Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Vampire Knight
LeonДата: Вторник, 11.08.2009, 21:37 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:



Название: Vampire Knight/Рыцарь-вампир
Автор: HINO Matsuri
Длина: 10 томов (выход продолжается)
Публикация: В журнале LaLa с 2004
Резюме: Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в академии под неусыпным надзором директора Кросса.
Примечание:[/color] Снято аниме Vampire Knight (TV 13 серий), Vampire Knight Guilty (TV 13 серий)
Герои:

Картинки

Мангу можно скачать здесь, а также здесь. Я просто советую её почитать!


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Вторник, 19.06.2012, 22:30
 
ЭlиsДата: Среда, 04.11.2009, 18:50 | Сообщение # 126
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Dr_Acula)
почему все чистокровные вампиры, даже не смотря на родство, женятся, заводят детей с друг другом....ну конечно когда я узнала, что Канаме и Юуки это брат с сестрой...то...то.....о боже.....

Ну, в шоке были все!
А раньше как, в истории? Почти все браки заключались между родственниками... А тут считай что-то похожее ток болеее современное happy

Pelagus,предпоследняя скорее Юки!

Добавлено (04.11.2009, 18:50)
---------------------------------------------
*страшилище* Х_Х


 
PelagusДата: Среда, 04.11.2009, 18:51 | Сообщение # 127
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Эlиs, неа всё канаме) просто мелким ещё нарисован) ммм а какие кадры из манги? ням ням)

Добавлено (04.11.2009, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (Эlиs)
*страшилище*

А мне нрав эта фотка, такая кровавая))) прям ухххххх)


 
Dr_AculaДата: Среда, 04.11.2009, 18:52 | Сообщение # 128
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Эlиs, ммммммм......какой Зеро.....))))

 
ЭlиsДата: Среда, 04.11.2009, 18:57 | Сообщение # 129
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




я понимаю этот

НО ТОТ!!!


 
leahДата: Среда, 04.11.2009, 19:23 | Сообщение # 130
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Вот вам кровавый Зеро)))

Обожаю и эндинг и опенинг 1 сезона, Still Doll, ммм)))


 
КристалДата: Среда, 04.11.2009, 23:00 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Pelagus)
кадры из манги) смотрим и облизываемся)

О...о...даааа!!!))))))))))
Капец просто, а есть хоть кто-то, кому и Зеро и Канамэ нравится? surprised


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
СакураДата: Среда, 04.11.2009, 23:45 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Ну что ж я решила внести свою лепту... biggrin biggrin biggrin Короче обо всем по порядку smile smile smile
везде слышала об этом аниме разозлилась залезла на один сайт и почитала отзывы!!! Так там ТАКИЕ отзывы, что я решила, что обязана это посмотреть. Как на зло было уже час ночи и для пробы посмотрела первую серию... Я потом всю ночь не спала, проклинала долбанный комп хотелось еще еще. Я прям как наркоман без дозы была biggrin biggrin biggrin biggrin другого сравнения не приведешь biggrin biggrin biggrin как утро наступило так я уже у экрана и смотрела весь день не отрываясь ( вот никогда бы не подумала, что так будет ) ну так зацепил!!! я наверно после этого еще дня 3 под впечатлением ходила прям так конкретненько зацепило...
Каюсь мангу не читала хотела, но не решилась...
Музыка это вообще отдельная тема... Ну прям такую атмосферу создает... От опенинга я просто болдею ( тот который от превого сезона)
Так теперь пройдемся по героям biggrin biggrin
знаете я тут почитала вас, а почему вы не обсуждаете других персонажей взять к примеру Кросс Каена вроде сначала смотришь такой простачек ну директор академии, а на самом то деле все не так то просто ( кстати у него такая благородная цель) но с ним так много прикольных моментов это вообще biggrin biggrin biggrin Потом Ягари Тога ( надеюсь написала правильно ) вроде охотник на вампиров, но тоже есть повох и вообще он мне нравится сразу понял, что к чему творится с Советом и Гильдией dry
Так теперь пройдемся по вампирчикам!!!
Ну больше всего мне нравятся Айдо smile smile ну глазки у него ммм просто чудо он просто ходячий прикол, но в серьезных ситуациях умеет оценить обстановку и принять верные решения.
Шики и Рима ну эта парочка меня впечатлили с самого начала такие спокойные рассудительные ( ну как - то так ) очень нравится момент, когда Рима сказала что вытащит эту дрянь ( Ридо ) из Шики. Прям уважаю smile smile smile
Ну Рука или Лука ( ну если смотреть по переводу в сериях) мне вообще не понравилась какая - то она ну незнаю!!! не это не значит , что я ее не навижу просто какая-то она не такая ну короче вы поняли biggrin
Ну а кто мой любимчик догадайтесь мол сами!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ваша Сакура!!! biggrin biggrin biggrin

 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 06:35 | Сообщение # 133
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (leah)
Вот вам кровавый Зеро)))

вот это прелесть))))))

Quote (Сакура)
взять к примеру Кросс Каена вроде сначала смотришь такой простачек ну директор академии, а на самом то деле все не так то просто ( кстати у него такая благородная цель) но с ним так много прикольных моментов это вообще

он и вправде такой милашка, сначала мне казался он не очень серьезным *и некоторые моменты с ним меня забовляли*....но потом он показал нам свою другую сторону...прям такой защитник!!

Quote (Сакура)
Ну больше всего мне нравятся Айдо smile smile ну глазки у него ммм просто чудо он просто ходячий прикол, но в серьезных ситуациях умеет оценить обстановку и принять верные решения.

оооо..дааа....глазки у него супер))

Quote (Сакура)
Шики и Рима ну эта парочка меня впечатлили с самого начала такие спокойные рассудительные ( ну как - то так ) очень нравится момент, когда Рима сказала что вытащит эту дрянь ( Ридо ) из Шики.

а помню, когда все куда то ринулись, а эта парочка так спокойно идут....неторопясь.
Рима такая смелая, спасла каким то образом Шики....ну ведь же они так сильно любят друг друга)

Quote (Сакура)
Ну Рука или Лука ( ну если смотреть по переводу в сериях) мне вообще не понравилась какая - то она ну незнаю!!! не это не значит , что я ее не навижу просто какая-то она не такая ну короче вы поняли

Quote (Сакура)
Ну а кто мой любимчик догадайтесь мол сами!!!

дай ка мне немножко подумать....мммм....раз ты не любишь Руку....то наверное ты обожаешь Канамэ????

еще кстати мой самый любимый персонаж это Такума))))

Добавлено (05.11.2009, 06:35)
---------------------------------------------
пожалуйста оцените картинку, которую я обработала в фотошопе...точнее коллаж..

я только начинаю работать в фотошопе.....но след коллаж я хочу сделать с Зеро..))


 
PelagusДата: Четверг, 05.11.2009, 09:50 | Сообщение # 134
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Dr_Acula, ооооочень классный коллаж!) Молодчина! Жду твоей слудующей работы!)
Quote (Сакура)
Ну больше всего мне нравятся Айдо ну глазки у него ммм просто чудо он просто ходячий прикол, но в серьезных ситуациях умеет оценить обстановку и принять верные решения.

О, да! Я тож от него тащусь, такой лапочка, просто прелесть!) Да мне вообще вампиры из академии нравятся, даже Канаме, просто Зеро для меня номер один)


 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 09:54 | Сообщение # 135
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Pelagus, спасииибо)))

вот еще сделала)))


 
leahДата: Четверг, 05.11.2009, 10:32 | Сообщение # 136
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




А чего там про ректора говорить, лапочка и душка, по началу был простачком, а потом он оказался легендарным охотником на вампиров, и, достав свой меч ради защиты академии, вернулся к прошлому, к которому поклялся на возвращаться))
А Ягари эдакий одноглазый мачо, обожающий своих учеников))
Сакура, ну, если посмотреть на твою подпись, то можно подумать, что любимчиков у тебя трое)))
Dr_Acula, хороший коллаж, мне нравится)))
Такума))


Айдо




 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 10:35 | Сообщение # 137
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (leah)
Такума))

Quote (leah)
Айдо

*сидит с огромной улыбкой на лице* happy

leah, спасибо ооооооогромное)))


 
СакураДата: Четверг, 05.11.2009, 11:24 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Quote (Dr_Acula)
он и вправде такой милашка, сначала мне казался он не очень серьезным *и некоторые моменты с ним меня забовляли*....но потом он показал нам свою другую сторону...прям такой защитник!!

О да я прям вообще какгда узнала удивилась ну надо же!!! Ну так всегда и бывает!!!
Quote (Dr_Acula)
а помню, когда все куда то ринулись, а эта парочка так спокойно идут....неторопясь. Рима такая смелая, спасла каким то образом Шики....ну ведь же они так сильно любят друг друга)

По этому они мне и нравятся!!! smile smile smile
Quote (Dr_Acula)
пожалуйста оцените картинку, которую я обработала в фотошопе...точнее коллаж..

Ммммммммммммммм класс!!! Умничка!!! Прости за наглость можно у тебя его стырить smile smile smile smile
Quote (Pelagus)
Да мне вообще вампиры из академии нравятся,

Да вот что не говори , а вампиры там просто отпад!!!
Quote (leah)
А Ягари эдакий одноглазый мачо, обожающий своих учеников))

Может этим и приглянулся кто знает!!! smile smile smile
Quote (Dr_Acula)
дай ка мне немножко подумать....мммм....раз ты не любишь Руку....то наверное ты обожаешь Канамэ????

К сожалению ( точнее к радости ) ты ошиблась!!!! Мое сердце принадлежит Зеро!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 11:53 | Сообщение # 139
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Сакура)
Ммммммммммммммм класс!!! Умничка!!! Прости за наглость можно у тебя его стырить

я рада, что тебе понравилось)) конечно тырь))) biggrin

Quote (Сакура)
К сожалению ( точнее к радости ) ты ошиблась!!!! Мое сердце принадлежит Зеро!!!!!!

ааааа!!! у нас пополнение!!!!! Зеро рулит!!!!


 
leahДата: Четверг, 05.11.2009, 13:08 | Сообщение # 140
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Ахахахаха, Элис, сейчас нас фанаты Зеро задавят количеством))

Фот вам еще Айдо)

Шики

Канамэ)) Это для всех фанатов Зеро))

И фанатов Канамэ не обойду стороной))

Групповой портрет)))




Сообщение отредактировал leah - Четверг, 05.11.2009, 13:14
 
СакураДата: Четверг, 05.11.2009, 13:13 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Quote (Dr_Acula)
ааааа!!! у нас пополнение!!!!! Зеро рулит!!!!

biggrin :D biggrin :D о да!!!
Ну теперь можно и пояснить что к чему!!!
Ну в начале первая серия Канаме показался вроде номальным ну спас Юки какой благородный и все такое!!!Но при дальнейшем просмотре он стал нравится все меньше и меньше!!! Может он такой благородный и все такое, но он такой расчетливый до жути!!! Помните его шахматную доску она меня сразу насторожила, и правильно это у него типа мини поле сражения!!! Он просчитывал просто все ходы. Он даже Юки спас ( хотя я так не считаю) чужими руками!!! А сам в это время поперся к главе совета!!! Вот спрашивается ну нафига ты туда шел!!! Там твоя любимая в опасности и какая то кучка вампиров ее точно не спасет!!! Так нет надо же было показать что он все знает и со всем разберется!!! Меня еще с ним моменты убили когда он Зеро сказал типа раз он выпил его крови, то это не Зеро Юки защищает , а он ну не идиот ли!!! И еще один момент , когда он сказал остальным, что они были просто пешки для защиты Юки!!! Да они готовы были свой жизнью жертвовать ради него, а он так говорит!!! Да если бы Айдо умер я бы не пережила!!!
Ну Зеро он и в Африке Зеро!!! biggrin :D biggrin он мне понравился сразу!!! Ну не знаю чем!!! Такой весь не приступный и все такое!!! Если судить по аниме , то я его считаю Рыцарем Вампиром!!! Ну сами посмотрите он ради Юки готов на все, хоть он и ненавидел себя он хотел жить только ради нее!!! Даже понимаяя, что она любит Канаме он все равно защищал ее!!! Да он просто в лепешку разбивался!!! Конечно жизнь его хорошо потрепала!!! Знаете он мне даже чем-то Эда напоминает!!! Ну есть у него вот это самобичевание!!! А вот только иногда добивает его тормазнутость местами!!! Ну хоть возьмите поцелуй!!! Честно я чуть комп не прибила за такой жестокий облом!!!
Ну Юки что говорить ну раздражает меня ее метания я конечно понимаю, что ей очень трудно выбирать ( хотя для меня тут все понятно ).
Ой точно вот еще обожаю моменты, когда Зеро пьет у Юки кровь!!! Так круто!!! Особенно когда он из руки пьет и смотрит на нее такими красными глазами!!! Вот это прям вообще класс!!!

И еще вспоминайте как Шизука сказала , что путь Канаме будет во тьме!!!По моему это у уже кое о чем говорит!!!

Вот только по моему комменту не судите о том что я Канаме ненавижу просто он не нравятся его поступки и все!!!

Это лично мое мнение!!!Если я корото оскорбила простите я не хотела!!! Я лишь высказывала свое отношение!!!!

О ну я как вседа вом много накатала!!! biggrin :D biggrin


обожаю этот момент!!!


ну это моя любимая парочка!!!



ну это вообще нечто!!!



Сообщение отредактировал Сакура - Четверг, 05.11.2009, 13:17
 
leahДата: Четверг, 05.11.2009, 13:20 | Сообщение # 142
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Ладно-ладно, уговорили)) Наша любимая парочка))






 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 13:23 | Сообщение # 143
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Сакура)
И еще один момент , когда он сказал остальным, что они были просто пешки для защиты Юки!!! Да они готовы были свой жизнью жертвовать ради него, а он так говорит!!!

этот момент меня даже взбесил...как он мог им такое сказать...
другие его так любят и уважают, а он говорит им, что они пешки!! ну так же нельзя...

Quote (Сакура)
ну это вообще нечто!!!

Зеро везде такой...такой...такой....СУПЕРСКИЙ!!

Добавлено (05.11.2009, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (leah)
Ладно-ладно, уговорили)) Наша любимая парочка))

ммммм.....мне так же очень нра Шики с Римой))) я думаю, что нет таких людей которым они не нравятся...)))


 
СакураДата: Четверг, 05.11.2009, 13:27 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Quote (Dr_Acula)
я думаю, что нет таких людей которым они не нравятся...)))

Согласна!!! Даже не знаю почему они так в душу запали!!!
Quote (Dr_Acula)
Зеро везде такой...такой...такой....СУПЕРСКИЙ!!

biggrin :D biggrin :D
Quote (Dr_Acula)
другие его так любят и уважают, а он говорит им, что они пешки!! ну так же нельзя...

да и вообще у них такие тупые законы


Сообщение отредактировал Сакура - Четверг, 05.11.2009, 13:29
 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 13:35 | Сообщение # 145
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Сакура)
да и вообще у них такие тупые законы

вот это точно....
я говорила об этом ранее, но повторюсь...почему чистокровные вампиры, а именно брат с сестрой должны жениться друг на друге....ЭТО МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЕТ!!!


 
СакураДата: Четверг, 05.11.2009, 13:41 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Quote (Dr_Acula)
а именно брат с сестрой должны жениться друг на друге....ЭТО МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЕТ!!!

о меня тоже но у них есть обьяснение типа они хотят что бы кровь была чистая!!! Что то типа этого
 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 13:47 | Сообщение # 147
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Сакура)
но у них есть обьяснение типа они хотят что бы кровь была чистая!!! Что то типа этого

ну это же бред...почему же они не могут жениться с представителями других кланов....


 
СакураДата: Четверг, 05.11.2009, 13:54 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Quote (Dr_Acula)
почему же они не могут жениться с представителями других кланов....

Ну да тем более если этот клан чистокровный, то почему бы и нет!!!
 
Dr_AculaДата: Четверг, 05.11.2009, 14:03 | Сообщение # 149
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Сакура)
Ну да тем более если этот клан чистокровный, то почему бы и нет!!!

ну да, вообще я их не понимаю....(((


 
leahДата: Четверг, 05.11.2009, 15:19 | Сообщение # 150
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Так, придется мне внести свои 5 копеек в вашу теплую беседу и обьяснить как я это понимаю)))
Quote (Сакура)
Он даже Юки спас ( хотя я так не считаю) чужими руками!!! А сам в это время поперся к главе совета!!! Вот спрашивается ну нафига ты туда шел!!! Там твоя любимая в опасности и какая то кучка вампиров ее точно не спасет!!!

Он спасал Юки любыми методами, это не суть важно, а совет он пошел крушить потому, что только он мог это сделать и больше никто, так он выполнял свой долг в его понимании. Поскольку сам он Ридо убить не мог, то и Юки спасти не смог бы)
Quote (Сакура)
Меня еще с ним моменты убили когда он Зеро сказал типа раз он выпил его крови, то это не Зеро Юки защищает , а он ну не идиот ли!!!

Ну почему же сразу идиот? Выпив крови чистокровного вампир более низкого класса, т.е. Зеро, обрел часть его силы, поэтому в какой-то степени Канамэ ее защищал через Зеро))
Уж кто-то, а Канамэ далеко не идиот, как можно понять из твоего высказывания выше))
Quote (Сакура)
Может он такой благородный и все такое, но он такой расчетливый до жути!!! Помните его шахматную доску она меня сразу насторожила, и правильно это у него типа мини поле сражения!!! Он просчитывал просто все ходы.

Разве идиот может просчитать все ходы?))
Quote (Сакура)
И еще один момент , когда он сказал остальным, что они были просто пешки для защиты Юки!!! Да они готовы были свой жизнью жертвовать ради него, а он так говорит!!! Да если бы Айдо умер я бы не пережила!!!

У него для этих слов были свои мотивы, он не хотел, чтобы вампиры остались с ним, когда он собирался пуститься в бега после ухода из академии, ведь он разрушил и убил Совет вампиров...
Quote (Сакура)
Зеро такой весь не приступный и все такое!!! Если судить по аниме , то я его считаю Рыцарем Вампиром!!! Ну сами посмотрите он ради Юки готов на все, хоть он и ненавидел себя он хотел жить только ради нее!!! Даже понимаяя, что она любит Канаме он все равно защищал ее!!!

Да при чем тут Юки? Он просто хотел жить вот и все, никаких скрытых мотивов у него не было, и пил он кровь той же Юки только ради этого))) И защищал он ее практически из-под палки)) Когда к нему в темницу пришел Канамэ и сказал, что пришло время защитить Юки, тот ответил: Делай сам. А когда узнал, что она вампир, не колеблясь вознамерился ее убить)

А Рыцарь там вообще Айдо)))

Quote (Dr_Acula)
я говорила об этом ранее, но повторюсь...почему чистокровные вампиры, а именно брат с сестрой должны жениться друг на друге....ЭТО МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЕТ!!!

Quote (Dr_Acula)
но у них есть обьяснение типа они хотят что бы кровь была чистая!!! Что то типа этого
ну это же бред...почему же они не могут жениться с представителями других кланов....

По поводу чистоты крови, чистокровные вампиры, чтобы не разбавлять кровь женились только на чистокровных, чаще на своих прямых родственниках. Это происходило потому, что чистокровных осталось очень мало и выбора практически не было))




Сообщение отредактировал leah - Четверг, 05.11.2009, 15:22
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Поиск:


Как покорить самку