Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Сейлор Мун! (вспомним детство)))
Сейлор Мун!
Tasha_MdДата: Вторник, 10.08.2010, 03:11 | Сообщение # 76
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (TashaKiseleva)
Кстати, ты не смотрел Сейлор мун лайф Экшн?

Не. Я слышала, где-то что-то читала, но не смотрела. А стоит?
 
TashaKiselevaДата: Вторник, 10.08.2010, 03:13 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные






Nagaina, дикий угар)
Мне так смешно было) Хохотала до упаду))
Тот же первый сезон, только почти идущий по стопам манги))
Актёры - дикий ржач)
Усаги - вообще атас
Мамору - лапочка) biggrin
 
маняваДата: Среда, 20.10.2010, 22:00 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote (Dr_Acula)
Мамору и Усаги поженились....и все счастливы!

таааак напомните ка старушке - кто такая Усаги??? Мамору что не с Сейлор мун что ли остался??? cry , потому что в жизни ее Банни звали вроде бы dry ??
кто такая Усаги????? angry
я тоже смотрела в далеком детсвтве этот мультит, но чем закончился не помню... мож не до конца осмотрела?????

P.S. тааак дочитала всю темку до конца и окончательно запуталась..... то одна пара, то другая, то парень девушкой оказался wacko

ЛЮДИ скажите просто одну вещь - там была пара мамору и сейлор мун - они вместе остались или нет???? че то явно я последний сезон не видела!!!!




Сообщение отредактировал манява - Среда, 20.10.2010, 22:34
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:03 | Сообщение # 79
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (манява)
кто такая Усаги?????

ну вообще-то Sailor Moon - это и есть Банни или Усаги! просто на просто, в первых 3-х сезонах, имя главной героини не очень коректно перевели...
просто наши русские переводчики взяли и дословно перевели имя главной героини, а этого нельзя было делать! так что в 4 и 5 сезонах уже не Банни говорится, а Усаги!

Quote (манява)
ЛЮДИ скажите просто одну вещь - там была пара мамору и сейлор мун - они вместе остались или нет????

кстати, Sailor Moon или Усаги(Банни) осталась с Мамору!
Quote (манява)
то одна пара, то другая, то парень девушкой оказался

парень-девушка - это Сейя, он появляется в 5 сезоне только!
Quote (манява)
че то явно я последний сезон не видела!!!!

видимо ТЫ вообще мало серий видела из Sailor Moon!

P.S. если что-то тебе до сих пор не понятно, пиши мне в ЛС, т.к я ярая фанатка Sailor Moon я практически все знаю об этом аниме, и смогу еще более подробно тебе все рассказать, объяснить!
ну а лучше, возьми и пересмотри это аниме!
там всего-то 200 серий)))


 
маняваДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:15 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
ну а лучше, возьми и пересмотри это аниме! там всего-то 200 серий)))

ага... так уже и сделала)) оказалось что я только 3 сезона видела, поэтому и не знала кто такая Усаги, и поженились ли они с Мамору))))
Bella_Ysagi - спасибо что ответила и все разъяснила wink


 
StoRmyДата: Среда, 24.11.2010, 17:20 | Сообщение # 81
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ээх, старые добрые мультики) так приятно иногда глянуть в инет...поискать прошлое))))
я недавно скачала сезон, а как включила, поняла, что почти ничего не помню))))
щас пересматриваю) мелочь, а приятно)))))


 
ХайлинДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:38 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Помнится это был мой первый романтический мультик))))*
Я аж перед началом подпевала песню)))*
Я бы щас не прочь посмотреть его:D


Подпись пользователя
«Я люблю тебя» — эта фраза стала попсой,как пепси и кокаин. Вы говорите ее на уровне «как дела» и «хорошо выглядишь»
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 03.12.2010, 20:35 | Сообщение # 83
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (StoRmy)
ээх, старые добрые мультики)

Quote (Хайлин)
первый романтический мультик

не надо, прошу, называть Sailor Moon мультиком!
аниме, НЕ мультики!
аниме - это аниме!
мультики - это мультики!
ок?)



 
ХайлинДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:44 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Да без "б"...конечно)))*

Подпись пользователя
«Я люблю тебя» — эта фраза стала попсой,как пепси и кокаин. Вы говорите ее на уровне «как дела» и «хорошо выглядишь»
 
jannach_kДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:24 | Сообщение # 85
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




О! да) Сейлор мун - любовь) первое аниме которое посмотрела))) biggrin :D biggrin
Как вспомню, я на всех фотках в возрасте 10 лет, как сейлор мун пальцы держу)))
Вот Сея как-то более искренне Усаги любил... Маморо же, соглашусь с людьми, что то сильно тормозил...и вечно его убивают:) она спасает, его опят заколдовывают - проблемный мальчик)
А Сея... ах) он просто бомбовский) Я не знаю от чего так на Маморо время экономили. Но сравнить сколько показали в пятом сезоны о паре Усы с Стар лайтом)))) и о Маморо с Усаги...
Как они на кухни прятались или на пляже отдыхали) столько...моментов))))))))
В Манга же совсем иное дело! Маморо там мачо:) и их отношение более ясны и начало, как они влюбились) все так ярко и романтично) как и должно быть, он полюбил ее не зная что она Сиренити)
А вот в аниме, какая то обреченность что ли)
Но все равно сейлор мун самая замечательная )))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал jannach_k - Понедельник, 05.08.2013, 22:58
 
olgaA51Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:31 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Да, пара была бы просто потрясающая... Правда, однажды зашла на какой-то сайт и там вычитала такую интересную вещь: Сейя на самом деле девушка. Это у них на Земле была исключительно такая "экипировка". А то, когда песни про любовь к девушке поют девушки... не очень смотрится Вот они и решили упростить задачу, так сказать. Не знаю правда это или нет, но с тех пор к паре Сейя/Усаги я стала по-другому относится.(Nagaina)

Quote
Nagaina, правда. Самая настоящая правда. В манге это было прописано)))) Советую прочитать мангу, так ка она более информативна и рассчитана на более взрослую аудиторию)))(TashaKiseleva)

Nagaina, ну в аниме тоже об этом говорилось, когда Сейя нашли свою принцессу(хотя в манге они не перевоплащались в парней, а скрывали это под мужской одеждой и естественно в манге Сейя в Усаги не влюблялась)...в аниме их принцесса спрашивала почему на Земле они приняли облик мужчин, ведь по сути они девушки, а Сейя, Таки или Ятен ответил что так было удобнее чтобы найти её....меня лично тоже это смущало, лучше бы они были полноценными мужчинами, ведь Мамору тоже войн, но он мужчина.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 17.03.2011, 14:36
 
LiliaPlanetДата: Пятница, 03.06.2011, 23:43 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я вот в этой группе читала http://vkontakte.ru/rosamirov#/pretty_soldier_sailor_moon
блин, там такие комменты к страницам


Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
ЭнкаДата: Среда, 22.06.2011, 20:07 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




смотрела два раза. один раз в детстве и один пару лет назад. в детстве фанатела как сумасшедшая. а теперь просто приятно иногда пересмотреть некоторые серии.
всего там хватает. и посмеяться можно и погрустить.. )


 
taska9487Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:14 | Сообщение # 89
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Я впервые посмотрела сериал когда училась уже в классе так 10-11, до сих пор вспоминаю и недавно пересмотрела все сезоны. Сразу возник вопрос здесь ктоо-нибудь знает что к выходу готовится 6 сезон? Там снова будет Сейя и почему-то 2 сейлормун.
 
АпполинарияДата: Суббота, 01.10.2011, 23:15 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Старый и любимый аниме. В детстве я с ума сходила от Сейлор Мун. Каждый день смотрела его по телеку. Покупала закладки для книг, значки, наклейки, мозайки, тетрадки (все с Селор Мун) :).
Помню, была маленькая и я с подружками во дворе бегала и играла в них. Как вспомню смешно да ужаса biggrin . Особенно мне нравилась песня в начале.
Если я правельно помню, Сейлор Мун прикрыли и по телеку перестали показывать. (надеюсь моя память меня не подводит).
taska9487, я не слышала о 6 сезоне. Давно об этом извесно?


 
orchids_soulДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:07 | Сообщение # 91
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Верно, я не буду последним человеком на Земле, который скажет о том, что всеми своими детскими мечтами любит это аниме. Честно говоря, не пересматривала его лет с пяти, но сейчас на меня прямо-таки что-то нашло! Представьте себе 21-летнюю девушку, которая рыдает взахлеб во время просмотра первого сезона Сэйлор Мун, серии, где прекрасный принц почти убивает свою возлюбленную... Дикость! Так же и для меня.
Тем не менее, просто не могу искоренить чувство чего-то телпого и родного из души, когда думаю о нем. Это как бабушкины пирожки или лазанье по деревьям и ободранные коленки...
К слову, на днях с удовольствием прочитала даже мангу Сэйлор Мун!
Короче говоря, Прекрасный звездный воин Сэйлор Мун навсегда осталась в моем сердце!
На ум приходят слова главного героя, финальная фраза манги, которая вероятно выразит мысли всех фанатов сей истории. Дословно не могу припомнить, но смыл таков:
Пускай пройдут годы и столетия, появятся новые звезды, истают прежние, но Сэйлор Мун, принцесса Селенити/Серенити навсегда останется самой яркой и прекрасной...
Вот так wink

Quote (Апполинария)
я не слышала о 6 сезоне. Давно об этом извесно?

Официально об этом никто не заявлял. Просто в сети есть настолько фанатичные поклонники, которые клепают новые серии псевдошестого из серий прежних пяти сезонов. Я как-то посмотрела...
Русские создатели вернули нам обратно Нефрита, помните такого себе Лорда из первого сезона?
Но дело не в этом.
По большей степени, даже если в интернете и встречаются ссылки на шестой сезон, то это лишь подколы с примерным смыслом: Вы еще верите в существование шестого сезона? Тогда мы идем к Вам!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 11.10.2011, 01:11
 
Kat9eДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:30 | Сообщение # 92
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Старый, добрый Сейлор Мун happy В детстве я так его обожала. И в тетрадке рисовала главную героиню biggrin biggrin biggrin

 
Рыжий_котёнокДата: Пятница, 16.12.2011, 12:55 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Смотрела его, но не все сезоны. В детстве так нравилась Банни и Рэй, а потом интерес пропал к этому мульту biggrin



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:13 | Сообщение # 94
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О мой бог. Почему меня еще здесь нет??? Мое любимое аниме по которому у меня питался роман. Черт столько времени на сайте и даже сюда не забрела.

Добавлено (31.01.2012, 23:54)
---------------------------------------------
6 сезона нет и не будет.
Сакрифайс - это фанарт фанатов.

Добавлено (03.02.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Когда-то я даже клипы делала





Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Пятница, 17.02.2012, 21:20
 
SeylormoonДата: Суббота, 17.03.2012, 19:31 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




ух ты моя темка ожаю это аниме я посмотрела все серии и прочла всю мангу и с 8 и до сегодняшнего дня остаюсь ее фанаткой biggrin

 
InmanejableДата: Суббота, 17.03.2012, 19:41 | Сообщение # 96
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Я помню этот мультик. Детство... biggrin

 
Flaming_RoseДата: Суббота, 14.04.2012, 14:43 | Сообщение # 97
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Обожаю эту анимешку :DDD Особенно Мамору :DDD

Добавлено (14.04.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Обожаю эту анимешку :DDD Особенно Мамору :DDD


 
Шинкующий_ЧебурекДата: Вторник, 19.06.2012, 16:39 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах, Сейлор Мун !!! Аниме детских лет !!! Я пыталась пересмотреть её, но дошла только до 3 сезона ((
больше всего мне, несомненно, нрава 1 сезон, особенно моменты с Момору, особенно первое время biggrin biggrin biggrin больге всего я поражалась тому, как эти девушки могут скакть в мини-юбках, при
этом не завечивая трусов biggrin biggrin biggrin из каждой героини во мне что-то есть, кроме Банни biggrin biggrin а больше всего мне всегда нрава Рей и Мичиру )))


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:48 | Сообщение # 99
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я почти копия Усаги. Но конечно от других тоже что то есть

 
Шинкующий_ЧебурекДата: Четверг, 21.06.2012, 12:38 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в детстве на неё очень была похожа, а сейчас совсем нет...

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Сейлор Мун! (вспомним детство)))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Одна такая