Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Сейлор Мун! (вспомним детство)))
Сейлор Мун!
ЭlиsДата: Вторник, 27.10.2009, 20:28 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




В августе 1991 года в журнале "Run-Run" началась публикация манги "Sailor V" [Сейлор Ви]. Компания "TV Asahi" захотела экранизировать эту мангу, но предложила сделать героиней не одну девушку, а целую команду девушек в sailor-fuku. Тогда к Такеути пришла идея сериала "Сейлор Мун". Манга "Sailor Moon" начала публиковаться в журнале "Nakayoshi Deluxe" в феврале 1992 года и в 1993 году Такеути получила за него премию "Kodansha Manga Award". ТВ-аниме сериал начал выходить 6-ого марта 1992 года.

Такеути - типичнейший представитель молодого поколения мангаку, создатель манги, ставшей воплощением идеи shoujo-манги - сочетания мистически- фантастического лирического сюжета с красотой и изяществом графики. "Сейлор Мун" стала новым стандартом жанра "волшебных девушек", породила многочисленные подражания и огромное количество фэнов во всем мире.

Наверняка все помнят этот аниме-сериал. Вам он понравился? Моменты запомнились? Есть любимые герои?
Рассказывает свое мнение по поводу сериала и... ЧЕМ ЖЕ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ?!
biggrin


 
JullietДата: Вторник, 27.10.2009, 20:58 | Сообщение # 2
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооо......старый добрый Сейлор Мун biggrin Помню в первом классе рисовала во всех тетрадках))))) Буквально на днях решиала поискать. Освежить в памяти так сказать, детство вспомнить))) Плин, его там стООООко...... и качество (в первом сезоне по крайней мере) так себе. ПОсмотрела пару серий прикольно))) Но там дальше -интересней)))) Все таки я решила совершить подвиг и посмотреть ВСЕ! Правда щас на это времени нету, может летом или на каникулах)))) Но обязательно пересмотрю любимый сериал детства biggrin О, и еще покемонов хочу))))) РОдитеи, изверги не разрешали мне ни Сейлор Мун ни покемонов смотреть, говорили от них тупеешь((( dry dry Сами такие, tongue tongue )))))
Ну сейчас-то мне терять нечего, так что пересмотрю обязательно))) biggrin biggrin


I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
СкорпионкаДата: Вторник, 27.10.2009, 21:19 | Сообщение # 3
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Оооооо))) Да-да! Любимый сериал)) Мелкая была все сезоны пересмотрела. И так же вот решила недавно поискать сериал)) На ютубе полно happy Пересматривала как в первый раз))


 
ЭlиsДата: Вторник, 27.10.2009, 21:27 | Сообщение # 4
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Julliet)
О, и еще покемонов хочу)))))

tongue Покемоны... Пикачу!!! biggrin

Quote (Скорпионка)
Пересматривала как в первый раз))

что то все щас его пересматривать начали))

Так чем закончилось?!


 
СкорпионкаДата: Вторник, 27.10.2009, 21:45 | Сообщение # 5
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Эlиs, ностальжи) Чем страше становишься, тем больше хочется вернуться в прошлое,пусть и мультяшное.
Честно, я так и не поняла. По-моему, хеппи-эндом. Все друг друга нашли и остались счастливы)) Ну как обычно))) Вот если бы ты спросила, чем закончились бесконечные покемоны...


 
leahДата: Среда, 28.10.2009, 11:05 | Сообщение # 6
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Хоть я его люблю, но пересматривать, думаю, буду не скоро))) Слишком там его много и долго)))



Сообщение отредактировал leah - Среда, 28.10.2009, 11:06
 
ЭlиsДата: Среда, 28.10.2009, 16:56 | Сообщение # 7
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Скорпионка)
Вот если бы ты спросила, чем закончились бесконечные покемоны...

wacko не буду...

leah, оч много... я его так и не досмотрела sad


 
leahДата: Среда, 28.10.2009, 17:21 | Сообщение # 8
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Эlиs, ага и я))) Хотя я по нескольку раз пересматривала разные части, может и досмотрела, просто не помню)))

 
СкорпионкаДата: Среда, 28.10.2009, 21:36 | Сообщение # 9
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Начиталась Википедии. Вот несколько интересных фактов:
В аниме авторы перепутали значение планет Сатурна и Плутона. На самом деле Сатурн-символизирует время, а Плутон-символ смерти. В римской мифологии Сатурн- это бог Кронос, повелитель времени, Плутон- это бог подземного царства Аид.
Когда Наоко Такэути только-только разрабатывала персонажей, первоначально были придуманы лишь пять воинов. При этом их сейлор-костюмы были совершенно разных фасонов. Единственный костюм, который был близок к окончательному оригиналу, был лишь у Сейлор Мун.
Костюм Сейлор Мун в аниме значительно упрощён в мелких деталях по сравнению с костюмом в манге.
В манге Сейлор Мун в течение первых выпусков наподобие Сейлор Ви тоже носит маску.
По первоначальному замыслу Наоко Такэути у Сейлор Мун должны были быть серебряные волосы, а её оружием был пистолет.
Все представили себе Сейлор Мун с пистолетом? biggrin


 
PelagusДата: Четверг, 29.10.2009, 11:35 | Сообщение # 10
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Старое доброе аниме) Смотрела его совсем мелкой по ТНТ, помню, с ума сходила по нему) Лена,аааааа ты будешь виновата, если я начну его сейчас пересматривать! Зачем душу мне растревожила) *несусь на волнах ностальгии*

 
Dr_AculaДата: Четверг, 29.10.2009, 12:41 | Сообщение # 11
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




эх...совсем недавно пересмотрела все 5 сезонов.

особенно мне нра Сея)) я его так люблю, сначала когда я еще не дошла до этого героя, думала "Как же Усаги могла изменять Момору с ним". но все же когда я дошла до 5 сезона мое мнение координально изменилось))

потом после того как я просмотрела все сезоны то принялась за мангу) что мне больше всего в ней понравилось, так это то что все герои выглядят намного старше и конечно же Усаги с Момору больше целуются....просто в аниме Момору мне кажется таким холодным, но в манге он совсем другой.

так хочется еще раз пересмотреть Сейлор Мун) помню даже как в первом классе, когда я собиралась в школу, то сразу же включала тнт и смотрела аниме. когда серия заканчивалась я так расстраивалась...




Сообщение отредактировал Dr_Acula - Четверг, 29.10.2009, 13:17
 
fathjeiДата: Четверг, 29.10.2009, 13:00 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




у меня была целая коллекция разукрашек и наклеек Сейлор Мун. у меня в классе все девчонки тащились по этому мультику...не помню точно но по моему всё закончилось свадьбой...не уверена..)))
 
ЭlиsДата: Четверг, 29.10.2009, 16:11 | Сообщение # 13
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Скорпионка)
Все представили себе Сейлор Мун с пистолетом?

lol она скорее себе что-нибудь прострелит... biggrin

Quote (Pelagus)
Лена,аааааа ты будешь виновата, если я начну его сейчас пересматривать!

tongue Я ни при чем! ты сама сюда зашла!


 
leahДата: Пятница, 30.10.2009, 14:32 | Сообщение # 14
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Кто такой Сея и когда это Усаги успела изменить с ним Мамору? Не помню)))

 
Dr_AculaДата: Пятница, 30.10.2009, 15:12 | Сообщение # 15
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (leah)
Кто такой Сея и когда это Усаги успела изменить с ним Мамору?

если ты видела последний сезон, то должна помнить

Добавлено (30.10.2009, 15:12)
---------------------------------------------
leah, вот он!



 
PelagusДата: Пятница, 30.10.2009, 20:02 | Сообщение # 16
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Эlиs, tongue
Dr_Acula, ОМГ этот Сея похож на Элвиса Пресли в молодости biggrin


 
Maleficent☾Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:31 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Ууу... вечно любимая мною тема...
смотрела по началу в детстве... и вот полгода назад наверное подруга стала допрашивать меня по поводу как же зовут парня Сейлор Мун... стала искать... .искала.. нигде нету... решила заново просмотреть первую серию...и загрузилась... дней 5 или 6 все ночи напролет - все сезоны Сейлор Мун... biggrin
потом конкретно всем мозг выносила, и даже сумела подсадить на этот же мульт несколько знакомых...в общем нашли общую ему для разговора называется biggrin
не досмотрела два сезона вроде только ... увидела эту тему.. и походу дела загрузилась по новой!!!! biggrin
 
Dr_AculaДата: Суббота, 31.10.2009, 05:00 | Сообщение # 18
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Pelagus, причем Сея это воин, и когда превоплощается становится девушкой!

но когда "оно" на Земле, то становится мужчиной

Добавлено (31.10.2009, 05:00)
---------------------------------------------

Quote (Эlиs)
ЧЕМ ЖЕ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ?!

отвечаю на этот самый верхний вопрос. все закончилось хорошо *да да, это так*.....сейлор мун, превратившись в принцессу, с помощью Чиби Чиби, победила Галаксию и хаус снова заточили. звездные воины *Это Сея, Тайки, Ятен* вместе со своей принцессой отправились на свою планету. Хотару, Мичиру, Харука, Сетзуна остаются жить вместе*т.е сатурн, уран, нептун, плутон*. Момору и Усаги поженились....и все счастливы!




Сообщение отредактировал Dr_Acula - Суббота, 31.10.2009, 04:49
 
PelagusДата: Суббота, 31.10.2009, 10:16 | Сообщение # 19
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Quote (Dr_Acula)
Pelagus, причем Сея это воин, и когда превоплощается становится девушкой!

Фигассе..... ммм я в шоке.


 
ЭlиsДата: Суббота, 31.10.2009, 14:53 | Сообщение # 20
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Pelagus)
ОМГ этот Сея похож на Элвиса Пресли в молодости

Точняк! biggrin

Quote (Dr_Acula)
причем Сея это воин, и когда превоплощается становится девушкой

Quote (Dr_Acula)
но когда "оно" на Земле, то становится мужчиной

wacko *вынос мОска*

Quote (Dr_Acula)
Момору и Усаги поженились....и все счастливы!

Спасибо за перевод в ** biggrin


 
shahnazДата: Воскресенье, 01.11.2009, 06:52 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


ха)))) я будучи ребенком не пропускала ни одной серии))) посмотрела все сезоны))) мы всегда играли в сейлор мун)))) я была Банни)))) мультик вызывает ностальгию))) милое творение)))) при каждом воспоминании улыбка появляется на лице)))) все так милоооо)))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
JuliyetteДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:02 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Аа божее,самое любимое с детства аниме,черт,все сезоны охото вспомнить biggrin biggrin biggrin старалась не пропускать ни одной серии))У меня дома до сих пор валяются куча фишек,значков,плакатов с Сейлорами biggrin biggrin biggrin ээхх))

Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
ЭlиsДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:21 | Сообщение # 23
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




у меня ок фишки и наклейки были biggrin

 
leahДата: Вторник, 03.11.2009, 18:16 | Сообщение # 24
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Dr_Acula, я помню, что это один из звезд и помню как они выглядят, но не помню имени, ага, Сея значит)) И в женщин они все трое перевоплощались, таа. И не только они, еще Уран неясной ориентации, прямо юри))) А что, Усаги с ним изменила Мамору?)))



Сообщение отредактировал leah - Вторник, 03.11.2009, 18:18
 
СакураДата: Четверг, 05.11.2009, 00:03 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Блин Сейлор мун!!! biggrin :D biggrin :D Это просто нечто biggrin :D biggrin :D Как раньше я от нето тащилась!!! Господи что мы только не делали рисовали, покупали фишки наклейки!!! Даже сами играли представьте себе кучку маленьких детей, которые носятся по улице и кричат "Лунная диадема в бой" biggrin или "Лунная призма дай мне силу" biggrin :D biggrin :D
Пересматривала летом вместе с подругой!!! Конечно хватило нас не надолго!!! Ну сами представьте 800 серий!!! Мы просто под столом от смеха валялись там столько ржачных моментов!!! Особенно начальные серии нравятся как Бани знакомится с Мамору!!! До сих пор истерический хохот как она в него туфлей кинула!! biggrin :D И как перед столбом извенялась!!! biggrin :D
Ну просто незабываемая анимешка!!!
Единственное чего не понимала ну почему у все парней были костюмы, как у девченок ну хоть убейте всегда не понимала!!! Один Мамору, как надо был одет!!!
Кстати вседа нравилась Рей та которая Сейлор Марс и Сейлор Юпитер имя не помню!!!


Сообщение отредактировал Сакура - Четверг, 05.11.2009, 00:05
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Сейлор Мун! (вспомним детство)))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Тесные узы