Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Vampire Knight
LeonДата: Вторник, 11.08.2009, 21:37 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:



Название: Vampire Knight/Рыцарь-вампир
Автор: HINO Matsuri
Длина: 10 томов (выход продолжается)
Публикация: В журнале LaLa с 2004
Резюме: Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в академии под неусыпным надзором директора Кросса.
Примечание:[/color] Снято аниме Vampire Knight (TV 13 серий), Vampire Knight Guilty (TV 13 серий)
Герои:

Картинки

Мангу можно скачать здесь, а также здесь. Я просто советую её почитать!


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Вторник, 19.06.2012, 22:30
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:34 | Сообщение # 26
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Ты еще невидела мою.. хм перепалку по этому поводу на СамИздате.
что ж там было???
Quote (Thrisha)
А за сравнение моего почти что сына с Эдом... рррр... ругаться буду! :))
заметь, Канамэ никто с Эдом не сравнивал, ток Юки с Беллой!
Quote (Thrisha)
Спасибо. Заходи в гости в Собственные - "КСВ...". Буду рада. :)) Мурк...

biggrin реклама biggrin


 
ThrishaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:57 | Сообщение # 27
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
что ж там было???

Да так, по мелочи и не важно. Комментарии к общему файлу хранят следы пары-тройки нападок. Учусь отрявиваться иначе просто сьедят ведь и не подавятся.
Quote (Эlиs)
заметь, Канамэ никто с Эдом не сравнивал, ток Юки с Беллой!

При всем моем уважении, Эду до Канамэ еще очень и очень далеко (не смотря на разницу в возрасте biggrin ). Я конечно понимаю, что на вкус и цвет..., но в Канамэ нет той мечущейся практически безисходности, которая в Эде порой весьма и весьма раздражала. Все же женщины больше любят самоуверенных и сильных мужчин, а налет тайны и скажем так легкого сволочизма всегда были в фаворе. (Или это я однатакая ненормальная))))
"Женщины любят подонков. Только они оставляют здоровыхпотомков" - "Авария". happy
Quote (Эlиs)
реклама

Сам себя не похвалишь... :)))
Все, подчистила. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Воскресенье, 23.08.2009, 19:00
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:03 | Сообщение # 28
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
"Женщины любят подонков. Только они оставляют здоровыхпотомков" - "Авария".

biggrin
Quote (Thrisha)
При всем моем уважении, Эду до Канамэ еще очень и очень далеко (не смотря на разницу в возрасте

biggrin точно замечено!
Quote (Thrisha)
Сам себя не похвалишь... :)))

ну не скажи)))


 
КиараДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:41 | Сообщение # 29
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
При всем моем уважении, Эду до Канамэ еще очень и очень далеко

ох опять ты в точку попала))) smile

Зеро мне как персонаж нравится, а вот поступки его... и некоторые действия просто бесят.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:57 | Сообщение # 30
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Киара)
Зеро мне как персонаж нравится, а вот поступки его... и некоторые действия просто бесят.

Согласна.
Уж простите, кто о чем, а вшивый о бане. biggrin Я просто прекрасно могу понять теперь зачем он вписан в сюжет, такой какой есть. Зеро это противоположноть Канамэ и некая противоборствующая сила. Он должен оттенять Курана и в тоже время давать тому повод показывать свое благородство или напротив наплевательство на его чувства и чувства других в то время, когда он (Куран) движется к своей конечной цели - мести. Я пыталась разобраться в притягательнсти (для себя) этих персонажей, но к сожалению ничего кроме отлично прописанной логической составляющей сюжета так и не смогла вынеси. Потому просто слизала характеры обоих персонаже и попробоваа проанлизировать их, смоделировав их поведение в своем мире. Но Зеро и Канамэ по-прежнему вызывают у меня чувство чего-то неземного и ужасно романтичного, не смотря на довольно кровавые способы достижения их собственных целей. :))

Quote (Эlиs)
ну не скажи)))

happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:47 | Сообщение # 31
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Потому просто слизала характеры обоих персонаже и попробоваа проанлизировать их, смоделировав их поведение в своем мире.

Это ты про "КСВ". Влад - Канамэ, а Гошка получается Зеро?


 
LeonДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:04 | Сообщение # 32
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Thrisha)
Зеро это противоположноть Канамэ и некая противоборствующая сила. Он должен оттенять Курана и в тоже время давать тому повод показывать свое благородство или напротив наплевательство на его чувства и чувства других в то время, когда он (Куран) движется к своей конечной цели - мести.

Не совсем согласна, да Зеро может поставлен в противовес Канаме, но я считаю что он ещё и как герой - так сказать сильный персонаж, непросто размазня какая та. И тем более ему кажется 17 или 18 лет, чего вы все от него хотите. Ему пришлось выпить кровь своего брата близнеца, чтобы спасти себя и Юуки. И ещё на него столько свалилось: возлюбленная оказалась вампиром, а он ведь ненавидит их и презирает - этого мало?! Нормальный человек бы свехнулся.
А Канаме только одна забота о Юуки - повторяюсь пугающая зависимость. Да я его каким то мучеником не считаю, он чувствует своё превосходство над всеми и знает что Юуки не бросет его, уж точно.
Канаме красивый конечно и такой секой, но Зеро более для меня мил happy


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
ThrishaДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:53 | Сообщение # 33
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
Влад - Канамэ, а Гошка получается Зеро?

Ты все правильно понимаешь, Солнышко. :))

Quote (Leon)
так сказать сильный персонаж, непросто размазня какая та.

А я это и не утверждала. Будь он таким, он бы попросту потерялся на фоне Канамэ, а он все время пытается играть с ним на равных, не сморя на явное преимущество в силе другого. Он борется с вампирами, видя в них врага, с собой, видя как он превращается постепенно в того, чей облик вызывает у него исключительно ненависть и желание убить. Он борется со всем миром и даже то единственное, о чем он заботился и желал видеть рядом оказывается на той же темной стороне его мира. Это жестоко, но он по-прежнему на ногах. Так что я не думаю, что он слаб или недостоин любви поклонниц, просто он не Канамэ. :)))

Quote (Leon)
Канаме красивый конечно и такой секой, но Зеро более для меня мил

Ну чем не очаровашка? happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Понедельник, 24.08.2009, 23:54
 
LeonДата: Вторник, 25.08.2009, 09:57 | Сообщение # 34
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Thrisha)
просто он не Канамэ. :)))

локонично и просто smile
Quote (Thrisha)
А я это и не утверждала.

я вообщем говорила о всех
Quote (Thrisha)
Ну чем не очаровашка? happy

мне нравится когда он в форме и с пистолетом


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
ThrishaДата: Вторник, 25.08.2009, 12:36 | Сообщение # 35
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Leon)
мне нравится когда он в форме и с пистолетом

А так еще лучше? wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
LeonДата: Вторник, 25.08.2009, 20:25 | Сообщение # 36
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Thrisha)
А так еще лучше? wink

О да cool happy happy happy


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
BloodyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:54 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (Thrisha)
просто он не Канамэ

и как всегда мнения поклонников разделяются в плане того на чьей стороне их симпатии...
biggrin biggrin biggrin
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:51 | Сообщение # 38
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Bloody, а у тебя?!

 
BloodyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:17 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Эlиs, Канамэ)))))))))))))))))))))))))))) у него более сложный и своеобразный характер:)
К том же как он нарисован biggrin
 
РозеттаДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:35 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Народ! А не знаете когда будет третий сезон???

Подпись пользователя
Люди не замечают,как плачет по ночам,та,что идет по жизни смеясь...
Мой первый фанфик Неизбежная любовь
 
hflfДата: Четверг, 24.09.2009, 11:08 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




обожаю это аниме))))) узнала уже про него все что можно и не можно и даже прочла мангу, хотя на меня это не похожу, не читала я мангу никогда и вообще это не мое))))))) Но тут я решила сделать исключение........супер, хотя скажу я вам, аниме и половины не передает того, что есть в манге, так что всем советую после просмотра, чтобы получши знать героев, прочесть мангу))))))

А третий сезон выйдет не скоро, ибо манга ещё не дописана))


Подпись пользователя
Тот, кто знает людей - благоразумен.
Знающий себя - просвещен.
Побеждающий людей - силен.
Побеждающий самого себя - могуществен.
 
leahДата: Четверг, 24.09.2009, 11:56 | Сообщение # 42
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Аниме просто супер, только недавно пересмотрела его второй раз, обожаю Канаме, да все персы ночного класса прекрасны))) Рисовка красивая, я в восторге от этих розочек, музыка отменная)) Смотрите)

 
КиараДата: Пятница, 23.10.2009, 20:24 | Сообщение # 43
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




ходят и ползают упорные слухи что 3 сезон уже в процессе рисовке и в след году выходит.

Добавлено (23.10.2009, 20:24)
---------------------------------------------
Thrisha, прочла КСВ) суперь, очень понравилось. ты умничка)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
JullietДата: Пятница, 23.10.2009, 21:16 | Сообщение # 44
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вот смотрю анимэ это совсем недавно(10 серия 1 сезона) и наверное единственная такая, кто тащиться по Зеро)))
Ну не знаю, может я только начала смотреть и в дальнейшем мое мнение еще изменится, но Зеро мне интереснее))) Канамэ тоже мне нравится, но......он слишком весь из себя такой идеальный, могущественный, красивый....предсказуемо. Девушки обычно с такими и остаются. Зеро же мне кажется более.....ммм....живым и реалистичным, что ли. Своеобразным. У него есть свои пороки и недостатки, свои проблемы. Такие герои всегда казались мне более интересными и всегда интриговали. канамэ же он....по-моему отстраненный, какой-то и холодный..... слишком величественный и продуманный. Пропастоь между Юки и Зеро (на мой взгляд) не такая большая как в случае с Канамэ
Ну я продолжу смотреть......вдруг мое мнение еще и изменится happy
Но пока я тим Зеро))))


I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
leahДата: Суббота, 24.10.2009, 22:06 | Сообщение # 45
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Julliet, смотри дальше, тебя ждет сюрприз ^^

Я обожаю Канамэ и не люблю Зеро))))




Сообщение отредактировал leah - Суббота, 24.10.2009, 22:11
 
SunnyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:07 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




о, моя тема))
РВ мое первое аниме после долгого перерыва (в детстве я смотрела сейлор мун и кэнди кэнди, но не знала что эт аниме)) и одно из любимых! =)
Да и нашла я это аниме в группе сумерек в контакте, там был клип типа эд/белла - зеро/юки и мне оч понравилась рисовка + про вампиров, как раз искала что посмотреть))
Мне больше канаме нра, но зеро я тоже люблю.
Дальше !!спойлер!!
мне понравился конец 2 сезона, юкт с канаме, так и должно было быть, логично. но зеро мне все равно жалко, что же с ним будет?? cry

а еще из героев я очень люблю Такуму и Айдо happy

 
JullietДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:57 | Сообщение # 47
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Внимание, сообщение напичкано спойлерами.

Вот буквально недавно закончила смотреть второй сезон. Чем больше я смотрела, тем меньше мне нравился Канамэ*спряталась от летящих тапок* . Не знаю скучный он какой-то и высокомерный. От Зеро же с каждой серией тащилась я все больше)))) И ааааа как мне хотелось, что бы Юки с ним в конце осталась. cry cry Ну что ж, се ля ви. Мне больше достанется) biggrin
Quote (leah)
смотри дальше, тебя ждет сюрприз

Если ты о том что Канамэ ее братом оказался, то это ппц какой сюрприз был для меня. Я аж чаем чуть не захлебнулась. После этого мне он еще меньше нравиться стал. Все равно странно это. Нет, я понимаю, что там у них свои законы, морали и т.д. Но.....как то мне не по себе было....

Исчо из парней очень мне нравился Шики и зеленоглазый блондинчик, который там замглавой был. не помню его имени. Ну и ректор очень симпатичный персонаж smile

Блин, правда мне не нравилась прическа Юки когда она вампиром стала. Какая-то лохматая, волосня торчит в разные стороны, на лицо лезет, ну блин.....так руки и чесались ножницы взять)))) biggrin

АНиме вообще очень классное. Одно из моих теперь самых-самых любимых)))) Всем смотреть))) biggrin


I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
КиараДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:54 | Сообщение # 48
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Julliet, вообще-то он оказался ее назван братом) родственник, если моно так сказать, но не родной, кровный, брат. happy



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
leahДата: Вторник, 27.10.2009, 11:07 | Сообщение # 49
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Julliet, хм)) Ну каждому свое))
Quote (Julliet)
Если ты о том что Канамэ ее братом оказался, то это ппц какой сюрприз был для меня. Я аж чаем чуть не захлебнулась.

Да, я об этом))) Я тоже удивилась, но от этого он мне меньше нравится не стал, а как раз наоборот) Я понимаю, что если это семья чистокровных-то инцест у них в порядке вещей)
А Зеро наоборот своим нытьем и трагизмом положения раздражал меня все больше. А Юки просто инфантильная))
И Канаме ее приемный брат, на самом деле он прародитель рода Куран, разбуженный дядей Юки Ридо.
Quote (Julliet)
Исчо из парней очень мне нравился Шики и зеленоглазый блондинчик, который там замглавой был. не помню его имени.

Его зовут Такума Ичиджо)) Обожаю всех вампиров ночного класса, они такие лапочки)) Идол-семпай biggrin


 
JullietДата: Вторник, 27.10.2009, 15:06 | Сообщение # 50
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (leah)
А Юки просто инфантильная))

О даа....... Суетная она какая-то. Все че-то бегает приключений себе на задницу ищет dry Хочет как лучше а получается как всегда. И этот момент в 12 что ли серии. Вот объясните мне, тугодумке, какого она побежала к этому главному злодею, когда она ни черта не умеет и еще и всех остальных за собой потащила. Всех там чуть не укокошили! Это я так понимаю она их защищает. Хм....своеобразно.

Quote (leah)
И Канаме ее приемный брат, на самом деле он прародитель рода Куран, разбуженный дядей Юки Ридо.

ооо......вон оно как... wacko wacko wacko wacko wacko
Но вообще ты права, каждому свое, наверное. Я вот читала комменты к РВ на одном сайте, там все поголовно фанаты Зеро. Мнения прям сильно разделились. Чем-то напоминает разделение на тим Эдвард и тим Джейкоб biggrin


I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Поиск:


Маленькие радости жизни