бомба замедленного действия

Глава 21. Так, как нужно...

Глава 22. Кто старое помянет...

Глава 23. Не заботясь о последствиях

Глава 24. На краю пропасти

Глава 25. SOON

Эпилог. SOON

_____________________________________________________________________________________

Постер к фильму "Пропасть"


Трейлер к фильму "Пропасть"


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)


Сообщение отредактировал Nikki♥Kellan - Вторник, 29.01.2013, 12:01
 
CoralineДата: Пятница, 13.08.2010, 09:32 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






я почитаю:) интересненько) еще не читала фики про Никки и Келлана, хотя оч. люблю Никки smile
 
Ksu-95Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:20 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Лерчик, я как всегда в ПЧ! happy можно?

 
МаняшечкаДата: Пятница, 13.08.2010, 17:48 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересно, я в ПЧ, не возражаешь? smile

Подпись пользователя
♥ Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Без ума от карих глаз и добрых сказок ♥.
 
GalkaCullenДата: Пятница, 13.08.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nikki♥Kellan, дорогая моя, я очень рада, что ты наконец-то создала темку этого фанфика. Ты прекрасно знаешь, какое впечатления на меня произвел твой первый фик, поэтому я однозначно в постоянных читателях)
Я так понимаю, ты переделала пролог, поэтому мне еще больше бы хотелось его прочесть.
Солнце, я хочу, что бы ты, знала, как сильно я тебя люблю*)
И как я обожаю все твои фики*)

С восхищением, твоя Галя*)


 
Nikki♥KellanДата: Суббота, 14.08.2010, 12:25 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Coraline)
я почитаю:) интересненько) еще не читала фики про Никки и Келлана, хотя оч. люблю Никки

Очень приятно, что ты заинтересовалась моим фанфом happy Я большая фанатка "Деревни "Звездуново", поэтому мне приятнее даже вдвойне! Спасибо happy
Quote (Ksu-95)
Лерчик, я как всегда в ПЧ! можно?

Ксюня, ну что за вопросы? Тебе здесь всегда рады! smile
Quote (Маняшечка)
интересно, я в ПЧ, не возражаешь?

Аааа, Машенька, привет! Рада, что ты и здесь будешь моим читателем! Конечно не возражаю!
Quote (GalkaCullen)
Солнце, я хочу, что бы ты, знала, как сильно я тебя люблю*)
И как я обожаю все твои фики*)

Галечка, и ты здесь smile Ну все, я в малине smile smile Я тоже люблю тебя! Спасибо, что читаешь!
***
1 ГЛАВА УЖЕ ЗДЕСЬ!!!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
BellaSwanДата: Суббота, 14.08.2010, 14:16 | Сообщение # 7
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Девушка, я в читателях!! Не могу пройти мимо такой истории еще и с такой парой в главных ролях!!

 
Ksu-95Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:43 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Отличная первая глава, Молодец!!! Перис гад, ну как так можно поступать с таким ангелом, как Никки, вообще не понимаю. А от Анны я вообще в шоке, такая милая, ооочень странно. Замечательный фанф, с отличной задумкой, очень жду продолжение.=*** happy happy happy

 
МаняшечкаДата: Суббота, 14.08.2010, 16:21 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikki♥Kellan, Очень интересное начало! Пэрис - козел! А Анна, как-то странно или там не все так просто?! Очень жду 2 главу! smile

Подпись пользователя
♥ Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Без ума от карих глаз и добрых сказок ♥.
 
GalkaCullenДата: Суббота, 14.08.2010, 20:27 | Сообщение # 10
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nikki♥Kellan, солнышко, огромное тебе спасибо за новою главу.
В ней смешано так много разный чувств. Любовь, ненависть, зависть, утешение....
И это мне так нравится!)
Зай, ты прекрасно знаешь, как мне нравилось твое первое творение. Более того, оно мое самое любимое, и теперь, после прочтения этой главы, я понимаю, что твой профессионализм только растет.
Ты стала писать еще лучше. Это описание интерьера, чувств... Оно превосходное.
Дорогая, а теперь по поводу главки.
Начало.Ну что тут сказать?! Пэрис - козел! И точка! Я не понимаю, как можно себя так вести... На месте Никки, я бы давно с ним рассталась, более того, я бы даже не начала с ним встречаться.
Середина. Опять же, что тут сказать?! Он - урод! Возле него такая девушка, а он по телефону говорит.... ( Что бы он подавился ее сережкой!!!)
Продолжение. Как я старалась не представлять себе Келлана и Анну вместе, читая главу, у меня не получилось. Ну как? Как можно полюбить вот ЭТУ лошадь. Здесь, мне сказать нечего. Конина. Вы бы слышали ее смех....
Я как представлю, что она вешается на Келлана как на ЭТОЙ фотке, мне аж противно становится. Фи....
Ну... Келлан как всегда. Комок позитива) Только жаль... Пришел он с Анной...
Идем дальше. Я в шоке! Хотя, этого от Пэриса и следовало ожидать. Вы только посмотрите на НЕГО.
Что еще от него можно хотеть? Урод!
Конец.Ну что же.... Ты меня удивила. Анна кажется довольно милой. (Тяжело тебе наверно было ее так описывать...) Хотя, мне кажется, что в этом есть подвох. Она еще себя проявит.... Или мое чутье меня обманывает?!
Лерчик, ты меня очень порадовала. Глава превосходна, восхитительна, очаровательна, великолепна.... (У меня кончился словарный запас...)
С огромным нетерпением, жду новой) И еще раз, спасибо за эту)

С любовью, твоя Галя!)


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:00 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


мне очень понравилась первая глава)) я в ПЧ)))

 
Nikki♥KellanДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:16 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (BellaSwan)
Девушка, я в читателях!! Не могу пройти мимо такой истории еще и с такой парой в главных ролях!!

Ахах, рада, что ты с нами happy
Quote (Ksu-95)
Замечательный фанф, с отличной задумкой

Спасибо, моя хорошая, за твои прекрасные слова! Ты знаешь, как много они для меня значат!
Quote (Маняшечка)
А Анна, как-то странно или там не все так просто?!

Молодец, интуиция тебя не подводит! smile
GalkaCullen, ооооох, вот это отзыв! Дорогая, мне так приятно! Спасибо за все!
Ух ты, тут даже фотки! Ахаха, я упала от Анны biggrin Ну и рожа! Странно, что на премьере затмения ее никто не закидал помидорами biggrin
Quote (Bad_Romance)
мне очень понравилась первая глава)) я в ПЧ)))

Ааааа, ура!!! Добро пожаловать!!! И спасибо! happy ^_^ happy
Quote (Ksu-95)
Перис гад

Quote (Маняшечка)
Пэрис - козел!

Quote (GalkaCullen)
Пэрис - козел!

Quote (GalkaCullen)
Он - урод!

Quote (Bad_Romance)
Пэрис козлина еще тот...

Ахаха, сколько эмоций! Спасибо, мои хорошие, вы продили мне жизнь на несколько лет biggrin :D biggrin

P.S.: по поводу проды. Я уже завтра буду за три тысячи километров от дома, а вернусь только 4 сентября. М-да, отпуск продолжается. Ну, не волнуйтесь. У меня такие грандиозные планы с этим фаном, так что я буду писать проду везде, даже в самолете и даже на обоях biggrin Обещаю выложить сразу же, как только приеду. Не скучайте и еще раз простите за мое отсутствие. Ждем 4 сентября!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)


Сообщение отредактировал Nikki♥Kellan - Понедельник, 16.08.2010, 09:20
 
CoralineДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:39 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные






Nikki♥Kellan, спасибо за первую главу! Твой фик меня заинтересовал и заинтриговал)) Поведение Анны Лин вообще удивило) Мне внешне она очень нравится и ее миниатюрная фигурка, но все таки, кажется, что она пустышка...)
Париса этого вообще не воспринимала серьезно... скользкий он какой-то... вообще неприятный тип.
С нетерпением буду ждать новой главы и развития событий) Главное, чтобы Никки и Маккорд не стали закадычными подружками)
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:38 | Сообщение # 14
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Nikki♥Kellan)
GalkaCullen, ооооох, вот это отзыв! Дорогая, мне так приятно! Спасибо за все!
Ух ты, тут даже фотки! Ахаха, я упала от Анны biggrin Ну и рожа! Странно, что на премьере затмения ее никто не закидал помидорами

Тебе спасибо, моя хорошая)))) Так, у нее всегда такая рожа) Почему странно? По моему все и так ясно.... Боялись подходить. И тем более.. переводить на нее помидоры?!
Quote (Nikki♥Kellan)
Ахаха, сколько эмоций! Спасибо, мои хорошие, вы продили мне жизнь на несколько лет

Это не смешно.... Ну если чуть-чуть.... хихи.)
Quote (Nikki♥Kellan)
P.S.: по поводу проды. Я уже завтра буду за три тысячи километров от дома, а вернусь только 4 сентября. М-да, отпуск продолжается. Ну, не волнуйтесь. У меня такие грандиозные планы с этим фаном, так что я буду писать проду везде, даже в самолете и даже на обоях biggrin Обещаю выложить сразу же, как только приеду. Не скучайте и еще раз простите за мое отсутствие. Ждем 4 сентября!

солнышко. по поводу продки... Мы конечно подождем, но с тебя огромная продка, при приезде)


 
Nikki♥KellanДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:52 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Coraline)
Nikki♥Kellan, спасибо за первую главу! Твой фик меня заинтересовал и заинтриговал))

И тебе спасибо! Большое-пребольшое!
Quote (Coraline)
Мне внешне она очень нравится и ее миниатюрная фигурка, но все таки, кажется, что она пустышка...)

Вот-вот, и мне так кажется. Создается впечатление, что она глупа. Уж не знаю как на самом деле biggrin
Quote (GalkaCullen)
По моему все и так ясно.... Боялись подходить. И тем более.. переводить на нее помидоры?!

Ахах, а еще, скорее всего, никто не хотел случайно залепить красным овощем в костюм Келлана от DG biggrin
Quote (GalkaCullen)
Мы конечно подождем, но с тебя огромная продка, при приезде)

Обещаю, что проды будет ОЧЕНЬ много!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:24 | Сообщение # 16
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nikki♥Kellan, оххх... милая, ты меня очень порадовала. ТЫ себе не представляешь! Твоя прока, прям как бальзам на мою больную душу. У меня в семье проблемы, а тут продка... Читаешь ее, и вроде как ничего нет, все хорошо.... Спасибо!
Начало... Ммм.... Этот разговор с братом, звонок... Все так мило, по семейному даже...
А потом, этот сценарий. Я сразу же, что-то заподозрила. Ну, не будешь же ты вносить такую "маленькую" деталь в свой фик, если она не важна.
Не могу налюбоваться этой Анной... (Не думала, что когда-либо скажу эту фразу, но..) - она такая милая. Такая заботливая, и она "свела" Никки, с (О, Боже).. Келланом!!)
У меня сразу же вырисовывается вопрос:
- Она никак не могла знать, что Келлан тоже будет там сниматься?! А то, как-то странно получается...
О, и концовка: - Ты решила меня ею добить! Ведь так?! Я до последнего не верила, что Келлан тоже будет там играть... (Хотя, если бы это было не так, добивать я бы стала тебя...)
хихи. Шутка.
Что я могу тебе сказать?!
Браво! Цветы автору! Аплодисменты! Снимаю шляпу перед вами, и заталкиваю книгу старушки Стеф глубоко под диван. Ты гораздо лучше! Вот!
Люблю тебя, моя хорошая) Еще раз спасибо за продку. СПАСИБО!
С нетерпением, жду следующую)

С любовью и восхищением, твоя Галя!)


 
Ksu-95Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:52 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Лер, прода просто замечательна. Я тут просто погибаю без тебя, а тут ты да еще и с продой. happy happy Я ТАК РАДА!!!!!!!! Сегодня на радостях выложу своё, но не об этом.
Глава класс, интересная и содержательная. Ох, Натан . Только тсс, но он мне оч оч нрав)))Это секрет. Так то мы по любому летим в ЛА))) Эти устрицы беее, которые так любит Никки, я их пробовала буееее) НЕ понимаю,как она их ест) biggrin biggrin
И самое главное-фильм)))Сценарий просто супер, если еще представить что это всё будут играть Келл и Никки так вообще с ума сойти, за этот фильм им номинацию на оскар)) Это уже мой бред happy
Короче, роднулька моя, я тебя обожаю))Ты меня , как всегда радуешь)) Жду тебя и дальнейших глав. TEAM KIKKI WITH LERA
P.S. смотри это Келлан - ахахах biggrin biggrin


 
Nikki♥KellanДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:37 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


GalkaCullen,
Quote (GalkaCullen)
оххх... милая, ты меня очень порадовала. ТЫ себе не представляешь! Твоя прока, прям как бальзам на мою больную душу.

Очень рада, что мой сюрпрайз получился happy biggrin smile wink
Quote (GalkaCullen)
А потом, этот сценарий. Я сразу же, что-то заподозрила. Ну, не будешь же ты вносить такую "маленькую" деталь в свой фик, если она не важна.

О, вау, ты такая внимательная читательница happy
Quote (GalkaCullen)
Не могу налюбоваться этой Анной... (Не думала, что когда-либо скажу эту фразу, но..) - она такая милая. Такая заботливая, и она "свела" Никки, с (О, Боже).. Келланом!!)

Ахаха, Галя, ну ты меня насмешила biggrin
Quote (GalkaCullen)
Она никак не могла знать, что Келлан тоже будет там сниматься?! А то, как-то странно получается...

Конечно, она ничего не знала! В этом-то вся и фишка! Анне стало жаль Ник, она просто ей помогает, а вот почему именно ей - об этом узнаешь чуть позже в спец. главе smile
Quote (GalkaCullen)
О, и концовка: - Ты решила меня ею добить! Ведь так?! Я до последнего не верила, что Келлан тоже будет там играть... (Хотя, если бы это было не так, добивать я бы стала тебя...)

Не смеши меня так! Я упала со стула biggrin Как мне потом писать о серьезных вещах? biggrin
Quote (GalkaCullen)
Браво! Цветы автору! Аплодисменты! Снимаю шляпу перед вами, и заталкиваю книгу старушки Стеф глубоко под диван. Ты гораздо лучше! Вот!
Люблю тебя, моя хорошая) Еще раз спасибо за продку. СПАСИБО!

Зайка, спасибо и тебе за твои огромные отзывы, за то, что ты всегда находишь время на мой фанф! Я тоже люблю тебя! И мне очень приятно, что я, оказывается, пишу лучше Стеф biggrin biggrin biggrin

Ksu-95,

Quote (Ksu-95)
Я тут просто погибаю без тебя, а тут ты да еще и с продой. Я ТАК РАДА!!!!!!!!

Ну, я тут тоже не в малине - про Кикки не с кем поговорить! Хорошо хоть инет появился!
Quote (Ksu-95)
Сегодня на радостях выложу своё, но не об этом.

О, вот это новость! Все, как только выложишь и активируют, жди на форуме wink
Quote (Ksu-95)
Ох, Натан . Только тсс, но он мне оч оч нрав)))Это секрет. Так то мы по любому летим в ЛА)))

О, Господи, как же мы с тобой похожи! Каждый раз удивляюсь! Я как фотку Натана увидела, так вообще чуть про Келла не забыла... Да, в ЛА конечно же летим! Так, нужно составить список, к кому мы там заскочим в гости! wink wink wink
Quote (Ksu-95)
Эти устрицы беее, которые так любит Никки, я их пробовала буееее) НЕ понимаю,как она их ест)

Ахах, я их боюсь! Эшли вообще выразилась, что не станет есть еду, которая похожа на чей-то нос biggrin
Quote (Ksu-95)
И самое главное-фильм)))Сценарий просто супер, если еще представить что это всё будут играть Келл и Никки так вообще с ума сойти, за этот фильм им номинацию на оскар)) Это уже мой бред

Ксю, если перечитать весь наш с тобой "бред", так вообще отдельный фанфик написать можно biggrin На счет фильма это да, вот подожди, скоро съемки начнутся и тогда...
Quote (Ksu-95)
Короче, роднулька моя, я тебя обожаю))Ты меня , как всегда радуешь)) Жду тебя и дальнейших глав. TEAM KIKKI WITH LERA

Ой, как приятно! Спасибо, дорогая! И я тебя!
P.S. так смешно biggrin biggrin biggrin Очень похож biggrin


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
RequiemДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:28 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




М...
Nikki♥Kellan, примешь в ПЧ?
Оч люблю их пару))
Фанф многообещающий)
Жду проду))
 
Ksu-95Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:00 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Ахахах
Quote
Nikki♥Kellan
О, Господи, как же мы с тобой похожи! Каждый раз удивляюсь! Я как фотку Натана увидела, так вообще чуть про Келла не забыла... Да, в ЛА конечно же летим! Так, нужно составить список, к кому мы там заскочим в гости! wink wink wink

Это уже такой большой список. Главное, чтоб Натан в ЛА, а то мотается по Африке своей или где он там.
Quote
Nikki♥Kellan
Ксю, если перечитать весь наш с тобой "бред", так вообще отдельный фанфик написать можно biggrin

Лер, там не то что фф, там надо книгу писать. biggrin biggrin


 
BellaSwanДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:25 | Сообщение # 21
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Правильно, Никки, надо отвлечься! Нечего слезы лить и страдать из-за этого козла. Он этого точно не стоит!!
Как удачно все-таки сложились обстоятельства, и Никки с Келланом буду вместе играть, да еще и влюбленных... Вот в жизни такой фильм сделали)) Было чудесно!
Спасибо за продолжение!


 
Nikki♥KellanДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:10 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Requiem)
М...
Nikki♥Kellan, примешь в ПЧ?
Оч люблю их пару))
Фанф многообещающий)
Жду проду))

А, УРА! Новая читательница! Как я рада! Requiem, в ПЧ, конечно, приму! И с большим удовольствием! happy
Quote (Ksu-95)
Главное, чтоб Натан в ЛА, а то мотается по Африке своей или где он там

Оооо, точно. Смотрит на своих бабуинов. Вот блин. Ну, нужно позвонить ему заранее, типа "Эй, мы едем, ты в курсе? Мотай в ЛА!" biggrin cool
Quote (Ksu-95)
Лер, там не то что фф, там надо книгу писать

Это да. Кстати, я тут подумала, может нам совместный фанфик написать как-нибудь? wink
Quote (BellaSwan)
Вот в жизни такой фильм сделали)) Было чудесно!

Ой, я сама о этом мечтаю! Спасибо за отзыв! smile


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:34 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Quote
Nikki♥Kellan
Оооо, точно. Смотрит на своих бабуинов. Вот блин. Ну, нужно позвонить ему заранее, типа "Эй, мы едем, ты в курсе? Мотай в ЛА!" biggrin cool

точноооо, блин Лер, я под столом biggrin biggrin
Quote
Nikki♥Kellan
Это да. Кстати, я тут подумала, может нам совместный фанфик написать как-нибудь? wink

Ты что шутитшь? это же здорово, я за всеми частями тела

Добавлено (27.08.2010, 18:34)
---------------------------------------------
Лерочка, в который раз говорю, что ты гений!!!!!!!
Глава замечательная, такая веселая , я до сих пор катаюсь по полу от смеха. biggrin biggrin
Ты отлично написала, что я сейчас несу всякую чушь и не могу подобрать слов!
Конец просто убил, Келл в торшере
то что-то новенькое, я как представлю. Вот вчера думали на счет костюма, может Келлан в торшере))) * шучу*
Ох, бедный Келлан, то торшер на голову, то еще что-нибудь))
А Анна такая чумовая, вот нафиг она приперлась то, шла бы лесом на свою фотосессию, из-за нее Келлану пришлось не на Никки смотреть, а на торшер, блин Вечно не во время) happy
happy
Спасибо за главу большоеееее, она меня как всегда порадовала))
Обожаю тебя =*** wink


 
RequiemДата: Пятница, 27.08.2010, 20:25 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Урррррра))
Новая глава))
Какие ж они все-таки забавные))
Очень интересно почитать, что быдет дальше..
Nikki♥Kellan, спс, за эту главу)) Ты молодец))
Жду продолжения))
 
Nikki♥KellanДата: Пятница, 27.08.2010, 20:47 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Ksu-95)
Лерочка, в который раз говорю, что ты гений!!!!!!!

Ааааа, спасиб, моя хорошая! так уж прям гений? biggrin
Quote (Ksu-95)
Глава замечательная, такая веселая , я до сих пор катаюсь по полу от смеха.
Ты отлично написала, что я сейчас несу всякую чушь и не могу подобрать слов!
Конец просто убил, Келл в торшере

Знаешь, а я ведь даже не рассчитывала, что будет смешно. Но так получилось happy И да, я так хихикала, когда писала про торшер biggrin
Quote (Ksu-95)
Вот вчера думали на счет костюма, может Келлан в торшере)))

О, а это идея! biggrin biggrin biggrin Да ладно, макак смешнее biggrin
Quote (Ksu-95)
А Анна такая чумовая, вот нафиг она приперлась то, шла бы лесом на свою фотосессию, из-за нее Келлану пришлось не на Никки смотреть, а на торшер, блин Вечно не во время)

Ну, еще бы она не чемовая! Знаешь, как она очумела, когда на нее стакан с холодной водой опрокинули? biggrin Хах, да, Келла и вправду жалко)
Quote (Ksu-95)
Обожаю тебя =***

А я тебя! Ну, ты знаешь tongue

Quote (Requiem)
Какие ж они все-таки забавные))
Очень интересно почитать, что быдет дальше..

Оооо, потом такое начнется)
Quote (Requiem)
Nikki♥Kellan, спс, за эту главу)) Ты молодец))
Жду продолжения))

А тебе спс за коммент! Ты меня так обрадовала! Еще раз спасибки!
Прода появится довольно скоро happy


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Пропасть (Paris/Nikki/Kellan/Anna)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Та самая