Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Сейлор Мун! (вспомним детство)))
Сейлор Мун!
LittleBlackDressДата: Четверг, 28.01.2010, 02:21 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Quote (Сакура)
Пересматривала летом вместе с подругой!!! Конечно хватило нас не надолго!!! Ну сами представьте 800 серий!!!

Собственно в сериале всего 200 серий, 3 полнометражных фильма, несколько мюзиклов и дорама. И даже если сложить все это все равно 800 не получится))))

Я одни из основателей и админов группы по СМ вконтакте, так что могу отвечать на любые вопросы))))))

Quote (Dr_Acula)
победила Галаксию и хаус снова заточили.

И доктора Хауса я там тоже не заметила)))) Сильно подозреваю, что имелся в виду хаОс)) Гы, не обращайте внимания, как отаку СМ всегда вредничаю на неточности)))))


Подпись пользователя
- Кем ты хотела стать когда вырастешь?
- Твоей девушкой....
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:36 | Сообщение # 52
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эlиs,
ооо....
как увидела название темы, так начала лыбится, как чеширский кот)))
Sailor Moon.....
сколько музыки только в одном его название....сколько воспоминаний....сколько надежд...)))
впервые, я начала смотреть это аниме, когда мне было всего 6-7 лет...
по-моему все тогда его смотрели, но Я просто жила им)
мне папа привозил куча всяких штучек с символикой СМ из Москвы, т.к у нас в городе этого практически не было...и все мне страшно завидовали)

сейчас мне 19 лет, и я до сих пор люблю это аниме...
ведь именно оно стало для меня открытием этого жанра мультиплекации...
сколько раз я пересматривала все сезоны, и на пальца не сосчитать...
явно более 1000 раз)
я помню практически наизусть каждую серию СМ....
и до сих пор плачу в моментах, когда кто-то из войнов умирает...

на верно, у большенства 5 сезон самый любимый...
и я не исключение...)
я просто обожаю именно 5 сезон, хотя и 1, и 2, и 3 мне очень нравятся...а вот 4 как-то не очень....

каждый раз, когда пересматриваю 5 сезон, я постоянно себе спрашиваю...
какого черта Усаги не осталась с Сейей...ведь он на много лучше Мамору...
да и больше ей подходит....
но к сожалению, Наока не стала разбивать "крепкую" пару Мамору и Усаги из-за Сейи...
а жаль(

да, и я до сих пор искренни мечтаю, что когда нибудь выйдет новый сезон СМ и все фанаты выйдут так сказать из под полья вновь)))

===========================
Bella_Ysagi, подобный шрифт лучше использовать
для заголовков. А для написания постов большого размера
используйте обычный шрифт. Плюс не яркий цвет - для глаз больно и вредно.
Текст плохо читабелен.
Сообщение отредактировала.
С Уважением, модератор Скорпионка.


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:17 | Сообщение # 53
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Оооо.. выросла на этом аниме)
помню как плакала, когда кто-то умирал)) а Банни.. мммм, старые-добрые воспоминания happy
было бы классно всё заново пересмотреть)


Просто давай улетим.
 
Free_RunnerДата: Суббота, 13.03.2010, 00:21 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здесь ещё помнят таких старичков, как Сэйлор Мун.
Я обожаю этот мультик, отношения Бани и Мамору стали для меня в детстве идеалом любви.
А сколько я слез в подушку пролила....
Nato4ka, так в чем проблема, пересмотри, я уже начала, какие воспоминания то нахлынули!


 
Bella_YsagiДата: Среда, 17.03.2010, 19:32 | Сообщение # 55
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я больше пару Сейя и Усаги ЛЮБЛЮ!
чем Уса и Мамору!
Мамору под конец аниме меня начал бесить!


 
Dr_AculaДата: Пятница, 19.03.2010, 15:26 | Сообщение # 56
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
а я больше пару Сейя и Усаги ЛЮБЛЮ!

у меня так же. когда я еще не пересмотрела 5сезон, я видела фан арт на тему сеи и усаги. думала, что за парень! мамору лучше. и вот я увидела 5 сезон, я просто влюбилась в сею!
а мамору тормоз какой-то))


 
Julia_BlackДата: Четверг, 25.03.2010, 11:26 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Оооо, с детства любимое аниме Сейлор Мун=)
До сих пор перечитываю свой детский дневник и в каждой записи наклейка с Сейлор мун happy
Впечатления остались очень светлые. Только мама меня очень ругала за это увлечение, вот незнаю почему. Помню что я сейлор Юпитер любила. Мы внешне и характером похожи biggrin Не помню только как её зовут...
Убивали меня злодеи. Было нечто. Поржать было можно biggrin
Ну и конечно моя первая любимая история любви- Усаги и Мамору


 
грубиДата: Четверг, 25.03.2010, 23:17 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella_Ysagi)
сколько раз я пересматривала все сезоны, и на пальца не сосчитать...
явно более 1000 раз)
я помню практически наизусть каждую серию СМ....
и до сих пор плачу в моментах, когда кто-то из войнов умирает...

хех) у меня тоже самое. на данный момент у меня 4 летняя сестра просто зависима от этого Аниме. так что в день раза три я точно его смотрю. иногда это раздрожает, но в моментах СМЕРТИ я реву как ребёнок, в то время как моя сестра смотрит на меня и говорит "это же просто сказка, почему ты плачешь?" happy
это первое аниме которое я смотрела и я уверена что она на вседа останется в моей душе.
Сею я просто обожаю. очень хотелось чтобы он был с Бани, и чёрт возьми влез этот Маморо. ну ладно что тут поделаешь привычная пара идеал любви и т.д.
честно говоря я просто мечтаю чтобы вышел новый сезон и там появился сейя. и очень хочется чтобы он нашёл свою любовь. конечно я понимаю что очень мало шансов на 6 сезон, но очень надеюсь.
ох сейя..., будь я на месте Бани, я бы выбрала его. он заботился о ней за один сезон больше чем маморо за все 5.


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:48 | Сообщение # 59
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (груби)
на данный момент у меня 4 летняя сестра просто зависима от этого Аниме. так что в день раза три я точно его смотрю. и

Вах)
завидую, честно!)
у меня только двоюродная сестра 5 лет есть...
и я её все никак не могу подсадить на СМ! т.к бываю в гостях очень редко(

Quote (груби)
но в моментах СМЕРТИ я реву как ребёнок, в то время как моя сестра смотрит на меня и говорит "это же просто сказка, почему ты плачешь?"

ну это она пока так говорит...
скоро вместе рыдать будите)

Quote (груби)
честно говоря я просто мечтаю чтобы вышел новый сезон и там появился сейя. и очень хочется чтобы он нашёл свою любовь. конечно я понимаю что очень мало шансов на 6 сезон, но очень надеюсь.

ну я бы тож хотела, чтобы вышел 6 сезон...
ходят слухи, что он есть...в Японии....
но он тока про Малышку и Гелиуса....
и он не пользовался там популярностью....
но это все не правда! Наоко давно сказала, что проды НЕ БУДЕТ(((

Quote (груби)
будь я на месте Бани, я бы выбрала его. он заботился о ней за один сезон больше чем маморо за все 5.

поддерживаю тебя!
Усаги все время спасала задницу Мамору, его постоянно в кого-то влюбляли с помощью магии...да и Мамору всегда с Усаги так холодно себя вел...просто пипец!
Сейя же, он все время об Усе заботился в 5 сезоне...поддерживал её....не требуя ничего в замен!


 
SolniffkaДата: Суббота, 24.04.2010, 02:28 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Quote (Sandie_J)
моя детская любовь ахах

Да уж,я тоже обожала его)))Какой девушке не понравится парень,который мало того,что красив,так еще и розами кидается? biggrin
Эх,как сейчас помню:просыпалась каждый день в 7 утра,смотрела очередную серию и бежала в школу)
Больше всего мне нравилась мелкая)Честно говоря,не помню,как ее зовут)Она такая милашка была.У меня до сих пор где-то ее кукольная версия валяется)Помню всегда таскала ее с собой.


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 30.04.2010, 20:36 | Сообщение # 61
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Solniffka)
Больше всего мне нравилась мелкая)Честно говоря,не помню,как ее зовут)

её зовут Малышка Банни или Чибиуса или Сейлор Малышка)


 
LittleBlackDressДата: Четверг, 13.05.2010, 23:46 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Уф, терпеть не могу Малышку. Такой противный мне персонаж. Сейчас меня закидают помидорами, но есть два персонажа, которых я просто ненавижу. Это, как я уже говорила - Малышка и Сейя. Блин, ну сказали тебе, что ты не к месту, фигли ты ломишься в дверь без стука? Знаете, легко заменить девушке парня, когда его нет рядом. Иначе у него просто даже шансов бы не было.

Подпись пользователя
- Кем ты хотела стать когда вырастешь?
- Твоей девушкой....
 
KsonaДата: Четверг, 20.05.2010, 22:09 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого...Сейлор Мун переболело немало людей...дааа...было время в не далёком детстве... happy

My thoughts you can't decode
___________


 
Edward_my_LoveДата: Четверг, 27.05.2010, 19:29 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Я буквально недавно пересмотрела весь сериал и полнометражки Сейлор Мун. Болела этим всем в детстве страшно! Да и сейчас никогда не откажусь посмотреть этот мультик. Трогает он меня очень!!!! Музыки из него накачала))))) Было открытием то, что перевоплощение Урануса и Нептуна происходит под музыку Ванессы Мэй!

 
AlatielДата: Вторник, 01.06.2010, 12:56 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные






Целое поколение же выросло на СМ happy
До сих пор помню, как мы в выходные вставали рано утром, чтобы посмотреть новые серии.
Зимой решила пересмотреть все сезоны, но на 4 сдулась, ибо меня жуть как бесит Малышка. Вымораживает просто dry
И персонаж #1 для меня всегда - Харука. Обожаю ее happy

Quote (Edward_my_Love)
Было открытием то, что перевоплощение Урануса и Нептуна происходит под музыку Ванессы Мэй!

а я сама об этом недавно узнала))
 
LittleBlackDressДата: Пятница, 04.06.2010, 00:54 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Мама в детстве страшно бесилась когда я при ней смотрела этот сериал, она считала что он зомбирует)))) У меня до сих хранится две заветных папки в ящике, там штук 20 раскрасок, более 1000 наклеек, фишки, игральные карты, статьи из всех возможных журналов. А в последнее время Все звезды опять стали печатать то маленькие статейки, то постеры к СМ и другим аниме))))

Подпись пользователя
- Кем ты хотела стать когда вырастешь?
- Твоей девушкой....
 
WunderДата: Среда, 07.07.2010, 17:31 | Сообщение # 67
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Alatiel, да-да,дорогуль,целове поколение выросло..и не одно!
я в силу некотороых обстоятельств, можно сказать, была воспитана на этом аниме biggrin
в детстве, конечно же все играли, я почему-то всегда была Банни surprised Хотя вообще не похожа на нее...не помню почему я ею была surprised smile
прошлой осень, как только подкл безлимитный тариф, что вы думаете?
начала пересматривать С-М)))))
бред biggrin но я получила удовольствие biggrin ностальгия, наверное smile
еще, как помню, я разрывалась, не знала кому отдать предпостение-Мамору или Сэйе surprised
хотя сейчас меня все-таки стал смущать факт, что С-девушка surprised
ну, а саунды...мелодию из шкатулки помнила всегда, неавлно скачала, иногда слушаю biggrin


 
olgaA51Дата: Вторник, 13.07.2010, 19:45 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Я одна из тех кто вырасла на этом анимэ, там много забавных моментах и даже сейчас я с удовольствием готова посмотреть его и посмеяться над ними.

Мне тоже больше нравилась пара Усаги и Сейя, только смущает что как войн Сейя - девушка. Лучше бы Сейя и его друзья были бы мужчинами и как войны, кого кого а мужчин в анимэ не хватало, девушки время от времени влюблялись, а постоянных кроме Мамору не было. Это не честно, что Усаги будет замужем, иметь дочь, а об остальных мы ничего не знаем, только предполагем, что будут одни иначе бы расказали, но даже не смотря на неизвестность будущего остальных войнах я всегда надеялась что и их ждёт счастье. Хотя в манге Сейя и компания и в человеческом облике были девушками. Но я считаю странным что Мамору тоже войн, войн Земли и он единственный мужчина.

Мне тоже не нравится Малышка, признаться не с таким скверным характером я представляла дочь Мамору и Усаги и не понимаю за что сами все персонажи её любят. Хотя возможно её просто в детстве избаловали.

Из войнов мне всегда было трудно выбрать того кто мне бы был больше всего по душе.
Все войны как личности яркие и красиво нарисованы.

Жаль что в анимэ ничего не знаем о семье войнов, только поверхностно. В основном только об Усаги и опять же ей единственной с семьёй повезло. Мне нравится что в манге, по которому делался анимэ, уделили этому больше времени и мы знаем подробности о семьях девушек.

Единственно переборщили с намёками на нетрадиционную орентацию некоторых персонажей.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 13.07.2010, 19:52
 
LittleMoonДата: Вторник, 03.08.2010, 17:57 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааа... Мое первое аниме. Подсадила одноклассница, сама быстро забросила, а меня досих пор цепляет. Выменивала всякие наклейки и фишки у старших девчонок из двора на мамину косметику. biggrin Оххх... доставалось по первое число, но счастья были полные штаны! biggrin
Что касается манги - она мне нравится больше. В ней все герои более подробно описаны по характерам.
И Мамору не такой как в аниме, более... эмм... "теплый" что-ли.


Сообщение отредактировал Dream4583 - Вторник, 03.08.2010, 17:59
 
TashaKiselevaДата: Вторник, 03.08.2010, 18:01 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные






Мне самой больше манга понравилась... там все более реальне... реально видишь отношения Мамору и Усаги, есть то, чего не было в аниме)

Кстати, никто не смотрел лайф экшн по Сейлор Мун? Я уписалась от смеха...)))

 
Т952Дата: Суббота, 07.08.2010, 08:04 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Знаете прочитала отзывы,вспомнила детство и решила посмотреть
 
Tasha_MdДата: Вторник, 10.08.2010, 02:32 | Сообщение # 72
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Ммм... Сейлор Мун... Вот оно - детство. Но я не сильно фанатела от всего аниме.

Я 5 сезон засмотрела до дыр, наверное. Это была просто зависимость. Каждую субботу ни свет ни заря вылезать из теплой постельки, чтобы в очередной раз полюбоваться на Сейю... Это просто ненормально! wacko

Quote (Bella_Ysagi)
а я больше пару Сейя и Усаги ЛЮБЛЮ!

Да, пара была бы просто потрясающая... Правда, однажды зашла на какой-то сайт и там вычитала такую интересную вещь: Сейя на самом деле девушка. Это у них на Земле была исключительно такая "экипировка". А то, когда песни про любовь к девушке поют девушки... не очень смотрится cool Вот они и решили упростить задачу, так сказать. Не знаю правда это или нет, но с тех пор к паре Сейя/Усаги я стала по-другому относится. biggrin
 
TashaKiselevaДата: Вторник, 10.08.2010, 02:34 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные






Nagaina, правда. Самая настоящая правда. В манге это было прописано)))) Советую прочитать мангу, так ка она более информативна и рассчитана на более взрослую аудиторию)))
 
Tasha_MdДата: Вторник, 10.08.2010, 03:00 | Сообщение # 74
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




TashaKiseleva, не думаю, что осилю ее. Манга для меня чаще всего заканчивается головной болью, поэтому я очень редко обращаюсь ка "первоисточнику". Не могу читать, когда ни то, ни се... Но спасибо, я приму к сведению biggrin
 
TashaKiselevaДата: Вторник, 10.08.2010, 03:03 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные






Nagaina, и очень жаль wink
В манге есть те вещи, которые были упущены в анимэ. Я сама недавно только прочитала мангу... намного интереснее, чем сам сериал))

Кстати, ты не смотрел Сейлор мун лайф Экшн?

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Сейлор Мун! (вспомним детство)))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Прикосновение одиночества