Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Vampire Knight
LeonДата: Вторник, 11.08.2009, 21:37 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:



Название: Vampire Knight/Рыцарь-вампир
Автор: HINO Matsuri
Длина: 10 томов (выход продолжается)
Публикация: В журнале LaLa с 2004
Резюме: Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в академии под неусыпным надзором директора Кросса.
Примечание:[/color] Снято аниме Vampire Knight (TV 13 серий), Vampire Knight Guilty (TV 13 серий)
Герои:

Картинки

Мангу можно скачать здесь, а также здесь. Я просто советую её почитать!


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Вторник, 19.06.2012, 22:30
 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 16:09 | Сообщение # 151
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (leah)
По поводу чистоты крови, чистокровные вампиры, чтобы не разбавлять кровь женились только на чистокровных, чаще на своих прямых родственниках. Это происходило потому, что чистокровных осталось очень мало и выбора практически не было))

но все же хоть кто то остался...эх...ну все придется мне смириться с этим...

Quote (leah)
А когда узнал, что она вампир, не колеблясь вознамерился ее убить)

конечно это мне и не понравилось...может, это все для него было так неожиданно...все же он терпеть не может вампиров и сам себя ненавидит...он считал Юуки обычным человеком *ну пока так и было*....и вот бац, он узнает, что она чистокровный вампир...Зеро считает таких вампиров высокомерными и гордыми...он не может поверить в то что Юуки такая же...


 
СакураДата: Четверг, 05.11.2009, 16:20 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Так отвечаю!!! На счет идиота я погорячилась!!! Просто так выразилась!!!
Quote (leah)
Он спасал Юки любыми методами, это не суть важно, а совет он пошел крушить потому, что только он мог это сделать и больше никто, так он выполнял свой долг в его понимании. Поскольку сам он Ридо убить не мог, то и Юки спасти не смог бы)

Так с этим все понятно!!! Но все равно он мог бы быть рядом с ней!!!
Quote (leah)
Выпив крови чистокровного вампир более низкого класса, т.е. Зеро, обрел часть его силы, поэтому в какой-то степени Канамэ ее защищал через Зеро))

А вот с этим я все равно не согласна!! Вот представь ты чистокровная и я выпила твоей крови это же не значит, что я теперь буду любить Канаме верно?! Так что это все равно не то!!!
Quote (leah)
И защищал он ее практически из-под палки))

Ну не знаю над этим надо подумать...
Quote (leah)
У него для этих слов были свои мотивы, он не хотел, чтобы вампиры остались с ним, когда он собирался пуститься в бега после ухода из академии, ведь он разрушил и убил Совет вампиров...

Знаешь он бы мог хоть раз открыться им и рассказать, что будет после того, что они натворили и предоставил бы им выбор решать самим!!! Ведь Рима и Шики не пошли за ним это все дело выбора и он не должен был отнимать у них такую возможность!!!
Quote (leah)
Разве идиот может просчитать все ходы?))

Иногда надо было просто довериться сердцу, а не полю сражения!!! Просто для него Юки это ценный приз, который надо обязательно заполучить и не важно какими методами!!! ( иногда так кажется!!! ) Так же тоже нельзя!!!
 
leahДата: Четверг, 05.11.2009, 16:23 | Сообщение # 153
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Dr_Acula, ага, насколько я поняла, остался Ридо, родители Юки погибли, так же как и Шизука, кот. была невестой Ридо))) Ну может еще кто-то остался, история об этом умалчивает))

Quote (Dr_Acula)
конечно это мне и не понравилось...может, это все для него было так неожиданно...все же он терпеть не может вампиров и сам себя ненавидит...он считал Юуки обычным человеком *ну пока так и было*....и вот бац, он узнает, что она чистокровный вампир...Зеро считает таких вампиров высокомерными и гордыми...он не может поверить в то что Юуки такая же...

Все не совсем так)) Он ненавидит в первую очередь вампиров чистокровных, потому что один из них убил его семью, увел с собой его брата-близнеца и превратил в вампира его самого, ну и конечно всех остальных вампиров, включая себя. Тем более, что он потомственный охотник на вампиров, рожденный в семье охотников. Он предупредил Юки еще раньше, когда она ему рассказала, что Канамэ предложил превратить ее в вампира, что он этого не допустит, т.е. ему Юки не так важна как жажда мести.


 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 16:26 | Сообщение # 154
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (leah)
Он ненавидит в первую очередь вампиров чистокровных, потому что один из них убил его семью, увел с собой его брата-близнеца и превратил в вампира его самого, ну и конечно всех остальных вампиров, включая себя. Тем более, что он потомственный охотник на вампиров, рожденный в семье охотников

ну это конечно тоже имеет значение))

Quote (leah)
т.е. ему Юки не так важна как жажда мести.

нет...нет...я не верю в это!! ну он же любит Юуки...!


 
ЭlиsДата: Четверг, 05.11.2009, 16:33 | Сообщение # 155
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Сакура)
Кросс Каена вроде сначала смотришь такой простачек ну директор академии, а на самом то деле все не так то просто

У него прям чередование было... то придурок придурком, то посмотрит таксерьезно и скажет что-нибудь, что первое впечатление сразу рассеивается))

Quote (Сакура)
Шики и Рима ну эта парочка меня впечатлили с самого начала такие спокойные рассудительные ( ну как - то так ) очень нравится момент, когда Рима сказала что вытащит эту дрянь ( Ридо ) из Шики. Прям уважаю

Да! Рима смела)) А у Шики глаза красивые...

Quote (Dr_Acula)
пожалуйста оцените картинку, которую я обработала в фотошопе...точнее коллаж..

Суперски!!!! Научи мне, а?

Quote (leah)
Ахахахаха, Элис, сейчас нас фанаты Зеро задавят количеством))

Надо бы их подвинуть))

Quote (Сакура)
Меня еще с ним моменты убили когда он Зеро сказал типа раз он выпил его крови, то это не Зеро Юки защищает , а он ну не идиот ли!!!

А у меня на этом моменте было мрачное удовлетворение... devil

Quote (Сакура)
Честно я чуть комп не прибила за такой жестокий облом!!!

Я чуть не расцеловала...

Quote (Dr_Acula)
ну это же бред...почему же они не могут жениться с представителями других кланов....

Разве об этом говорилось?

Quote (leah)
Уж кто-то, а Канамэ далеко не идиот, как можно понять из твоего высказывания выше))

Quote (leah)
Разве идиот может просчитать все ходы?))

biggrin leah, 1-0!


 
leahДата: Четверг, 05.11.2009, 16:37 | Сообщение # 156
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (Сакура)
Quote (leah)
Он спасал Юки любыми методами, это не суть важно, а совет он пошел крушить потому, что только он мог это сделать и больше никто, так он выполнял свой долг в его понимании. Поскольку сам он Ридо убить не мог, то и Юки спасти не смог бы)

Так с этим все понятно!!! Но все равно он мог бы быть рядом с ней!!!

Какой смысл ему было находится рядом с ней и просто смотреть? Тут он оказался бессилен, поэтому он сделал другое))

Quote (Сакура)
Quote (leah)
Выпив крови чистокровного вампир более низкого класса, т.е. Зеро, обрел часть его силы, поэтому в какой-то степени Канамэ ее защищал через Зеро))

А вот с этим я все равно не согласна!! Вот представь ты чистокровная и я выпила твоей крови это же не значит, что я теперь буду любить Канаме верно?! Так что это все равно не то!!!

А при чем тут любовь? Опять же холодный расчет))) Канамэ перед этим убил Шизуку и выпил ее крови, т.е. в нем смешалась кровь Шизуки и его. Зеро, чтобы не превратиться в класс Е нужно выпить крови вампира, кот. его укусил, поэтому дав выпить Зеро своей крови, Канамэ сделал его сильнее и при этом в какой-то степени облегчил его страдания.

Quote (Сакура)
Знаешь он бы мог хоть раз открыться им и рассказать, что будет после того, что они натворили и предоставил бы им выбор решать самим!!! Ведь Рима и Шики не пошли за ним это все дело выбора и он не должен был отнимать у них такую возможность!!!

Канамэ не из тех, кто объясняет свои поступки, он монарх, он привык повеливать. При этом он обладает властью чистокровного подчинить волю любого вампира ниже классом, но тем не менее, он этого не делает, а оставляет выбор рещения за другими.

Quote (Сакура)
Просто для него Юки это ценный приз, который надо обязательно заполучить и не важно какими методами!!! ( иногда так кажется!!! ) Так же тоже нельзя!!!

Юки для Канамэ-величайшая драгоценность, он ее очень любит и пытается уберечь любыми способами. При этом право выбора остаться с ним или нет он оставляет за ней. В конце второго сезона он собирается уйти из академии сам, без Юки




Сообщение отредактировал leah - Четверг, 05.11.2009, 16:41
 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 16:37 | Сообщение # 157
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Эlиs)
Суперски!!!! Научи мне, а?

ну научить я тебя не смогу...я просто поделала кое какие уроки фотошопа и с помощью этого я и делала этот коллаж...практика....


 
ЭlиsДата: Четверг, 05.11.2009, 16:40 | Сообщение # 158
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Dr_Acula)
он считал Юуки обычным человеком *ну пока так и было*....и вот бац, он узнает, что она чистокровный вампир..

И винит ее в том, что она ему врала, притворялась человеком...

Quote (Сакура)
Вот представь ты чистокровная и я выпила твоей крови это же не значит, что я теперь буду любить Канаме верно?!

Странное заявление blink

Quote (Сакура)
и предоставил бы им выбор решать самим!!! Ведь Рима и Шики не пошли за ним это все дело выбора и он не должен был отнимать у них такую возможность!!!

Он не отнял. Вампиры ведь сами пошли за ним.


 
СакураДата: Четверг, 05.11.2009, 16:45 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Quote (Эlиs)
А у меня на этом моменте было мрачное удовлетворение...

Quote (Эlиs)
Я чуть не расцеловала...

Ну у каждого свое мнение!!! И оно имеет место быть!!!

Добавлено (05.11.2009, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Эlиs)
Странное заявление

biggrin согласна но другого не придумала!!!
Quote (leah)
Тут он оказался бессилен, поэтому он сделал другое))

А если бы ее убили и Зеро не успел!!!
Quote (leah)
Канамэ перед этим убил Шизуку и выпил ее крови, т.е. в нем смешалась кровь Шизуки и его. Зеро, чтобы не превратиться в класс Е нужно выпить крови вампира, кот. его укусил, поэтому дав выпить Зеро своей крови, Канамэ сделал его сильнее и при этом в какой-то степени облегчил его страдания.

Ну вот как раз здесь все ясно!!! Это без проблем!!! Я просто привела пример на фразу Канаме!!!
Quote (leah)
но тем не менее, он этого не делает, а оставляет выбор рещения за другими.

Ага говоря, что они пешки!!!
 
ЭlиsДата: Четверг, 05.11.2009, 16:47 | Сообщение # 160
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (leah)
В конце второго сезона он собирается уйти из академии сам, без Юки

И удивляется, когда приходит к нему с собранными вещами.

Quote (Dr_Acula)
ну научить я тебя не смогу...я просто поделала кое какие уроки фотошопа и с помощью этого я и делала этот коллаж...практика....

Какие? Где?


 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 16:56 | Сообщение # 161
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Эlиs)
Какие? Где?

вот...тут их много
http://photoshop-master.ru


 
ЭlиsДата: Четверг, 05.11.2009, 16:57 | Сообщение # 162
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Сакура)
А если бы ее убили и Зеро не успел!!!

Ты сомневаешься в его способностях? biggrin

Quote (Сакура)
Ага говоря, что они пешки!!!

Он ими воспользовался, назвал пешками, но рассказав это дал им выбор, идти после этого за ним или выбрать свою дорогу!


 
leahДата: Четверг, 05.11.2009, 16:58 | Сообщение # 163
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (Сакура)
А если бы ее убили и Зеро не успел!!!

Ну значит грош цена вашему Зеро, ахахахаха)))))))
Quote (Сакура)
Ну вот как раз здесь все ясно!!! Это без проблем!!! Я просто привела пример на фразу Канаме!!!

Ничего не поняла. ну да ладно)

Quote (Сакура)
Ага говоря, что они пешки!!!

Это он сказал для того, чтоб они обиделись и ушли, что они ему не нужны, неужели не ясно)))


 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:01 | Сообщение # 164
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (leah)
Это он сказал для того, чтоб они обиделись и ушли, что они ему не нужны, неужели не ясно)))

ну не красиво он поступил...даже если бы он хотел от них отвязаться так бы и сказал, ну конечно помягче....


 
ЭlиsДата: Четверг, 05.11.2009, 17:04 | Сообщение # 165
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Dr_Acula)
вот...тут их много

я там была... sad


 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:07 | Сообщение # 166
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Эlиs)
я там была...

так что...тебе там не понравилось??

*что то мы с тобой не по теме сейчас*


 
СакураДата: Четверг, 05.11.2009, 17:07 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Quote (Эlиs)
Ты сомневаешься в его способностях?

ответить честно или соврать!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dr_Acula)
ну не красиво он поступил...даже если бы он хотел от них отвязаться так бы и сказал, ну конечно помягче....

это я и имела в виду!!!
 
leahДата: Четверг, 05.11.2009, 17:08 | Сообщение # 168
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Dr_Acula, смотри пост выше))) Ну сказал и сказал, он выше дружбы, так сказать.
Quote (leah)
Канамэ не из тех, кто объясняет свои поступки, он монарх, он привык повеливать.


 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:10 | Сообщение # 169
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (leah)
смотри пост выше))) Ну сказал и сказал, он выше дружбы, так сказать.
Quote (leah)
Канамэ не из тех, кто объясняет свои поступки, он монарх, он привык повеливать.

вот вот...ПОВЕЛЕВАТЬ...в этом его и минус *для меня*


 
ЭlиsДата: Четверг, 05.11.2009, 17:11 | Сообщение # 170
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Dr_Acula)
так что...тебе там не понравилось?? *что то мы с тобой не по теме сейчас*

не наю... не помнишь каким уроком ты пользовалась?
* ну, если тока немного*

Добавлено (05.11.2009, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (Сакура)
ответить честно или соврать!!!

biggrin Все понятно!


 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:14 | Сообщение # 171
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Эlиs)
не наю... не помнишь каким уроком ты пользовалась?
* ну, если тока немного*

вот два урока, которые мне особенно помогли. они не сильно сложные
1
2


 
ЭlиsДата: Четверг, 05.11.2009, 17:15 | Сообщение # 172
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Dr_Acula, первый я не видела, я вот второй пробовала))

 
leahДата: Четверг, 05.11.2009, 17:18 | Сообщение # 173
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Dr_Acula, ну, что ж поделать, он не простой крестьянский мальчик, и никуда от этого не деться, прынц есть прынц))

 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:24 | Сообщение # 174
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Эlиs)
я вот второй пробовала))

и как успехи??))

leah, все принцы такие...( если бы он не был таким собственником...может он бы мне и понравился))


 
leahДата: Четверг, 05.11.2009, 17:27 | Сообщение # 175
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (Dr_Acula)
leah, все принцы такие...( если бы он не был таким собственником...может он бы мне и понравился))

А в каком месте он был собственником?:)


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Поиск:


Эдвард на другой планете