Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Vampire Knight
LeonДата: Вторник, 11.08.2009, 21:37 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:



Название: Vampire Knight/Рыцарь-вампир
Автор: HINO Matsuri
Длина: 10 томов (выход продолжается)
Публикация: В журнале LaLa с 2004
Резюме: Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в академии под неусыпным надзором директора Кросса.
Примечание:[/color] Снято аниме Vampire Knight (TV 13 серий), Vampire Knight Guilty (TV 13 серий)
Герои:

Картинки

Мангу можно скачать здесь, а также здесь. Я просто советую её почитать!


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Вторник, 19.06.2012, 22:30
 
АшераДата: Суббота, 06.08.2011, 03:39 | Сообщение # 426
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




долго мне советовали посмотреть и вот я посмотрела...
и просто влюбилась в это аниме...
там все гармонично и любовь и кровища!!!
ну просто суперское аниме!!!
всем всем советую!!!(поверьте отличнейшее!!)


Подпись пользователя
Успеть и выжить
 
RomyДата: Четверг, 13.10.2011, 21:58 | Сообщение # 427
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Очень красивое аниме. И бесспорно интересное. happy

 
orchids_soulДата: Среда, 07.12.2011, 19:32 | Сообщение # 428
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Наверняка не блесну особой индивидуальностью, если скажу, что была весьма впечатлена просмотром "Рыцаря". Трудно сказать, что именно его искала в сети, но как всегда "дело было вечером, а делать было нечего" и как-то все закрутилось-завертелось, что два дня не отлипала от ноутбука. События анимэ вначале показались мне довольно вялотекущими, поскольку герои то и делали, что бросались намеками, то бишь режиссер и аниматоры раскрывали нам истику уж в слишком малых пропорциях, но после мое мнение изменилось. Вероятно, здесь свою роль сыграл тот немаловажный факт, что я нашла сию историю просто в потрясающей озвучке по часи мужских голосов и все... мой мозг канул в Лету. Стыдно такое говорить, но чего уж поделать?! Риторический вопрос.
Мангу, надо сознаться, еще не читала. Видимо, потому что нет особого вдохновения, но в скором времени, думаю, все таки с радостью погружусь в мир нарисованного "Рыцаря".
А если говорить о том, что волнует девичье сердце... чего уж скрывать, ведь множество представительниц женского пола пытаются разобраться и разбрестить по лагерям команд "Канамэ" и "Зэро"... то я в полнейшем.... короче, зависла где-то наполпути, ибо оба чарующих вампира мне по душе. Большего из себя выдавить не смогу, а оказать кому-то предпочтения и подавно. Верно потому что вовсе не желаю их ни сравнивать, ни противопоставлять. Они прекрасны, каждый сам по себе.


 
Flaming_RoseДата: Суббота, 14.04.2012, 14:45 | Сообщение # 429
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Очень шикарное аниме!

 
LeonДата: Суббота, 06.10.2012, 22:26 | Сообщение # 430
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


если кто ещё читает мангу, то в последних главах то печальный поворот событий и я ещё болььше запутываюсь в их взаимоотношениях biggrin


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
luna4004Дата: Вторник, 06.11.2012, 01:41 | Сообщение # 431
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Шикарно аниме. Очень люблю пару Канаме и Юки. smile
 
СейраДата: Суббота, 25.05.2013, 18:52 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




полный отстой((( мангака ....нет слов...что это за конец?
 
GarretДата: Суббота, 17.08.2013, 01:34 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Конец получился дурацким, такое впечатление, что манганака домучивала финальную арку.
 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:41 | Сообщение # 434
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




рисовка манги отличная!! герои супер!! но сюжет к средине манги сильно намудрили.... у меня так и не хватило сил дочитать её.

 
traum_alДата: Вторник, 15.07.2014, 11:08 | Сообщение # 435
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Эх... лично я против Канаме/Юки

 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:29 | Сообщение # 436
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




traum_al, ППКС biggrin

 
Krisssti_mДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:29 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Охохо, как меня всегда штормило от ГГ wacko , с ума сойти можно. Смотрела уже очень давно, поэтому многих моментов не помню, думаю, можно уже и за пересмотр браться. Я, конечно же была на стороне вампирчика и очень бы хотела увидеть продолжение этой истории.
 
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Секс-машина