Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Vampire Knight
LeonДата: Вторник, 11.08.2009, 21:37 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:



Название: Vampire Knight/Рыцарь-вампир
Автор: HINO Matsuri
Длина: 10 томов (выход продолжается)
Публикация: В журнале LaLa с 2004
Резюме: Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в академии под неусыпным надзором директора Кросса.
Примечание:[/color] Снято аниме Vampire Knight (TV 13 серий), Vampire Knight Guilty (TV 13 серий)
Герои:

Картинки

Мангу можно скачать здесь, а также здесь. Я просто советую её почитать!


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Вторник, 19.06.2012, 22:30
 
Lady_RivieraДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:34 | Сообщение # 401
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Всем привет.:D

С рыцаря вампира уже давно тащусь, смотрела все анимэ и теперь читаю мангу на английском (хоть с языком и не очень, но по картинкам понять можно...)

Тут все так болеют за Зеро, что с вами даже спорить страшно, но я за Канамэ. Мне очень нравится этот загадочный и меланхоличный вампир. Хоть в последних главах его прошлое немного приоткрылось, ход его мыслей все равно не понятен.

Кто-нибудь читал уже 65 главу(с 1ого октября на мангаридере есть на англ.)?
Не могу понять поведение Сары, она что решила обратить всех девушек академии? Ее планы конечно впечатляют, но надеюсь ей все таки помешают. Почему Такума все еще с ней тоже загадка. Она ему внушает или у него какие-то свои планы на это? Такого явного внушения со стороны Сары я еще не видела...
Очень понравился момент, когда все наконец-то вспомнили про Айдо, да и как его допрашивали злобные охотники позабавило.
Ну и, конечно, в этой главе как-то по-новому предстают отношения Юуки и Канамэ...

P.S как-то заиянули перевод на ридманга, никто не знает почему?




Сообщение отредактировал Lady_Riviera - Понедельник, 04.10.2010, 20:35
 
LeonДата: Вторник, 05.10.2010, 20:37 | Сообщение # 402
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Lady_Riviera)
Тут все так болеют за Зеро, что с вами даже спорить страшно, но я за Канамэ.

У каждого свой выбор)) Главное на Зеро не нападай(шучу)
Quote (Lady_Riviera)
Не могу понять поведение Сары, она что решила обратить всех девушек академии?

Канаме в конце 64 главы намекнул что типа снова война начинается

Мне интересно он(канаме) до сих пор любит ту девушку из прошлого(тут я запуталась из-за его слов что типа человек не может заменить друго человека) Ну а юуки как обычно.

Quote (Lady_Riviera)
P.S как-то заиянули перевод на ридманга, никто не знает почему?

вообще без понятия, никто не заливает. может неоткуда залить. wacko


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
Lady_RivieraДата: Среда, 06.10.2010, 22:28 | Сообщение # 403
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Quote (Leon)
Мне интересно он(канаме) до сих пор любит ту девушку из прошлого(тут я запуталась из-за его слов что типа человек не может заменить друго человека) Ну а юуки как обычно.

Я думаю он все еще к ней не равнодушен. Но не надеется на ее возвращение. Ну и Юуки не ее замена, она скорее его лучик света. Навряд ли он продолжил свою жизнь не будь ее. Ведь неспроста Хино вводит момент когда маленький Канаме берет за ручку Юуки в пеленках( не помню в какой главе...от 61 до 63) Мне кажется с этого момента он ее полюбил, пока что как сестру...


 
Lovely_LintuДата: Пятница, 05.11.2010, 11:14 | Сообщение # 404
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Приветики) я смотрела аниме.Мангу читала не до конца, застряла на 11томе... ))
Разрываюсь между Зеро и Канаме, но больше всей нравится Айдо. )))он милаха))) понравился мне с первых мгновений в аниме - это его "Бам!" покорило мое анимешное сердце... Мы с соседкой вместе начинали смотреть и потом ОЧЕНЬ ДОЛГО друг другу делали "Бам" )))) хД и сейчас иногда делаем happy


Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural
 
LuraVaklayДата: Пятница, 19.11.2010, 23:50 | Сообщение # 405
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Товарищи, не гоните на Зеро, он хотя бы не сволочь самовлюбленная)))))))))

 
Lovely_LintuДата: Суббота, 20.11.2010, 08:54 | Сообщение # 406
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Quote (LuraVaklay)
Товарищи, не гоните на Зеро, он хотя бы не сволочь самовлюбленная)))))))))

это ты про Канаме? )) Может он и сволочь местами, но кавайная )))


Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural
 
LuraVaklayДата: Суббота, 20.11.2010, 18:58 | Сообщение # 407
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Lovely_Lintu, ну извинииииииииииите...
Кавайного не вижу в нем ничего, почему - то его абсолютная вера в свою нев***енность, меня раздражает. Вообще Кросс Кайен- единственный нормальный человек!


 
КиараДата: Суббота, 20.11.2010, 20:54 | Сообщение # 408
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (LuraVaklay)
Вообще Кросс Кайен- единственный нормальный человек!

точно!!! это наверно потому, что все остальные - вампиры biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Lovely_LintuДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:22 | Сообщение # 409
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Quote (Киара)
точно!!! это наверно потому, что все остальные - вампиры

Аха...ты права! ))
Quote (LuraVaklay)
Кавайного не вижу в нем ничего, почему - то его абсолютная вера в свою нев***енность, меня раздражает

Ну не знаю, как насчет этого, он просто такой какой есть. Ты мангу читала?


Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural
 
LuraVaklayДата: Вторник, 23.11.2010, 14:20 | Сообщение # 410
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Кстати, товарищи... Я мангу ток 62 главы прочитала, а чего там с Кроссом?
у него вроде тоже какая то там , схожая с вампирами , фигня о.О
я не очень поняла
Quote (Lovely_Lintu)
Ну не знаю, как насчет этого, он просто такой какой есть. Ты мангу читала?

А что там? Она почти идентична аниме, и я отлично вижу, что Канаме пытается все сделать только для себя и плевать хотел на чужие чувства...


 
Lady_RivieraДата: Пятница, 26.11.2010, 17:47 | Сообщение # 411
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Quote (LuraVaklay)
я отлично вижу, что Канаме пытается все сделать только для себя и плевать хотел на чужие чувства...

Я бы так не сказала, он же рассказал всю правду о себе Юуки, причем не на словах а показал воспоминания. А если бы он все делал только для себя, то какой ему смысл был ей рассказывать, ведь она могла уйти от него, Юуки ведь считала его братом, а он оказался ее предком, который к тому же возродился благодаря смерти ее настоящего брата.


 
LuraVaklayДата: Пятница, 26.11.2010, 22:09 | Сообщение # 412
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Lady_Riviera,я до этого не дочитал:(
В любом случае, он потом ей сказал почти сразу, что не брат он ей... А когда она думала, что он брат, ей плевать было )
О чем ты говоришь, у Юки совсем мозгов нет...
А Канаме,если что-то кому то делает, то в итоге это все его выгода




Сообщение отредактировал LuraVaklay - Пятница, 26.11.2010, 22:10
 
КристалДата: Пятница, 03.12.2010, 23:53 | Сообщение # 413
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Киара)
точно!!! это наверно потому, что все остальные - вампиры

Девочки, по-моему, он вампир...


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
КиараДата: Пятница, 03.12.2010, 23:58 | Сообщение # 414
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Кристал)
Девочки, по-моему, он вампир...

ты это с чего так решила? вроде как до 13 тома дожили. а он еще пока человек)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LuraVaklayДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:43 | Сообщение # 415
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (LuraVaklay)
Кстати, товарищи... Я мангу ток 62 главы прочитала, а чего там с Кроссом? у него вроде тоже какая то там , схожая с вампирами , фигня о.О

воооооооооооооот
вооооооооот
у него что-то с кровью такое вампирское, он поэтому был лучшим охотником
Или я что-то не так читал?
о.О




Сообщение отредактировал LuraVaklay - Суббота, 11.12.2010, 10:48
 
КристалДата: Среда, 08.12.2010, 22:25 | Сообщение # 416
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
вОООООООООООООТ ВОООООООООТ. у НЕГО ЧТО-ТО С КРОВЬЮ ТАКОЕ ВАМПИРСКОЕ, ОН ПОЭТОМУ БЫЛ ЛУЧШИМ ОХОТНИКОМ, СОРРИ ЗА КАПС ЛОК... Или я что-то не так читал?


я об этом... а еще экстра про фотографии...


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
СкорпионкаДата: Четверг, 09.12.2010, 14:59 | Сообщение # 417
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


LuraVaklay, отредактируйте, пожалуйста, сообщение или получите штраф за Caps Lock.
С уважением, модератор Скорпионка.


 
LuraVaklayДата: Суббота, 11.12.2010, 10:51 | Сообщение # 418
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Кристал, вот вот, прост я давно читала и этот момент меня немного заступорил...
а теперь я уже забыло что там написано было после окончания аниме фиг знает как читать, перечитывать чтоли _
3 сезона не дождешься пока(


 
Sounds-of-MusicДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:08 | Сообщение # 419
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


...

Сообщение отредактировал Sounds-of-Music - Четверг, 07.06.2012, 02:01
 
Lady_RivieraДата: Пятница, 14.01.2011, 00:34 | Сообщение # 420
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Люди кто читал 67 главу манги? Помогите прояснить мысли!
За что Канамэ убил отца Айдо, и за что он поблагодарил в конце Юуки? wacko
Мои размышления:
1) Куран сказал, что его посещали сомнения о чем-то, как я поняла как раз о верности Айдо-старшего, и он получил этому подтверждение. Или он убил его как лишнего свидетеля? wacko
2) Не могу понять, неужели он поблагодарил Юуки за ее присутствие там. Типа она все увидела и одним секретом стало меньше. wacko


 
КиараДата: Среда, 19.01.2011, 21:21 | Сообщение # 421
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lady_Riviera)
За что Канамэ убил отца Айдо, и за что он поблагодарил в конце Юуки?

тут вообще развлетнлий может быть пару мильонов.
Возможно. что Канамэ все же решил закончить когда-то начатое и убить всех вампиров -аристократов и чистокровных, а Юки.. ну не знаю, опять сделать человеком. Притом в конце чет мне начинает казаться что и он тоже умрет. cry (но это так.. предположение. надеюсь что этого не будет... хотя и понять тогда не могу зачем он убивает и аристократов и не мешает убийству чистокровных)

Единственное пока неясна роль во всем этом чистокровной девчонки, с которой по непонятным мне причинам носиться Ичиджу.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Lady_RivieraДата: Пятница, 04.02.2011, 23:26 | Сообщение # 422
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Quote (Киара)
Единственное пока неясна роль во всем этом чистокровной девчонки, с которой по непонятным мне причинам носиться Ичиджу.

Я не знаю кака ей роль отведена в планах Канамэ, но она же хочет захватить влась среди вампиров, возможно, если верный план именно уничтожение всех вампов, то она тогда выступает как препятствие на пути к цели....


 
ansi-romenДата: Вторник, 10.05.2011, 10:33 | Сообщение # 423
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто обожаю это аниме. С него началось мое увлечение аниме и мангой. С нетерпением жду 3 сезон, который вроде бы обещают.
Замечательные опенинг и эндинг. Канамэ - очень романтичный обра. И в принципе выбора как такового у Юки не было. Она ВСЕГДА его любила. Зеро, правда, жалко. Он остался ни с чем. Интересно, что будет дальше.
 
AlexisДата: Четверг, 12.05.2011, 18:11 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Действительно очень романтичная история) Не то, что Хеллсинг) Гм...Наверное, следует высказаться о своем отношении к героям.
Юуки...Многие на других форумах пишут, что она такая дурында, глупая девчонка, но, на мой взгляд, она развивающийся персонаж) Если проследить ее характер и поступки с 1 главы до 71, конечно же. Зеро_ это отдельная тема. Присоединюсь к многим комментариям, жалко его. Но он герой с сильным характером) Канаме-это совсем древний вампир в юном теле. Да уж, мне очень интересно узнать имя "той женщины из давнего( около 10000ей давности) прошлого Канаме-ониисамы"
 
ErrorДата: Среда, 22.06.2011, 22:32 | Сообщение # 425
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




анимэ сепрское но вот до второго сезона все никак не доберусь .. времени нет ....
но сюжет напоминает сумерки ( если подумать)... так тоже 3 гдавных герое ..... она его любит и хочет стать такой как он .. он не может себе позволить сделать ее тавоей же ... и у нее если друг которые ненавидит его ( вампира) и пытается сделать все что она не сделала то что он считает ощибкой, он охраняет ее
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Поиск:


Рождественская история любви