Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ростов, Краснодар встречай...
LunarEclipseДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:48 | Сообщение # 76
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




triste, ну ты же с Краснодара??? Далековато от меня >_<
 
tristeДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:18 | Сообщение # 77
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




LunarEclipse, я вообще с Полтавской ( ну, там родители живут)

 
LunarEclipseДата: Суббота, 24.07.2010, 00:54 | Сообщение # 78
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




triste, в общем нам надо погулять biggrin
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:04 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Ростов, Театральная.
Часто бываю в Таганроге =)


 
НиккиДата: Суббота, 25.09.2010, 16:51 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


эээй
Краснодар. вы там где???
лично я уже тут)


Подпись пользователя
У маленькой Вечности в люльке большая Вселенная спит...
 
tristeДата: Вторник, 28.09.2010, 18:54 | Сообщение # 81
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Никки, лично я уже тоже)))

 
•Nyuta•Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21:35 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Люди, я из Краснодара)))))

 
tristeДата: Четверг, 21.10.2010, 22:42 | Сообщение # 83
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Девчонки, ну может все таки как-нибудь соберемся? Познакомимся.погуляем

 
AleksandrinaДата: Вторник, 11.01.2011, 23:53 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люди я тоже из Краснодара.!!!! tongue tongue tongue tongue

Подпись пользователя
Ищу выход из сумерек!
 
tristeДата: Среда, 12.01.2011, 20:36 | Сообщение # 85
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Aleksandrina, о, ещё одна Краснодарочка. а ты с какого района?

 
AleksandrinaДата: Четверг, 13.01.2011, 19:55 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С Фестивального, а ты?

Подпись пользователя
Ищу выход из сумерек!
 
tristeДата: Четверг, 13.01.2011, 20:54 | Сообщение # 87
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Aleksandrina, Юбилейный. Но сейчас уезжаю оттуда. И на фестивальном тоже жила.

 
AleksandrinaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:04 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну ты глянь, прям на пятки друг другу нвступаем. biggrin biggrin

Подпись пользователя
Ищу выход из сумерек!
 
freeizДата: Пятница, 11.02.2011, 18:51 | Сообщение # 89
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ох девчата!!!!!!!! как вы близко все! я со славянского)))))))) живу в Краснодаре тоже))))
а на юбике работаю)*


 
tristeДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:34 | Сообщение # 90
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Девушки, сегодня все бегом в Аврору)) Там с какого-то перепуга показывают все три части Саги.

 
AleksandrinaДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:34 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А восколько то?

Подпись пользователя
Ищу выход из сумерек!
 
Fill_aДата: Суббота, 26.03.2011, 18:33 | Сообщение # 92
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




ууу сколько нас ^^
 
tristeДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:02 | Сообщение # 93
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (Fill_a)
ууу сколько нас
а встретиться не с кем


 
Fill_aДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:04 | Сообщение # 94
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (triste)
а встретиться не с кем

Надо официальные сборы устраивать)))

 
AleksandrinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:10 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fill_a)
Надо официальные сборы устраивать)))

а кто прийдёт, у всех работа, учёба.... sad


Подпись пользователя
Ищу выход из сумерек!
 
tristeДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:40 | Сообщение # 96
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Я думаю, летом мы все-таки устроим официальный сбор. На морях)))

 
Fill_aДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:19 | Сообщение # 97
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




triste, мне далеко ходить не надо, у меня через два квартала море)))
 
tristeДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:16 | Сообщение # 98
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Fill_a, это ж где такое счастье?

 
Fill_aДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:34 | Сообщение # 99
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (triste)
Fill_a, это ж где такое счастье?

Не скажууу. Это секретная информация))

 
tristeДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:37 | Сообщение # 100
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Fill_a, от ты какая. Прямо Штырлиц biggrin ну да ладно, наслаждайся своим секретным местом дислокации. А мне вот до моря часа полтора езды. Не привыкла я так жить,эх((

 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»